Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 09 дек 2018, 21:46

Sanek писал(а):
09 дек 2018, 17:57
а хде Эдик... ???
А ХЗ :smile: Мне не докладывают, а я не интересуюсь такими персонажами))) Может, что-то ещё тяжелее принимает, да готовит очередной спич :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 09 дек 2018, 21:48

Warisdeath писал(а):
09 дек 2018, 21:46
я не интересуюсь такими персонажами
Зря. Эдик ведь покруче Петросяна!!! :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 09 дек 2018, 21:58

Sanek писал(а):
09 дек 2018, 21:48
Эдик ведь покруче Петросяна!!!
Это да! Ему бы в театр, а он в спикеры пошел :biggrin:
Вот ещё один вещает! Слушайте :fp: :fp: :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76Гошаиван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 09 дек 2018, 22:05

Warisdeath писал(а):
09 дек 2018, 21:58
Вот ещё один вещает!
Знаете, я только "за" если вся Россия преобразится как Донбасс :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаРост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 10 дек 2018, 00:39

Sanek писал(а):
06 дек 2018, 23:10
Да кто там воевал! Его на передовой никто никогда не видел
Сами вояки это подтверждают!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 10 дек 2018, 22:00

Sanek писал(а):
09 дек 2018, 17:57
а хде Эдик... ???
А вот он :blum1:
Тяжелого принял и экстренное заявление готово :biggrin:
Слушайте и бойтесь :scare3: А, между прочим, он готов защищать народ с контролируемой территории :wink:
Предупреждаю, тут грибы тяжелые :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 12 дек 2018, 15:34

Warisdeath писал(а):
10 дек 2018, 22:00
Тяжелого принял и экстренное заявление готово
Секта свидетелей 10500 наступления...
Слово предоставляется полковнику Гиркину Игорю Всеволодовичу :wink:
В отношении возможного наступления ВСУ 14-15 декабря.

1. Не вижу причин, почему-бы "уважаемому партнеру" Владимира Владимировича не начать наступать. Не важно - когда. 14-го, 15-го, 25-го декабря, или, на пример, 1-3 января (когда все генералы и политики, да и ополченцы, - будут праздновать, а потом - "отходить от праздников"). Или в любой другой день. "Партнер" (пока) ничем не рискует, кроме ограниченного тактического поражения (и то - только в том случае, если в дело массированно войдут ВС РФ). Стратегически - он будет в выигрыше в любом случае. Еще раз повторю:

- если ВС РФ массированно не вмешаются, то сопротивление "корпусов" (пребывающих в крайне жалком техническом, численном и моральном состоянии - гораздо хуже, чем всего год назад) будет сломлено почти на любом участке фронта (не обязательно на мариупольском) в очень короткое время. Где-то - в первый час, где-то - в течение нескольких часов. А дальше начнется невообразимый бардак, очень напоминающий точно такой-же у сербов во время пресловутой "Олуи". С теми-же самыми результатами. И (если Кремль не спохватится и массово не введет в бой ВС РФ на следующем этапе) - наступление ВСУ может завершиться через несколько суток на границе РФ по всей ее протяженности. Но даже если Киев сразу на это не решится - перемога (без кавычек) будет в любом случае - территориальная и моральная. С последующим (через краткие сроки) продолжением.

- если ВС РФ вмешаются достаточными силами - далеко они не продвинутся (в Кремле всерьез воевать категорически не готовы), а вот шквал новых санкций будет для укров (и, главное, их хозяев) тоже очень солидной "перемогой".

2. Гипотетический выбор именно мариупольского участка фронта вполне логичен по целому ряду причин:

- его небольшая глубина позволяет быстро (в одни сутки, максимум - на вторые) выйти на границы РФ, не дав кремлевским соплежуям времени на размышление (а они даже с катерами 12 часов не могли принять адекватное решение);

- ввод сил и средств ВС РФ на помощь "корпусам" (если он будет) на равнинной, редко застроенной и обладающей малым количеством естественных укрытий (лесов нету вообще) местности - будет немедленно отфиксирован "дорогими западными партнерами" (а уж они-то будут готовы заранее) и послужит в качестве "неубиваемых" доказательств прямого участия РФ в боевых действиях (которое и так давным-давно "секрет Поля Шанье (Полишинеля)" для "дорогих партнеров"). Ну и санкции - не замедлят.

- на мариупольском направлении обороняются (если редкую цепочку взводных опорных пунктов, защищаемых, к тому-же, совсем крохотными гарнизонами, - можно назвать "обороной") даже на общем невзрачном фоне пребывающие в крайне жалком состоянии 1-я Славянская бригада и 9-й полк. Боеспособность этих соединений - "ниже плинтуса". Они будут разгромлены целиком и полностью в первые-же часы. А "корпусные" резервы сосредоточены относительно далеко и (с высокой вероятностью) они доедут до места боя к тому времени, когда противник успеет закрепиться на заранее намеченных рубежах и будет с нетерпением ждать - "когда-же сепары приедут на убой".

3. Вместе с тем, мариупольское направление вполне может быть не основным, а вспомогательным (у "утечка" информации могла быть допущена вполне сознательно). Обычная военная хитрость - отвлечь внимание на второстепенный участок, а ударить совсем в другом месте. ВСУ вполне могут (тоже без особых усилий) в тоже самое время или вообще "вместо" атаки у побережья:

- ворваться в Петровский район Донецка из Марьинки (район "прикрыт" примерно также, как вышеуказанный);
- ворваться в Горловку (там тоже "не слава богу");
- прорваться между Горловкой и Донецком...
и т.п.
- все перечисленные варианты или их любая комбинация.

4. Время выбрано вполне нормально. И даже распутица не очень помешает противнику, поскольку ему надо лишь смять первую "тонкую красную линию", а дальше - можно спокойно мчать прямо по дорогам, практически не опасаясь засад (второй линии обороны нет, блокпостов нет как таковых, не говоря уж о тыловых опорных пунктах). К тому-же, маневрировать резервами придется не только ВСУ, но и противнику ("корпусам, ВС РФ) - и у них будут те-же самые трудности, но - помноженные на факт полного владения противником инициативой.

К тому-же плохие погодные условия являются неплохой гарантией от гипотетического массированного авиационного воздействия ВКС. (Но не помешает нанести "одноразовый" массированный удар авиации самих ВСУ - по заранее разведанным и "натренированным" объектам). Трудности, конечно, будут, но не большие и не меньшие, чем в любую другую погоду.

5. Ударят-ли конкретно 14-го? - Не уверен. Скорее - нет. Ударят ровно тогда, когда сочтут наиболее удобным для себя и неожиданным для противника. УДАРИТЬ МОГУТ ПРЯМО СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА. ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ЧЕРЕЗ ДВЕ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и т.д.
НО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, - УДАРЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Они ГОТОВЫ. Мы - нет. Совсем нет. Сейчас нет. В первую очередь - с политической точки зрения (Впрочем, я об этому уже много раз писал). Но и в военном плане о готовности к удару противника говорить не приходится - слишком долго кремлевские наногении "жевали сопли минского предательства и маразма" и рассматривали Донбасс в качестве "обузы" вместе с его вооруженными силами, а также с идиотской уверенностью сами-себя убеждали в том, что "Украина воевать не будет".

6. что касается провокации с химическим заражением - и это тоже возможно, хотя и маловероятно. Возможно потому, что киевским упырям глубоко наплевать на любые жертвы населения (в особенности - русскоязычного), а его возмущение и гнев они легко (контролируя СМИ) направят против "подлых агрессоров". Что будет в последующем - их вообще не интересует. В Бога они не верят, а от воздаяния при жизни их (как они надеются - хотя и и зря) спасут "дорогие партнеры". Опят у них имеется в достатке - достаточно вспомнить о том, как "террористы обстреливали Славянск" и т.п. И ведь значительная населения верила...

7. Вместе с тем, решение на наступление принимают не в Киеве. Поэтому может возобладать и другая стратегия - "дождаться усиления развала" в самой РФ, не рискуя "киевскими партнерами". И ударить уже "под смуту".
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 12 дек 2018, 17:09

Sanek писал(а):
12 дек 2018, 15:34
Слово предоставляется полковнику Гиркину Игорю Всеволодовичу
Ему надо было остановиться на 5-ти пунктах своего экспертного анализа. В 6-7, как обычно полезло то, что вечно из них вылазит в аналитиГе по Украине в целом.
А так, в общем и целом, неплохо накалякал.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 13 дек 2018, 12:48

Продолжаем... все это жжжжж не спроста.... :wink:

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. По данным Москвы, в ближайшие дни Киев может устроить военную провокацию на линии соприкосновения в Донбассе, готовит наступление на мариупольском направлении, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"К сожалению, тревожные новости из этого региона продолжают поступать. Согласно имеющейся информации, в ближайшие дни Киев намерен устроить вооруженную провокацию на линии соприкосновения с тем, чтобы, воспользовавшись введенным в том числе Донецкой и Луганской областях режимом военного положения, организовать стремительное наступление на мариупольском направлении с целью захвата находящейся под контролем Донецка территории Приазовья и выхода на границу с Россией", - сообщил Захарова в ходе брифинга.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 13 дек 2018, 13:53

И еще... Мурз как обычно - Фсьо пропало!!! :fk:

Тут в фейсбучике случилось епичное просто-таки обсуждение коварных планов украинской военщины, озвученных аж ДНРовскими официальными лицами. Коварный план раскуривался примерно следующий.
Изображение
Кратко расшифровывая раскуриваемый план, якобы 14-15 декабря противником планируется двухдневная силовая акция на юге ДНР, якобы являющаяся ответом на якобы химическую атаку якобы ДНРовской ДРГ в Мариуполе. Акция охватывает участок фронта, контролируемый 9-м полком и 1-й бригадой ДНР. Против них противник собирается бросить три бригады и полк нацистов "Азов" плюс ещё армейская бригада в резерве. Почему именно так и именно в этом месте?
Слабость южного фланга обороны ДНР - вещь достаточно очевидная для всех, кто здесь находится, по обе стороны фронта. Кадровый голод на всех уровнях в "девятке" и "славянской" чудовищный. Многие вопросы в 9-м полку только-только более-менее выправились после известной истории прошлого года, когда наконец-то убрали "помогателя" "Науку", занимавшегося тотальным очковтирательством. В недавнем интервью я упоминал историю с погибшим 27 сентября санинструктором 9-го полка, которая, будучи на пятом месяце беременности, поехала в простреливаемый район вытаскивать раненого на "Ниве" и погибла вместе с водителем. Где штатный транспорт медиков - гусеничный вездеход МТ-ЛБ? Сломан? Нет солярки? Почему они должны ехать под прямой огонь, а бойца оттуда не могут вытащить на руках? Где полноценный наряд медиков на такую задачу? ГДЕ ЭТО ВСЁ? Копни этот случай, и окажется, что проблемы под ним на всех уровнях - от отсутствия у бойцов на передовой бескаркасных носилок и навыков оказания даже самой простейшей медпомощи и до организации взаимодействия и оповещения.

Собственно, сама линия фронта здесь вещь весьма призрачная. Я уже писал, что с нашей стороны это тонкая цепочка наблюдательных и опорных пунктов, которые хорошо если имеют визуальный контакт друг с другом. Кое-где, о щастье, даже огневой контакт есть, могут друг другу "спинку почесать", что называется. Но противник все это знает. Давно облазал. Практическим путем установил, где заканчиваются минные поля вокруг ВОПов, которыми обложились их гарнизоны, чтобы по ночам не так страшно было. По ночи можно батальоны протаскивать в тыл ДНРовских позиций, если без техники. Синька косит ряды, есть места, где ротные каждый день - "в сопли", вместе со всем личным составом. И не уволишь - заменить этих несчастных алконавтов некем. Усилия военкоматов по добыче людей скоро начнут обрастать совсем уже непристойными анекдотами. СПИД, гепатит, полжизни за решеткой, на учёте в ПНД? ГОДЕН!

Это всё никто не будет прорывать. Нечего прорывать. Просто нахер сметут при таком численном превосходстве за пару часов. И пока основные силы будут колошматить огрызающийся своими боесопособными кусками 9-й полк, 128-я горнопехотная бригада ВСУ будет разворачивать фланг на север, с осью поворота в Гранитном. Места там для того, чтобы встретить возможный танковый контрудар со стороны остатков 1-й омсбр, подтянутых частей 5-й омсбр ДНР и частей корпусного подчинения - отличные. Тут-то мы и узнаем, какова цена бравурных статей про то, что "Джавелины" ничего не изменят, исчисляемая в человеческих жизнях. Местность в том районе - степь с невысокими холмами и небольшими населенными пунктами. Летом 2014-го я в том районе видел целые колонны ВСУшные, сожжённые ПТУРами раньше, чем поняли, что и откуда прилетает. Мы ходили по полю и раз за разом цеплялись ногами за проволочки, по которым управляются старые советские ПТУРы. Они так и лежали в траве веером - от позиции ПТУРа к колонне. Представьте себе танковую атаку по степи, где полоса полностью открытой местности в 3-5 км - повсеместная норма. Пехоты нет, артиллерия лупит как бог на душу положит, потому что редкий артиллерист может даже простую прямую геодезическую задачу решить. Это будет тупо расстрел. Шпицназ украинский приедет на "Хаммерах", выгрузит три десятка "Джавов", сожжет из них одномоментно практически 5-7 машин, и всё, остальные дальше не пойдут.

Все такие спрашивают "Ах, эти карты публикуются уже который год. Чего украинцы ждали всё это время? Почему не напали?" Вот этого они ждали. Массового бегства людей из армии от скотства, устроенного "подкидышами", "Джавелинов", которые станут в степи абсолютным оружием для отражения атак устаревших Т-64 и Т-72 без пехотной и артподдержки.

Да, рисующим поверх синих стрел ВСУ решительную красную стрелу с севера на юг, хочется помимо уже заданного вопроса "Назовите подразделения, силами которых это можно будет сделать?" задать второй вопрос "А знаете ли вы, что автопарки воинских частей ДНР не потянут необходимого темпа даже такого ограниченного контрнаступления?" Это для вас, граждане, прямая красная стрелка на карте и - всё, котел-ура-мы-победили! Вы представляете, что сейчас там, в полях? Расскажу. Там ночью дубак с пронизывающим ледяным ветром, а днём - "пластилиновая страна", когда после нескольких шагов в сторону от асфальта на ботинки налипает килограмм говнища. Ломовая лошадь этой "прямой красной стрелы" - петляющий по просёлкам изношенный "Урал" с лысой резиной, периодически проваливающийся в говно по ступицы, которому надо раз за разом затаскивать БК на батареи, стоящие в чистом после. В тумане, по гололёду, в ледяной дождь... А потом снова и снова затаскивать, потому что батареи не очень умеют стрелять.

Мы, КЦПН и другие волонтёрские организации, делали что могли для того, чтобы хоть как-то подготовиться к подобным событиям. Спасибо сторонникам Игоря Стрелкова и ОД "Новороссия", ДНР получило тех же радиостанций в танковых частотах порядка ста штук. И в пехоту, которую скорее всего пошлют в эту мясорубку, и в танковые части, которым это всё разгребать. В ОТБ "Дизель" вот только сентябре партию станций отдали, и надо бы ещё выдать, да нету пока.

Возили в войска оптику, связь, проводили снайперские школы. Но мы не можем закрыть своими усилиями пропасть, вырытую многолетней работой "подкидышей". Прежде всего пропасть кадровую. Не можем. Люди от происходившего многолетнего скотства разбежались, разъехались. В лучшем случае ушли тут же, по месту, работать на гражданку, закопав в огороде трофейный автомат. А толку-то? Тооолку от тех автоматов, когда нужны боеспособные подразделения с тяжелой техникой?

Давайте, рассказывайте мне сюда в Донецк с московских диванов, какой я пораженец.
Не вам это говно разгребать. Кучка простых донецких мужиков и добровольцев из РФ мрачно покурит и пойдёт умирать. А ПОЛКОВНИК КАПЛИЙ, ТВАРЬ ТАКАЯ, НЕСУЩИЙ ПРЯМУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КРУШЕНИЕ КАЗАРМЫ В ОМСКЕ И ГИБЕЛЬ 24 СОЛДАТ А ЗДЕСЬ РАЗВАЛИВАВШИЙ 5-ю ДНРовскую БРИГАДУ, БУДЕТ ЖИТЬ, ЖИТЬ И ДАЛЬШЕ КОМАНДОВАТЬ ПСКОВСКОЙ ДИВИЗИЕЙ, ПОТОМУ ЧТО КОМАНДУЮЩИЙ ВДВ - ЕГО ЛЕПШИЙ КОРЕШ.

И никто не покажет ему, где растут железные кресты.

И КОНЧИТСЯ ВСЁ АРКАШЕЙ БАБЧЕНКО, ВЫЛЕЗАЮЩИМ ИЗ "АБРАМСА" НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 13 дек 2018, 15:29

Sanek писал(а):
13 дек 2018, 13:53
Синька косит ряды, есть места, где ротные каждый день - "в сопли", вместе со всем личным составом. И не уволишь - заменить этих несчастных алконавтов некем. Усилия военкоматов по добыче людей скоро начнут обрастать совсем уже непристойными анекдотами. СПИД, гепатит, полжизни за решеткой, на учёте в ПНД? ГОДЕН!
Класс!!! :good:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаScirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14474 раза
Карма: +6/-0
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 16 дек 2018, 01:19

Sanek писал(а):
16 дек 2018, 00:59
Я не понЯл, а хде наступление????
Предотвратили :lol:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekГошаScirocco
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 16 дек 2018, 01:46

иван777444333, размер шрифта нигде в правилах не оговаривается :wink: Кроме... как я помню... нельзя красного цвета... :blum1:
Warisdeath писал(а):
16 дек 2018, 01:19
Предотвратили :lol:
Я сбился со счета... это уже какое предотвращенное??? 7842-е или 8543-е :fx:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333ГошаScirocco
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 16 дек 2018, 02:01

Sanek писал(а):
16 дек 2018, 01:46
Я сбился со счета... это уже какое предотвращенное???
А какая разница? Главное, что республика может спать спокойно :biggrin: Разведка у них работает. Эдька грибочки употребляет. Готовит новое обращение к нароТу. Ну, то, что там поднялись цены, исчезли некоторые продукты, нет развития - это всё неважно. Главное, что граница на замке и их армия их бережет)))
Сегодня где-то читал, что у них остался несобранный урожай на полях. Чепушила собирал собрание срочное. Правда, почему в декабре возникла срочность по урожаю, а не в сентябре-октябре, то ХЗ? :rolleyes2: Так вот ему отчитались, что причина в нехватке людей. Вот такое процветание!!!!

Наверное, все на защите дырляндии :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаSanekScirocco
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 17 дек 2018, 12:16

Премия Дарвина, версия ДНР - из Харцызска в Макеевку прибыл 15 летний дебил в сопровождение мамы (!!!) и друзей, чтобы совершить прыжок с самодельным парашютом с недостроенной 15-ти этажки... Парашют естественно не раскрылся :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Scirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»