А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 07 ноя 2018, 12:30

:fp: :scare:
38394 - А в России чудеса!
Спрячу медальку :wink:
38395 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 5):
иван777444333WarisdeathLumenПрофайлер2016Гоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 ноя 2018, 13:43

А какая девочка была!!! Долго бежала, бежала и добежала.... до медальки :ys:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333LumenГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 07 ноя 2018, 14:30

Рост76 писал(а):
07 ноя 2018, 12:28
:bt:
Изображение
Священнослужители Воздушно-десантных войск (ВДВ) в середине марта на сборах в Рязани пройдут курс обучения по применению авиадесантируемого православного храма, сообщила во вторник РИА Новости представитель Минобороны РФ по ВДВ майор Ирина Круглова.
ИзображениеИзображение
Ранее главный священник ВДВ протоиерей Михаил Васильев сообщал РИА Новости, что необходимость создания десантируемого храма объясняется существованием у православных верующих таинств, для совершения которых нужно достаточно большое количество предметов церковной утвари. По данным ВДВ, этот храм пока остается единственным в мире авиадесантируемым православным воинским храмом.

Аэромобильный храм состоит из двух частей:
-палатки со специальной небьющейся церковной утварью
-прицепа с модулем жизнеобеспечения

Десантирование храма осуществляется при помощи стандартной платформы для техники ВДВ - П-7. На нее при переброске загружается небьющаяся утварь в специальных ящиках, палатка и модуль обеспечения. Сам модуль жизнеобеспечения храма, помимо дизель-генератора мощностью 6 кВт, включает в себя холодильник и кондиционер, которые создают специальные условия для хранения церковной утвари.
ИзображениеИзображение
Кроме того, аэромобильный храм имеет мультимедийный блок - кинобудку, кинопроектор, колонки и другие аксессуары. По данным ВДВ, с осени 2011 года среди российских десантников более чем на 10% увеличилось количество молодых солдат, считающих себя верующими. На сегодняшний день доля верующих в ВДВ составляет свыше 90% от их общего количества.
ИзображениеИзображение
Помимо десантируемых, в ВДВ ещё применяется и просто передвижной на базе КАМАЗа:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
LumenSaharaиван777444333WarisdeathГошаРост76
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 07 ноя 2018, 14:36

Sanek писал(а):
07 ноя 2018, 14:30
пройдут курс обучения по применению авиадесантируемого православного храма
Все. Кранты НАТО ! :biggrin:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
Saharaиван777444333SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Sahara » 07 ноя 2018, 15:02

Вдумайтесь в бред происходящего. Десантирование подразумевает заброску в глубокий тыл противника. На своей территории десантироваться не нужно. Они в случае войны храмы собрались за линию фронта забрасывать? Представляю, идет бой, и вдруг в небе летит такое ))))
Lumen писал(а):
07 ноя 2018, 14:36
Все. Кранты НАТО ! :biggrin:
Однозначно и бесповоротно! Психика вражеских солдат это вряд-ли вынесет )))

И где, я спрашиваю, десантируемая мечеть? Муслимы не позволяют так издеваться над религией? )))
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekWarisdeathLumenРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 07 ноя 2018, 15:17

Флот тоже не остался в стороне... :rofl2:
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
SaharaWarisdeathиван777444333LumenРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 07 ноя 2018, 15:18

Sahara писал(а):
07 ноя 2018, 15:02
Представляю, идет бой, и вдруг в небе летит такое ))))
И с моря заходит тоже :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Saharaиван777444333WarisdeathLumenРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 ноя 2018, 15:30

Мой мозг завис от обработки информации о десантируемых храмах :shok: Пытаюсь понять нахера козе баян, если она музыки не понимает, но не получается :biggrin:
Может им десантируемыми пожарными заняться? :biggrin: Хотя, ладно, уже потушили)))
Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - В Екатеринбурге горит оборонный завод "Вектор", пожар перекинулся с кровли на внутренние коммуникации. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.
"Пожар на кровле завода "Вектор" локализован. Однако огонь перекинулся на систему вентиляции. Горит обшивка системы с первого по пятый этаж", - сказал источник.
Все сотрудники предприятия эвакуированы. Никто не пострадал.

В приемной гендиректора завода агентству "Интерфакс" сообщили, что завод работает в штатном режиме и "эвакуация не роизводилась".
"Подъехало несколько пожарных машин, огонь тушат", - сказали в приемной.
Площадь возгорания собеседник агентства уточнить не смог.
Специализация АО "Уральское производственное предприятие "Вектор" - производство аппаратуры связи и радиолокационных станций для Минобороны РФ. Завод, в частности, выпускает радиопеленгационные метеорологические комплексы РПМК-1 (1Б44) "Улыбка", радиолокационные комплексы разведки позиций артиллерии противника и контроля стрельбы собственных огневых средств "Зоопарк-1" (1Л219). Предприятие освоило выпуск продукции гражданского назначения - оборудования телекоммуникаций, телефонных аппаратов, лифтового оборудования, электрооборудования для городского электротранспорта, световых табло, сотрудничает с разработчиками радиоэлектронной аппаратуры.https://www.interfax.ru/russia/636829?u ... onnyy-zavo
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
Saharaиван777444333ГошаSanekLumenРост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 08 ноя 2018, 00:43

Игра в самолетики. «Команда 29» рассказала о деле осужденного за госизмену из-за комментариев на авиационном форуме.

:fp:
Дмитриев, по версии следствия, сразу же понял, что Цайгер — агент «Моссада». В этом ему помогли знания, полученные из «просмотренных им общедоступных художественных фильмов, литературы и тематических сайтов об осуществлении иностранными государствами и их представителями разведывательной деятельности в области новейших секретных военных разработок»...

https://zona.media/article/2018/11/06/khabarovsk
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333ГошаWarisdeathLumenРост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 ноя 2018, 14:59

Sanek писал(а):
08 ноя 2018, 00:43
Игра в самолетики. «Команда 29» рассказала о деле осужденного за госизмену из-за комментариев на авиационном форуме.
Мрак.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekLumenиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 08 ноя 2018, 16:08

Та пусть уже свой создают "От Вовки" :fp:
Депутаты думской фракции ЛДПР предложили вернуться к юлианскому календарю, который использовался в России до революции.

«Большевики в 1918 году вероломно приняли решение о переходе на григорианский календарь — это внесло такую путаницу и слом в датировках, что до сих пор этим наследием пользуемся и мучаемся», — цитирует Пятый канал председателя комитета думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева.

Авторы законопроекта ссылаются на опыт некоторых азиатских стран, которые по-прежнему используют свои исторические системы летоисчисления. Отмечается, что идею поддержали некоторые представители православной церкви, которая так и не перешла на григорианский календарь. https://iz.ru/809450/2018-11-07/v-gosdu ... kalendariu
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenSanekиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenSanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 09 ноя 2018, 01:05

В Израиле в понедельник были задержаны и арестованы на неделю шестеро подозреваемых в контрабанде алмазов на сумму более 80 миллионов долларов. Уголовное дело о контрабанде, как выяснилось, уже год расследуют израильская полиция и налоговые органы. Во вторник суд города Ришон ле Цион разрешил к публикации их имена. В числе арестованных оказались Звулон Леваев, сын израильского миллиардера советского происхождения Льва (Леви) Леваева, его брат Моше Леваев, а также три сотрудника принадлежащей Леваеву фирмы LLD Diamonds. Лев Леваев – выходец из СССР, один из самых богатых людей Израиля и владелец множества активов в России и по всему миру, сделавший состояние на добыче, торговле и огранке алмазов. Имя Леваева, которого часто называют "алмазным королем", фигурировало и в нескольких публикациях о связях Дональда Трампа с Россией, а принадлежащая ему фирма – в "деле Магнитского".
Конец "алмазного короля". Арестованы родственники друга Путина и Трампа https://www.svoboda.org/a/29589879.html ... QW1gqDMzSk
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 09 ноя 2018, 09:48

Один из ярчайших российских артистов, продолжатель знаменитой актерской династии Михаил Ефремов накануне своего юбилея подвергся атаке за недостаточно, по мнению некоторых наших соотечественников, патриотичное поведение. Поводом для идеи наказать Ефремова стало, по мнению критиков, его чересчур лояльное отношение к нынешним киевским властям, а также, мягко скажем, спорные высказывания о Крыме. В качестве наказания было предложено подумать о лишении Ефремова звания «Заслуженный артист России», которого он удостоился в 1995 году по указу первого президента РФ Бориса Ельцина.

https://riafan.ru/1118784-po-barabanu-e ... tvo-rodiny
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333WarisdeathРост76ГошаLumen
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 09 ноя 2018, 11:35

Штирлицы стремительно заканчиваются

Krone Zeitung сообщила о разоблачении российского агента, который более 20 лет проработал на «незаметном посту» в штабе австрийской армии. Имя агента, который дослужился до чина полковника, не раскрывается, однако газета сообщала, что за свою работу он получил €300 тыс. Москве он передавал информацию об австрийских ВВС, артиллерийских системах, сообщения о ситуации с мигрантами, а также давал характеристики многим высокопоставленным офицерам армии.

По данным Die Presse и Krone Zeitung, агент в 2006 году хотел прекратить работу на Россию, но ему не позволили этого сделать.

Карин Кнайсль собиралась посетить Москву в начале декабря. Планировалось, что во время визита в Россию главы австрийского МИДа будет обсуждаться реализация австрийско-российского форума общественности «Сочинский диалог», целями которого являются сохранение и развитие сотрудничества двух стран.
После того как стало известно о работавшем в австрийской армии 20 лет российском агенте, глава МИД Австрии отменила визит в Россию
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/09/11/2018/ ... b0385ca754
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333Рост76ГошаLumen
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 10 ноя 2018, 01:56

С Натахи поперли корни :biggrin: Эх, не приживется там девка))) Это тебе не Киев, это Мацква. Там такое зась!!!!

Депутат-единоросс, Наталья Поклонская, сегодня заявила, что стране нужна новая политическая сила, основанная на искренности и честности, справедливости к простым людям.
Вы представляете как они охерели когда прочли это от своей однопартийки? :biggrin:

Реакция. Пока так, но по всему видно, что ищут как от неё избавиться!
Первый замруководителя фракции Николай Панков заявил радиостанции «Говорит Москва», что Наталья Поклонская в политике «человек молодой».

«Думаю, Наталью Поклонскую можно простить. Она прошла через многое в Крыму, но как политик, на политической арене, мне кажется, она ещё человек молодой. Возможно, она имела в виду укрепление каких-то позиций. Но, думаю, на сегодняшний день Россия — крепкое-крепкое государство, патриотичное. А что касается заявления Натальи Поклонской, она как депутат имеет свою точку зрения. У нас 450 депутатов, они разные, по-разному пришли в Государственную Думу, разные позиции отстаивают. Это называется «дискуссия в стенах Государственной Думы».

Панков отметил, что никакого обсуждения высказываний Поклонской в руководстве партии не планируется.

«Единая Россия» — это не партия, так скажем, карающая или исторически поддерживающая лозунги КПСС, когда вмешиваются вплоть до семейной жизни, поэтому она (Поклонская – прим. ГМ) имеет такую точку зрения. А вот как это будет характеризовать её и нужно ли это ей, уже расценят её избиратели, которые за неё голосовали. Они или не проголосуют, или будут запускать механизм отзыва — такое тоже бывает».

На своей странице «ВКонтакте» Наталья Поклонская сегодня сообщила, что работает над несколькими проектами. «Обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать. Поэтому я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем это выльется в какие-то более организованные формы: может быть общественного движения, может быть ещё чего-то. При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна», — написала депутат Госдумы от «Единой России».
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 10 ноя 2018, 02:55

Лавров в недоумении :fp: Унылая лошадь удивляется!!!

Глава МИД России Сергей Лавров заявил в пятницу, что его неприятно удивило отсутствие запроса со стороны Вены для разъяснения ситуации с якобы шпионившим в пользу РФ отставным полковником австрийской армии.
"Меня эта информация неприятно удивила. Испокон веков было принято, что если у какой-то страны возникают озабоченности, подозрения относительно действий другой страны, подозрения в причастности кого-то к каким-то процессам, которые рассматриваются в качестве угроз для соответствующего государства, то в соответствии с нормами международного общения следует напрямую запрашивать разъяснения. К сожалению, в последнее время наши западные партнеры взяли за правило прибегать не к традиционной дипломатии с соблюдением всех приличий, а к мегафонной, обвиняя нас публично, требуя публично объясниться по вопросу, о котором нам ничего не известно", - подчеркнул министр.

"Необходимо следовать тем нормам, которые были выработаны в ходе формирования практики международного общения. Мы сегодня приглашаем посла Австрии в МИД, привлечем его внимание к тому, какими методами нужно действовать, если у них возникают какие-то вопросы к РФ", - отметил Лавров. https://tass.ru/politika/5774134
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 10 ноя 2018, 02:59

Суд в Швейцарии принял решение запретить компаниям Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG проводить выплаты российской компании "Газпром".
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Газете ру сообщили в "Газпроме".

Решение в отношении компаний, которые занимаются газопроводами "Северный поток" и "Северный поток – 2", принято в качестве обеспечения иска компании "Нафтогаз Україна".

Все выплаты Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG направляются приставам Швейцарии. Источник: https://censor.net.ua/n3096170
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
ГошаРост76Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»