А в России чудеса! № 2

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 06 авг 2021, 00:24

Рост76 писал(а):
05 авг 2021, 21:01
Від цього маразму просто смішноооо Скабєєва видала нові пропагандистські перли ‍♀️‍♂️
О! Ну раз вже ця маячня від Скабєєвої у нас тут з'явилася, тоді її краще почути.
От же ж дура :fp:

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Sanek » 06 авг 2021, 01:00

Почему народы не восстают против кровососных диктатур?
https://kungurov.livejournal.com/294440.html


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 06 авг 2021, 01:08

Sanek писал(а):
06 авг 2021, 01:00
Почему народы не восстают против кровососных диктатур?
https://kungurov.livejournal.com/294440.html
Подивився, а там багато тексту. Тим більше, що треба і початок почитати.
Завтра почитаю.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 06 авг 2021, 02:07

:scare:
Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lumen » 06 авг 2021, 12:32

У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lumen » 06 авг 2021, 13:00

КАМЕДИ-СТАЙЛ

Первый канал, как обычно, пробил очередное дно, пошутив про новозеландского тяжелоатлета-трансгендера. Шуточка вышла в путинском стиле - несмешная, ниже пояса и тупая. Все, как вы любите.
136790 - А в России чудеса! № 2
Вместо нормального серьезного разговора о том, что абсурдная ситуация вокруг западной толерантности приводит к абсурдным последствиям, с которыми непонятно, что делать - плоский юмор "Камеди-стайл". Для идиотов. Логично, что МОК вцепился и потребовал извинений, которые тут же были принесены - как же, обидели партнеров.

Дикий уровень российских СМИ уже давно вызывает интерес лишь очередным дном своего падения, на который они опускаются - передачи из кроманьонских пещер в условиях полной монополии государства на информацию ни к чему иному и не могут привести. Тем более, что в персоналистской диктатуре по определению вся вертикаль копирует Главного начальника. При Ельцине все бегали с ракетками, при Путине все нацепили часы на правую руку и натужно шутят про гениталии.

(с) Несмиян
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 06 авг 2021, 15:11


Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 06 авг 2021, 15:23

Томська область по словам мешканкі хоче до рАсії :shok:

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lumen » 06 авг 2021, 15:31

Теперь в Думе - космонавты, спортсмены и красивые :biggrin:
136809 - А в России чудеса! № 2
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 06 авг 2021, 15:32

Lumen,
Якщо більше не має чим похвалитися :wink: то хочь якось :scare: :yahoo:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 06 авг 2021, 15:33

Фух, прочитав Кунгурова. Всі тези Мілова він спростував правильно, аргументовано. Все вірно. Але є одне але.
Все-таки не треба йому торкатися теми України. Як же їх ламає на нас. Навіть таким, як Кунгуров, а все ж таки корона заважає дивитись об'єктивно у наш бік. От все нормально пише про всіх, а як тільки згадує Майдан, Україну, українців так одразу між строками чутно звук скреготу зубів і ледве не крик душі: "Бля, даже какие-то хАхлы смогли. Даже у этих, недолюдей, недо.., кастрюле.., наци-фаши.... получилось".
Таке враження, що включається внутрішній запобіжник, який не дозволяє адекватно сказати, що ось дивіться, вони не побоялися, вони борються, вони протестують. Да, не все у них вийшло, але ж вони не зупиняються. Що можна врахувати їхні помилки, і нам не повторити. Так ні, цього Кунгуров не напише. Він і не може не згадати, але обов'язково треба при згадці принизити.

Такі вони і є. Іншими не будуть. Навіть, коли абсолютно адекватно критикує свою владу і свій народ, про нас їм корона тисне ввічливо згадати.

Краще було б, щоб він не згадував ні Майдан окремо в першій частині, ні Україну в цілому в другій частині свого опусу.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 07 авг 2021, 03:18

Пам'ятаєте, як у нас влітку 2012 року з'явився мем про бабусю і кота? Тоді в Дніпродзержинську (нині Кам'янське) розмістили білборд з написом "Взнала, що онук голосував за Регіони. Переписала хату на кота".
Изображение

І це у нас вкрали росіяни :fp:

У вкраденому варіанті бабуся переписує хату на кота, бо онук голосує за "Єдину Росію".
Змінений варіант мема опублікував на своїй сторінці у фейсбуці російський лівий політик Сергій Удальцов
Изображение

Коменти:
Изображение

І ще коменти :biggrin:
Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса! № 2

Где Warisdeath » 07 авг 2021, 03:34

На федеральном канале ТВ3 запустили эпическую рекламу вакцинации
По сюжету люди приходят к гадалкам, чтобы узнать свое будущее и попросить помощи. Однако ясновидящие оказываются не в силах помочь — без вакцинации «будущее закрыто»

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 07 авг 2021, 16:57

136873 - А в России чудеса! № 2
:wink: :yahoo: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 07 авг 2021, 16:58

І такі да :wink: давно проголу ставлять :fp:
136874 - А в России чудеса! № 2

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 07 авг 2021, 20:32

За I півріччя 2021 року природний спад населення російської федерації в порівнянні з минулим роком зріс на 60%.

Про це повідомляють росЗМІ.

Зокрема, в червні цього року зросла смертність через коронавірус. Якщо в червні 2020 року вона становила трохи більше 7,3 тис. осіб, то в червні цього року вона збільшилася втричі і перевищила 23,4 тис.

На росії за перше півріччя 2021 року природний спад - 421,9 тис. осіб, йдеться на сайті Росстату. З січня по червень в Росії народилися 678,1 тис. людей, померло 1,1 млн.

За аналогічний період 2020 року природний спад, як зазначається на сайті відомства, становив 265,5 тис. осіб, тобто на 59% менше. Рівень народжуваності залишився приблизно на тому ж рівні. Рівень смертності в нинішньому році збільшився на 16,2%.

У відомстві зазначили, що природний спад населення спостерігався, зокрема, в червні цього року, коли в країні народилися 123 823 немовляти, а померли 185 655 жителів. Для 23,4 тис. померлих основною причиною смерті став коронавірус пише Росстат. Це втричі більше, ніж за аналогічний період минулого року, коли померли 7,3 тис. росіян.

"За офіційними даними Росстату, смертність в червні 2021 року, в порівнянні з аналогічним періодом минулого року, зросла на 14,1%. Це пов'язано з істотним, у порівнянні з минулим роком, підйомом захворюваності нової коронавірусної інфекцією на росії (в червні минулого року фіксувалося зниження захворюваності після пікового підйому в травні 2020 року)", - сказала віцепрем'єрка росії Тетяна Голікова.

Вона також розповіла про підрахунки фахівців за липень 2021 року. "За оперативними даними, смертність в липні 2021 року виявилась на 17,9% вище, ніж в липні 2020 року, і на 2,5% нижче, ніж в січні 2021 року, коли на росії фіксувався другий значний підйом захворюваності [листопад 2020 року - січень 2021 року]", - додала Голікова.

Британські вчені раніше припустили, що в світі може з'явитися новий штам з показником смертності в 35%, говориться в доповіді урядової групи радників з надзвичайних ситуацій влади Великої Британії (SAGE).

Вони описали гіпотетичні варіанти розвитку епідеміологічної ситуації. В одному з них йдеться про ймовірну появу варіанту коронавірусної інфекції з більш високим відсотком тяжкого перебігу захворювання серед населення, ніж раніше.

Минулого року вперше в російських статистичних даних щодо смертності з'явилася графа "коронавірусна інфекція, викликана COVID-19". В середині липня Росстат опублікував докладний звіт про причини смерті на росії в 2020 році. Дані згруповані приблизно за 300 кодами короткої російської номенклатури причин смерті, яка заснована на Міжнародній класифікації хвороб. За даними фахівців російської служби, коронавірус в 2020 році став основною причиною смерті майже 145 тис. росіян.

Разом з тим зазначалося, що в країні збільшилася смертність від причин, пов'язаних з наркотичною залежністю. У 2020 році наркотики призвели до смерті 7 316 осіб, що на 60% більше, ніж роком раніше, коли померли 4 569 осіб.

Збільшилася і кількість смертей, обумовлених вживанням алкоголю. У 2020 році померли понад 50,4 тис. осіб - це на 6,3% більше, ніж в 2019-му.

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7085
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21210 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса! № 2

Где Lis1980 » 07 авг 2021, 20:37


Влад Бевх писал(а): Британські вчені раніше припустили, що в світі може з'явитися новий штам з показником смертності в 35%, говориться в доповіді урядової групи радників з надзвичайних ситуацій влади Великої Британії (SAGE).
Британские ученые это да.. это умища!! )))))
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30271 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса! № 2

Где Влад Бевх » 08 авг 2021, 03:08

Аркадий Бабченко
14 ч. ·
Причины, по которым ФСБ решила слить сейчас Сергея Коротких - он же Боцман, он же Малюта - абсолютно неинтересны. Решили убрать все концы в воду - ну, и окей. Фиолетово. Что все это значит, кому это выгодно, почему именно сейчас - да насрать. Вся эта возня в крысятнике абсолютно не стоит того, чтобы в ней разбираться, строить теории и конспирологии. Начали жрать друг друга - флаг вам в руки.
То, что вся эта нацистская шобла - ФСБшный проект, было ясно самого начала. Вас предупреждали, дебилы. Родина тебя бросит. Так что это - лишь очередное подтверждение теоремы. Ничего нового.
Но. Что мне во всем происходящем особенно нравится.
Марцинкевич сливает своих подельничков по убийствам. Среди прочих называет Можаева и Костылева. Хрен его знает, кто такие, не суть. Суть в том, что
А. Марцинкевич "вешается" в СИЗО.
Б. Костылев "вешается" в лесу.
В. Можаев вешается хрен его знает где, но тоже "покончил с собой".
Коротких, среди прочих, сливает Чуенкова и Шульца. После смерти Тесака Чуенков - правильная фамилия у чувака, нижней чуйкой Чуенков чует, и - бежит в Украину. Надо так понимать, под крыло к Боцману. Надо так понимать, теперь тоже не особо надолго. Судьба Шульца неизвестна. Был чувак - и нет чувака. Пропал с радаров.
Лев Молотков, которого Боцман также слил - уже давно и плотно сидит на пожизненном.
С Марцинкевичем я встречался один раз. Лично. Как ни странно - в Киеве. Во время Майдана. Он приезжал в Украину делать тур по стране с целью организовать украинские ячейки «Окупай-Педофиляй». Не понял еще, что произошло. Были с ним еще Владимир Тор и кто-то третий известный из нациков, уже не помню. Я сидел в "Шато" пиво пил. Они вошли. Узнали. Пригласили за стол. Ну, делать вид, что их не знаю и я не я - было не по-пацански. Сел, посмотрели друг на друга, парой слов перекинулись и разошлись. Мы были врагами, я этого не скрывал. Им было интересно посмотреть на меня. Мне не было - они мне уже тогда были совершенно понятны.
Но, собственно говоря, все эти годы я писал про все эти наци-движения - вы что, думаете, если вас завербовал руководитель московского Центра «Э» - вот, блин, уже и не помню его фамилию, усатый этот, с мордой по щекам расплывшейся - и дал вам карт-бланш, вы Бога за бороду, что ли, схватили? Не, ребятки. Это только пока. И ваши вопли - наша власть пришла, у нас теперь свои людли в ФСБ - это только ваш идиотизм от тупых бритых бошек.
Но пока жизнь была красива, пока из Центра «Э» текли бабки рекой и можно было убивать всяких там понаехавших дворников - не доходило.
А как начали вешаться по камерам и лесополосам - дошло, смотри-ка. Побежали, побежали, в Украину, Марцинкевич начал писать, что хочет быть украинцем, дворников по электричкам резать сразу что-то расхотелось, ой, произошла чудовищная ошибка, в моей смерти прошу никого не винить, я сам повесился, зуб даю.
Ну, вас предупреждали, дебилы.
Собственно, я так, чисто позлорадствовать.
Еще раз написать - Ваш Дед.
Чудовищная ошибка произошла.
Опять. Ты ж смотри.
Если родился в оркостане - надо жить долго. И сидеть на берегу. И тогда ты точно увидишь, как по реке проплывет труп нацика, которому ты еще десять лет назад говорил - не играйтесь с ФСБ, ребятки, отправитесь в путешествие по воде.
Впрочем, сейчас я беру свои слова взад.
Играйтесь, ребятки. Играйтесь. В добрый путь.
Чем больше вас проплывет - тем лучше.
Я тут, на бережку. Жду.
Очередную чудовищную ошибку.
Эй, моряк. Ты слишком долго не плавал.
Ваш Дед.
136916 - А в России чудеса! № 2

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 08 авг 2021, 10:28

136924 - А в России чудеса! № 2

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса! № 2

Где Рост76 » 08 авг 2021, 10:30


Вернуться в «Из жизни разных стран»