Мнение про современное кино

Разговоры о фильмах
Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Мнение про современное кино

Где Влад Бевх » 23 апр 2020, 00:37

Янус Скабичевский

"Современное кино и искусство в целом находится в глубоком кризисе и не побоюсь сказать - в полной жопе.
Я даже не знаю как оно будет выходить из этой жопы в ближайшем будущем. Потому что оно с каждый мгодом все более туда погружается.
Экранизации литературных произведенйи смотреть невозможно. Так как там обязательно всунут лесбиянок, феминисток, геев, сильных женщин и слабых мужичков, трансгендоров и деби... ой, альтернативно одарённых. И эти всё с афроарабскокитайкомексиканскими корнями. Даже исторические фигуры и их окружение наполнено какими-то азиатами, неграми, геями, который тогда в природе на этой территории отродясь не было. Кроме того там в сюжете обязательно пропишут для них страдания и смыслы. Должны быть раскрыты и показаны столкновения предрассудками общества.
Основная тема экранизированного произведения - вообще отходит на задний план. Бал будет править вот это так называемое современное, толерантного наполнение. И не дай бог, кого забудут - это же потом будет целый скандал. Там найдут, ущемления, сексизм, харасмент, фобия, скрытый расизм и ещё по списку."
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333Lumendnepr7Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Мнение про современное западное кино

Где Sanek » 03 май 2020, 00:14

Современные российские фильмы про Великую Отечественную - это перенос на наши нивы жанра exploitation. На западе это кино, которое делается за три копейки и обычно эксплуатирует какую-нибудь жареную тему, чем и привлекает зрителя. Почему, собственно, и "эксплуатейшн". Никаких претензий, потратили миллион, заработали три, пошли дальше, зрителя привлекают всяким трэшаком. Все это распадается на жанры - "Блэксплоитейшн" - про тяжелую жизнь негров в Америке, "Драгсплоитейшн" - про наркоту, "Сексплоитейшн" (ну, тут все понятно) и т.д.

Вот, а у нас и правда что, сформировались жанры "Ментсплоитейшен" и "ВОВсплоитейшн". Не надо их ругать, это не сценарист наркоман, оператор с бодуна, а актеры буратины, это жанр такой. Надо наоборот, развивать тему. Все эти "Сволочи" и т.д. плохи не тем, что там детишкоф учат убивать фашистов, а тем, что они серьезны как комиссар перед атакой. К черту серьезность. Тарантино вот уже снял, как Гитлера из автомата в кино убивают, нам надо пойти дальше - надо, чтобы Жуков просыпался на Берлин в костюме пятитонной бомбы, овладел Евой Браун на столе в Рейхсканцелярии (два миллиона раз, это сакральное число, два миллиона сексуальных актов), а потом зарубил Гитлера фламбергом (фламбергом - потому, что это на ту же букву, что и Fuck you that's why), чтобы Эриха Хартмана задушила мертвая Лидия Литвяк, чтобы полк Бессмертных Красных Героев (бессмертные - Undead) - играл в футбол оторванными головами эсэсовцев ("Вот теперь у тебя, Ганс, и правда _мертвая голова_), чтобы в фюрербункере перед капитуляцией предавались гомосексуальным оргиям, и Геринг попал бы в плен прямо в наручниках и с шариком во рту, чтобы наши сменные роты на марше реально состояли только из кабардинцев, киргизов, женщин и еврейских комиссаров, и они бы жарили живьем на штыках трехлинеек юных красивых гитлерюгендовцев в шортиках. Вот тогда мир действительно обосрется, и сможем повторить.

А эти... Даже парабеллумы достают как будто по просьбам трудящихся.

(с) Евгений Норин
101564 - Мнение про современное кино
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Рост76ab16Lumendnepr7
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Мнение про современное кино

Где Влад Бевх » 03 май 2020, 08:21

(с)
ДАНИЛА БАГРОВ КАК ЭВФЕМИЗМ СОВКОВОГО БЫДЛА

Честно сказать, никогда не понимал пылкой общественной страсти к этому персонажу. Ну да, фильм интересно снят, но герой-то и правда чмо и гопник.

Излишне говорить о том, что сам Бодров никакущий актер (так он и не актер по образованию), и сыграл, соответственно, в жанре тпа.,«робот вертер-стайл» Это когда актер одним и тем же выражением лица показывает все существующие на свете эмоции: от любви до ненависти, от радости до страха), но речь не о нем, а непосредственно о его герое.

Российский кинематограф нулевых породил на свет немало четких пацанов от Саши Белого, до героев фильма Бумер. Но ни один из них не смог так крепко пустить корни в российский горшок патриотизма и занять место одной из икон российской медийной культуры. А секрет очень прост…

Это образ простого русского нациста.

Абсолютное большинство людей рождаются, живут и умирают никем, и всю их жизнь можно охарактеризовать не иначе как «горесть несбывшихся надежд».

Да, жизнь — говно, но жить как-то надо, а посему, чтобы бремя бытия не сильно давило на психику и вся жизнь не напоминала бы бесконечное депрессивное стенание нужны сублимация или интроекция… А также отождествление себя и образа, которому и обязан всем своим успехом фильм «Брат».

Отождествление себя с образом персонажа — это подсознательный процесс, формирующий самоуподобление объектам внешней и внутренней среды, способствующий в т.ч. и процессу самоидентификации.
Причем отождествление может быть не с каким-либо человеком, а с целым движением или даже конкретно взятым явлением.

Пример — массовые психозы на «День победы».
Это ничто иное как отождествление себя с чем-то значимым, героическим.
Типичная психическая защитная реакция на осознание безблагодатности своего бытия.
При этом "личность" совершенно не замечает, как происходит отождествление себя с другим объектом или какой-либо ценностью.

Это не актер с "картонным мечом", это наш суперклерк и сверхшкольник сверх домохозяйка с чудо-оружием карает зло и пробивает головы подонкам и беспредельщикам.

Это "наш" подросток спасает красавиц и получает огромные деньги.

И вот они выросли..

А теперь представьте себе, в свете исторически натянутых взаимоотношений России со всем миром и с Кавказом в частности, как много россиян мечтало хоть раз подойти на улице к какому-нибудь кавказцу да сказать ему: - «Не брат ты мне, гнида черножопая!»

Мечтали многие, но чаще получалось «не бейте дяденька, я больше так не буду».

И тут на экране появляется он! Простой рубаха-парень из простого рабочего квартала, который — в это невероятно поверить — отважился такое сказать прямо в лицо гостю с гор!
И ладно отважился — даже никакой расплаты не получил за это! Люди смотрели и, представляя себя на месте героя, понимали: «Да этот Данила — он же такой же простой парень, как я! И он смог!».

Практически каждый житель спального района в юности мечтал заступиться за свою девушку, защитить ее, приструнить её отца алкаша. Практически каждый мечтал трахнуть какую-нибудь сексапильную популярную певичку с телеэкрана, а также нигру какую заморскую — экзотика же.

Герой Бодрова полностью удовлетворяет всем этим фантазиям, показывая, что простой парень из простой семьи может внезапно проснуться в одной кровати с суперпопулярной (в то время) Ириной Салтыковой!
Не просто выебать ее, а еще и прямым текстом сказать, что ее песни — говно!
ВУАЛЯ!
И волшебным движением ручки камеры Балабанова мечты реализованы!

В фильме не могло не найтись места и так обожаемой быдлом дворовой псевдофилософии!

Так что на втором месте по популярности, (после гниды черножопой) успешно расположилась крылатая фраза -
«в чем сила, брат?».

Данила говорит, что сила в правде.

Такую ерунду любят обсуждать, сидя на лавочках, местные алкаши, у которых денег нет, и им приходится хоть таким незатейливым образом себя утешать.
Что интересно — у них нет ни денег, ни правды, которой они так кичатся.

Вон, зайди в любой следственный изолятор — там забитые куполами и звездами отморозки сидят, и каждый тебе с радостью расскажет:
«За правду»…
Какая у них правда, к чертовой матери?

Так что прав Виктор:
- в деньгах сила, они правят миром.

Данила Багров — это фактически супергерой из комикса.

Человек-Паук на русский манер: - если тот воплощает в жизнь романтические фантазии унылых американских офисных клерков, то Данила, воплощает в жизнь фантазии русских "романтиков" в трениках с городских окраин.

Что делает отличный сравнительный анализ российского общества с обществом американским?

Разница.

Брат-2 строится на ненависти, ксенофобии и грязи,
Человек-паук строится на героизме.

Но этого явно недостаточно, чтобы для русских этот герой стал культовым.

Широкому пласту россиян необходимо нечто большее! И тогда режиссер очень метко бьет по еще одной свойственной жителям России нелицеприятной черте: - имперский шовинизм и завистливая ненависть ко всему миру, ко всему непохожему и отличающемуся!

Устами Багрова режиссер дает выход наружу мечте каждого ватника: сказать хачу «гнида черножопая!».

Мочить хохла с криком «сука бандеровская» и предъявлять ему «вы мне еще за Севастополь ответите».

Пугает только то, что, помимо прочего, главный герой картины имеет не только рыло недоразвитого имбецила (полное отсутствие эмоций, монотонная речь и т.д., и т.п.), но и сам является человеком в высшей степени невежественным и недалеким…

Пугает потому, что большинство россиян прониклись этим персонажем.

О чем это говорит?

О том, что врали все, когда говорили будто бы некогда в ссср было лучшее образование в мире…

Умственное развитие Багрова в невыгодном свете демонстрирует вообще каждое его действие на экране, каждая его фраза, каждый диалог с его участием, например:

- Скоро всей вашей Америке кирдык.
- Так он же француз!
- А какая разница?

Как мы видим, злоба и ненависть шовинизма и ксенофобии Данилы, просто не знает преград.

Он ничего не знает и знать не хочет. Все те нации, что он знал, он уже охаял и возненавидел, а те, что не знал, сгреб к тем, что знал.

Проще говоря, Данила Багров — это первый русский нацист и ватник.

Я бы даже сказал, протоватник!

Еще и антисемит.

"Я евреев как-то не очень…"

"Ми гусские дгуг дгуга не обманывам".
Как радует фраза ватное сердечко.

Являются ли опубликованные выше диалоги чем-то самобытным, или гениальным? Нет, это наитупейшее, что возможно было придумать. Но если учесть то, что благодаря этим наитупейшим диалогам фильм стал фантастически цитируемым и популярным, напрашиваются совсем неутешительные размышления об умственном развитии нации, а также о благородности намерений среднестатистического ватана.

Багров с телеэкранов реализовал в жизнь их главные принципы.

Принципы по которым хотелось бы жить очень многим "советским россиянам", и более того — принципы, которые активно пропагандируются и постулируются в русском обществе, на высшем государственном уровне в первую очередь.

Главный герой ненавидит все нации, кроме русских.
«Патриот!»

Он, являясь бандитом, убивает себе подобных.
«Герой!»

Стойте, так он еще и в армии отслужил?
«НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!»

Обладает лицом очень недалекого простака?
«Близок к народу!»

Не знает английский хотя бы на уровне школы?
«Нечего по-буржуйски болтать!»

Убивает только потому что его об этом попросили?
«Кавказцев и сук бандеровских можно!»

Скромен?
«Нечего выделяться! Будь как все! Пральна!?»

Багров пиит рватной скатины,
он практически воспел русское быдло
Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Мнение про современное кино

Где Sanek » 30 сен 2021, 23:26

Sanek писал(а):
03 май 2020, 00:14
Современные российские фильмы про Великую Отечественную

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Мнение про современное кино

Где Sanek » 21 окт 2021, 22:29

BadComedian

Трейлер фильма "Мария. Спасти Москву"

Наконец у нас заделали фильм, где облет столицы с иконой Казанской Божьей Матери дал +3 к меткости, +7 к броне и +10 урону по нежити, что и решило исход Битвы за Москву.

В кино со 2 декабря 2021 года.
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Мнение про современное кино

Где Warisdeath » 21 окт 2021, 23:14

Та хто на неї нападає, на ту москву, що вони її весь час рятують?
:bt:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Мнение про современное кино

Где Lumen » 16 фев 2023, 16:12

Оказывается Д'Артаньян был негром :fp:
На Западе тоже кукухой далеко поехали :bt:
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Мнение про современное кино

Где Влад Бевх » 17 фев 2023, 01:28

Lumen писал(а):
16 фев 2023, 16:12
Оказывается Д'Артаньян был негром
А в новом сезоне "Настоящий детектив" будут уже бабы
"Впервые в истории проекта главную роль сыграет женщина. Джоди Фостер предстанет в образе детектива Лиз Дэнверс, вместе с напарницей им предстоит раскрыть дело об исчезновении шестерых сотрудников исследовательской станции на Аляске. "
153178 - Мнение про современное кино
Учитывая что все феминизированный франшизы в современной истории Голливуд провалились такое упорство даже вызывает уважение.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Мнение про современное кино

Где Bikini » 17 фев 2023, 01:47

Влад Бевх писал(а):
17 фев 2023, 01:28
А в новом сезоне "Настоящий детектив" будут уже бабы
Женщина-детектив еще нормально, но Дартаньян - негр :shok: это выше моего понимания!!! :bt:
Lumen писал(а):
16 фев 2023, 16:12
На Западе тоже кукухой далеко поехали
Есть такая печальная тенденция.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Мнение про современное кино

Где Влад Бевх » 18 фев 2023, 03:55

Висококласного військового маркетолога з високим званням хочуть відправити для роботи у гарячу військову точку. Він бикує. В якості покарання, його понижують до рядового і, навіть не навчивши користуватися зброєю, відправляють на нуль, де він успішно гине в перші ж хвилини бою.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Мнение про современное кино

Где Bikini » 19 фев 2023, 01:20

Гасконец, сцуко! :bt:
Изображение
Меня до сих пор эта новость подрывает! :mad:
Объясните мне, дураку, зачем? Это плюс к кассовым сборам? Я художник - я так вижу? Зачем???
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Мнение про современное кино

Где Warisdeath » 19 фев 2023, 02:41

Bikini писал(а):
19 фев 2023, 01:20
Меня до сих пор эта новость подрывает!
Не знаю, що сказати, але мене взагалі не чіпляє. От якби я побачив наприклад цей фільм, то після Ваших постів я аж замислився, а чи звернув би я взагалі на це увагу, чи помітив би, що він темношкірий? :hz:

Ба більше, я пішов далі у своїх роздумах)))) Ну, наприклад, якщо я прочитав би, що Д'Артаньяна буде грати Едді Мерфі, або Арсеніо Гол, то я впевнений, що навряд чи згадав би я про те, що вони темношкірі))

Ну, це такий мій особистий погляд.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
LumenBikiniWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Мнение про современное кино

Где Lumen » 09 мар 2023, 15:05

Надо посмотреть :crying:
Реально есть такой фильм.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Мнение про современное кино

Где Влад Бевх » 11 мар 2023, 03:00

Lumen писал(а):
09 мар 2023, 15:05
Надо посмотреть
Реально есть такой фильм.
Пробуйте.
Большинство не осиливает.
Есть конечно, я туфты не пощу :-)
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
BikiniLumenWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
BikiniLumenWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
LumenBikiniWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Мнение про современное кино

Где Влад Бевх » 12 апр 2023, 02:34

Павло Бондаренко
5 ч. ·
Подивився серіал "Перрі Мейсон" 2020-2023. Вийшло поки що лише 2 сезони на тему героя книг Ерла Стенлі Гарднера про знаменитого адвоката. Що я вам скажу...
У цьому серіалі Перрі Мейсон не елітарний адвокат з найглибшими знаннями юриспруденції, а колишній детектив-невдаха, що займався дрібними справами про розлучення, і який змушений стати адвокатом випадково, практично нічого в цьому не петраючи.
Фактично за нього справи веде його секретарша Делла Стріт. У серіалі вона не просто секретарша, а співвласниця фірми. І да - лесбійка.
А помічник їхній - Пол Дрейк з високого сутулого худого детектива перетворюється на стрункого середнього зросту колишнього поліцейського. Афроамериканця.
Залишилося із самого Мейсона зробити гея. Правда, по фільму він розлучений і має сина, але немає таких перешкод, які б не подолали сучасні сценаристи та кінематографісти у погоні за різноманітними видами толерантності. Змогли ж вони через зовнішність адвоката прозоро натякнути на його національність...
Загалом, ті, хто знайомий з творчістю Ерла Стенлі Гарднера оцінили політ фантазії кіношників. Сказати, що я у захваті - нічого не сказати. Може комусь і сподобається. Але мені дозвольте все ж залишитися разом з класикою😉
154628 - Мнение про современное кино
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фильмы»