А в России чудеса! № 2

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 29 ноя 2022, 03:52

Наброс думаю, с противоположной "башни".
Но грамотный.
А может не наброс :-)
151450 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 29 ноя 2022, 08:26


Влад Бевх писал(а):Наброс думаю, с противоположной "башни".
Но грамотный.
А может не наброс :-)
Наброс.. причем тупой и от нас.. по фоткам видно, что "курара" с Украины.. Роспись на теле не аутентична.. Да и по возрасту не вяжется. Этому "кураре" явно до 50-ти, а Пригожин уже вышел в 90-м. И ни один криминальный авторитет такое вслух озвучивать не будет..
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
BikiniВлад Бевх
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 29 ноя 2022, 08:58

Хотя если отбросить половые фантазии.. все он верно сказал - кто идет воевать, те пидарасы!!

С русских зон идут в "вагнеры" мужики зоновские, им не западло, мужицкая такая доля лямку тянуть.. А авторитетные, кто еще остался блатных законов, туда не спешат.. Разве что схему отработать: "убит", новый пашпорт и свободен.. за деньгу немалую..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 29 ноя 2022, 09:03

Бегут??

В Совет Федерации поступило представление президента об освобождении Алексея Кудрина с поста главы Счётной палаты РФ.

Отставка будет рассмотрена на заседании Совета Федерации 30 ноября.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 29 ноя 2022, 12:56

Рубрика #угадайстрану :fp:
151454 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Bikini поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 29 ноя 2022, 13:56

Изображение
Матери "мобилизованных".
За это сообщение автора Bikini поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 29 ноя 2022, 18:18

В челябінську потужний вибух над містом дим ,від вибуху здригалися стіни ,шибки .
Прилєт ))))) ?
Щось зібралося у Сінеглазово це передмістя челябінська
151462 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 30 ноя 2022, 01:55

Изображение
Микрорайон Победа в Железнодорожном районе Читы затопило озером из фекалий, сообщает РТК «Забайкалье» 29 ноября.

«Машины не могут проехать к подъездам. По словам жителей Усуглинской, 12, проблемы с утечкой канализации продолжаются в течение 2 дней», — говорится в сообщении.

В пресс-службе «Водоканала» «Чита.Ру» сообщили, что прорыв уже ликвидирован.

— Там сегодня днем случился засор на канализационной насосной станции. Это произошло из-за того, что люди скидывают в канализацию то, что не нужно. Из-за этого канализация вышла на поверхность, — сообщили в «Водоканале».

Когда будут устранены последствия аварии — пока не уточняется. Для этого нечистоты должны застыть.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 30 ноя 2022, 10:38

Рубрика #угадайстрану
151474 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Bikini поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 30 ноя 2022, 11:20

Karl Volokh

Ніколи не взявся б писати про цю гидоту, якби не була так тісно пов‘язана з нашою війною та її перспективами.

Отже, деякий час тому грузинський вор у законі Гріша Московскій жорстко виступив проти зеків, котрі вербуються у вагнерівську армію. За ним тему підхопив авторитетний зек Саша Курара, котрий взагалі заявив, що не може бути для арештанта більшої ганьби, ніж стати під знамена Пріґожина, бо він під час відсидки став «опущєнним»(пасивний педераст, якого зеки використовують як повію й поводяться з ним як з людиною найнижчого сорту). Мало того, Саша стверджує, що це не чутки, а він особисто робив це з нині всесильним «путінським кухарем».

За ним до теми долучився інший каторжанин - Ніколай Орлов, котрий теж назвав Пріґожина «пєтухом» і попередив усіх зеків-рекрутів: коли вони повернуться на зону (а це станеться обов‘язково, бо люди не міняються), їх також вважатимуть пєтухами.

Перша думка, котра виникає після перегляду цих відео, чи не бачимо тут вдалу ІПСО українських спецслужб. Є, щоправда, кілька аргументів проти цієї версії.

1. В колах злочинців комунікація є моментальною й надійною. Якби ці люди (з відео) не були авторитетними зеками, а якимись самозванцями, їхні заяви були б моментально спростовані.

2. За такі звинувачення в тих колах «спрашивают», причому, в абсолютно фізичному розумінні слова. Сказати ці слова безпідставно, звинуватити зека (нехай і колишнього), що він пєтух (і тим скомпрометувати всіх, хто з ним спілкується) - це, швидше за все, смертний вирок. Тим паче, коли мова йде про таку могутню, небезпечну й багату людину, як Пріґожин. Тому, сумніваюся, що це наклеп.

Ситуація для Пріґожина ускладнюється й тим, що його головорізи (не лише зеки, а й професійні військові) в масі також «мурчать». І для них, поза сумнівом, також «западло» служити під знаменами опущєного - навіть при тому, що він їм не командир, а просто спонсор армії та її політичне прикриття.

Не виключаю, що й інфа останніх днів про призначення горлівського авторитета Армена Саркісяна «смотрящим» за тюрмами для забезпечення рекрутами нових, паралельних пригожинським, приватних військових структур, може бути пов‘язана і з цим.

П.С. Навіть якщо мова про ІПСО, шкоди Вагнеру завдано серйозної
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 30 ноя 2022, 14:21

Влад Бевх, учите польский! :wink:

Польша форсирует подготовку к аннексии Львовской, Ивано-Франковской и большей части Тернопольской областей Украины, заявил глава СВР Нарышкин.

По его словам, в Варшаве уверены, что заслужили щедрую компенсацию от Украины за военную помощь и предоставление убежища беженцам, и польское руководство нацелено действовать инициативно и настойчиво из опасений, что старшие партнеры по НАТО в зимние месяцы попытаются договориться с Москвой.
За это сообщение автора Bikini поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса! № 2

Где Bikini » 30 ноя 2022, 16:23

ПЕДОФИЛ ЖЕНЕЧКА

«Старая таможня» — это огромный подвал возле стрелки Васильевского острова. Никому в голову не приходило открывать рестораны в подвалах — как-то неприятно спускаться по ступенькам в сырое подземелье. Как в склеп входишь.

Но Пригожин смог развести какого-то инвестора и сделать модный ресторан. Меня пригласили зайти, познакомиться с хозяином. Посредница была типа светской львицей, облезлой немного от жизни неправедной. Она числилась любовницей мелкого казанского бригадира585, курда по национальности, дальнего родственника Деда Хасана. Ну они там все родственники. Но этот вроде даже был действительно племянником — низкорослый дебиловатый психопат-отморозок.

Звали посредницу Лена Зеленкова, и была она стареющей манекенщицей. Работала в восьмидесятые моделью Дома мод на Петроградской. Тогда ей было уже хорошо за тридцать, крутилась она в каких-то модельных агентствах, ну и сутенерствовала, естественно, поставляя малолетних шалав казанской братве под гарантию своего дружка. Иначе бандиты не расплачивались.

Лена одно время работала на «Пятом канале» администратором молодежного ток-шоу. Встретились в коридоре телецентра.

—Слушай, тут Дедушка586 открыл суперресторан. Очень просили тебя зайти, ты же любишь модные места! Можешь сегодня вечером?

Я согласился. Модные места посещать необходимо. Но особенно мне показалось интересным, что Дед Хасан, московский вор, открыл точку. Естественно, не сам. Но ведь это первый случай такой экспансии. До этого никогда московский криминал не заходил в Петербург так открыто. Ресторан — это не рынок, не магазин, не завод. Это не бизнес — это ПУНКТ. Представительство. Там встречаются, там собираются, там «экстерриториаль ное право», как в посольстве. Любопытный поворот! Как к этому отнеслись тамбовские? А как губернатор с супругой? А как ФСБ? Вроде бы для Деда Хасана вход в Петербург был напрочь заказан. Что-то изменилось?

В десять вечера я спускался по мраморным ступенькам в подвал. Поразился роскоши и дизайну. Действительно — современно, стильно, дорого. Ну немного китч, конечно, но это как бы в расчете на таргетную группу. Именно так должен выглядеть кабак под эгидой московских воров в законе с петербургским акцентом: кирпичные стены, витиеватая мебель и легкий запашок каменного погреба — место-то сырое, Нева в ста метрах, при каждом наводнении, небось, заливало. А здание при Петре I построено. Стены помнят.

—Здравствуйте, меня зовут Энтони Уильям Гир! — Карикатурный низенький толстяк в смокинге с пунцовым лицом, словно персонаж Диккенса со старинной гравюры, протянул пухлую ладошку.— У нас есть чудесное молодое божоле, сегодня прислали. Попробуете?

—Кто это? Хозяин? — спросил я спутницу.

—Да нет, клоуна из Лондона выписали. Типа сомелье. А хозяин наш, питерский. Мой старый друг.

—Коллега по бизнесу? — подмигнул я, намекая на сутенерские дела.— Вроде ведь для воров зашквар!

—Ну есть немного. Свой парень. Засиженный. Но петух, конечно, и сука красноперая587. Сейчас на это внимания уже не обращают — понятия в прошлом, теперь чисто бизнес. И она потащила меня к столику. Там двое: ушастые, лысые, де-

белые маленькие мужики.

—Женюльчик! — пропищала Лена Зеленкова.— Я привела к тебе звезду!

Мужичок встал из-за столика, согнулся как лакей, но руку не протянул. Я сначала не обратил на это внимания, вцепившись взглядом во второго ушастика. Это был мой хороший приятель Витя Кирьянов, начальник ГАИ и милицейский генерал. Когда-то, еще в звании подполковника, он, в жопень бухой, вечером простоял полчаса под дверью моей квартиры с бутылкой Chivas. Пришел умолять не показывать какой-то очередной сюжет про взяточников в его управлении. Я тогда его так и не впустил. Видимо, это вызвало у гаёвых588 невероятное уважение, и Витя испытывал ко мне и моей программе пиетет, приглашая меня к себе на Профессора Попова589 и часами выспрашивая мое мнение о расстановке сил в МВД и ФСБ, о влиятельности вице-губернаторов и надежности разных бандитских авторитетов. Экспертом меня считал ушастый генеральчик. Кстати, потом стал замминистра МВД и долго властвовал в роли императора ГАИ всея Руси. Все время объяснял мне, почему невозможно реформировать дорожную полицию — потому что ГАИ существует не столько для порядка на дорогах, сколько для обеспечения проезда тех-кому-надо туда-куда-им-надо. Ну да ладно. Речь не про Витю, а про Женюльчика. Хотя Витя тоже любил мальчиков.

—Женюльчик, угости нас,— снова пропищала Лена.

Хозяин кабака уже показывал жестами немолодым официантам, что надо обслужить гостей. Опять согнувшись, как половые в дореволюционном трактире, стали пододвигать стулья. Мы присели. Ощущение было неприятное. В хозяине явно проглядывалась петушачья манера. Он инстинктивно старался не прикасаться к предметам, которыми пользовались гости. Вот такая повадка. Ох, господи! Времена и нравы… Приехали… Я врубился, зачем на входе англичанин — чтобы пожимать гостям руки. Хорошая работа у парня.

Мы выпили божоле, пожевали салатик. Лена спросила:

—Как тебе наш Женюльчик?

—Жаба.

—Ну есть такое дело. Жизнь у него, знаешь, какая трудная была? Девятку отмотал. Сам понимаешь, как на зоне к сутене рам относятся. Вышел по помилованию — видимо, хорошо сосал у кого-то. И вот поднялся. Жаба, но вкус отличный! Сам ничего не трогает на кухне — только повара. Немного придурковат, но в орбите! За ним большое будущее. Ну ладно, мне пора!

Я посидел, выпил бокал кальвадоса, покурил сигару. Стало понятно, зачем меня позвали. Женюльчик предложил сделку: я рекламирую его ресторан у себя в программе, а сам за это получаю «кредитку» — право бесплатно есть и пить в «Старой таможне». Типа бартер. Но идея меня не вдохновила. Столоваться у воров? Нет. Как говорил Мимино: «Спасибо, я пешком постою!»

—Ну тогда сам за свой ужин и плати! — злобно сверкнул глазами Женюльчик.— Принесите господину счет!

Я достал всю наличность из бумажника, долларов примерно триста пятьдесят, положил под тарелку и направился к выходу. Кирьянов догнал меня у лестницы:

—Он ебнутый, ну сам пойми, столько лет гнобили! Теперь отрывается. Но место клевое! А ты правильно сделал, я сам всегда здесь за себя плачу. У них хоть рубль взять — не отмоешься!

—Ага. То-то твой зам себе дом в Репине за миллион отгрохал!

—Так то же нормальные деньги, наши. Дань. Ты же систему знаешь!

Витя всегда умел смотреть на собеседника как охотничья собачка— печальным взглядом. Если бы у него был хвостик, он бы его поджимал и вилял кончиком. Конечно, если собеседник — не подчиненный.

Кто бы мог тогда подумать, что Путин полюбит хозяина «Старой таможни» как родного! И что станет Пригожин590 не только придворным ресторатором, но и одной из самых циничных и жестоких тварей в стране. Впрочем, угадать было нетрудно. Гнида остается гнидой, даже взлетев на самый верх.

***

Таня была из многодетной семьи: восемь братьев и сестер. Самая старшая. В 17 лет мама сказала: иди работай! Кем хочешь, но помни: нам нужны деньги. Отец-водопроводчик спился окончательно, пособия на детей копеечные, а покупать нужно не только еду, но и учебники, и школьную форму, и путевки в летний лагерь, и еще много чего. Таня не хотела торговать собой, силенок улицу подметать тоже не было. А мечтала она о карьере актрисы. В соседней квартире жил народный артист и депутат Олег Басилашвили, напротив — бывший директор ГТРК «Петербург — Пятый канал» Бэлла Куркова, тоже депутат Верховного совета РСФСР.

И Таня пошла работать официанткой. Впоследствии она, достаточно набожная девушка, будет ставить свечки в церкви за то, что сосед выслушал ее и набрал по телефону Путина, когда она в крови и слезах позвонила в его квартиру поздним августовским вечером и молча рухнула на пороге без сил. Ее насиловал охранник ресторана в подсобке за то, что она сказала своему пятнадцатилетнему брату никогда больше не приходить к ней на работу и вообще не приближаться к плавучему ресторану напротив Меншиковского дворца.

Насиловали ее по приказу хозяина.

—Лучше убей,— кричала Татьяна,— утопи! Но не трогай! Но охранник с хозяином только гоготали в ответ:

—Утопим, но сначала приведи братика!

Ее привязали к штурвалу в рубке парохода-ресторана и загнали внутрь горлышко от итальянской бутылки из-под ликера Galliano — длинное и узкое. Она звала на помощь, кричала так, что слышали гуляющие по Университетской набережной. А потом хозяин сказал:

—Ну что ты ревешь? Вот тебе тысяча долларов, чтобы не обидно было.

И отслюнил ей десять купюр.

Ни охранник, ни хозяин не удовлетворили свои физиологические желания — они получили удовольствие от самого акта насилия. Таня знала, что в плавучем ресторане такие порядки: увольнявшимся поварам ломали пальцы, чтобы они не могли работать на конкурентов, но выплачивали за это огромные компенсации. Ей это казалось дикостью, бредом, извращенной фантазией.

Официанты и другая обслуга знали, что их хозяин — человек чудовищной жестокости. Они слышали про его дружбу с Путиным — точнее, не столько про дружбу, сколько про тесную связь, про нечто, что скрепляло их намертво. И не верили слухам. Все-таки невозможно такое представить: человек с ядерным чемоданчиком, держащий в страхе и повиновении свою свиту, небожитель, всесильный и всемогущий лидер страны — и жалкий холуй, способный поджарить котлету по-киевски, виртуозно взмахивающий отбитой в блин куриной филешкой! Что их объединяет? Что сплавило эти две судьбы: штирлица, ставшего по иронии судьбы руководителем огромной державы, и засиженного в зонах кота-сутенера, торгующего малолетними мальчиками и ставшего тоже всесильным на своем ржавом кораблике, обмазанном свежей краской прямо поверх кровавых пятен коррозии? А может, эти самые мальчики и сплавили? Потому что других версий просто нет!

Почему Пригожин ощущает свою безнаказанность настолько, что может так обращаться со своими работниками: насиловать, увечить, уничтожать? Таня поняла, что изнасилование было не просто актом мести, а некой сакральной жертвой — ее тело «обменяли» на брата. Тот учился в кулинарной школе и как-то раз, случайно зайдя к сестре днем на работу, попался на глаза боссу. Хозяин усадил его за отдельный столик и поведал, что ему нужен ученик — именно такой, юный и симпатичный. И что у брата будет блестящая карьера: босс сделает из него шеф-повара, он будет работать на «самой главной кухне страны», у него будет свой кабинет в Кремле и своя спальня. И у него тоже будет свой повар!

Таня взяла эту тысячу долларов у хозяина. С омерзением положила в карман джинсов, залитых кровью, и отнесла маме, которая так обрадовалась, что даже не обратила внимания на избитую изнасилованную дочку. И Таня нашла в себе силы позвонить в соседнюю квартиру, сказав сквозь замочную скважину:

—Дядя Олег! Я вас умоляю, спасите брата!

Басилашвили набрал Путина, и они долго говорили. Неизвестно о чем. Дочка Басилашвили Ксюша потащила Таню в ванную комнату. Кричала папе, что срочно нужно вызвать полицию, ехать на экспертизу, писать заявление, но папа остановил ее:

—Не бойся за брата, ему просто больше не надо там появляться. Да и тебе, судя по всему, тоже. А в полицию звонить, наверное, бессмысленно. Впрочем, как знаешь. Я сделал все, что мог.

Таня больше не вышла на работу. И в полицию не заявила — оставила эту историю в глубине себя. Рассказала мне ее только один раз, заливаясь слезами. Она училась на моем курсе в Государственной академии театрального искусства. Стала актрисой, но ненадолго — вскоре вышла замуж и родила сына. Потом еще. И еще. Сейчас у нее пятеро. А брат стал шеф-поваром на плавучем ресторане, но не в России, а на огромном круизном лайнере, что приписан к кипрскому порту. Содержит старую маму и сестре помогает детей поднимать, ибо муж у нее тоже актер и зарабатывает мало.

Кораблик тот пригожинский вроде как списали на берег. Басилашвили окончательно переехал на дачу в Репино. Ну а охранника сбил грузовик. Странно сбил. Вроде как патологоанатомы сомневались, что его смерть наступила в момент удара. Короче, темная история. Как и все, что связано с Пригожиным и его боссом…


585 Казанское преступное сообщество — банда в Санкт-Петербурге, руководимая Артуром Кжижевичем. Стояла особняком из-за непредсказуемости лидера и бригадиров. В бандитском Петербурге пользовалась ограниченным авторитетом. По некоторым данным, к казанским примыкала группа Шутова и группа Колесникова. После смерти Кжижевича потеряла влияние и фактически самораспустилась.

586 Хасан.

587 Петух — низшая каста тюремной иерархии, пассивный гомосексуалист либо опущенный, то есть изнасилованный заключенными за проступки. Сука красноперая — активист, сотрудничающий с администрацией. Красноперый — от красного цвета петлиц на форме МВД (жарг.).

588 Сотрудники ГАИ — по аналогии с «судейскими», «военными», «прокурорскими».

589 На улице Профессора Попова располагалось Главное управление ГАИ.

590 Евгений Пригожин — российский бизнесмен, ресторатор, владелец кейтерингого бизнеса. В 1981 году был осужден за кражу, мошенничество, вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность, разбой, по сведениям, еще и за сутенерство . В 1998 году занялся ресторанным бизнесом, втерся в доверие к Владимиру Путину и неоднократно принимал в своих ресторанах высокопоставленных персон. Благодаря протекции Путина разбогател и в настоящее время является мультимиллиардером, спонсирует частные военные компании, ведущие военные действия в Сирии, Украине и африканских государствах. Владелец легендарной «Фабрики троллей», включая центр «Ольгино». Обвинен спецпрокуратурой США по делу о вмешательстве в выборы президента Трампа, включен в санкционный список США. Считается, что Пригожин ответственен за убийство трех независимых российских журналистов в Центрально-Африканской Республике.

Из книги Дмитрия Запольского "Путинбург" https://coollib.com/b/535976-dmitriy-za ... nburg/read
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
Влад БевхWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 30 ноя 2022, 17:57

А вы между прочим знаете что часть Курской области сидит без света ? Кацапы кричат об.11 прилетах .
Война имеет свойство приходить туда откуда пришла .
А в Перми горит ТЭЦ ,самая большая и мощная после взрыва. Шесть кацапов обгорели ,а один скопытился .власти молчат .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 30 ноя 2022, 18:04

Посмотрите как красиво это пермь .
151484 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

А в России чудеса! № 2

Где Александр Сергеевич Перижняк » 30 ноя 2022, 18:12

Это реально красиво тут она ещё не такая битая ...а две следующие ..
В разбитой военной технике врага есть своя эстетика ..
151485 - А в России чудеса! № 2
151486 - А в России чудеса! № 2
151487 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 01 дек 2022, 01:29

Bikini писал(а):
30 ноя 2022, 16:23
ПЕДОФИЛ ЖЕНЕЧКА
:reyes: :fp: :sad:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»