Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 19 сен 2018, 13:29

19 вересня 2014 р. контактна група в Мінську, у складі посла Росії Міхаіла Зурабова, пенсіонера Леоніда Кучми, спецпредставника ОБСЄ Хайді Тельявіні, і двох чуваків – Плотницького і Захарченка, підписали Меморандум про припинення вогню і відвід важкої зброї. Меморандумом – відомим ще як «Мінська угода», була завершена літня кампанія 2014 р. Відтоді Москва, вустами всіх своїх рупорів – від Соловйова і Затуліна, до політолога Белковського і терориста Стрєлкова-Гіркіна – переконує весь світ, ніби того дня президент РФ Владімір Путін не дав російській армії розгромити Україну остаточно. Нібито він зупинив свої війська за крок від перемоги. Навіщо? Кажуть, що Путін боявся реакції Заходу. Ще версії – Путіну було потрібне в Україні постійне джерело напруги (яке ослаблювало б Україну) і що Путін планував повернути території ДиРи назад в Україну у вигляді автономії, з представництвом у Верховній Раді, і цим, типу, заблокувати інтеграцію України до ЄС і НАТО.

Всі перелічені версії не витримують ніякої критики. Після малайзійського Боїнга та після 25 серпня, коли іноземним дипломатам були пред’явлені не лише численні докази російського вторгнення, а й живі російські полонені (не враховуючи звітів ЦРУ, МІ-6 та розвідки НАТО) Заходу Кремль міг більше не боятися, як таке – вся можлива реакція Заходу сталася б за будь-яких умов. З іншими – те саме. Джерело напруги біля Дніпра або Кременчука Путіна явно влаштувало б набагато більше, ніж таке саме джерело на околицях Луганська та Донецька. Спроба втюхати в Україну території ДиРи на правах автономії справді були, але знову таки – російські танки на березі Дніпра на Україну вплинули б набагато сильніше за всі населення, автономії і такі самі танки на берегах Кальміусу і Сіверського Донця. А наступати до Дніпра, за словами всіх російських рупорів, Путіну не заважало ніщо. Правда?

Тоді навіщо ж посол Росії і два незіпсовані інтелектом чуваки підписали протокол про припинення вогню зі спецпредставником ОБСЄ і українським пенсіонером? Відповідь очевидна – цей крок був ВИМУШЕНИЙ. Мінська угода Москві була потрібна не менше, ніж Україні. І аби це зрозуміти – треба згадати обстановку на серпень-вересень 2014 року.

Політичний клінч у Мінську 2014-го https://tverezo.info/post/70523
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenSanekПрофайлер2016Гошаиван777444333
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 19 сен 2018, 17:41

О! Как я люблю такое читать. То от крымчан, а теперь от гордых и независимых дынырийцев
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekПрофайлер2016Гошаиван777444333Scirocco
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 19 сен 2018, 17:52

Warisdeath, точно про пришел, нагадил и сидит! Ведь они реально просто издеваются как садисты-ученые над мышами :wink: Может игры у них такие.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathПрофайлер2016Гошаиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 20 сен 2018, 01:08

Й тут Б. Гризлов видав сакраментальне : « Мы должны навести там порядок и провести там выборы!»
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 22 сен 2018, 22:58

Военнослужащие Операции объединенных сил опубликовали видео, на котором показано уничтожения бронетехники оккупантов на Донбассе.

Данную информацию подтвердил офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц» на своей странице в соцсети. Он отметил: «Провокационные действия российско-оккупационных войск, не заставили ждать ответа. На результат можно смотреть вечно, наши воины непревзойденные».
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 24 сен 2018, 00:15

“20й век Фокс” не представляет: Пушилин принял парад коллаборантов в Дебальцево

Не смотря на дождь колонны коллаборантов прошагали 16 сентября по Центральной площади Дебальцево, приветствуя трибуну руководства. На этот раз парад в честь Дня города принимал сам Денис Пушилин, новый “смотрящий” за резервацией “русского мира”, назначенный Кремлём вместо “уволенного” Захарченко.

Под музыку из известной всем заставки американской киностудии “20th Century Fox presents” и.о. “главы республики” вручил и.о. “мэра” грамоту в рамке о присвоении оккупационной властью звания “города воинской славы”.

Далее Пушилин посетил “выставку железнодорожной техники”. Очевидно, разрушенный Россией город, теперь, кроме как ролью музея былой жизни, похвастаться не может. После показа экспонатов, отжатой у Украины железнодорожной техники, Пушилину провели экскурсию по практически не функционирующему железнодорожному вокзалу.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333LumenSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 24 сен 2018, 00:30

Охрана теперь в чёрном, а не в камуфляже :wink: И баба на трибуне за Дениской с лицом человека, терзаемого запором :biggrin:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 25 сен 2018, 17:22

:biggrin:
Изображение
Погибший глава группировки «ДНР» Александр Захарченко стал «почетным академиком» негосударственной (общественной) Петровской академии наук и искусств российского города Санкт-Петербург.

Как сообщает dnr-online, Захарченко были присуждены диплом лауреата премии имени Петра Великого, медаль с девизом «За верность России», удостоверение «почетного академика». Все награды были переданы на хранение Донецкому краеведческому музею.

Подчеркивается, что решение о награждении Захарченко президиумом академии было принято единогласно.

Петровская академия наук и искусств является общественной академией. Такие объединения научных работников создаются на добровольной основе независимо от государственных органов; предусмотрены законодательством России.

Однако «звания», которые присуждают общественные академии, официально в РФ не признаются. Это связано с тем, что квалификационные требования для получения «звания» в большинстве случаев ниже, чем например, в государственной Российской академии наук. http://novosti.dn.ua/news/284990-zakhar ... noe-zvanye
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Гоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 27 сен 2018, 22:20

12.06.2018 г., Анталия - "Ваша идея понятна: вы убираете Захара, ставите Пушилина и сливаете Ташкента"
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 27 сен 2018, 23:25

Sanek писал(а):
27 сен 2018, 22:20
Ваша идея понятна: вы убираете Захара, ставите Пушилина и сливаете Ташкента
Подтверждение из Донецка, что это не "укро-фейк" - только что мною получено. Персонаж опознан и его идентификация по голосу и манере речи у знакомых с ним людей не вызывает сомнений. Подтверждено также, что - совершенно точно - указанный человек работал в команде Пушилина и являлся одним из его ближайших людей как минимум в июне сего года. Все остальные выводы делайте самостоятельно. Я-же, на основании услышанного, склонен полагать, что в команде Пушилина знали о "неких событиях", которые должны произойти с Захарченко в сентябре. (с) Гиркин
Я-же
Г - грамотность :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 28 сен 2018, 00:10

Sanek писал(а):
27 сен 2018, 23:25
в команде Пушилина знали о "неких событиях"
Как сюжет закручивается :rolleyes2: Сначала преподносят Чепушилу белылым и пушистым, таким незапятнанным, ни в чем не замеченным. А тут, раз, и такое дело. Либо под него круто копают.
Короче, и этому приговор уже подписан. Сидел бы себе в Минске, под крылом укрофашистов, был бы в безопасности. Видать захотелось побыть командиром рЭспублики.
Посмотрим как этот херой уйдет!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 28 сен 2018, 00:20

Warisdeath, это вброс СБУ с целью внести раздор в стан противника :wink: Скажут, что это фейк, нарезка и монтаж (что не исключено) или "вы убираете Захара" имелось ввиду политически, а не с помощью бимбы.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 28 сен 2018, 00:51

Sanek, Та пусть говорят что хотят!!!! Пушилку и так не сильно чествуют, а тут еще и вброс такой зачетный. Зная, как они поверили в мальчика распятого, то и тут зерно сомнения посеется. Пусть грызутся как пауки в банке. Нам меньше работы будет :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 28 сен 2018, 09:21

Warisdeath писал(а):
28 сен 2018, 00:51
Пусть грызутся как пауки в банке.
К сожалению, их грызня влияет на события, но не так чтобы... Основная банка находится севернее :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 28 сен 2018, 12:12

Sanek писал(а):
28 сен 2018, 09:21
Основная банка находится севернее :wink:
Так неспокойство в северной банке и отражается в итоге на этих утырках в ордило! :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 28 сен 2018, 15:25

Ишь как запел су%енок мюридка! :mad: Чего-то в 14-м он пел совсем по-другому, гнида! И не только он... :diablo: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

"С другой стороны, вы хотели, чтобы к вам пришла Россия? Ну вот она пришла. А то, что ваши мечты о ней никак не совпадают с бандитской действительностью - это ваши проблемы. Думать нужно было до того, а не вместо. И решать свою судьбу самостоятельно, сразу понимая, что Порошенко и Путин - смертельные враги Донбасса в одинаковой степени. Вы сами похоронили свое будущее - так что все вопросы нужно адресовывать только себе."

https://el-murid.livejournal.com/3925063.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 29 сен 2018, 14:09

Новости лепрозория! :rofl:

В Донецке пропала Екатерина Губарева

29 сентября в Донецке пропала депутат Народного Совета ДНР Екатерина Губарева. Об этом сообщил ее муж, кандидат на пост Главы ДНР Павел Губарев. «Моя жена, Екатерина Губарева, пропала. На телефонные звонки не отвечает, в мессенджерах оффлайн. Она должна была участвовать в съезде общественного движения «Свободный Донбасс». Люди, с которыми она была рядом, не могут ее найти. Екатерина вышла из дома в 10 часов», — написал Губарев в своем аккаунте Telegram. Он допустил вероятность, что Екатерину могли арестовать. «Считать так у меня есть веские основания», — написал Губарев.

В Донецке произошло покушение на членов Коммунистической партии ДНР

По словам Бориса Литвинова по окончанию съезда участники выходили из здания по ул. Хлебодарная когда сработало взрывное устройство. Пострадали 3 человека. «По окончании съезда КП ДНР совет секретарей выходил из офиса “Компартии”. Взрывное устройство сработало в холле (было спрятано под лавкой). Пострадало 3 человека, тяжелее всего осколками ранена ответ.секретарь Ирина Якина. На месте уже работают следователи», – говорится в сообщении. Среди пострадавших - ​кандидат на пост главы ДНР от Компартии Игорь Хакимзянов.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 29 сен 2018, 15:19

Sanek писал(а):
28 сен 2018, 15:25
Ишь как запел су%енок мюридка!
Пусть лучше про Сирию пишет! У него неплохо получается.
Нельзя им про Украину, нельзя. Сразу слишком много каши, смеси, сумбура...
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333LumenSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 29 сен 2018, 15:23

Sanek писал(а):
29 сен 2018, 14:09
Новости лепрозория!
Там что ни день, то новый блокбастер :biggrin:
А Пашок кажется в эрефии? Или в дырляндии он? Что ж он жену свою не защитил?
А за коммунистов я, вообще, молчу. Мляяяя, они ещё остались? Более того, они еще и собираются :fp: Точно лепрозорий
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333LumenSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 29 сен 2018, 18:48

Из комментов в ФБ :biggrin:
Чувак из МММ взорвал продавца курятины, рванул коммунистов и взял в заложники жену Деда Мороза. Это Новоросися, детка. Не переключайтесь...
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»