А в России чудеса! № 2

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 19 окт 2021, 00:18

Sanek писал(а):
19 окт 2021, 00:06
американская журналистка... вы не в курсе о реакции??? :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl:
Два рази переслухав!!! Це опудало вирішило, що ця шикарна жінка намагалася спокусити отого окурка? ААааааааааа, я не можу :rofl: :rofl: :rofl:

А Соловйов від заздості розібрав кожний фрагмент, кожний поворот голови, очей, рук, ніг! Заглянув їй під плаття! Кожний розріз роздивився!

Ці два старих перця повинні радіти, що можуть дивитися на таку красоту, а він намагається ще щось там в її бік казати. Цікаво, а путя хоч міг щось відповідати, чи дихання сперло?

Жінка - СУПЕР!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathБатька Пиночет
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 19 окт 2021, 20:10

ФБР проводить обшук у будинку російського бізнесмена Олега Дерипаски у Вашингтоні.

Про це повідомляє телеканал NBC News із посиланням на представника ФБР.

Представник бюро заявив, що співробітники ФБР працюють у будинку бізнесмена.

Телеканал зазначає, що навколо будинку Дерипаски на даний момент перебувають декілька федеральних агентів, які обмежують доступ до будівлі.

Про причини обшуку не повідомляється.

Влада США анулювала візу Дерипаски ще в 2006 році, за багато років до включення бізнесмена в "чорний список" OFAC. Втім, він все ж іноді приїжджав у країну: так, у 2009 році Дерипаска зміг двічі відвідати США за дозволом на в'їзд, організованим ФБР, повідомляла The Wall Street Journal. Тоді Дерипаска зустрічався в США з агентами ФБР у рамках розслідування, повідомляли газеті джерела в бюро, а представник підприємця говорив, що метою поїздок були бізнес-зустрічі.

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 19 окт 2021, 21:06

Підготовка до нового року :yahoo:
139958 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Рост76 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 19 окт 2021, 23:43

Как вы уже слышали, во время прохождения испытаний на получение крапового берета на полигоне «Тамбукан» в Ставропольском крае возник конфликт. В то время как русские Вани, желавшие заслужить высший знак отличия в спецназе «Витязь», честно мудохали 10 километров по грязи в полной выкладке, их чеченских коллег по Росгвардии (помните «гвардейцев кардинала» из романов Дюма? С ними ещё отважные мушкетёры дрались) аккуратно подкинули до финишной прямой на иномарках их чеченские друзья.
Вани такому делу возмутились — испытания на «краповый берет» реально жёсткие, раз в пару лет приходят новости о том, как очередного кандидата во время спарринга сделали инвалидом или вообще убили, в общем, всё всерьёз — и полезли с чеченскими коллегами в драку. На испытаниях присутствовал господин Лысюк — основатель самого движения «краповых беретов» — и вместо того, чтобы жёстко, по-офицерски разнять драчунов и навести порядок так, чтобы живые позавидовали мёртвым, остался стоять в сторонке и что-то невнятно бубнить. Масла в огонь подлили выложенные в интернете видео, на которых чеченские спецназовцы при прохождении спуска с тросом выделывают такие фортеля, что и «Цирк-дю-Сюлей» бы обзавидовался. Для цирка чеченский спуск вполне бы подошёл — зрелищно, смешно, запоминается — но в реальной боевой ситуации таких циркачей перестреляли бы как куропаток.
После появления сообщений о том, что «Витязи» отказываются носить свои краповые береты (это как если бы в Российской Империи солдаты и офицеры отказались надевать заслуженные «Георгии», ЧП масштаба всей страны), наступила ночь, и Россия замерла в томительном ожидании развязки: стоит чего-то ещё краповый берет, или он теперь, как пишут навальнисты-острословы, «крабовый»?
Прежде чем мы с вами перейдём к развязке, пара слов о спецназе «Витязь». Образован он на базе отдельной оперативной дивизии особого назначения имени Дзержинского, причём подчинялась та дивизия сначала НКВД, затем МВД, а теперь вот Росгвардии. Иначе говоря, это не армия — это опричнина, стоящая у Москвы (и по другим ключевым русским городам) на случай бунта армии. Спецназ «Витязь» — это те спецназовцы, что должны давить бунт армейских спецназов, поэтому испытания на «краповый берет» у них реально жёсткие. Если вдруг, например, пресловутый армейский спецназ ГРУ вздумает поднять бунт против законно самоизбранного Путина, то именно «Витязи» должны ГРУшников задавить. То есть из всех имеющихся в РФ спецназов у «Витязей» — всё совсем по-серьёзному. Тот же господин Лысюк в 1993 году вместе с «Витязями» оборонял «Останкино», без колебаний открыл огонь по толпе, убил 46 человек.
Это верные из верных и лучшие из лучших — именно поэтому краповый берет так ценится, и именно поэтому в испытаниях на его сдачу периодически кандидатов убивают. Слабые — не нужны. Нужны те, кто если что и ГРУшников, и «Альфу» обратно в стойло поставит.
Понимаете теперь весь уровень красоты, когда в ТАКОЕ подразделение пытаются записать чеченцев, подкидывая их до финишной прямой на «Гелендвагенах»? И когда ТАКОЕ подразделение отказывается носить свои главные знаки отличия, а также вступает в драку с чеченскими коллегами?
Следует отметить, что хоть «Витязи» и заточены на подавление бунтов и мятежей военных (дивизия их образована в 1921 году — то есть Гражданская ещё не кончилась), но в своё время они хорошо прошлись и по чеченским соотечественникам в обе кампании, см. наш понятный плакат. Поэтому хоть верность Сталинскому Трону у «Витязей» превыше всего, к чеченским соотечественникам у них есть кровный счёт. Кровавый счёт. И когда этих самых соотечественников пытаются пропихнуть в закрытое мужское братство... ну, понятно, что происходит.
По слухам, чеченское краповое такси было вызвано тремя причинами:
1. Рамзан Кадыров обещал миллион рублей каждому чеченцу, кто сдаст на краповый берет.
2. В испытаниях принимали участие руководители чеченского спецназа — вроде руководители, а беретов нет, неприлично.
3. Также в испытаниях принимал участие двоюродный брат Кадырова Абдул-Керим. Он, кстати, оказался самым пострадавшим — в итоге его с дистанции сняли, оставили без берета.
Заседание «совета краповых беретов» под руководством Лысюка кончилось ожидаемо: подмахивавший ещё Ельцину герой Дзержинского вышел и сказал, что никаких драк не было (видео с дракой, видимо, снято навальнистами на подставных квартирах на деньги Госдепа), что никто никого никуда не подвозил, что «Цирк-дю-Сюлей» (также снятый на видео) был, но это нормально, и что беретов никто никаких не снимал, все «Витязи» только счастливы приветствовать в своих рядах чеченцев.
Не то чтобы мы ожидали каких-то проявлений хотя бы зачатков чести мундира у Лысюка (организм не смог поступить в военное училище, не сдав математику, пришлось идти в менты, то есть даже по меркам советской армии это нечто), но всё-таки опричнина — это несущая конструкция режима. И когда такие вещи позволяют устраивать даже в опричнине, то это значит одно: режим улетел в космос и не выходит на связь с реальностью.
И тут мы бы хотели сделать странную вещь: обратиться ко всем рядовым шестерёнкам режима, офицерам ФСБ, краповикам «Витязя», обычным полицейским. То, что вы видели с «крабовым такси» — это не случайность и не эксцесс, это закономерность. Господам чеченцам господин Путин дал карт-бланш вообще на всё, ломается и зашкваривается вообще всё, такого себе даже самые дикие африканские диктатуры не позволяли (я Африку изучаю немного, у любого диктатора там есть президентская гвардия, которая стоит выше армии и в которой всё серьёзно, без «крабовых такси»). И вы можете сколько угодно убеждать себя, что это пустяки, дело житейское, мало ли что там бывает, но любому человеку с высшим образованием из одного лишь «крабового такси» ясно, что рано или поздно вопрос встанет так:
Или Вани.
Или Рамзаны.
А Вань в России — 120 миллионов, и Вани свои краповые береты без «крабовых такси» получают. Честно, в поту и крови.
Хотите обсудить? https://czar.chat
139991 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 19 окт 2021, 23:52

Влад Бевх писал(а):
19 окт 2021, 23:43
А Вань в России — 120 миллионов, и Вани свои краповые береты без «крабовых такси» получают. Честно, в поту и крови.
Сразу видно писали "русишн нацики"... :wink:
Вань у них 120 млн... А Мани где? :hahand:
Дебилы, млять! (с)
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 19 окт 2021, 23:58

Новинки ВПК РФ... :wink:
В Подмосковье прошла тренировка экипажей танков Т-34-85 4-й гвардейской танковой Кантемировской дивизии.
139994 - А в России чудеса! № 2
139995 - А в России чудеса! № 2
139996 - А в России чудеса! № 2
139997 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 20 окт 2021, 00:25

Sanek писал(а):
19 окт 2021, 23:52
Сразу видно писали "русишн нацики"...
Вань у них 120 млн... А Мани где?
Та ладно, які там нацики? :))Перебільшення і брехня - це сама, що ні на є кацапська ідея :yes: А з математикою там завжди були проблеми. Так що тут, якраз все сходиться :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 20 окт 2021, 00:27

Warisdeath писал(а):
20 окт 2021, 00:25
Та ладно, які там нацики?
Как какие? Самые что ни на есть... Диванные...
Это же "спутник и погром" :wink:
Warisdeath писал(а):
20 окт 2021, 00:25
Перебільшення і брехня
Эт точно! :crying:
Влад Бевх писал(а):
19 окт 2021, 23:43
Спецназ «Витязь» — это те спецназовцы, что должны давить бунт армейских спецназов
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 20 окт 2021, 00:39

Ну а терки по поводу чечен наверное были... сам Поц сообщал... он врать не будет :wink:
Ну а если серьезно - вполне допустимо, учитывая, что "кадыровцы" в РФ совем о%уели... однозначно, многим это ой как не нравится!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 20 окт 2021, 00:53

Sanek писал(а):
20 окт 2021, 00:27
Спецназ «Витязь» — это те спецназовцы, что должны давить бунт армейских спецназов
Я в курсі шо це за воїни свєта. Вони ж не тільки в Чечнє були. Вони ж і до нас завітали. Тільки чогось спутнік з погромом не пишуть про це. І чого б це? :reyes:
Ось один з диверсантів трохи не дійшов куди збирався. Заблукав серед наших териконів. Фото самого тіла не хочу викладати, достатньо і форми. Вересень 2014 р.
Изображение

А ось динирійці хизуються. І хто ж їх там курирує? Шо за люди такі в крапових беретах? Не інакше, як браві динирійці самі навчилися, правда ж?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 20 окт 2021, 00:59

Sanek писал(а):
20 окт 2021, 00:39
Ну а терки по поводу чечен наверное были... сам Поц сообщал... он врать не будет
Я загуглив. А в їхніх новинах ось що :wink:
Изображение Изображение

І все в такому ракурсі :wink:
Sanek писал(а):
20 окт 2021, 00:39
Ну а если серьезно - вполне допустимо, учитывая, что "кадыровцы" в РФ совем о%уели... однозначно, многим это ой как не нравится!!!
От нехай і поїдять один одного. А краще повбивають
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 20 окт 2021, 01:01

Warisdeath писал(а):
20 окт 2021, 00:59
А краще повбивають
Все еще будет... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 20 окт 2021, 01:07

Sanek, Сподіваюся :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 20 окт 2021, 01:24

Экспертное мнение... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 20 окт 2021, 01:36

:rofl: :rofl: :rofl:
Та ну. Бідні, бідні ті американці :rofl: :rofl: :rofl:

Ой, а от та, що в шапочкє, так це щось)))) А ці дві, мабуть, тільки, тільки приїхали з Вашингтону і доповідають подружкам)))
Я не можу :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 20 окт 2021, 18:30

Хах. Значить на яйки десь наступили, раз так співати почав.

А про гроші путіна, це взагалі пісня. А то ніхто не знає, що його активи записані не на самого путіна!

А с "процветающим населением", це красота))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 20 окт 2021, 21:12

Да что ж такое... Поц критикует решение Партии и Правительства? :shok: :hm:
140079 - А в России чудеса! № 2
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»