Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 11 янв 2022, 00:43

Sanek, До дітей жодної претензії. Я це виклав через автора слів.
Так, звичайно краще балет, ніж те, що роблять їхні батьки. Більше того, Писарев дйсно фахівець своєї справи. Але він міг би просто сказати "діти". Але ж воно підкреслило чиї діти. І це для нього важливо.

Його нагороди та почесні звання:
(радянські нагороди не згадую. Там і народний артист УРСР, і ленінська премія). Але ж це дуже високі звання і нагороди.

Почесний громадянин Донецька (1993).
«Найкращий танцівник світу» (1995, приз ЮНЕСКО).
«Людина року в Україні» (1996).
Орден «За заслуги» ІІІ ступеня (1998)
Почесна грамота Кабінету Міністрів України (2003)
Орден «За заслуги» ІІ ступеня (2004)

І ще. А от тут дуже цікаво))
*Під час роботи за контрактом у США Вадиму Пісарєву та його партнерці Інні Дорофєєвій присвоєно звання почесних громадян міст Хегерстаун (Hagerstown) та Нового Орлеана (New Orleans).

*Грамота Глави Донецької Народної Республіки (2017).

Навіть важко уявити яка ватна каша в тих його мізках. А воно працює з дітьми.

Учнів Школи Писарєва приймали в балетних майстернях Холерстауна і Джексона (США), в театрах та балетних класах Нідерландів, Японії, Росії.

З 1995 року Школа Вадима Писарєва отримала офіційний статус філії Української Академії танцю, що існує при Національній опері України в Києві. Це означає, що випускники школи є спеціалістами з дипломом державного зразка.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 11 янв 2022, 00:51

Warisdeath писал(а):
11 янв 2022, 00:43
Але ж воно підкреслило чиї діти. І це для нього важливо.
Потому что ватный старый пи%ор!!! :mad: Лишить все государственных наград к чертовой матери!
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Влад Бевх » 11 янв 2022, 01:56

У зоні ООС від підриву загинули два українські воїни
У зоні проведення ООС загинули двоє військовослужбовців ЗС України.

Про це в понеділок, 10 січня, у вечірньому зведенні станом на 17:00 повідомляє пресцентр командування Об’єднаних сил.

“Внаслідок підриву на невідомому вибуховому пристрої двоє військовослужбовців Об’єднаних сил дістали поранення, несумісні з життям.
Командування та особовий склад Об’єднаних сил висловлюють щирі співчуття рідним і близьким героїв, які загинули за Україну”, – ідеться у зведенні.

Крім того, від початку доби з боку збройних формувань Російської Федерації зафіксовано два порушення режиму припинення вогню – у бік селища Піски противник двічі відкривав вогонь зі станкових протитанкових гранатометів, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї.

Друга і третя безповоротні бойові втрати ЗСУ в січні.

Раніше, 1 січня, в харківському шпиталі помер військовослужбовець 95 одшбр Ігор Тичина, який був поранений кулею ворожого снайпера 27 грудня.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 12 янв 2022, 21:00

Игорь Сосновский, бывший советник экс-премьера Украины Николая Азарова, признал свою вину в деле о мошенничестве и дал показания на экс-вице-премьера ДНР Александра Тимофеева, известного как "Ташкент", назвав его организатором аферы — издание "Коммерсантъ"
Изображение
Александр Тимофеев будет находиться под стражей до окончания расследования по своему уголовному делу, то есть еще не менее 5 месяцев, и получить в итоге до 10 лет заключения. За сотрудничество со следствием Сосновский может избежать посадки.

По данным ГСУ СКР по Москве, Игорь Сосновский пытался «кинуть» на $5 млн бывшего гендиректора РТХ Сергея Шпака, скрывавшегося за границей, через его представителя в РФ. Защита Тимофеева утверждает, что Игорь Сосновский его оговорил и что его причастность к преступлению ничем не доказана.

https://www.kommersant.ru/doc/5157615

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 12 янв 2022, 23:10

Sanek писал(а):
12 янв 2022, 21:00
Игорь Сосновский
Теж цікавий персонаж. Про нього в Комерсант писав у квітні 2021

https://www.kommersant.ru/doc/4793838
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Влад Бевх » 25 янв 2022, 15:35

(с)
Могила дружковского предпринимателя, владельца кафе "Донбасс" Николая Меренкова. В 2014 году ополченцам понравился его автомобиль, его посадили на подвал и приказали переписать активы на незнакомых людей, потом собирались его расстрелять, но не успели, т.к. вошли украинские войска
Он провел в подвале пять суток без еды, воды и без туалета перед самым освобождением Дружковки. Он выжил, но через год умер от болезни. "Эта камера у них считалась расстрельной, — рассказывает жена предпринимателя Ольга. — Из камеры смертников никто живым не выходил.
Прежде чем забрать Меренкова, боевики ограбили его квартиру. "Забрали все ценные вещи: автомобиль, ноутбуки" А знакомые Николая утверждают, что в камеру смертников его посадили уже с меткой на лбу, сделанной зеленкой. Периодически к нему бросали людей, затем куда-то уводили.
Больше всего его поразила семья из Москвы. В Дружковку они приехали к родственникам. На блокпосту Донского их остановили, боевикам понравился хороший автомобиль. В камеру к Меренкову попали только отец, уже с простреленной ногой, и сын, а женщину увезли в неизвестном направлении
До вечера они сидели, а вечером их вывели из камеры в этот дворик, и Николай в окно видел, как их расстреляли, бросили в багажник и вывезли
Москвичи приехали чтобы забрать из Дружковки тещу, потому что здесь шла война «бандеровцев против русскоговорящего Донбасса».
144305 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
144306 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 31 янв 2022, 01:33

:fp:
Як страшно
Изображение

:bt: Вони хоч знають як вони виглядають і що це таке?
Про те, що їх ще немає на озброєнні ЗСУ, про це не треба говорити тим, для кого створена ця новина :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 01 фев 2022, 15:20

Дырореалии :wink:

В Донецке пациент больницы ограбил и избил жену соседа по палате

Потерпевшая пришла в одну из больниц Донецка проведать супруга, который является инвалидом и самостоятельно не передвигается. С собой у женщины была крупная сумма денег.

Злоумышленник, находившийся на соседней койке, услышал разговор супругов и увидел у потерпевшей денежные средства. Мужчина подошел к женщине и вырвал у нее из рук деньги, нанес ей несколько ударов в область лица, после чего скрылся с места преступления.

После обращения в полицию , по горячим следам был задержан ранее судимый за кражу житель Донецка 1976 года рождения.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 01 фев 2022, 22:05

Нагнетание продолжается...

Военнослужащий (Слово из трех букв :wink: ) погиб при взрыве устройства, которое сбросили с беспилотника на линию соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщил Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 1».

«Несколько часов назад беспилотник сбросил взрывное устройство, погиб наш военнослужащий», — сказал он.

Пушилин заявил, что бомбу сбросил беспилотник украинской армии.

*********

В ДНР обвинили спецслужбы Украины в причастности к минированию в Донецке

Ранее Министерство государственной безопасности ДНР сообщило о минировании здания администрации Киевского района Донецка. Анонимное сообщение с угрозой взрыва пришло на электронную почту ведомства.

В одном из помещений нашли самодельное взрывное устройство. Оно состояло из четырех тротиловых шашек по 400 г и четырех электродетонаторов, а также поражающих элементов. В министерстве республики утверждают, что к случившемуся причастны «украинские спецслужбы».
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 02 фев 2022, 01:46

Хоч і не в тему, але раз він вже тут з'явився, тому і питаю тут. А що Да Вінчі каже про ситуацію, що зараз?

Про те, що Турчинов з Порошенком винні в тому, щоб путін анексував Крим, то ми про це знаємо. Ця пісня не нова. От якби тоді був презом Зеленський, то він би воював, а ці, ні не воювали. Так от цікавить, що Дмитро каже про той стан, що зараз?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 16 мар 2022, 05:40

Ну не викладати ж мені цю маячню в темі, яка зараз у нас основна :fp: А дуже хочеться принести це диво дивноє))
Хоча все це пов'язано, але я все одно не можу в ту тему таку дичину нести

Кароч, ситуація наступна

Народная милиция ДНР захватила принадлежащий украинским военным ноутбук, в котором находились сведения по наступательной операции, запланированной ВСУ. Среди прочего, там были данные о целях для ударов с помощью ракетного комплекса «Точка-У». Об этом сегодня сообщил официальный представить НМ ДНР.

Напомним, Донецк подвергся удару из тактического ракетного комплекса «Точка-У». Уже установлено, что обстрел города производился националистами 19-й ракетной бригады ВСУ с северо-западного направления, из окрестностей населенного пункта Красноармейск, оккупированного украинскими националистами.

Как пояснили в НМ ДНР, силам ПВО республики удалось поразить выпущенную ракету в воздухе, но часть поражающих элементов с кассетной боевой частью (которые, кстати, запрещены), упали в центре Донецка. Среди мирных жителей имеются погибшие и раненые.

Также сообщается, что в распоряжение Народной милиции ДНР попал находившийся на командном пункте одного из разгромленных соединений ВСУ ноутбук, в котором содержится большой объем важной информации, в том числе, информация об объектах, подлежащих уничтожению при наступлении ВСУ.

Изображение

«Особый интерес представляет доклад начальника артиллерии объединенного командного операции объединенных сил ВСУ, в котором украинскому командованию предлагались объекты для нанесения ракетных ударов с началом наступательной операции киевской армии. Для ударов тактическим ракетным комплексом «Точка У» в центре столицы нашей Республики были спланированы Дом правительства, радиотелевизионный передающий центр и Республиканский военкомат. И как показали трагические события сегодняшнего дня, враг не отказался от своих преступных планов», - сообщили в НМ ДНР.

:bt:
Ці лапті навіть фотошоп не можуть зробити
об'Экти, сама стилістика назви малюнку і клавіатура :fool2: :crazy:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25123
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 16 мар 2022, 05:43

І на додаток ще. Щоб дичина була феєричною :crying: Щоб її точно у космосі було видно :fp:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»