А в России чудеса!

Современная жизнь и новая история стран мира
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 05 дек 2018, 10:05

Видео-сюжет о недавнем происшествии...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333WarisdeathРост76ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 05 дек 2018, 12:19

Не иначе как укродрг поработала :yahoo:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
SanekSciroccoРост76иван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 05 дек 2018, 13:02

Словакия выслала российского дипломата по подозрению в разведывательной деятельности. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление премьер-министра страны Петера Пеллегрини.

«Мы приняли решение 22 ноября, и он покинул Словакию в течение 48 часов», — сказал глава правительства. Конкретных данных о дипломате Пеллегрини не привел, отметив, что представитель России объявлен персоной нон-грата после поступления информации о его шпионской деятельности от военной разведки. Премьер указал, что дипломат работал в аппарате военного атташе посольства России в Словакии и собирал секретные данные, касающиеся как Братиславы, так и НАТО.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
WarisdeathРост76иван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
SanekSciroccoРост76иван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 05 дек 2018, 22:06

Танк с водителем-механиком утонул на тагильском полигоне

На территории полигона «Старатель», где проходила выставка Russia Arms Expo и испытывается техника «Уралвагонзавода», утонул танк и погиб его водитель-механик, сообщил источник.

«Утром среди рабочих УВЗ появились разговоры, что там утонул танк и погиб его водитель-механик», – рассказал близкий к «Уралвагонаводу» собеседник Znak.com.

Источник в силовых структурах подтвердил информацию о том, что на полигоне произошло ЧП с военной техникой. «По состоянию на 30 минут назад тело человека еще не было найдено. Есть все основания полагать, что он погиб»», – пояснил он.

В пресс-службе предприятия на текущий момент не смогли подтвердить или опровергнуть эти данные. В приемной Нижнетагильского института испытания металлов (НТИИМ), за которым числится полигон, сказали, что не могут прокомментировать ситуацию.

В пресс-службе регионального СК сообщили, что уточнят информацию позже.

https://vz.ru/news/2018/12/5/953925.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
WarisdeathГошаРост76иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 05 дек 2018, 22:14

Sanek писал(а):
05 дек 2018, 22:06
На территории полигона «Старатель», где проходила выставка Russia Arms Expo и испытывается техника «Уралвагонзавода», утонул танк и погиб его водитель-механик
На выставках, как правило, предъявляют лучшее :rolleyes:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekГошаРост76иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 05 дек 2018, 22:23

Я тут треша притащил. Ага! Ну простите!!! Я хотел найти видео где пуйло объясняет почему он отказывается общаться с нашим президентом. А нашел, так нашел :fp: Объяснение, кстати, есть! Но там эпично-феерично всё. Это трешак. А таким, как я, например, кто не смотрит телевизор, это, вообще, запредельно :fp: И да, кроме их сегодняшнего супер-лазера, всё об Украине.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76иван777444333Scirocco
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 05 дек 2018, 22:41

Добавлю, так как я под впечатлением просмотренного :mad: Обратите внимание, кто это смотрел, каким тоном они говорят об условиях содержания наших моряков. Как будто - это курорт! Уроды. :diablo:
И я обманул! Они не всё об Украине. Они ещё подробно осветили церемонию прощания с Дж. Бушем-старшим.
Когда уже мы услышим лебединое озеро и подробности прощания с одним всем известным членом?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаРост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 05 дек 2018, 22:44

Warisdeath, не хосю и не будю!!! :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 05 дек 2018, 22:51

Sanek, Точно!!!!!!!! :good: Один в один :rofl: :rofl: :rofl:
Ой, я Дракошу Тошу обидел, сравив его с *у*лом :blush:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаиван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Рост76 » 05 дек 2018, 23:06

Warisdeath писал(а):
05 дек 2018, 22:41
Добавлю, так как я под впечатлением просмотренного :mad: Обратите внимание, кто это смотрел, каким тоном они говорят об условиях содержания наших моряков. Как будто - это курорт! Уроды. :diablo:
И я обманул! Они не всё об Украине. Они ещё подробно осветили церемонию прощания с Дж. Бушем-старшим.
Когда уже мы услышим лебединое озеро и подробности прощания с одним всем известным членом?
Патаевой надо теплые вещи выдать в полосочку :hm: зачем им холодильник :fp: :scare:
Моразм полный :bt:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathГошаиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 06 дек 2018, 15:43

Инет: "Как то в автобусе ехал рядом с женщиной из Питера, разговорилось о том, о сём... Когда речь зашла о ТВ, она сказала:- Знаете, я образованная женщина, доктор экономических наук, но я просто боюсь смотреть телевизор, боюсь попасть под эту оголтелую пропаганду, потому не смотрю, а если мне надо узнать положение дел в стране, то смотрю статистику. И что видите в статистике обычно, поинтересовался я. Полную задницу!!!"
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаWarisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 06 дек 2018, 16:51

А что это с Владиком... приболел что-ли... ? :wink: Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 06 дек 2018, 16:55

Так что, теперь Горбачева к стенке? :biggrin:
Решения руководства позднего СССР - об окончании ракетной гонки с США и выводе советских войск из Германии - являются национальным предательством и должны получить официальную оценку.
Об этом на пленарном заседании ГосДумы в пятницу заявил председатель комитета по обороне, бывший командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов.
Подписав договор о ликвидации ракет и средней и меньшей дальности, который запретил СССР, а затем в России ставить на вооружение нацеленные на Европу ракеты, Михаил Горбачев, а также министр иностранных дел Эдуард Шеварднадзе и член Политбюро ЦК КПСС Александр Яковлев, предали национальные интересы, заявил Шаманов.
"Вот как было дело к 1991 году: 1846 ракет Россия уничтожила и 846 только американцы, - сказал Шаманов. - Куда Горбачев и его соратники торопились - одному Богу известно".

"Точно так же как мы покидали пределы Германии, - продолжил он. - Когда американцы одну эскадрилью выводят в течение от пяти до 10 лет, мы группу войск вышвырнули, бросили в чистое поле в угоду американцам и потом пошли у них на поводу".
"Национальные предатели, которым до сих пор не дано государственной оценки, а надо бы", - заключил Шаманов (цитаты по ТАСС).
Горбачев в своей книге "Жизнь и реформы" в 1995 году отмечал, что подписанием ДРСМД ему удалось тогда "отвели пистолет от виска страны", и указывал на огромные, и, по его мнению, ничем не оправданные затраты, связанные с производством и обслуживанием арсенала ракет средней и меньшей дальности. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v- ... 1027786953
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekГошаиван777444333Рост76Scirocco
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 06 дек 2018, 16:57

Warisdeath писал(а):
06 дек 2018, 16:55
выводе советских войск из Германии - являются национальным предательством
Ну так вернитесь обратно! Вот немцы удивятся :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Гошаиван777444333WarisdeathРост76Scirocco
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 06 дек 2018, 23:34

Ночью 4 декабря при въезде в Грозный со стороны Аргуна произошло ДТП со смертельным исходом. Mercedes, за рулем которого находился Турпал-Али Ибрагимов (по кличке Быстрый), глава Шалинского района и двоюродный брат главы Чечни Рамзана Кадырова, на огромной скорости врезался в "Жигули", сообщает Кавказ.Реалии.

Двое пассажиров "Жигулей", мать и дочь, погибли на месте. Мужчина, глава семейства, доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжелое.

Свидетели рассказали, что охрана Ибрагимова изъяла телефоны у очевидцев ДТП, чтобы фотографии с места происшествия не попали в интернет. На следующий день, 5 декабря, люди из окружения родственника Кадырова обошли близлежащие дома и проверили, нет ли в гаджетах местных жителей видео инцидента.

Официальные чеченские СМИ об инциденте ничего не сообщали. https://www.currenttime.tv/a/chechnya-k ... 40628.html

П.С. Прочитав эту новость в тви, начал искать кто о ней пишет. Из эрефских только вот эти и "Новое время". Остальные - тишина. Ну да, это же не в Украине случилось.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 дек 2018, 01:13

:fp:
Российских пропагандистов в очередной раз поймали на откровенной фальсификации: мужчина, изображавший "пострадавшего от Евромайдана нищего жителя Украины" в информационном сюжете "1 канала", оказался жителем Беларуси, не имеющим к соседней стране никакого отношения.

Сюжет, о котором идет речь, появился в эфире в связи с 5-летней годовщиной киевского Евромайдана, в ходе которого после многодневного кровавого противостояния в Украине была свергнута коррумпированная власть тогдашнего президента Виктора Януковича. Кроме обычного для подобной продукции вранья о "разваливающейся экономике" и "гражданской войне", кремлевские пропагандисты решили добавить в свою телевизионную лапшу немного человечности, вставив в сюжет интервью с "жителем Украины и участником Евромайдана Кириллом Чубенко". Поглаживая (видимо, для убедительности) кота, он рассказал российским телезрителям, о том, как плохо ему теперь живется в стране, которая якобы катится в экономическую пропасть без дешевого российского газа.

Одна незадача: сюжет умудрились посмотреть и жители Беларуси, которые сразу же опознали в "Кирилле Чубенко" своего соотечественника Виталия Юрченко. Известно, что он в последние несколько лет в Украине даже не бывал. Все друзья Виталия, подписанные на его страницы в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook, которым показали видео "1 канала", подтвердили - "голодающего украинца" там изображает именно он.
Опознать актера удалось популярному российскому блогеру Илье Варламову. https://varlamov.ru/3210027.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А в России чудеса!

Где Sanek » 07 дек 2018, 01:35

Warisdeath писал(а):
07 дек 2018, 01:13
Российских пропагандистов в очередной раз поймали на откровенной фальсификации: мужчина, изображавший "пострадавшего от Евромайдана нищего жителя Украины" в информационном сюжете "1 канала", оказался жителем Беларуси, не имеющим к соседней стране никакого отношения.
Клоуны! :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А в России чудеса!

Где Warisdeath » 07 дек 2018, 01:40

Путька, больше дави продуктов. Дави их, дави. Проявляй заботу о своих людЯх, они это оценят :nyam1:

63% смертей в России - из-за плохого питания. | Роспотребнадзор
Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Больше половины смертей в России связано с приемом некачественной пищи и неправильным питанием, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

"Идея маркировки (продуктов - ИФ) продиктована обеспокоенностью Роспотребнадзора высокими темпами роста заболеваний среди населения страны, связанных с приемом пищи. Около 63% смертей в России связаны с алиментарно-зависимыми заболеваниями (возникающими из-за плохого питания - ИФ), а распространенность ожирения среди женщин в 2-2,5 раза выше, чем среди мужчин", - говорится в сообщении пресс-службы Роспотребнадзора в четверг.

Согласно данным Роспотребнадзора, "высокий уровень потребления сахара, насыщенных жирных кислот, соли ведет к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, артериальной гипертонии, сахарного диабета". "Для того, чтобы снизить показатели потребления соли, сахара и жиров, необходимо информировать потребителя о составе продукта максимально доступным способом, чтобы каждый мог осознанно решить какие продукты можно есть практически без ограничения, а какие потреблять умеренно", - отмечают в ведомстве. https://www.interfax.ru/russia/641001
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
ГошаРост76иван777444333SanekПрофайлер2016Scirocco
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»