Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 19 дек 2021, 05:39

Я вчера утром развелся со своей 4 женой. Причина развода проста. Я приехал домой из стационара меня ломает мне хуево мне помочь нужно позаботиться поддержать. На самом деле не так уж много действий и напрягов. Говорю - солнце - я сейчас в зале лампочку вукручу пульт от ТВ заберу - мне сегодня нужна тишина покой - буду в спальне спать - а ты мне готовь еду какую попало заходи приности в мелко миске ставь на стол возле кровать - тихо - свет не включай дверями не хлопай. Это все что нужно. А завра в 8 утра чувствую меня попустит - и все вклчим и свет вернем в зале и пульт от ТВ, Мне 1 сутки нужны тишины и покоя. И? ЭТА тупая сука сказала OK - вышла из комнаты тихо оделась взяла телефон все наличное бабло из дома выгребла банковские карты забрала открыла входную дверь и ушла ХЗ куда оставив мня одного без помощи.

Мне предатели не нада рядом. Люди которым на тебя пох - которые когда тебе помочь нада просто с&ебутся оставив тебя одного подыхать ибо им тварям на все п^хуй кроме себя любимой.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Вирус. Эпидемия.

Где Гоша » 19 дек 2021, 06:14

Вы описали с вое состояние,как человека под амфетамином.У Вас подъем .сил.А я свое состояние,сразу после болезни, определил как человек после глубокого запоя и ходить я не мог быстро,сразу бросало в пот.
Да, по разному ковидка к человеку подход находит.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 6):
Рост76dnepr7SanekWarisdeathLumenиван777444333
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Vlad
Старший модератор
Старший модератор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1512 раз
Карма: +1/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Vlad » 19 дек 2021, 11:15

dnepr7 писал(а):
19 дек 2021, 04:08
Администратор форума и все модераторы - я извиняюсь за весь тот бред что я тут напишу ЗАРАНЕЕ - прошу меня не банить не блокировать не удалять мои сообщения а дать мне тут свободно высказаться.
Высказываемся. Только стараемся без матов или "маскируем" маты символами согласно правил форума.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 7):
ГошаРост76dnepr7SanekWarisdeathLumenиван777444333
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Lis1980 » 19 дек 2021, 11:42


dnepr7 писал(а):Я вчера утром развелся со своей 4 женой.
Это она развелась ;)
Кстати, жена официальная? Тогда предстоит раздел имущества и долгие судебные процедуры. Если неофициальная, напишите на нее заявление в ментовку об ограблении )))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 6):
ГошаРост76SanekWarisdeathLumenиван777444333
Рейтинг: 50%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Lis1980 » 19 дек 2021, 11:46


Sanek писал(а): Ну хоть по двое разрешили... :wink:
На праздники по четыре ;) Я даже догадываюсь, какой сектор амстерДАМской экономики это пролоббировал )))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 6):
ГошаSanekWarisdeathLumendnepr7иван777444333
Рейтинг: 50%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Вирус. Эпидемия.

Где dnepr7 » 19 дек 2021, 19:38

Гоша писал(а):
19 дек 2021, 06:14
Вы описали с вое состояние,как человека под амфетамином.У Вас подъем .сил.А я свое состояние,сразу после болезни, определил как человек после глубокого запоя и ходить я не мог быстро,сразу бросало в пот.
Да, по разному ковидка к человеку подход находит.
Я Вижу - Вы только не обижайтесь пожалуйста - что Вы совсем не понимаете что такое чел под метом. Это не кокаин. Не героин. Не трава. Не соли. Но я Вам это покажу - это нихрена не подъем сил. Это - плохо. Вот что это такое:





За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 5):
Рост76ГошаSanekWarisdeathLumen
Рейтинг: 41.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Вирус. Эпидемия.

Где dnepr7 » 19 дек 2021, 19:44

Vlad писал(а):
19 дек 2021, 11:15
Высказываемся. Только стараемся без матов или "маскируем" маты символами согласно правил форума.
Я буду стараться - без матов с маскированными символами. В тексте это проще.


И поехали уже про течение моего лечения про RL - в которой я мат при общении с людьми не упортреблял. А теперь я не могу фильтровать базар - мата дофига в речи я не могу это контролировать вообще - и слов много очень много слов говорю беспрерывно причем сложными витееватыми лексическими конструктивами.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 5):
Рост76ГошаSanekWarisdeathLumen
Рейтинг: 41.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Вирус. Эпидемия.

Где dnepr7 » 19 дек 2021, 20:01

Lis1980 писал(а):
19 дек 2021, 11:42
Это она развелась ;)
Давайте без баборабства феменизма и прочего. Мы тут все МУЖИКИ и должны поддерживать друг друга из мужской половой солидарности. А любая телка - п%зда тупая - она для мужика не друг не товарищ не брат и не надежный партнер по жизни - это конченная эгоистичная тварь для которой важна ЕЕ жопа в тепле комфорт отжать чужое имущество - хоть развод хоть просто спиздить.

Тупая п%изда - может да быть для мужика половой партнершей например. Вот только БЛ%ДЬ - не нада про любовь мне петь - нет никакой любви между межчиной и женщиной.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Вирус. Эпидемия.

Где dnepr7 » 19 дек 2021, 22:18

Lis1980 писал(а):
19 дек 2021, 11:42
Кстати, жена официальная? Тогда предстоит раздел имущества и долгие судебные процедуры.
Жена не официальная, Никакого раздела имущества судов. Просто - ВЫКИНЬ СУКУ НА МОРОЗ.
Lis1980 писал(а):
19 дек 2021, 11:42
Если неофициальная, напишите на нее заявление в ментовку об ограблении )))
Я не пишу заявлений в ментовку вообще никогда. Никаких. Вопрос принципиальный.

Если мне нада я ее найду и верну все свои деньги легко - и заберу у нее что угодно сам - хоть имущество хоть здоровье хоть жизнь. НО - мне оно не нада. Блядь - да я рад что оно так случилось - что она вскрылась как предатель и гнида - я от нее избавился без особого ущерба, там денег то было ерунда 15.000 грн.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Sanek » 19 дек 2021, 23:45

dnepr7 писал(а):
19 дек 2021, 20:01
А любая телка
Ну значит не повезло вам встретить...
И есть еще в жизни, что подобное тянется к подобному... как говорила моя мать "золото к золоту, говно к говну"... :wink:
Без обид! Ни на что не намекаю...
Но может мы сами притягиваем таких? :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathРост76Lumenиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Warisdeath » 20 дек 2021, 01:00

Гоша писал(а):
19 дек 2021, 06:14
Да, по разному ковидка к человеку подход находит.
А я був як у космосі. Правда, я не знаю як там, в тому космосі :pardon: , але я саме так охарактеризував той свій стан. Тиск, пульс занижені, температура 34, інколи 34,5. Про які там швидкі рухи казати?)) Мені телефон був важким. Зато я спав. Як ніколи. І вдень, і вночі.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76ГошаLumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Вирус. Эпидемия.

Где dnepr7 » 20 дек 2021, 04:03

Рост76 писал(а):
18 дек 2021, 09:14
Доброго здоров'я, музика нормальна :drink: залюбка пару хвилин прослухав.
Я рад что Вам понравилась моя любимая музыка ATB..

ATB, настоящее имя Андре Таннебергер (нем. André Tanneberger; род. 26 февраля 1973, Фрайберг, ГДР, ныне Германия) — немецкий музыкант и музыкальный продюсер, диджей, автор песен. Получил мировую известность после выхода синглов «9 PM (Till I Come)», «Don’t Stop!», «Killer»[1][2]. По версии журнала DJ Mag в 2012 году занимает 21 место в рейтинге диджеев[3]. На счету Андре 10 студийных альбомов и девять компиляций из серии «The DJ In the mix».

Андре Таннебергер родился 26 февраля 1973 года во Фрайберге, маленьком университетском городке в ГДР. Родители Андре уехали из Восточной Германии на Запад.

В конце 80-х по выходным Таннебергер часто посещал клуб «Tarm Center» в городе Бохум, чтобы послушать музыку диджея Томаса Кукулы (нем. Thomas Kukula, больше известный как General Base). В 1992 году Таннебергер решил сам заняться сочинением музыки. Его оборудование состояло из компьютера Amiga и маленького синтезатора. Томас, заметив молодого парнишку, предлагает ему поработать в своей звукозаписывающей студии, чтобы закончить начатые композиции. В студии Таннебергер использовал свой первый профессиональный синтезатор Sequential Pro One, что дало ему идею назвать свой первый проект Sequential One.

Sequential One
В феврале 1993 года Таннебергер под именем Sequential One выпускает дебютные синглы «Dance» и «Let Me Hear You». Синглы принесли свои небольшие финансовые плоды — у Таннебергера появилась возможность организовать свою мини-студию. В 1994 году состав проекта увеличился на 3 участника: в группу пришли Ульрих Поппельбаум (нем. Ulrich Poppelbaum), Вуди ван Эйден (нидерл. Woody van Eyden) и вокалистка Морфа (нем. Morpha). В начале 1995 года на лейбле House Nation выходит первый альбом Sequential One «Dance».

После большого успеха в Германии, Sequential One постепенно становились известными и в других странах Европы. Второй альбом «Energy» помимо Германии, также был выпущен в Нидерландах, Австрии, Швейцарии и Венгрии. Несмотря на успехи и возрастающую популярность двое участников проекта — Вуди ван Эйден и Морфа — всё же покинули его в 1998 году. В группе остались только Таннебергер и Поппельбаум. В 1999 году Sequential One прекратил своё существование. Но, незадолго до распада, Таннебергер успел выпустить последний сингл «Angels» и альбом лучших работ группы «Decades».

ATB
В конце 1998 — начале 1999 года под именем ATB на лейбле Kontor Records вышел дебютный сингл «9 PM (Till I Come)», получивший признание. Во все важнейшие международные рейтинги попали и следующие два сингла «Don’t Stop» и «Killer». Последний является переработкой классики композитора Adamski. Огромный успех этих трёх хитов вдохновил Таннебергера на создание своего первого альбома «Movin’ Melodies».

Андре Таннебергер родился 26 февраля 1973 года во Фрайберге, маленьком университетском городке в ГДР. Родители Андре уехали из Восточной Германии на Запад.

Но IГДР это не ФРГ. Да сейчас это одна страна объединенная Германия после подения Берлинской стены в 1989. Но - это будет в 1989.

А хлопчик ATB Андре Таннебергер родился 26 февраля 1973 - ОН РОДИЛСЯ НЕ В ФРГ в Западном свободном мире демократии свободы где соблюдают права человека где достаток процветание изобилие Октовберфест Мерседес Ауди BMV где американские военне базы из ФРГ можно просто сесть на самолет и полететь куда угодно по всему миру просто купив билет.

Он родился не в этом раю.

Он родился в ГДР советская зона окупации после разгрома Германии в 1945. Штази (аналог нашего КГБ), свободы нет никакой, за попытку перелезть через Стену бежать на Запад в Западный Берлин - людей расстреливают из пулеметов - массово.. ГДР 1973 год - в школах все дети в качестве иностранного учат РУССКИЙ ЯЗЫК чтобы они понимали то что им может сказать советский танкист ибо в стране постоянно находится ударная группировка войск СССР - они победители в 1945 дали немцам пи$ды разгромили их армию превратили в руины их города убили их лидера Гитлера распоптали их ницистские флаги - пную их в лицо армейским сапогом показывая тем самый что мы - победили - в - проиграли - мы - герои - а вы - кусок говна. И советские войска дав п%зды немецкой армии - они не ушли обратно к себе домой в СССР - они остались в ГДР с 1945 до 1989 года включительно - они делали в ГДР что хотели немцев этих никто не спрашивал их мнения ибо у проигравшего войну говна не нада интересоваться его мнением - они должны быть просто счастливы что победители их всех просто не убили нах%й или не превратили в рабов. Победители в войне всегда получают ВСЕ.

И Вы мне можете пытаться докакать что среда не формирует сознание, что страна ГДР где родился в 1973 и живет ATB Андре Таннебергер не имеет значения - что ФРГ что ГДР. Что мир роскоши достатка свободы или ГДР как мини-копия тоталиторного СССР даст одинаковое мироощущение. Но это не так.

группа ATB она иногда делает видеоклипы С СЮЖЕТОМ это как мини короткометражный фильм. НЕ просто видосик где на пляже пргают телки в бекини. А что-то ОСМСЛЕННОЕ - с логикой развитием сюжета и это все под музку с текстом в котором говорят именно про то как развивается история по сюжету. Нафига такое делать? А потому что ему по-другому НЕЛЬЗЯ.

вот КЛИП про тупую агрессивную телку которая пытаеться бить мужчину например - как по мне то телке что просто замахнулась на мужика даже не ударила - нужно палец на руке отрезать чтобы она поняла что не нада так себя вести на всю дальнейшую свою тупую жизнь.

ТЕКСТ ПЕСНИ
Когда все закончится, оно начнется снова

Холодно,
Оставайся внизу,
Не говори ни слова
Я слышу, я боюсь.
Глубокий,
Жизнь бьется под твоей кожей,
Под,
В мире далеко.
С каждым днем.
Мы живы и все в порядке.
Представление, чувство.
Хорошо после того, как свет далеко позади,
Мы отправим и останемся, вы молчите, улыбайтесь,
Как вы заберете, долгий путь домой.
Не торопясь, я запомню это.
Может, тебе не хочется исчезать.
Ты покажешь мне свет там, где лежало мое сердце,
Снова и снова.
И когда он заканчивается, он начинается снова.
И это начинается снова.
Не торопясь, я запомню это.
Может, тебе не хочется исчезать.
Ты показываешь мне мир, в котором лежало мое сердце,
Снова и снова.
И когда это закончится,
Он начинается снова и начинается снова.
Ты показываешь мне мир, в котором лежало мое сердце,
Снова и снова,
И когда это закончится,
Он начинается снова, и он начинается снова,
Ну, это начинается снова, начинается снова.
Не торопясь, я запомню это.
Может, тебе не хочется исчезать.
Ты показываешь мне мир, в котором лежало мое сердце,
Снова и снова.
И когда это закончится,
Он начинается снова [

МОЙ КОММЕНТАРИЙ К ТЕКСТУ И СЮЖЕТУ ЭТОГО КЛИПА - у такой тупой п%зды Когда все закончится, оно начнется снова - водопад говна проблем и конфликтов с другими людьми будет бесконечно идти по кругу.

Сам клип вот:





а вот это просто хороший позичивик из нового - все хорошо ПОКА что у них обнимаются танцуют им хорошо вместе






РЕБЯТА

КАК МЕНЯ З%ЕБАЛО ПИСАТЬ СТОЛЬКО ВСЯКОЙ ХУЙНИ ТУТ - но я буду продолжать ибо это мне помагает снять стресс и вернуться к адекватности в мыслях сознании поступках действиях и вообще. Мне это очень нада.

Короче меня нада понять и простить.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 3):
LumenРост76Warisdeath
Рейтинг: 25%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где dnepr7 » 20 дек 2021, 05:56

Sanek писал(а):
19 дек 2021, 23:45
Ну значит не повезло вам встретить...
Да - мне ОЧЕНЬ не повезло встретить,

У меня было 4 жены (хотя конечно же 2 считать не нада ибо там просто год вместе - но я считал потому что не люблю цифру 3 и не хотел чтобы моя 4 была третьей по счету ибо я с 4 хотел вместе прожить очень -очень долго - навсегда).

На первой жене я женился в 23 года - одногодки - один ребенок вместе 8 лет - развелись - она забрала ребенка 4 года и уехала в другую страну - не общаемя. ТВАРЬ ребенка я больше не видел ни разу, Я с ней в церкви венчался хотел вместе навсегда - все для нее делал. Результат - через 8 лет изменила с кем попало и съебаласть потом. Никогда не ценила как я о ней хорошо заботился - воспринимала как должное. Через 5 лет совместной жизни стала бухать мои напитки из бара пока я на работе. Не работала нигде - я ее содержал. ГОВНО

Вторая - условная - фейк - год - разведенка с прицепом. На момент встречи нам по 30 лет. Сошлись после развода еб^лись хорошо сосала за одну встречу за ночь 5 минетов. Е%апнутая неадекватная а может и наркоманка. Расстались некрасиво ушла к другому - сейчас если меня видит в соцсетях - пишет давай встретимся я тебя любю. Бл$дь - прошло уже 20 лет как мы разбежались или больше были вместе 1 год - пишет что любит. Тупая п^зда. ГОВНО

Третяя - старше меня на 14 лет. Вместе 4,5 года. На момент встречи - она вдова дети 25 и 26 лет и внук 1 год. Я тогда не понимал что ДЕТИ это навсегда что от того что они у нее взрослые со своими уже семьями - муж - жена - мать ВСЕГДА привязана к своим детям. И из этого непонимания я сделал ей предложение от которого она отказалась - мы жили в городе - я ей прдложил переехать в загородный двухэтажный котедж и завести ребенка - она сказала что если бы дом в городе чтобы ей удобно было общаться со своими взрослыми детьми. Я не понимал тогда эту тему. Расстались, Не работала нигде - я ее содержал. ЭТА НОРМАЛЬНАЯ заботилась обо мне как нада

Четвертая та что съебалась с деньгами картами и мобилкой перу дней назад, Младше меня на 11 лет на момент встречи ей 26 мне 37, Вместе были примерно 15 лет. Никогда не ценила как я о ней хорошо заботился - воспринимала как должное. Выносила мозги, Бухала. Не работала нигде - я ее содержал. Сегодня звонила моему родственнику спрашивала как мое здоровье. ГОВНО
Sanek писал(а):
19 дек 2021, 23:45
И есть еще в жизни, что подобное тянется к подобному... как говорила моя мать "золото к золоту, говно к говну"... :wink:
И для меня лично эта фраза мнение Вашей мамы неприятно - ибо я вот ХОРОШИЙ человек я золото - а притягивается ко мне говно всякое.
Sanek писал(а):
19 дек 2021, 23:45
Но может мы сами притягиваем таких? :hm:
Так и есть. И я уже понял в чем именно у меня проблема - заниженная самооценка детектед.


Вам товарищ сколько лет можно поинтересоваться? Можно не очень точно и дата раждения вообще не нужна мне. Ну к прмеру Вам 30 или 40 или 55 или 70. Я же не знаю. Сколько именно лет я писал уже тут мне 50+. И Вас я уважаю и маму Вашу тем более ибо мать это святое без вариантов - она дает нам жизнь она дает нам появиться в этот мир и она (обычно) нас очнь любит.

Да по поводу любви - я не признаю любовь между мужчиной и женщиной ее нет - есть страсть похоть удобство комфорт общие интересы планы на жизнь людям друг с другом комфортно хорошо удобно.

Но любовь есть. Это любовь родителей к детям, детей к родителями, сестер братьев из одной семьи друг другу. И это настоящая любовь - она навсегда она не может пройти - твоя сестра не может сказать тебе через 10 лет - ну все братик я тебя любила в детстве когда мы были детьми любила в детском саду в школе и когда ты в институте учился тоже любила и года ты пошел на работу продолжала тебя любить - но сейчас короче ты уже 10 лет как работаешь на обоим уже не 5 а 35 и я короче тут подумала что я тебя разлюбила - все - пошел отсюда н%хуй не хочу тебя знать и видеть за%бал падла. Я вместо тебя буду теперь кошку любить.



Про вот эту Вашу фразу "Без обид!

я Вам поясню о понятиях - ибо я ими владею - а Вы - нет. Я лично тусуюсь на интернет форумах еще с эпохи Fidonet это где-то с 1995 года наверное или около того. И вся эта культура оттуда перетекла в интернет - но возникла она там. Хочу Вам объяснить ибо Вы этого явно не знаете - я лично пил стоки этого я помню когда этого еще небыло и помню как оно появилось зачем почему. Фраза эта появилась "Без одид".Откуда она взялась и что она значит на самом деле. Ибо Вы фразу эту используете - а смысла ее не понимаете. Я прясню. И - ВОЗМОЖНО - после моих пояснений Вы сделаете выводы и перестанете ее употреблять вообще. Так вот. Фраза "Без обид" появилась после того как на страницах форума Fidonet люди стали писать друг другу разные обидные неприятные гадкие вещи - и написание таких вещей часто приводило к тому что один чел приглашал другого на встречу в парк и бил долго по лицу - ибо за базар нада отвечать - написал человеку гадость на форуме - человек тебя вызывает и бьет тебе в лицр с кулака или с ноги. Потому что сеть FidoNet она была - СЮРЬПРИЗ - она была не анонимная - там все были зарегистрированы под своими паспортными настоящими ФИО. Можно ли было написать гадости оскорбить кого-то и после того как тебя приглашали в парк на предмет выяснений у кого крепче кулаки - не прийти отморозиться сделать вид что ни о чем? А вот - НЕЛЬЗЯ. Как так почму нельзя - а потому что если ты отмораживался не приходил на разборку - брали твои настоящие ФИО шли в спраочную службу или в паспортный стол и ВЫЯСНЯЛИ твой адрес прописки - приезжли к тебе домой стучали в дверь - открывай сука пошли выйдем во двор и обсудим говно я или это ты говно - илии подкарауливали возле дома. Явление приобрело массовый характер. И тогда один слабый з$дроченный мудак придумал тему - что если написать челу тонну говна и назвать его уродом - но приписать "Без обид" - то это индульгенция что если дописать Без обид - то можно людей обсирать дальше - но БЕЗНАКАЗАННО - без риска что настучат в морду кулаком. И после этого разные слабые люди стали писать гадости с допиской Без обид и их не били за это.


Сама по себе фраза ОБИЖЕННЫЙ ее лучше не использвать в своем лексиконе совсем никогда и вот почему:
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 4):
LumenРост76WarisdeathSanek
Рейтинг: 33.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Вирус. Эпидемия.

Где dnepr7 » 20 дек 2021, 06:30

текст написал в 2 ночи 17 Декабря 2021

Доброе утро брат (я расчитываю что ты это почитаешь на работе - то есть после 10,00 утра).

Мне очень неприятно и дисконфортно то что я тебе вчера звонил отвлекал от работы от бизнеса что твой смартфон разряжен до 5% а я не вовремя тебе звоню - ты на работе - зарабатывашь для своей семьи деньги на жизнь - скоро ведь Новый Год нужны подарки под елку вообще в стране кризис бабла поднять сложно - и ты стараешься - а я вот звоню не вовремя отвлекаю от дел мешаю -
и главное-то говорю какую-то непонятную несусветную чушь путанную х$евую непонятную на вопрос твои нормальные прямые честные конкретные разумные логичные - на которые - и ты конечно же прав на все 100% процентов тут - я должен был бы тебе просто прямо искренне нормально адекватно честно просто и ясно дать все ответы - чтобы тебе было легко ясно и понятно в чем именно проблемы и как ты (теоретически) можешь мне помочь их решить. Я тебя очень уважаю ценю - это правда.

И так - я не бухал я не пил водки совсем. Я сейчас - к сожалению моему большому - очень извиняюсь - я сейчас не нахожусь в своем нормальном адекватном спокойном уравновешенном состоянии эмоций сознания. Я это четко осознаю - мозги мои сейчас работают ХРЕНОВО сложно спутанно странно - но сознание оно есть я нормально мыслю - просто эмоции захлестывают мешают думать ровно и сложно удержать концентрацию на каком-то одном вопросе и предмете - сложно но ВОЗМОЖНО. Это просто требует усилий которые не нужны обычно.

У меня нет никакого точного 100% медицинского диагноза. я ни с кем не прощаюсь. У тебя нет реального повода расстраиваться думая что например - что это точно - что скажем это уже решено и ничего не изменить. Все не настолько плохо.

ОДНАКО

Все и не особо хорошо сейчас выглядит и дела мои хреново обстоят по состоянию на сегодня.

Мне очень неприятно что я доставляю тебе эти напряги. Я извиняюсь еще раз - прости меня.

Но к сожалению так сложилось - что только ты один - только ты - больше нет никого - ты тот человек который реально может мне помочь.

Еще раз - мне не нужны деньги, мне не нужна от тебя какая-то материальная помощь какими-то предметами или к примеру чтобы ты например тратил свое время чтобы куда-то ездить с кем-то говорить чтобы мне что-то решили - деньги на операцию мне не нужны например - потому что мне не требуется никакая операция, в долг мне тоже не нада денег. Короче - про деньги или материальные предметы от тебя ко мне - этого не нада не будет совсем - в этом нет необходимости - не думай про это - это НЕ НУЖНО. И к тому же - пойми меня правильно - у меня не очень хороший характер я упрямый как козел и принципиально не принимаю помощь - даже от людей которые совершенно искренне безвозмездно по доброте душевной готовы мне ее оказать. У меня есть гордость и я сам решаю все свои проблемы не вмешивая других не делясь с ними своим горем изображая из себя несчастного требующего помощи слабого человечка. Это - не про меня.

Преходим к сути вопроса и к тому как именно ты можешь мне помочь.

И так - есть 2 человека
товарищ xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
товарищ xxxxxxxxxxxxxxxxx

Я именно этих людей когда-то - года два назад - уж не помню чем и как обидел оскорбил и они на меня держат зло обиду раздражение. Испытывают ко мне негативные эмоции.

Конкретно xxxxxxx хотел со мной встречаться бить мне лицо. Я не помню за что и почему - но факт. Я ощущаю что был не прав и должен извиниться перед ним чтобы он меня простил.

Конкретно товарищ xxxxxxxxx хотел тоже со мной встречаться бить мне лицо намекал что у него много оружия автомат калашникова помпа травмат что они все это возмет приедет в Днепр меня найдет и будет со мной говорить о том что я не прав очень сильно и намекал на физическое воздействие бить мне лицо или застрелить - потому что я урод не прав и его обидел. Я не помню чем именно я его обидел - но он точно это помнит. Я ощущаю что был не прав и должен извиниться перед ним чтобы он меня простил.

Ну то есть - я ни с кем не хочу ругаться драться конфликтовать выяснять кто прав и кто не прав - НЕ ПРАВ ТУТ ИМЕННО Я ЛИЧНО - в чем именно я не прав я не помню точно что именно я не то говорил или делал неправильное я тоже не помню уже - да это и не важно совсем - Я ГОТОВ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ И НЕ ПРАВОТУ по всем пунктам. Никаких переписок в личках или СМС. Мне нужны ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ СО ВСЕМИ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ чтобы я смог им в глаза сказать что я был не прав - это оптимально было бы - СУПЕР. Поговорить по мобильному телефону и так извиняться - это ХРЕНОВО это как будто я боюсь котого-то или чего-то - по мобильному то безопасно говорить - в морду не прилитит кулак за кривое слово. Так что оптимально - личная встреча - я сам приеду куда скажут в любое удобное для них время и извинюсь за все - за что именно извиняться я не помню конечно давно это было - НО ЭТО НЕ ВАЖНО - все эти люди точно помнят в чем я именно я был не прав и они мне напомнят.

Мне очень важно сейчас извиниться признать неправоту и получить от них всех искреннее прощение моей вины перед ними - за что угодно. Я не помню чем я их обидел - но вину признаю все сразу и полностью. Это очень важно.

Это мне поможет решить все проблемы с моим пошатнувшимся здоровьем и я после этого буду жить долго и счастливо.

А если я этого не сделаю в течении ближайших дней - мне будет пиздец.

Со всеми остальными людьми в своей жизни которых я чем-то задел - я с ними сам решу вопросы без тебя - уже начал всем звонить встречаться и все решать. Таких людей - очень мало, пару человек всего.

Я хочу чтобы ты позвонил всем этим людям - нашим общим знакомым - и сказал что мне нужна встреча в городе я хочу услышать от них в чем я не прав и я хочу извиниться за свое тупое поведение свои неправильные слова и мне нужно от них искренее прощение после этого - чтобы они больше не держали на меня зла не помнили негатив простили меня искренне в своем сердце и сказали мне это лично в глаза что они меня простили - разговор по мобильному мне не вывезет эти проблемы. Я никого и ничего в жизни не боюсь. Готов пересечься в любое время в любом месте - это нужно решать очень срочно - за пару дней максимум. Я сам приеду куда нада в любое время хоть днем хоть ночью - похрену мне.

Позвони им всем и скажи что мне нужна встреча что я хочу извиниться признать вину и получить от них прощение прямо завтра.

У меня есть всего несколько дней за которые я должен все это решить. Если я не успею - я уеду на кладбище.

А если ты мне поможешь ними пересечься - я проживу еще 50 лет.

то что я тут написал - это не шутка блядь не юмор и я не бухаю. У меня жопа со здоровьем. Настоящая натуральная реальная жопа. Так понятно что мне нужно.

Пожалуйста помоги мне в этих встречах и контактах - звони им всем я приеду завтра или на выходные куда они скажут куда им удобно - я не прав во всем все признаю извинюсь искренне - абсолютно.

Я хочу жить.

Извини еще раз.

Я не бухаю.

Все серьезно. И плохо. Очень.

И мне искренне не приятно что я тебя со всем этим напрягаю - но именно с этими людьми только ты мне можешь помочь быстро пересечься и все решить.

Заранее спасибо за помощь.

Я в адеквате не пьяный не облолбанный я способен нормально общаться.

Но времени это решить очень мало есть у меня - нужно ОЧЕНЬ БЫСТРО.

звони мне на мобильный в любое время - если выключен значит я сплю - плохо себя чувствую
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 4):
LumenРост76SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Lumen » 20 дек 2021, 10:08

dnepr7 писал(а):
20 дек 2021, 05:56
Никогда не ценила
dnepr7 писал(а):
20 дек 2021, 05:56
Выносила мозги
dnepr7 писал(а):
20 дек 2021, 05:56
Бухала
dnepr7 писал(а):
20 дек 2021, 05:56
Не работала нигде
:shok:
dnepr7 писал(а):
20 дек 2021, 05:56
Вместе были примерно 15 лет.
Изображение
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Рост76dnepr7SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Постковидный синдром. Авторская тема dnepr7.

Где Рост76 » 20 дек 2021, 10:17

dnepr7,
Доброго здоров'я, одужуйте і пешить :wink: бо часу в мене не вистачає, а тут інколи цікаві речі пишуть.
Одужуйте і тримайтеся :drink: .
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Lis1980 » 20 дек 2021, 11:43


Рост76 писал(а):dnepr7 бо часу в мене не вистачає.
Мы видим как не хватает ;) ))))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 4):
Lumendnepr7SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Вирус. Эпидемия.

Где Рост76 » 20 дек 2021, 11:51

Lis1980,
Це в дорозі просто :secret: :wink:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Lumendnepr7SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Вирус. Эпидемия.

Где dnepr7 » 20 дек 2021, 22:40

написано 16 декабря 2021

единственное токарное изделие в своей жизни я сделал еще в школе на уроке труда - это был винт с полукруглой й головкой под плоскую отвертку для замены в сиденье школьной столовой - ибо там какие-то пацаны что учились со мной в одной школе и возможно даже в одном классе - откручивали и воровали эти самые винты - и сиденья без этих винтов не могли нормально выполнять свою функцию дети не могли сидеть на этих сиденьях и кушать за столом завтрак ибо без винта отваливалось сиденье от железного каркаса стула - зачем было воровать эти винты я вот понимаю - да просто так взять открутить его отверткой и унести домой - просто потому что я так могу я вор мне в кайф я тихо откручу никто не увидит не узнает круто - а винты эти я принесу домой положу в ящик от обуви и буду на них вечерами смотреть считая себя суперменом супер-вором - дети они такие нужно самоутверждение - хотя конечно фактически пользы от этого украденного винта принесенного домой - нет вовсе никакой - но воровали их постоянно. И проблема с этими винтами была в том что это был СССР этот винт не просто винт - это СПЕЦИАЛЬНАЯ мебельная форнитура которую делали по заказу завода-производителя этих самых сидений для школьной столовой и просто пойти и купить в хозмаге такой вот винт было НЕВОЗМОЖНО ибо их там небыло никогда и ни за какие деньги - там были болты с шестигранной головкой или саморезы по дереву - что-то стандартное простое - но не этот спецвинт - изготовленная на заказ мебельная форнитура. И так - я в примерно 7 классе урок труда - проблемы с отсутствием винтов пришли к критической черте - школьная столовая получила кучу нерабочих седений без винтов детям не на чем сидеть - как рашать вопрос было непонятно - я предполагаю даже что директор школы звонил на завод который им эти сиденья бесплатно поставляет для столовой и хотел купить там винты чтобы заменить отсутствующие - это возможно ТЕОРЕТИЧЕСКИ так было а может и нет - однако то ли его послали нах сказав что отдельно винтов не продадут не привезут не поставят - а только вместе с сиденьями - я этого не знаю. Проблему нужно было как-то решить - видимо было совещание какое-то внутри школы директор зачуч трудовик другие учителя возможно и руководство столовой - как решать проблему с украденными винтами и нерабочими из-за этого сденьями - я не знаю как оно было на самом деле - но я знаю как проблема эта была таки конкретно решена - а очень просто она была решена - трдовик сказал что он даст задание школьникам и они на уроке труда на имеющемся в классе токраном станке по металлу выточат эти самые винты и он их передаст в школьную столовую где их вкрутят на место украденных и проблема будет решена.

Настал этот самый день и трудовик дал нам задание - каждый должен выточить на станке сделать винт - потом на винте с помощью ручного инструмента не в станке уже - нарезать резьбу - а плоский пропил на полукруглой головке - его нужно было сделать так - зажать готовый винт в тиски взять ножовку по металлу и сделать пропил. Я все это сделал - получилось по итогу у меня х№ево - винт я нормально выточил и пропил нормально сделал выглядело изделие нормально - но я бл$дь криво нарезал резьбу потому что перекосил центр когда ее нарезал - это был первый мой опыт в жизни нарезки резьбы и первый блин вышел комом - я был очень растроен у меня кривая резьба не изделие а жопа брак по сути БЛ$ДЬ у многих других ровно получилась резьба - потому что оказывается некоторые до этого уже имели опыт нарезки резьбы - а у меня небыло такого опыта. ОДНАКО - изделие мое кривое и косое - было принятно как рабочее ибо резьба даже кривоватая - все равно закручивалась и винт функцию свою мог выполнять - работа была принята изделие пошло в дело. Это единственная токарная поделка что я сделал в жизни. Уверен что сейчас повторить не смогу - не помню совсем как на станке я ее делал какие ручки крутил и прочее - прошло уже больше 40 лет с того момента. Это весь токарный опыт который у меня есть.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathLumenРост76
Рейтинг: 33.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathLumenРост76
Рейтинг: 33.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»