А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Bikini » 22 сен 2020, 17:38

Сбербанк поменял логотип и стал просто Сбером. Ребрендинг составит порядка 300млн.$
Следующий шаг, это замена рубля, на просто бля. (с)
112343 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 23 сен 2020, 01:10

Президент Росії Володимир Путін у розмові з французьким колегою Еммануелем Макроном допустив, що російський опозиціонер Олексій Навальний міг сам прийняти Новачок, пише французька газета Le Monde з посиланням на джерела.

За даними газети, в розмові Путін відгукувався про Навального презирливо і назвав його «звичайним баламутом в інтернеті». Також російський президент розповів Макрону, що Навальний нібито використовував свій Фонд боротьби з корупцією для «шантажу депутатів і чиновників» і вчиняв протиправні дії.

Крім того, пише Le Monde, Путін допустив, що Навальний сам міг прийняти отруту — за його словами, нервово-паралітичну речовину не так складно виготовити, як вважається.

Президент РФ пояснив французькому колезі, що розслідування отруєння Навального ще не почали, тому що Німеччина і Франція не надали результати його аналізів Росії.

За даними газети, Макрон одразу ж відкинув версію про спробу Навального отруїтися самому.
Президент Франції закликав колегу негайно роз’яснити ситуацію із замахом на вбивство Олексія Навального і повідомив, що французька лабораторія підтвердила висновки Німеччини про отруєння політика.
https://www.lemonde.fr/international/ar ... _3210.html

Навальний відповів путіну
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаLumenБатька Пиночет
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 23 сен 2020, 10:21

Петушарик плотно занялся Начальным и снимает видео за видео. Казалось бы, типа украинский блогер и такой интерес к этой теме ;) Но не забываем, что большая часть его подписоты кацапы.

Тезисы - расследования ФБК проводили западные спецслужбы, Навального отравили свои же или гейропейские буржуины.. короче, все по путинским методичкам!!

Совсем не палится, скотыняка!! ))))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Батька ПиночетГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 сен 2020, 00:50

Найбільша світова асоціація страхувальників перевезень не буде надавати страхування суден, що беруть участь в побудові газпромівського проекту Північний потік 2 а також Турецького потоку, через загрозу американських санкцій.

«Повідомляємо, що не буде покриття для суден, долучених до діяльності, що є незаконною та/або наражає Клуб на ризик порушення санкцій. Через пряму загрозу санкцій для страхувальників в рамках Закону США Про стримування супротивників США шляхом санкцій (CAATSA) та Закону США про Захист європейської енергобезпеки (PEESA), Клуб не буде покривати будь-яку діяльність, що включає, або пов‘язана з Північним потоком 2, або Турецьким потоком», - йдеться в циркулярі The International Group of P&I Clubs, виданому в понеділок.

The International Group of P&I Clubs об‘єднує 13 страхувальників і покриває практично 90% всього океанського тоннажу, пише Reuters.

В циркулярі йдеться про те, що інші клуби страхувальників видали подібні заяви.

Держсекретар США Майк Помпео в інтерв‘ю виданню Bild цього тижня оголосив, що США працюють над створенням коаліції з протидії добудові Північного потоку 2.


https://ukrainian.voanews.com/a/Strakhu ... 94495.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Батька ПиночетГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 сен 2020, 01:00

Коли забули домовитись один з другим та самі з собою))
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Батька ПиночетГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 24 сен 2020, 01:11

Какой-то странный "Новичек".. такой типа страшный яд, а Навальный и Скрипали живы.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 сен 2020, 01:31

Lis1980 писал(а):
24 сен 2020, 01:11
Какой-то странный "Новичек".. такой типа страшный яд, а
Мабуть має значення доза, місце попадання та перша допомога. Ну і загальний стан здоров'я має значення теж.
Пам'ятаєте парочку, яка знайшла ємність, в якій був Новачок, а вона думала, що то парфум і покористувалась ним? Вона померла, а він був у тяжкому стані, але лікарі врятували. Так до чого це я їх згадав? Вона нанесла на шию, може і на обличчя щось потрапило, а може і в рот, тобто доза була занадто, а він був поруч з нею і йому дісталось, але не настільки, як їй. І, якщо не помиляюсь, вони були не дуже в плані здоров'я, чи там алкоголь, чи наркотики були. Не стверджую, але здається, що так.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
ГошаWarisdeathBikiniSanek
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 24 сен 2020, 16:09

Кто в самолетах разбирается - поймет. :wink:
112447 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathBikiniГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаSanekLumen
Рейтинг: 33.33%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 24 сен 2020, 16:42

Летять американські бойові конвертоплани над Києвом, і один другому каже:
- Джонні, ти чув, що про нас росіяни кажуть? Що ми тут тренуємось пожежі гасить…
- Ну, що тобі сказать … Якимсь чином, у переносному сенсі, вони праві… Наш політ, спільно з Б-52, дійсно не дає розгоріться пожежі…Пожежі війни, яку росіяни планували розпалить на Донбасі… А горіння своїх задниць, викликаних нашими польотами, хай росіяни гасять самі…

Изображение

Як вони палають можна побачити! Подивіться як їх бомбануло :bomb: :blum1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
BikiniГошаSanekLumenБатька Пиночет
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25701 раз
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
WarisdeathГошаSanekLumenБатька Пиночет
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 24 сен 2020, 23:05

Марцинкевич – ебанат самой высшей пробы. Его убило средневековье. Но фишка в том, что он сам всей своей жизнью это самое средневековье и строил. В культурном, так сказать, поле. Он всеми силами создавал ту реальность, в которой следует во имя расовой чистоты русни расчленять трупы черо…опых унтерменшей. Тесак искренне считал главной проблемой России киргизов, метущих улицы. Он страстно желал утверждения средневековья, в котором можно будет вырезать демократов, гомосеков, педофилов, чуркобесов и прочий бесполезный с его точки зрения биомусор. Но средневековье повернулось к лесу передом, к нему задом и малость его придавило. Фаната гитлеровских концлагерей немножко убили в фашистском концлагере. Кто бы мог подумать, ага?

И вот сейчас миллионы ебанатов (или как там правильно называть подданных Ебанатория?) третий день пережевывают кровавые подробности убийства Тесака, обсуждая, какая из трех предсмертных записок настоящая, а какая нарисована мусорами; высматривая странгуляционную борозду на шее и яростно споря, он сначала повесился, а потом зарезался, или наоборот?

И никто не пытается раскрыть глаза чуть пошире, чтобы случайно не заметить всего того вонючего средневековья, которое расползается и крепнет вокруг.

https://kungurov.livejournal.com/278451.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 25 сен 2020, 11:05

Ловушка захлопнулась

Вчерашний циркуляр Международной группы клубов взаимного страхования судовладельцев (International Group of P&I Clubs) в отношении запрета на международное страхование ответственности любого судна, задействованного в работах по достройке Северного потока-2, по всей видимости, ставит крест на этом проекте. Причем окончательно. Дания выдала разрешение на проведение работ, но в разрешении указана необходимость страхования, которого теперь точно не будет. Мало того - судно без страховки попросту не сможет зайти в порт, чтобы пополнить запас труб для укладки. Это тот случай, когда говорят: "Ловушка захлопнулась".

Сейчас самое время фиксировать убытки и закрывать проект во избежание дополнительных многомиллионных затрат. Впрочем, газпромовское руководство на затраты никогда внимания не обращало, так что пока здравого смысла от него ждать сложно. Поэтому имитация строительства будет продолжаться. Как долго - да пока хватит сил держать пальцы веером у лиговских пацанов.

С другой стороны, ни малейшей экономики в проектах обхода Украины никогда и не было - была чистая политика, а потому экономические показатели не играют ни малейшей роли. "Мы за ценой не постоим".

Причина краха находится глубоко, хотя и объясняется очень просто. Фантастически, просто невероятно невежественное руководство и России, и Газпрома не оценили в начале десятых годов значение сланцевого фактора. Они же не сумели осознать перспективы технологии СПГ, как транспортировки газа из любого места в любую точку любого побережья. Миллер бредил будущей капитализацией в триллион долларов, когда нужно было в опережающем темпе развивать свои собственные СПГ-терминалы, тем более, что конкурентные преимущества России здесь сложно переоценить - затраты на ожижение на холодном Севере куда меньше, чем на широте Флориды. Но бездари и неумехи приняли принципиально иное решение, да еще и с опозданием на полдесятилетия - будем пробивать новые газотранспортные магистрали. Итог - сотни миллиардов долларов в никуда и сдача ключевого рынка сбыта. Японец бы по таким результатам сделал себе харакири, причем особо жестоким образом - спиралью от макушки до пяток. Но Миллер - не японец. Он вообще непонятно кто, потому ни стреляться, ни уходить в отставку, конечно, не будет. Он просто выпишет себе еще несколько миллиардов премии. (c) Несмиян.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20980 раз
Карма: +3/-0

А в России чудеса!

Где Lis1980 » 25 сен 2020, 22:02

А тем временем экономика Рассеи штурмует новые высоты ;) Деревянный уже подбирается к отметке 80. Путинвсехпереиграл! Крымнаш!! Уря!! ))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 26 сен 2020, 22:53

Lumen писал(а):
24 сен 2020, 16:09
Кто в самолетах разбирается - поймет.
Из этой же серии... :bt:
112510 - А в России чудеса!
112511 - А в России чудеса!
112512 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»