А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 17 сен 2020, 12:32

Lumen писал(а):
17 сен 2020, 12:20
Одна из последних написанных художественных книг
Про інше мозок не спроможний фантазувати, лише як процвітати у самогоноварінні? Яка країна, такі в неї і фантасти. Точніше фантазери.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenБатька ПиночетГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 17 сен 2020, 13:18

Warisdeath писал(а):
17 сен 2020, 12:32
Яка країна, такі в неї і фантасти. Точніше фантазери.
:wink:
Пушилин встретился с российскими писателями, приехавшими в ДНР на международный фестиваль фантастики.
112075 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathБатька ПиночетГоша
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 17 сен 2020, 14:20

Lumen писал(а):
17 сен 2020, 13:18
приехавшими в ДНР на международный фестиваль фантастики.
Там той світ фантастики вони створили ще у 2014 році, а не сьогодні.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenБатька ПиночетГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 17 сен 2020, 16:10

«Роснефть» проиграла суд о законности санкции Евросоюза

Европейский суд юстиции отверг апелляционный иск «Роснефти» по делу о законности введения санкций против компании в 2014 году. Иск компании на решении суда ЕС 2018 года, который уже признал санкции законными, был «отклонен в полном объеме», говорится в решении суда, опубликованном в четверг.

Суд ЕС оставил в силе свое предыдущее решение, согласно которому Совет Евросоюза «представил достаточно обоснованные причины [для введения санкций]», говорится в решении.

В иске 2-летней давности к европейским властям юристы «Роснефти» ссылались на то, что санкции нарушают соглашение о партнерстве России и ЕС от 1997 года, противоречат принципу равноправия, нарушают фундаментальные права компании по ведению бизнеса и выходят за пределы юрисдикции Совета ЕС, который их ввел.

Однако суд обратил внимание на то, что договор о партнерстве России и ЕС содержит пункт, разрешающий сторонам принимать «меры по обеспечению мира и глобальной стабильности».

При этом, по мнению суда, события на Украине были справедливо расценены как угроза для безопасности ЕС и могли послужить достаточным основанием для ответных действий.

Принцип соразмерности, по мнению суда, также не был нарушен: «Роснефть» является государственной компанией (несмотря на то, что формальный владелец ее акций «Роснефтегаз», а не Росимущество), а нефтяной сектор ключевой для российской экономики.

В 2017 году «Роснефть» обращалась с иском против против казначейства Великобритании, а также Министерства по делам бизнеса и Управления по регулированию финансовых рынков.

Компания добивалась разрешения выпускать новые депозитарные расписки (GDR) на свои акции, которые дали бы возможность иностранным инвесторам покупать ее бумаги на зарубежных площадках. Но также проиграла.

Вслед за «Роснефтью» с исками о законности санкций в суд ЕС обращались «Газпром нефть», ВТБ, Сбербанк и ВЭБ. Они просили отменить санкции, ссылаясь на то, что уполномоченный орган - Совет ЕС - не предоставил достаточно оснований для такого решения.

Так, «Газпром нефть» утверждала, что имеет «недостаточные связи» с правительством РФ, хотя на 96% принадлежит «Газпрому», контрольный пакет которого находится в госсобственности.

В ВТБ, принадлежащем России более чем на 60%, утверждали, что банк не управляется государством.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ro ... 1029597713

От такий він, не ваш вашКрим :music:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenБатька ПиночетГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 сен 2020, 12:17

А у цих нічого не міняється. Пісня одна і та ж

Принятое Европарламентом заявление является грубым вмешательством в дела Беларуси, подчеркнул спикер Госдумы России Вячеслав Володин. Его комментарий опубликован на сайте нижней палаты российского парламента.

"Решение, которое было принято, - не только грубое вмешательство в дела суверенного государства, но и попытка подменить собой народ Беларуси", - заявил спикер Госдумы.

"Попытка взять и подменить органы власти ставит под вопрос деятельность самого Европарламента, - подчеркнул он. - Если сопоставить эту резолюцию с другими недавними действиями западных государств, станут понятны обвинения в адрес России. Западные страны понимают, что Россия не позволит нарушать международное право, тем более у нас есть договорные отношения в рамках ОДКБ и Союзного государства, которые не допустят подрыв суверенитета Беларуси. На этом фоне очевидно, зачем нужна провокация с Навальным - для введения новых санкций и блокировки действий нашей страны по защите Беларуси".

"После заявлений Европарламента можно говорить о том, что за ситуацией с Навальным стоят спецслужбы иностранных государств. И если для западных стран существуют такие понятия, как демократия, международное право и закон, они должны принять меры ответственности в отношении тех, кто в Европарламенте инициируют подобные решения", - добавил Вячеслав Володин.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenГошаБатька ПиночетSanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 19 сен 2020, 04:00

Все-таки деяким зіркам, (я їх називаю звьоздами), краще читати, співати готові тексти, які для них пишуть, і ні в якому разі не займатися самодіяльністю. От ми, наприклад, вже півтора року як в цьому переконалися і наш неперевершений продовжує переконувати нас у цьому кожен день. А ось ще одна зірочка, до речі друг же ж нашого, вирішив пояснити для чого він прийняв участь у цьому перфомансі.
Це ж якийсь смітник у голові. :fp:
Изображение
Зато тепер зрозуміло як вони з нашим найвеличнішим спілкувались :wink: Вони на одній ноті))))

Може хто не знає про що мова, то про те, що російські і білоруські артисти заспівали пісню на підтримку Лукашенка.
Ось цю: Артисты за мир - Любимую не отдают

І на них повалився шквал негативу після цього. І от Коля вирішив звернутися та щось пояснити.
Але що сказати хотів, хрєн його розбереш? :biggrin:

От тут, Медуза зібрала гарні такі пости з мереж:
Киркоров, Басков, Гурцкая и еще полтора десятка артистов спели песню в поддержку Лукашенко. Теперь их спрашивают, сколько стоит совесть Бонус: Киркорова выгнали из «Антихайпа»
https://meduza.io/feature/2020/09/18/ki ... oit-sovest


Ну да, як же тонкі душі Колєнькі та Філіпочка можуть таке витримати?
Фу, які вони всі гидоти. Навіть немає сміливості сказати, що співали на підтримку Лукашенка, навіть після того, що всі розуміють для кого вони це робили. Всі почали брехати, що не знали. Фу... :bad: Іхтамнєти грьобані
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Батька ПиночетГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 20 сен 2020, 03:36

Изображение

Спочатку думав, що це такий гумор і хотів розмістити у відповідній гілці. А ні. Це не гумор. Це - пряма мова. :fp:

Призывы Тихановской к белорусским силовикам «встать на сторону закона», как выразился в интервью телеканалу RTVI министр иностранных дел России Сергей Лавров — это прямое приглашение изменить присяге: «Это, наверное, уголовное преступление. Поэтому те, кто обеспечивает ей рамки ее деятельности, и те, кто подсказывает ей, какие делать заявления, на какие вопросы нажимать, конечно же, должны осознавать свою ответственность».

Он также заявил о зависимости Светланы Тихановской от иностранных политиков. «Я уже говорил несколько раз о том, в каком положении оказалась Светлана Тихановская. То, что она говорит не своим голосом, для меня очевидно. Она находится в столице Литвы (Вильнюсе), которая в первых рядах вместе с нашими польскими коллегами требует смены власти. Вы знаете, что уже Литва объявила Тихановскую лидером республики Беларусь, Лукашенко объявлен нелегитимным президентом. И Тихановская делает заявления, которые, конечно же, вызывают огромное количество вопросов» — заявил министр.

Тут ще цікаві моменти з того, що він сказав
А це саме інтерв'ю. Раптом хтось захоче послухати!!! Про запрошення до зради при виконанні закону він каже на самому початку. Скажу чесно, що далі я цю сумну коняку його не слухав. Я просто хотів переконатися, що він дійсно таке зморозив. І виявляється, що він дійсно таке зморозив. :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Батька ПиночетГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8764
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса!

Где Влад Бевх » 20 сен 2020, 22:21

Аркадий Бабченко


1. В России травят "Новичком" Алексея Навального.
2. Аркадий Бабченко пишет пост, в котором говорит - да мне, собственно, насрать. Выживет, не выживет - для меня критического значения не имеет. Для меня имеет значение, бутерброд ли Крым.
3. Выливаются тонны говна русского либерала. Тварь, мразь, как тебе может быть насрать, почему ты нас не любишь и не скорбишь!! Давно такого не было. Крайний раз - на Первом канале.
4. В России проходит трехдневное голосование. Местные выборы по всей стране, на которых штаб Навального своей стратегией "умное голосование" поддерживает любых оппозиционных кандидатов, лишь бы не из "Единой России". Суть та же, что и все последние десять лет - кто угодно, лишь бы не ЕдРо.
5. В Новосибирске, куда Алексей Навальный летал перед Томском, его штаб сознательно выбирает поддержку Ростиславу Антонову. Ещё раз повторю - сознательно. Там есть ещё кандидатка от «Яблока», но у неё слабые позиции, и штаб Навального - до отравления, сознательно - делает ставку на Ростислава Антонова.
6. Ростислав Антонов - это конченный имперец, крымнашист, путинист, соратник Гиркина, руководитель новосибирского отделения гиркинской организации «Новороссия», человек, который лично открыл компанию по найму и отправке гопоты и алкоголического кизячья на Донбасс убивать украинцев, отправлял туда помощь, поддержал войну в Сирии, ездил в Крым и участвовал там в "референдуме", поддержал поправки про обнуление Путина, вносил предложение переименовать улицу в честь Арсения Павлова (Моторолы) и пр. и пр. и пр.
Ну то есть полный набор. Террорист в прямом смысле этого слова. Военный преступник.
Ещё раз подчеркну - этот кандидат штабом Навального был избран сознательно. Альтернатива была.
7. Антонов побеждает.
8. Леониду Волкову, начальнику штаба Навального, его правой руке, который и занимается всеми этими "умными" стратегиями, задают вопрос. А как, блять, так собственно вышло? Не считаете ли вы это ошибкой?
9. Леонид Волков. Прямая речь в интервью Арсению Веснину на сайте vоt-tak.tv: «Ростислав Антонов победил — значит, мы дали правильную рекомендацию. «Умное голосование» не про приятных людей. Оно про поддержку людей, которые имеют наибольшие шансы победить кандидата от власти. Мы сделали ставку на Антонова как самого сильного кандидата не от власти, он выиграл выборы в своем округе, мы довольны. Ростислав Антонов, надеюсь, будет хорошим депутатом, потому что он известный в городе активист. Но даже если бы он был таким исчадьем ада, как про него пишет Лев Шлосберг, нас это бы не волновало. Принципы «Умного голосования» были опубликованы два года назад. Тогда мы сказали, что поддерживаем людей вне зависимости от их политических взглядов. Нас интересует лишь то, может ли человек победить кандидата от «Единой России».
10. То есть в своей борьбе с домиком для уточки, старательно закрывая глаза на войну, репрессии и убийства, они проводят во власть вот это вот, и, вместо того, чтобы хотя бы ради приличия опустить глазки и сказать что-то типа «блин, ну не до жиру сейчас, да, мы все понимаем, но вот так вот», заявляют - да всё заебись, чо, нам насрать, мы довольны, все отлично.
11. Дорогой русский либерал. Скажи мне пожалуйста. Какое именно из слов: ПОШЛИ ВЫ, СУКА, НАХУЙ. Со всеми своими Навальными. Умными голосованиями. Оппозициями. Едиными Россиями. Волковыми. Отравлениями. Выздоровлениями. И Ростиславами Антоновыми. Какое именно из этих трех слов тебе не понятно?
12. А потом они удивляются. Мы тут за Мильчакова голосуем и Тесаку некрологи пишем, лишь бы не Единая Россия - почему ты нас так не любишь? Почему вы все в Украине нас так не любите? Как тебе может быть насрать на нашего царя оппозиции? Ну, да, Крым не бутерброд, и да, Ростислав Антонов, но мы же против Путина! Нет коррупции!
13. Ров, крокодилы, дуст, пулеметные вышки. На шорох. Без разбору. И никак иначе. Необучаемые.
Доброе утро.

В рамках проекта "Неделя русского либерала".

Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 20 сен 2020, 22:29

Warisdeath писал(а):
20 сен 2020, 03:36
Це - пряма мова.
Это даже не по Фрейду... :shok:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8764
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30126 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20975 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 20 сен 2020, 23:56

Шизофрения..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekLumen
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 21 сен 2020, 00:00

Упс) :wink: Хотів розмістити в темі "Туркменистан", а потім передумав, бо все ж таки у цій новині більше про русню, ніж про ще одну чудо-країну!

Казалось бы напрочь диктаторский Туркменистан, где местный президент Гурбангулы Бердымухамедов чудит еще похлеще Путина и Лукашенко и даже своего предшественника Сапармурата Ниязова, фактически установив культ личности, как какой-нибудь средневековый восточный сатрап, должен наоборот корешится с почти таким же мавзолейным режимом на России, но нет. Оказывается, в Туркменистане в последнее время не больно жалуют Запоребрик, причем настолько, что принялись искоренять то, что больнее всего бьет по идеологии русского мира.

Радио Азатлык со ссылкой на информированный источник в госорганах сообщило, что в Туркменистане рассматривают вопрос ликвидации во всех школах классов с русским языком обучения до 2030 года. Посольство России уже высказало "сожаление".
Предусмотрено организовать платные русские школы, пишет издание.

30 августа Turkmen.news сообщило, что в ашхабадской школе ученики и их родители устроили стихийный протест после того, как им сообщили о закрытии классов с русским языком обучения.
По данным издания, администрация школы закрыла русские классы для выполнения требований Минобразования по разделению классов и увеличению учебных смен из-за коронавируса. Примерно 1500 учащихся должны теперь устроиться в другие школы.
Радио Азатлык не удалось получить официальные комментарии Минобразования Туркменистана и управления образования Ашхабада.

Посольство РФ тем временем сообщает, что в ряде школ Ашхабада перед началом учебного года были расформированы классы с русским языком обучения. Родителям сказали, что решение принято в связи с невозможностью соблюдения в этих учебных заведениях санитарно-гигиенических норм.
В посольстве "выразили сожаление" и надежду на то, что Туркменистан будет руководствоваться договором о дружбе с РФ, в соответствии с которым стороны поощряют изучение и распространение русского языка в Туркменистане и туркменского языка в РФ.

І знаєте що цікаво? Кажуть, що Туркменістан проігнорував це їх "сожаление". :smile:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 21 сен 2020, 02:25

Когнітивного дисонансу в стрічку. Телебачення надивляться, а потім мозок навиворіт :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25124
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 21 сен 2020, 14:08

Путін дочекався прориву! ТОП-10 чиновників спутінізділі бюджет 4 областей Росії. Доходи 10 найбагатших чиновників перевищили річний бюджет чотирьох регіонів Росії, в той час як жебраком став кожен сьомий громадянин країни.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»