А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса!

Где Влад Бевх » 10 авг 2020, 18:22

"Президент РФ Владимир Путин подписал указ, отменяющий ношение каракулевых шапок высшими офицерами и полковникам…"
Все, погибла русская армия....
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5714 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Батька Пиночет » 10 авг 2020, 21:31

Влад Бевх, Ваші слова та Богу у вуха! Хай би вся повиздихала.
За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 5):
ГошаSanekWarisdeathРост76Lumen
Рейтинг: 41.67%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

А в России чудеса!

Где Bikini » 11 авг 2020, 01:20

(с)

Итак. Небольшой трэд про то, почему в России будет такой пиздец, что Украина и Беларусь (Слава этим народам) будут нервно курить в стороне.

Предыстория. Я родился в небольшом Сибирском городе. Сейчас мне 32 годика. После армии я покинул родные края и побывал в разных городах России. Как вы помните, Россия многонациональная страна, но даже не в этом суть. В каждом регионе свой менталитет, традиции и правила. Например, Новосибирск. Люди там считают себя столицей Сибири. Непонятно почему)) ведь город стоит на территории бывшей Томской губернии). В Омске вам могут налить пивка даже не зная вас и поговорить по душам. В Барнауле на вас будут смотреть как на говно. В том же Бийске вас пригласят в гости и накормят так, что ваша бабушка обзавидуется. А в Екатеринбурге вы охуеете от цен на все. Страна разделена. Раздроблена на маленькие государства с невидимыми границами. Если на севере можно получать зарплату 60-80к, то на юге рады и 15К.

И это один из самых важных пунктов. Помните кое кто сказал: «разделяй и властвуй»? Сейчас я живу в городе где средняя зарплата 50К. Есть люди, для которых 100-150к средненькая зарплата и таких реально немало. Никого не удивишь последней моделью яблофона. И вот мы все ближе к сути. Я работаю на очень большом предприятии. Тут полный фарш. ФСО, супер Охрана, и очень много ваты. И вот почему ее много. Есть некий Василий. Особо нихуя не работает. Заграницей никогда не был. Да и дальше области не выезжал. Зарплата 140к в месяц. Трое детей, дача, машина не в кредит. И вот этому Васе, абсолютно похуй на то, как живет такой же работяга в Кемерово с зп 20К. А чего Васе переживать? У него все есть. Путен его устраивает. И Вася очень рад был что «крымебатьеговсракунаш».

Раздробленность. Мы не единый народ как украинцы и беларусы. Мужики, если служили, вспомните свою армию. Русские заступались друг за друга? Есть такой город в Читинской области - Борзя. Там даги пиздят даже шакалов. Вот они едины.

Самое страшное. Это то, что у нашего хуйла, есть реальная большая Поддержка в таких регионах. Они тут через одного говорят. «Был Ельцин у нас работы не было. Пришёл путен дал работу. А придёт другой и заказы отменит и что делать будем?». Они реально не понимают, что когда хуйло осудят в Гааге и повесят на спасской башне, то их кредиты нахуй никто платить не будет, да и некому будет.

В общем о чем это я? Драться нам придётся не только с мусорами (с из нищенскими уебскими зарплатами в 40К). А ещё и с такими ватными Васями. Это будет настоящая Гражданская война. Вот почему крови будет больше. И бить мы будем друг друга. Из за раздробленности Москва не пойдёт за Хабаровск и Шиес. Потому что богатый не понимает нищего.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathГошаLumenРост76
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 11 авг 2020, 11:18

Компания Uniper, которая является одним из финансовых партнеров «Газпрома» в проекте «Северный поток-2», допустила, что трубопровод по дну Балтийского моря так и не будет достроен. Об этом говорится в отчете компании за январь—июнь.

«Учитывая тот факт, что США готовят новые санкции против «Северного потока 2», возрастает вероятность того строительство будет отложено или вовсе прекращено», — говорится в сообщении. Там указали, что в Uniper мониторят ситуацию и отслеживают возможные риски.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 11 авг 2020, 17:31

Корреспондент “Ъ” Мария Литвинова узнала у прохожих на улицах Москвы, следят ли они за новостями в соседней стране, сочувствуют ли протестующим и экстраполируют ли происходящее там на жизнь в России.

«Я бы тоже голосовал за ту девушку»

— В Белоруссии совершенно правильно задерживают и сажают протестующих, ведь на улицы Минска и других городов выходят одни провокаторы,— безапелляционно заявил корреспонденту “Ъ” 39-летний работник Московского метрополитена Максим Ильин.

По словам москвича, на киевском Майдане в 2014 году «стояла такая же армия вооруженных штыков из 45 тыс. провокаторов Коломойского», о чем ему сообщали по российскому телевидению. Оттуда, по его признанию, он и сейчас узнает «все основные новости».

30-летний автослесарь Алексей Коваленко рассказал “Ъ”, что новости из Минска ему передают его начальники-белорусы, владельцы СТО, которые 9 августа «болели за Светлану Тихановскую».

Я бы тоже голосовал за ту девушку, она ради мужа пошла против батьки, испытываю к ней уважение!» — эмоционально признается Алексей.

По его словам, «Лукашенко всех обманул и гасит людей» и потому «ему недолго осталось», так как «народ встал». А вот российские протесты автослесарь не поддерживает: «С Путиным хуже точно не будет, а без него лучше не станет».

С мнением о безальтернативности действующего российского президента согласен 23-летний работник корпорации «Ростех» Игорь: «Не знаю, что будет, если не будет Путина». А вот протестующих в соседней стране он не поддерживает, так как в Белоруссии, по его мнению, «все очень дешево для россиян», а «самим белорусам не на что жаловаться». «Я шесть лет езжу в гости в Гомельскую область и не встречал там ни одного недовольного жизнью человека. Пусть в пересчете на наши деньги они и зарабатывают по 10 тыс. рублей, зато туда приезжаешь как в Советский Союз»,— поясняет Игорь. Именно такой он и представляет страну, которую сам не застал: «Чисто и все стоит копейки».

«Они терпели 26 лет, а на 27-й год не выдержали»

— На связь со своими друзьями-минчанами удалось выйти только на следующий день после выборов, когда они смогли подключиться к обрубленному интернету через прокси-сервер,— рассказал “Ъ” шеф-повар московского ресторана 27-летний Александр.— Мои друзья в Белоруссии — это средний класс, которого нет. Они говорят, что терпели 26 лет, а на 27-й год не выдержали. Подавляющее большинство белорусов не верит в 80% Лукашенко на выборах

лександр проводит аналогии между политической ситуацией в Белоруссии и России: «И здесь, и там власть узурпировали». При этом он «понимает попытки обоих президентов надолго задержаться в должностях»: «Они загнали себя в угол и, скорее всего, и сами были бы рады уйти, но уже слишком поздно сделать это безболезненно». Шеф-повар считает, что протесты в Белоруссии «затихнут и сведутся к мелким потасовкам с милицией и лозунгам в интернете», потому что «у оппозиции не хватит организованности и сил грамотно выводить людей на улицы». При этом в Москве он сам ходит на несанкционированные митинги и год назад участвовал в акциях в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму.

Если вы такие сильные, бьете себя в грудь, чего же вы так боитесь проводить свободные выборы?» — риторически обращается Александр к властям России и Белоруссии.

— Я с самого начала понимал, что Лукашенко не отдаст власть, не каждому это по силам,— уверен специалист по ремонту бытовых приборов 53-летний Сергей, который следит за происходящим в соседней стране по соцсетям.— За братьев-белорусов волнуюсь, но их страну без Лукашенко, как и Россию с другим президентом, увижу только на пенсии, до которой, скорее всего, не доживу.

«Хорошо бы, чтоб у них все закончилось без кровопролития»

90-летняя москвичка Людмила Ивановна не сомневается, что за Александра Лукашенко проголосовало «большинство белорусов», о чем она узнала из новостей по «Радио России». «Раз Светлана Тихановская набрала так мало, значит, люди ее не хотят»,— призналась пенсионерка.

Геолог Ресбек рассказал, что в свои 52 года давно перестал интересоваться политикой, но за событиями в Белоруссии недавно начал следить: «Хорошо бы, чтоб у них все закончилось без кровопролития». «Когда-то я работал в Министерстве обороны и не понаслышке знаю, что госмашина — это настоящий асфальтоукладчик, и она перемелет любого. Надо понимать, что Лукашенко, как любой советский руководитель, не отдаст просто так свое место»,— уверен геолог.

29-летняя тренер по триатлону Анастасия рассказала “Ъ”, что в минувшее воскресенье «болела за Светлану Тихановскую»: «Я бы и на российских выборах голосовала за женщину, но только не за Ксению Собчак, ей бы я страну не доверила».

Жители Белоруссии правильно отстаивают свой выбор, но их протест подавят,— считает водитель такси Михаил.— Сколько там живет людей? 10 миллионов? Вот когда все 10 выйдут, тогда и поговорим».

По мнению 40-летнего медика Федора Смирнова, Александр Лукашенко после победы на выборах «будет проводить другую политику, чтоб получить поддержку населения». При этом он скептически относится к митингам как в Белоруссии, так и в России, так как «их организовывают определенные люди в своих личных интересах», а потому сам на них не ходит и «другим не советует».

— Я сотрудник правоохранительных органов, и мне нельзя не только высказывать свое мнение, но и иметь его,— с улыбкой сообщил мужчина в белых рубашке и брюках, куривший у станции метро. Но все же своим мнением поделился.— Милиция в Белоруссии не перейдет на сторону протестующих, потому что она и так за народ. Российской полиции это тоже касается: большинство людей поддерживают власть, мы и защищаем это большинство.
https://www.kommersant.ru/doc/4450346?u ... #id1932303
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

А в России чудеса!

Где Влад Бевх » 12 авг 2020, 22:05

В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе

https://vidos.top/v/1807472?fbclid=IwAR ... 7fJ_GD4N8Y
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 13 авг 2020, 01:07

Опричник
@starborod

Интересная статистика:
Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве. По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности 364 суток ареста, 15 раз лишение прав в сумме на 18 лет, 3 статьи УК на 8 лет.

Итого 15 суток условно.
У меня всё.
110276 - А в России чудеса!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 13 авг 2020, 01:12

Отток капитала из России продолжает ускоряться, несмотря на то, что приток валюты от экспорта резко упал.
За июль частный сектор вывез из страны еще 6 млрд долларов, следует из предварительной оценки платежного баланса от ЦБ.
За 7 месяцев накопленным итогом отток достиг 34,9 млрд долларов и в 1,5 раза превысил показатель за тот же период прошлого года (22,8 млрд долларов).

В июле за счет оттока капитала российская экономика потеряла 90% «прибыли», полученной на внешней торговле. Сальдо торгового баланса (разница между доходами от экспорта и расходами на импорт) сжалось до 6,7 млрд долларов.
Чистый приток валюты в страну по текущему счету платежного баланса сократился почти вдвое - до 24,6 млрд долларов за январь-июль.
Причем основную часть этой «прибыли» экономика заработала в первом квартале (21,7 млрд долларов). За последние 4 месяца сальдо текущего счета составило всего 2,9 млрд долларов, тогда как отток капитала оказался больше в 6 раз - 18,1 млрд долларов.
В июле эта «дыра» в валютных потоках была почти 3-кратной: по текущему счету пришло 2,3 млрд долларов, а частным сектором было вывезено 6 млрд.

Разрыв платежного баланса ЦБ покрывает за счет резервов, продавая на рынке валюту из ФНБ. Во втором квартале на эти цели было потрачено 12,9 млрд долларов, в июле - еще 1,8 млрд долларов. С августа объем операций снизится вдвое и составит 0,9 млрд долларов.
Резкое ухудшение баланса валютных потоков в российской экономике «связано с крайне негативными ценовыми условиями для российского экспорта», констатируют аналитики Промсвязьбанка: упали цены на нефть, существенно сократились реальные объемы поставок природного газа, угля, машин и оборудования, нефти и нефтепродуктов.
«Компенсировать падение экспорта не смогли ни снижение импорта товаров, ни сокращение дефицита торговли услугами и чистых инвестиционных выплат», -отмечают в ПСБ.

Происходящий на этом фоне отток капитала является ключевой причиной слабости рубля, указывает главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Долгин. В июле российская валюта стала худшей среди аналогов на развивающихся рынках, потеряв 3,9% к доллару.
В прошлом валюту на рынок приносили нерезиденты, покупающие российский госдолг, но в июле, по данным ЦБ, приток таких инвестиций был близок к нулю.
«Устойчиво высокий отток капитала остается главным риском, порождающим уязвимость российского валютного рынка к внешним угрозам и внешнеполитическим событиям», - предупреждает Долгин: это может быть, например, ухудшение настроений на развивающихся рынках, или внезапный разворот тренда на ослабление доллара.

До конца года вероятный сценарий - это умеренное, но устойчивое проявление курсовой слабости рубля, прогнозирует ПСБ. Помимо ЗВР отток валюты покрывается за счет резервов банковского сектора, но они стремительно «худеют»: из 9,6 млрд долларов на начало года к 1 июлю у банков осталось 4,2 млрд долларов, оценивает аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай.
«Снижающийся запас ликвидности является одним из факторов, выступающих в пользу ослабления рубля», - говорит он.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/o ... 1029497173
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 13 авг 2020, 13:08

А дубинки, якими по ниркам люпцювали теж бутафорські? Так може і ОМОН бутафорський? А може тоді і вибори - це бутафорія?
Сволота яка руснява.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenБатька ПиночетРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаБатька Пиночет
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

А в России чудеса!

Где Lumen » 14 авг 2020, 16:11

С марта по май российский бизнес не досчитался 67% привычной прибыли, подсчитали в FinExpertiza. Такого глубокого падения предпринимательская статистика в России еще не помнит. От коронавирусных ограничений пострадали практически все отрасли. Хуже всего пришлось гостиничному бизнесу и сфере общественного питания: они заработали в 10 раз меньше, чем прошлой весной. В убытках здравоохранение, развлекательный бизнес, торговля. К лету части предприятий удалось выйти в прибыль, но радоваться рано. Осенью заканчивается действие большинства налоговых и кредитных отсрочек. Когда бремя обязательных платежей снова ляжет на коммерсантов, и многие не смогут его нести.

Аналитики FinExpertiza подсчитали потери крупного и среднего бизнеса, без учета малых предприятий. Пострадали гиганты и нефтегазового сектора, и тяжелой промышленности, и предприятия от мала до велика из отраслей, ориентированных на массовых спрос. Снятие ограничений в России и восстановление глобальной экономики летом частично простимулировало потребительский спрос, но он еще слишком слабый.

«Сокращение совокупного размера прибыли российских компаний полностью совпадает с потерями крупного бизнеса в области добычи полезных ископаемых (-67%) и близок к потерям обрабатывающей промышленности (-61%). Это произошло из-за падения нефтяных цен в марте этого года. Потребление энергоресурсов сократилось и обвалились цены не только не нефть, но и на природный газ. Эти направления экономики будут восстанавливаться по мере выхода из кризиса экспортных рынков – Европы и Азии», - отмечает первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал.

Все сферы в российской экономики, начаная от производства и заканчивая медиа, - это производные от ориентрованной на экспорт энергетической отрасли, заметил экономист и бизнесмен Дмитрий Потапенко. «Россия была сырьевой экономикой. А какая она сейчас, когда весь мир переходит на возобновляемые источники энергии? На новую модель мы так и не перешли, поэтому сейчас вся экономика зависит от углеводородов», - подчеркнул он.

Но не экспортом единым будет сыта нефтегазовая отрасль. «Когда в регионах производство начнет наращивать темпы, увеличится и потребление нефти и газа. Отопительный сезон в России и странах-импортерах также близок, а значит, российское сырье будет востребовано и цены на газ могут вырасти», - считает Павел Сигал.

Менее оптимистично настроен Дмитрий Потапенко. Сегодняшнее восстановление бизнеса – результат того, что действует адаптационная модель с поблажками и отсрочками. Осенью закончится полугодовой мораторий на банкротство предприятий и отсрочки по налогам и кредитам. «С сентября по февраль ждем волны корпоративных и частных банкроств. Это будет следствием весеннего локдауна, в который мы сами себя погрузили, парализовав экономику. Но все самое страшное впереди: в 2021 году будет мировой экономический кризис и российской экономике с ее углеводородами придется непросто», - спрогнозировал эксперт. По мнению Потапенко, гражданам нужно готовиться к массовым увольнениям и масштабной безработице. «Сейчас предприятия удавливают, заставляя никого не увольнять. Это приводит к полному дисбалансу экономической системы», - пояснил он.

Крах компаний обычно проявляется уже после острой фазы кризиса, подтверждает главный аналитик ТелеТрейд Марк Гойхман. «Многие компании пока не закрываются лишь за счет действующих отсрочек по налогам. Ккредитам и арендам, и оставшихся запасов. Когда возможности исчерпаются, бизнес столкнется с драматичной волной банкротств, ухода компаний с рынка, поглощений, - рассуждает наш собеседник, - Восстановление оставшихся на плаву предприятий может занять много месяцев, поскольку ряд негативных факторов останется на долгую перспективу. Возврат к «допандемическим» уровням реализации товаров, доходов населения и прибыли возможен не раньше 2022 года».
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 16 авг 2020, 01:28

Представляю, что ей накидали!!! :rofl: :rofl: :rofl: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5714 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Батька Пиночет » 16 авг 2020, 07:36

Sanek, Не маю ні найменшого сумніву, що 99% посилань були на саме цю композицію. :playboy:

За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekРост76
Рейтинг: 25%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 16 авг 2020, 21:33

Сейчас прогр.Время.Массовый митинг за Луку 65 тысяч..и незначительный против..Белорусы провокаторы кидали коктели Молотова.Менты только оборонялись.Чудовище в кремле создало империю Лжи... (c)
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Рост76 поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 18 авг 2020, 01:23

Москва. 18 августа. INTERFAX.RU - Военная полиция Вооруженных сил РФ в соответствии с планом боевой подготовки проведет с 18 по 21 августа на всей территории страны специальные учения "Страж-2020", сообщает Минобороны.

"По замыслу, учения пройдут в два этапа, в ходе которых будут проверены готовность военнослужащих военной полиции к выполнению задач по предназначению", - говорится в сообщении.

В учениях, которые пройдут под руководством начальника Главного управления военной полиции, примут участием органы управления и подразделения военной полиции трех военных округов и Северного флота, информирует военное ведомство. Всего к учениям будут привлечены более 2,5 тыс. военнослужащих и около 500 единиц автомобильной техники, отмечается в сообщении.

"В ходе учений Главным управлением военной полиции с привлечением специалистов высших военных учебных заведений Вооруженных сил будут испытаны возможности современных образцов вооружения и военной техники, поступивших в этом году в подразделения военных полицейских", - говорится в пресс-релизе.

Военнослужащие Центрального военного округа будут выступать в качестве посредников - наблюдать за действиями обучаемых и оценивать их умения и навыки.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»