Шарик ..андон!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 02 дек 2021, 13:39

Щось Деніска облажався.
І це не вперше за 8 років, як він нам т ут віщає. Але тоді він так швидко не вибачався.
Причому він так і не сказав, а що саме в цьому відео фейк.

Н-да, я вчора аж замислився і застопорився нести це сюди, чи не треба. І ступор мій був саме від того, що ця інфа іде від Бігуса. Але потім подумав, що вони ж посилаються на джерела в правоохоронних органах, та і за картину Муссоліні було відомо раніше, тому і приніс на форум. А вийшло он як.

Ех, Деніска, Деніска, який же ти жалюгідний. Навіть, якщо це стосується і таких персонажей, як Ківа, все одно треба казати правду, а не ліпити фейки. І скільки вже у тебе фейків? Наприклад такі як я, власне і дізналися про існування цього "журналіста-розслідувача", саме завдяки його відео, які були змонтовані та зліплені з підтасовки документів, а до того я ніколи і не чув про цього Бігуса. (Це я про Свинарчуків зараз).
Одне тішить, що його відео на нашому форумі розміщене було в відповідній темі. Ми т ут всіх го*донів збираємо. Щоб були вони всі разом))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenБатька Пиночет
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Шарик ..андон!!

Где Lumen » 08 дек 2021, 13:01

Дмитрий Го..дон на олигарх-тв такое несёт, что Голованов чуть со стула не грохнулся, хотя да, Васе не привыкать (с) :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 08 дек 2021, 13:22

:fp:
Шо вони там курять?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Шарик ..андон!!

Где Lis1980 » 08 дек 2021, 19:49

Гордон - феерический го*дон )))))

За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 26 дек 2021, 01:05

Уряд у вигнанні дбає про Україну
Изображение

І розповідає про всесвітню змову :fp:

Николай Азаров
вчера в 7:54
О всемирном заговоре финансистов и американского доллара

Я бы сказал, что речь идет не о заговоре, а об установившейся системе, в которой главенствующую роль играет американский финансовый капитал. И система эта установилась после заключения так называемого Бреттон-Вудского соглашения, в котором определена роль доллара как средства мирового финансового обращения для проведения торговых, кредитных расчетов. И с тех произошло много изменений. Срок приличный прошел с тех пор. И, тем не менее, надо сказать, что позиции доллара хоть и пошатнулись (с введением, например, европейской валюты евро, становлением такого мощного финансового игрока, как Китай и появления целого ряда других устойчивых валют, которые в какой-то степени заменяют доллар), но далеко не в полной мере.

Могу сказать абсолютно четко, отбросив конспирологические теории, все достаточно с одной стороны сложнее, а с другой стороны проще. Еще раз подчеркиваю, что ведущую скрипку играют американцы через свои, во-первых, банки крупнейшие. Возьмите даже российские расчеты, и вы обнаружите, что расчеты внешнеторговые по многим операциям проводятся через нью-йоркские банки.

А если говорить о моем собственном опыте, то мы пытались выходить из-под влияния МВФ. Потому что МВФ – это, безусловно, основной инструмент финансового влияния на другие государства. Он вначале способствует созданию тяжелой финансовой ситуации в стране, а потом якобы приходит на помощь, выручает своими якобы дешевыми кредитами, при этом навязывая целый ряд серьезных и экономических, и финансовых, и политических условий.

Так вот, в то время, когда я руководил экономической политикой в правительстве Украины, я практически не работал с МВФ. Имею в виду периоды 2002-2004 гг., 2006-2007 гг., 2011-2013 гг. Тогда мы не брали никаких займов, напротив, мы рассчитывались по предыдущим займам. И тем самым могли проводить относительно самостоятельную политику. Но замечу, что помимо МВФ есть такие международные финансовые организации, как Мировой банк, ЕБРР, инвестиционные банки крупнейшие, это и финансовый рынок, который находится под полным контролем американцев.

Были моменты, когда мы нуждались в деньгах. А деньги свободные есть. Скажем, они есть во многих странах, таких, например, как Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты – страны, относительно немногочисленные по населению, с относительно неразвитой промышленностью. Но большой спрос на нефть, большой объем производства нефти, хорошая конъюнктура цен позволяют им создавать большие излишки.

Конкретный пример. Мы с саудовцами провели переговоры на достаточно взаимовыгодных условиях, заключили соглашение по кредиту. Но как только эта информация просочилась к американцам, а она естественно просочилась, потому что у нас в стране громадное количество и прямых американских агентов, и агентов американского влияния, и американцы это серьезно контролируют. Саудовцам было достаточно жестко сказано, что никаких кредитов Украине не давать, есть испытанный партнер для них – МВФ. Пусть обращаются туда и с Фондом работают. И это не единственный пример.

Речь, кстати, идет не только о закулисном влиянии, которое мы ощущали не один раз, а и о прямом влиянии тоже: жестких командах, введении санкций различных. И за такими примерами далеко не надо ходить. Положим, Иран. И не только Иран, вводят санкции, ограничения на финансовые отношения.

Второй вопрос, который сюда примыкает. Только ли чисто американские финансисты управляют финансовым миром? Не только. Примыкает целый ряд крупных финансовых воротил Европы и Азии. Все это единый клубок, который, первое, не способен уберечь мир от финансовых катастроф и мировых экономических кризисов. Мы их в современной истории наблюдали немало. И такой возможности, скажем, как-то стабилизировать ситуацию, не было замечено. Скажем, со стороны тех же самых финансовых кругов каких-то серьезных усилий предпринято не было. Мир погружался в трясину хаоса. В капитализме такие кризисы цикличны. И нельзя легковесно говорить, что ничего в них страшного нет. Это на самом деле страшная трагедия. Высокоразвитые, богатые страны относительно нетяжело проходят эти кризисы. Хотя можно вспомнить Великую депрессию в США, то не так-то легко они ее проходили. И кризисы в Германии, они тоже легко не проходили. Но основная жертва этих кризисов – либо слаборазвитые страны, либо развивающиеся.

Поэтому давным-давно назрел вопрос о том, чтобы сформировать совершенно новую финансовую систему, которая бы не зависела от диктата американцев. Может, американцы и могли быть участниками этой системы, но именно равноправными, а вовсе не диктаторами, когда по их воле замораживаются громаднейшие авуары, необходимые для развития и жизнедеятельности стран. Развивающихся в том числе. И любых других стран, даже якобы независимых. Ведь не секрет, что такие страны держат свои валютные резервы в американских авуарах. Так что надо создавать, это абсолютно очевидно, новую систему, в которой не надо никого исключать, но она должна быть равноправной.

Почему американцы заняли доминирующее положение? Да потому, что после Второй мировой войны они единственные вышли обогатившимися. Единственной страной, которая кредитовала половину мира, практически все ей были должны. То, что такие Соглашения были приняты, было понятно.

Однако, кстати, СССР, благодаря мудрому руководству, не пошел таким путем. А напротив, пошел своим собственным путем, создав через какое-то время уникальную систему переводного рубля. В нем он осуществлял расчеты среди большого количества стран и чувствовал себя спокойно и независимо от всяких санкций, замораживаний и т.д.

К большому сожалению, после распада СССР многие постсоветские страны попали в полную зависимость, потому что привязали свою валюту к доллару.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekБатька Пиночет
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Шарик ..андон!!

Где Sanek » 26 дек 2021, 01:08

Warisdeath писал(а):
26 дек 2021, 01:05
Однако, кстати, СССР, благодаря мудрому руководству, не пошел таким путем. А напротив, пошел своим собственным путем, создав через какое-то время уникальную систему переводного рубля. В нем он осуществлял расчеты среди большого количества стран и чувствовал себя спокойно и независимо от всяких санкций, замораживаний и т.д.
Коротким путь оказался... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 26 дек 2021, 01:14

Sanek, :mocking: Саме через цю фразу, на яку Ви звернули увагу і виділили її, я і притягнув весь його опус))) Тому що без цілого допису ця фраза не має такого значення, яку вона набирає у всьому контексті :biggrin:
Так писав, так розповідав, так вихвалив особливий шлях СРСР, що аж весь той шлях виявився трохи не туди :blum1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekБатька Пиночет
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Шарик ..андон!!

Где Sanek » 26 дек 2021, 01:25

Warisdeath, о Николае Яновиче коротко...
142772 - Шарик ..андон!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathБатька Пиночет
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 26 дек 2021, 01:27

Sanek, :rofl:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5714 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Батька Пиночет » 30 дек 2021, 11:40

Схоже, що знайшовся "хероїчний" дідуля киви. :biggrin:
Изображение
Не дивно, що цього дебіла до фошиздів тягне. Ось кива в образі фашиста Мусоліні.
Изображение
За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Шарик ..андон!!

Где Lumen » 08 янв 2022, 21:12

Когда и хочется и колется :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 08 янв 2022, 21:41

Lumen писал(а):
08 янв 2022, 21:12
Когда и хочется и колется
О! Ще одне гівно всплило один екперД по всім питанням з'явився.
Ти диви, воно з себе благородного корче. А не твоєю мітлою все це сталося? Сидить воно тепер таке поважне, розповідає, студія аплодує. Дмітрій Ілліч, Дмітрій Ілліч, фу :bad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Шарик ..андон!!

Где Lis1980 » 20 янв 2022, 09:00

Жабагадюкинг ))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8768
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30137 раз
Карма: +16/-0

Шарик ..андон!!

Где Влад Бевх » 20 янв 2022, 15:53

Гордон сказав, що Сірожа Лєщєнко пєдєраст.
Капітан очевидність.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 20 янв 2022, 16:05

Та шо ж таке?))) Домік #жабогадюкінг дуже почало хитати :wink: І що сі сталося? :wink:
Влад Бевх, А є якісь подробиці? Чому це він так сказав?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Шарик ..андон!!

Где Warisdeath » 29 янв 2022, 23:21

Кива про можливе вторгнення росії в Україну

Изображение

Зеленський, Баканов, Венедіктова, хто там в ДБР, ааааааауууууууу.

Якщо і на цей раз не буде ніякої реакції, то як громадянин України маю підстави стверджувати, що вищеназвані посадові особи такої самої думки, як і цей нардеп.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

Шарик ..андон!!

Где Lis1980 » 30 янв 2022, 05:00

Е@анутая !!
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»