Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 08 мар 2021, 01:51

Lis1980, Пошарівся по їхнім новинам, принаймні по тих, що відкриваються, Ви знаєте, да, написано, що "подполковник запаса". Ось за вчора:
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20987 раз
Карма: +3/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lis1980 » 08 мар 2021, 01:53

Опа, значит уволили.. гражданское лицо ))) А чего так?? Он теперь получается не говорящая голова ихнего воинства, а как наша Люся Арестович.. просто военный ехсперт.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25704 раза
Карма: +2/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Bikini » 08 мар 2021, 20:59

Последнее время русня массово разгоняет информацию о грядущем наступлении ВСУ на Донбассе. Мол у Зеленского низкий рейтинг и спасти его может только "маленькая победоносная война". Задействованы как официальные новостные структуры, так и различные площадки в соцсетях. Мне вот интересно - это кто-то запустил, оно лягло на подготовленную многолетним "онанизмом" почву и понеслось или же это целенаправленные вбросы? :hm: Такое много раз уже было в прошлом. Скорое наступление ВСУ - регулярная ТОП тема, всплывающая уже несколько лет подряд. И также регулярно эта тема заканчивалась ничем, очередным школьным-хлебным-первомайским и т.д. "перемирием".

К слову, о наступлении ВС Азербайджана в Карабахе никто не трезвонил до самого часа Х. Все произошло неожиданно. :secret:

Зачем это делается? С какой целью? Имеются ли реальные признаки подготовки сторон к полномасштабным боевым действиям?

#прогноз с Донецкого форума:

Все будет как в прошлые разы: сначала понагнетают, а потом скажут, что они вскрыли коварные замыслы и противник отказался от планов. Налицо кризис креатива, раз в ход пошли конспекты 2018 года. А так ваще-то вата всегда должна страдать. Да и не Соловьеву принимать подобные решения! (с)

Как думаете?
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25704 раза
Карма: +2/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Bikini » 08 мар 2021, 21:02

Lis1980 писал(а):
06 мар 2021, 15:03
"Героя ДНР" Абхаза отправили на подвал в Абхазии. Спасибо, Россия!
Все на майдан!!!! :rofl:
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25704 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 08 мар 2021, 22:09

Bikini писал(а):
08 мар 2021, 20:59
Как думаете?
Завжди казав, що коли буде наступ, то про нього всі дізнаються по факту, а не через попередження за день/тиждень/місяць...

Ці чутки розганяли завжди і будуть розганяти з кількох причин.
Саме головне, всі ці розганяльщики свідомо, чи підсвідомо знають і розуміють, що такий наступ буде. Може і не сам наступ у прямому сенсі, але визволення територій БУДЕ. Рано, чи пізно, але визволення неодмінно відбудеться. І про це знають всі. І самі загарбники, і їхні маріонетки.

Події у НК стали прикладом не Україні, а саме їм. Україна і без подій у НК не збиралась і не збирається забувати про свої території, які зараз окуповані. Осінні події у НК надихнули Україну і підтвердили той факт, що Україна рухається у правильному напрямку, і те, що і через 30 років можна. Хоча Україна хоче визволити свої території набагато раніше, ніж через 30 років, але... Виявляється можна і так.
А от для окупантів осінні події у НК стали зворотньою стороною. Слова ті самі: "Що і через 30 років можна", а сенс зовсім інший. Тому вони і нервуються. А на тлі тих подій, що путін не допоміг Вірменії, хоч та далеко не в такому статусі, як нєзавісімиє рєспублікі. Вірменія і член ОДКБ, і офіційно зверталася, і воєнна база ерефії є на території Вірменії, але ж ні, сама, люба, сама! То так звані керівники ординців, дивлячись на події у НК, м'яко кажучі, трохи обі*ралися мабуть.

А от "маленькая победоносная война" потрібна знову ж таки не Україні, а тим більше Зеленському (знайшли бійця і вояку), а потрібна вона ордло перш за все, а може і самій московії. Бо на тлі того економічного стану, який там є, гуркіт градів над головою дуже швидко відволікає від зайвих думок і зайвих питань.

А Україні геть війна не потрібна, але ж, якщо вже і так станеться, то це буде визволення. Причому визволення з зачисткою. Навряд чи на сьогодні ми готові до цього, але вони дуже добре розуміють, що буде саме так.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 08 мар 2021, 22:17

Bikini писал(а):
08 мар 2021, 20:59
Как думаете?
Пастух выгонял свое стадо от деревни подальше и частенько развлекался вот каким образом. Он кричал, будто волки напали на овец, и скликал поселян на помощь. Два-три раза крестьяне пугались и прибегали, а потом возвращались по домам осмеянные. Наконец, волк и в самом деле появился: он стал губить овец, пастух стал звать на помощь, но люди подумали, что это его всегдашние шутки, и не обратили на него внимания. Так и потерял пастух все свое стадо. (c) вольная интерпретация басни Эзопа :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 09 мар 2021, 00:51

Разом з Авідзбою до СІЗО окупованої Абхазії відправили трьох його колишніх охоронців із Донецька

https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/361537/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 09 мар 2021, 14:23

Гіркіндт коментує
Изображение

Росія завжди прийде на поміч і врятує тебе, пам'ятай про це))))
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 09 мар 2021, 14:35

"Новороскій блохер" розповідає про міць українського війська :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Гошаиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Гошаиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 10 мар 2021, 23:54

Борца за "русский мир", бывшего пресс-секретаря "Шахтера" Мармазова не пустили в "ДНР"

Бывший пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов рассказал, как ему отказали во въезде на территорию так называемой ДНР.

«Сегодня предвкушал, что буду ночевать дома в Донецке. Но в ДНР меня не пустили. Приятный старший прапорщик, не назвавший фамилию, сказал, что въезд на территорию ДНР мне запрещен. Кем, почему и все такое прочее, разумеется, он не знает. И в это я верю.

Смущает другое. Сам факт, как говорится. Это кто же окопался в Донецке, чтобы создавать противнику такие прекрасные информационные поводы? Внутренний враг не менее опасен, чем внешний. В не самом лучшем расположении духа возвращаюсь в Москву.

Мне жаль, что подобное возможно у меня дома, в Донбассе. Пока все. Но к этой теме мы еще вернемся», – написал Мармазов.

В августе 2019-го Мармазов сообщил, что получил российский паспорт. Он был главой пресс-службы «Шахтера» с 2005 по 2015 год.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 10 мар 2021, 23:57

Warisdeath писал(а):
10 мар 2021, 23:54
бывшего пресс-секретаря "Шахтера" Мармазова не пустили в "ДНР"
Наверное ехал квартиру в Донецке продавать :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 11 мар 2021, 00:12

Sanek, Каже, що хотів поспати :biggrin:
Може да, і продати хоче? Він же у мацквє, то навіщо йому квартира у Донецьку? За копійки продасть))

А мене взбісила його фраза: "Мне жаль, что подобное возможно у меня дома, в Донбассе."
Млять, а до приходу твоїх братушек, ти міг хоч на секунду уявити собі, що тебе хтось може не пустити у Донецьк?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 11 мар 2021, 00:22

Warisdeath писал(а):
11 мар 2021, 00:12
А мене взбісила його фраза
Да п%дорок он... вместе со своей е%анутой старухой женой, которая на истфаке ДонНУ воспитывала кобло будущих "новороссов"... там прям рассадник был... Мармазов, если мне память не изменяет, тоже истфак закончил...
Warisdeath писал(а):
11 мар 2021, 00:12
до приходу твоїх братушек
До прихода гоп-компании он греб деньги лопатой, работая пресс-секретарем любимой ахметовской игрушки - ФК "Шахтер". Квартиры в новостроях, поездки по миру... Вот что таким не хватало? :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25137
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76443 раза
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 11 мар 2021, 00:28

Sanek писал(а):
11 мар 2021, 00:22
До прихода гоп-компании он греб деньги лопатой, работая пресс-секретарем любимой ахметовской игрушки - ФК "Шахтер". Квартиры в новостроях, поездки по миру... Вот что таким не хватало?
Знаю. Тому саме такі і бісять більш за все. Ладно ті, що гопота. А ці, у яких все було, навіть більше, ніж все. Ні, млять, руцького міра їм захотілось. Привели цю нечість і умотали на московію.
А істфак ДонНУ да, подарував нам таких істориків, що у крові захлинаємось від них
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70501 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 11 мар 2021, 14:59

Из жизни клинических дол%оебов или своих не бросаем :fp: :rofl:
124942 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
124943 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
124944 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
124945 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5714 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Батька Пиночет » 11 мар 2021, 15:28

Подарую ідею цьому кАлічному сєпару та його шмарі - нехай в"яжуть утеплені нацюцюрники в колорадівських кольорах з написами "На Кієв", "На Львов" і кукли гіви, моторили, захєрченка, боброїдки, зливного бачка, махи захєрової. Також будуть популярними. :bad:
За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 25%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»