Наша милиция.

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 янв 2020, 11:43

Уже сейчас можно с уверенностью сказать,что медовый месяц с этой новой полицией закончился…. …если он вообще когда то был.. не мотивированное применение силы ,стрельба ,аварии с участием полицейских …и многое другое ..напоминаю у нас в студии господин Дыр ,из адвокатской конторы «Аскольд и Дыр» …вы можете позвонить нам по телефонам …господин Дыр,что вы думаете о новой полиции? Работа полностью развалена ..с ликвидацией института участковых инспекторов мы совершенно перестали контролировать ситуацию на местах..
Да выключи ты его к черту! рассердился Кузнецов нашел ,что слушать…а что они делали эти ваши участковые инспектора? Крышевали бордели и наливайки и брали за это деньги ..У участкового ...забыл его фамилию был опель последней модели ..он его купил за зарплату ,да? …Моя крестная ,которой досаждали соседи-студенты , они видишь ты вели ночной образ жизни ,собирались на кухне и распивали ,а слышимость в панельных домах,такая ,что можно общаться через розетки с соседним подъездом .. она пять раз ходила к участковому в опорник и он каждый раз ,что то корябал в этом своем в журнале происшествий и мямлил ,как заводной :
Отлично знаю ваш дом…часто бываю там ..обязательно приду и разберусь ..Пока моя крестная и не попросила помочь своего студента-заочника ,который работал в прокуратуре он позвонил в РОВД и ..о чудо! В выходной день прибежал этот толстый участковый с коллегами это слово Кузнецов произнес с особым презрением
Летели бебехи и жильцы бежали из квартиры ,как тараканы ! Потом приехала хозяйка , чуть ли не кланялась ей в пояс , просила не сердится .Поселила там свою внучку ,а та спрашивала каждый день:
Мы не очень вам мешаем? Мы ведь сегодня не шумели,да? Мой муж ложится спать в 10 часов вечера ..он же трудящийся человек !
«Аскольд и Дыр это ментовская контора ,этот Дыр закончил в свое время высшую школу МВД..работал в ОБНОНе. А его товарищ Аскольд это Михаил Свирин бывший опер из Шевченковского РОВД..Про него писали год назад он был замешан в какое там дело о похищении человека
Ты рад что вернулся в патруль? спросил Доля радио он выключил совсем чтобы не нервировать напарника. Уж если его с утра завести то будет ворчать всю смену,уж он такой . Любит поворчать . Интересно зачем тогда пошел в полицию?
Да ,мне нравится здесь работать и эта униформа придает мне уверенности ,а не когда ты как бандит из какого то глупого кинофильма крадешься с пистолетом в потной руке и ждешь какого то дурацкого сигнала, чтобы вцепится в кого-нибудь или бежишь вдогонку и орешь : полиция ! стоять! Как будто он от этого крика остановится ..А ты бежишь и думаешь как бы его половчее ударить под коленный сгиб чтобы нога подкосилась а потом сам летишь кувырком и вымазываешь одежду ... И почти всегда забываешь этот чертов значок …потому что на инструктаже тебе говорят вы не должны брать с сбой ничего такого ..чтобы они..Они! не поняли ,что вы полицейский ..до последнего момента ,чтобы арестовать подозреваемого как в той книге : мы взяли их ,но я забыл свой …пистолет дома …а без него арест недействителен …без пистолета..
Значок ,значок ага..он опять съехал так что не видно номера .. сказал Доля поправляя свой жетон с новой полицейской символикой Орел держит в лапах змею ..он весьма похож на птицу с герба Мексики ..и крылья изогнуты также . почему то ассоциация с летучей мышью..
Так что пусть департамент криминальной полиции обойдется без меня .. Наши детективы: Шиша и Дробот с этим ..как его этого нового ? Все время забываю ..
Канайкин Он занимался боксом ..
Да это видно парень он здоровый ,но ..не очень то красноречивый ..ну как тот боксер ,который стал мэром ..А для сыщика ,для детектива ,его язык ,манера речи- первое оружие ..Да ,чтобы разговорить человека ты должен его или напугать или расположить к себе ..

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 янв 2020, 20:53

Мы получили вызов попроси ее повторить
А, да никак не привыкну к этому треску и шуму
Четыре девять ноль повторите четыре два пять.
Четыре два пять проспект Победы 118 квартира 144 конфликт с соседями . вызов им передавала Вероника новый диспетчер ,пришедший после перевода прежних старых милицейских дежурных ,которые ушли в прошлом месяце .Вызова она старалась диктовать не быстро ..ведь иногда записываешь их на ходу когда машина едет и колеса попадают в выбоины на дороге .
Вот он 118 торцом к дороге . бери дубинку на всякий случай . Хотя нет ..не надо тут конфликт мирный .
Как это мирный конфликт ? удивился Доля что ты такое говоришь?
Нас уже ждет комитет по встрече он указал на трех старух сидевших у подъезда если бы что то было бабки тут бы не сидели.
Полиция хорошо что вы приехали сказал одна из них , в теплом якром платке ,вторая в шапке и куртке ,а третья вовсе без головного убора с крашенными в рыжий цвет волосами
У нас тут в доме одна девка занимается проституцией .

Ага поддакнула рыжая 144 квартира . Принимает прямо днем.
Ок, разберемся сказал сурово Кузнецов входя в подъезд
Черт восьмой этаж ведь
Э-э лифт работает господа полицейские
Благодарю пробасил Кузнецов он пользовался неизменным авторитетом у старух и вообще у женского пола вот уж кто разбирается в людях безо вских там курсов по психологии подумал Доля
Они позвонили в дверь тишина .
По четыре квартиры на этаже по две в тамбуре и глянь ка на стене надписи очень даже напонимающие пароль для наркоманов сказал Кузнецов вон и вон тоже.
Закладчики в подъездах ? усомнился Доля ты видел трех монстров стерегущих вход?
Не умеете вы говорить с людьми их обдурить что два пальца об асфальт ..Прикинься безобидным студентом ,что хочешь снять квартиру или мастером ,который чинит все подряд. Слесарь из жека ,горгаз ..было бы желание .
Дверь нехотя открылась на пороге стояла девушка в халате в руке дымила тонкая сигарета,на лодыжке Доля заметил татуировку они и правда выхвали полицию эти старые жабы ..сказала она пытаясь храбриться
Так вы нас впустите спросил Кузнецов мы таки зайдем да? Или будет держать на лестнице ?
Девушка отошла в сторону пропуская их в квартире пустой как орех было тихо лишь за закрытой дверью мяукал кот .
В прихожей комод дальше в комнате пахло маслами и стояла массажная кушетка . Они конечно е прошли туда не сняв обувь . Железное правило полиции ,скорой не снимать обувь .
Да,я делаю массаж и иногда ..брюнетка замялась бывает что ..а как выжить на стипендию ?
Кота выпустите сказал Кузнецов кричит же .
Он сразу же выскочит в тамбур и побежит к соседской двери а потом эта старая жаба будет говорить, что под дверью шерсть ,а у нее аллергия на шерсть. Выпущу когда ..
Когда мы уйдем ? усмехнулся Кузнецов чем же вы так соседей допекли?
Вы видели этих старых жаб? Она прошла на кухню загасила сигарету и выпила воды.
А кто это у вас на стенах пишет? Спросил Кузнецов
Не знаю..если вы думаете что ..то я тут совершенно не при чем ..можете меня даже арестовать она протянула руки вперед посмотрев на наручники на поясе у Кузнецова или я дам вам денег она решительно пошла в комнату где стояла кушетка ,под которой лежали мужские тапочки ,надо полагать для клиентов ,когда они принимали душ перед массажем. Вышла протянув им толстую две купюры по 500 гривен.
Сдурела? Спросил сердито Кузнецов я шел в полицию ,чтобы здесь был хотя элементарный порядок ,а не для того чтобы выколачивать из обывателей деньги . Вот теперь я тебя точно окольцую и поведу на радость соседям босую и простоволосую. Убери это к черту! Лучше скажи кто тут пишет на стенах. Не могла ты этого не видеть что к чему .Целый день дома сидишь ..принимаешь ..Про учебу мне не ври ..Какая ты студентка когда здесь нет ни одного учебника ....Ну?
Ну,ходит тут один ..в общем появляется вечером ..на массаж ко мне заходил ..такой прилипчивый…в кредит расслабится хотел … она поморщилась страдальчески ..я видела у него балон с краской ..
Молодец похвалил Кузнецов крыша то у тебя есть? Он усмехнулся ,клиенты не обижают
Нету ,а хотите вы будете моей крышей заискивающе улыбнулась она вот мой мобильный если что она протянула им визитку :лечебный массаж прочитал Кузнецов вот и договорилась бы со своими жабами по подъезду ,массаж бы им лечебный ..хе хе..
Да ну их к …она устало махнула рукой ..значит на забираете меня ?
Найди общий язык с соседями . посиди тут что ли день тихо. Их и попустит . Будем считать провели профилактическую беседу . не ругайся с ними .
Звоните если нужен массаж улыбнулась брюнетка
Всенепременно барышня .
На улице Кузнецов веско сказал бабкам что проведена беседа и взята подписка .какая именно он не уточнял..


Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 янв 2020, 20:56

Четыре два пять тыща двести девять .
Ого! Ограбление оживился Доля по коду два? Уточнил он у диспетчера
Гаражи за домом «свечкой» возле одного из них бестолково топтались две классических блондинки с наведенными бровями .
Ой полиция сказала одна из них у меня хотели угнать машину .
Так хотели или угнали ? спросил Доля зачем сообщаете о краже? Это статья за ложный донос !
Мы не хотели простите она беспомощно посмотрела на них а что за это действительно полагается?
Давайте осмотрим гараж Кузнецов дужка замка сломана ..вы закрываете гараж этим ?
Там есть второй замок ..сказала блондинка переглянувшись с подругой ..
А вообще то ей угрожали сказала вторая блондинка Оля скажи им что ты молчишь?
Так кто вам угрожал?
Мне угрожали она замялась ..ну в общем я написала пост в фейсбуке ..под моим домом стоянка там собираются водители маршруток …они шумят .справляют нужду ..шумят до ночи ..Потом мне в личку пришло письмо в угрозами ..
А как они узнали что это вы ? Да мало ли что пишут в интернете? Хмыкнул Доля
Там в профиле мое фото ..я боюсь что …Оля беспомощно смотрела на них..это были они ..
Угрозы это булинг, но у вас нет четких доказательств что те кто вам угрожал полез ломать замок Машина то на месте я надеюсь? ..Ром вызови детективов тихо сказал он Доле меня это начинает утомлять .. пусть осмотрят замок я не спец в таких делах .
Детективов придется ждать тогда не успеем поесть .
Успеем тут ехать от участка пять минут..
Ну вот и они Кузнецов увидел вылезающего из серого опеля Дробота с неизменным Шишей дальше вы уже изложите им суть происходящего .
Диспетчер код номер семь ? Кузнецов достал из сумки свой «тормозок»
Четыре два пять даю добро только не засиживайтесь сказал оператор
Ты носишь с собой эти банки зачем? Изумился Доля
А что я должен травится этой дрянью ? Из Пузатой хаты?
Да ладно нормальная еда ..ели они всегда в одном и том же месте кафе Пузата хата тут же на массиве . Кормили их за полцены ,как представителей власти.Правда Кузнецов чувствовал себе неловко всякий раз когда им выбивали по чеку одну сумму а платили они половину ..Ну уж таковы правила игры. Если классические копы поступают также то нам сам Бог велел!

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 янв 2020, 21:04

Одни бабы говорил Доля хлебая борщ бытовуха .
А тебе что надо ? Дело века? Полицейская работа в патруле это и есть бытовуха.. Ты третейский судья воспитатель и укротитель. Или стрельбы захотел? Не настрелялся еще за три месяца? Погони ,схватки ,как в Киеве было когда патрульные ловили 4 пьяных идиотов одного из которых завалили на глушняк ,а журнашлюшки потом кипешь подняли .Убили,совсем убили ..а он мог бы стать ботаником..ах не ботаником , физиком…Сам знал на что шел когда садился к ним к обдолбанным в машину ! Все эти приключения стоят уйму нервов ,писанины и прочего . Законы дебильные ! Вот взять эту массажистку ну принимает она клиентов так или легализуйте ,чтобы она платила налоги . Или уже боритесь всерьез. Ни да ни нет! Меня это бесит!
Тогда зачем тебе полиция?
Хм,зачем ? чтобы навести порядок .. Патетика ..да? может я играю роль копа из фильма ? Ведь наши мозги забиты черт знает чем! Нам навязываются вкусы ,пристрастия и даже стиль поведения..С оружием либо разрешите либо нет! Кстати Рома он усмехнулся как твое разрешение на ружье?
да сделал уже махнул рукой Доля что значит полиция ! До этого собирал справки ,а теперь где работаете? в патруле? 16-й ? Да не вопрос :вот вам !

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 фев 2020, 12:48

Я что должен это подписать? Обязательно? Здоровенный,под стать своей машине водитель тягача снизу вверх смотрел на Кузнецова. Его напарница Летихина стояла тут же с несчастным видом . Она явно боялась каких то осложнений. За последнюю неделю на территории их участка «работали» активисты из ОК так это называлось .Числом трое :очкарик Жека ,бородач Пеця и лысый качок Тоха. Они выезжали на все вызова одновременно с патрульными провоцировали их,мешали работать ,а один раз даже пытались зажать патрульную машину с двумя новичками. С тех пор Бутьков ставил новеньких только с теми кто проработал хотя бы год. Вот и «прилепили» как выразился Доля к нему эту девицу , на неделю. Кузнецов пока что в боевое столкновение с «окашниками» не вступал ,но на будущее просматривал ролики с их участием примеряя ситуацию на себя . Вдруг да пригодится ,кто знает жизнь она штука такая.
А если не подпишу ? А как вы девушка такая красивая работаете в полиции?
Кароче Склифософский сказал Кузнецов подпишешь не подпишешь уже фиолетово ,нарушение ПДД есть? Есть. Протокол написали . По номерному знаку транспортного средства тебя можно идентифицировать и легко найти . Или машина не твоя ? В угоне? Не оплатишь в течении двух суток ,пеня пойдет. Можешь конечно обжаловать через суд ,но дело дохлое . Проехал на знак. Во-о-н видишь висит треугольник перевернутый ? Уступи дорогу . А во-он чуть выше паровоз нарисован :пересечение с железной дорогой . а вон написано не по-нашему Стоп! Ну тут, ясно надеюсь? А ты проехал не притормозив . А следовало бы притормозить перед проездом перекрестка ,понимаешь?
Так не было же никого. Развел руками водитель.Проскочил и все..ну виноват конечно виноват . так ..это ..
Он маялся ,поглядывал на мобилку ,недорогой кнопочный телефон ,без камеры даже без фотоаппарата ,тискал его ..
И тут появились они..Вот чего он время тянул понял Кузнецов . Они ждали ..Или сигнал подал ,ну да конечно мобилку же тискал,ничего не стоило ,перед этим набрать номер сбросить ,а потом снова нажать :"вызов" .
На этот раз они подъехали на одном авто , пошли в четком кильватаре :головным Жека,потом Пеца, Тоха замыкал ордер, держа в руках камеру. Дистанция между «мателотами» была не большая .
-Вы это что ?! начал Жека по какому праву? У нас тут главенство закона!
Единственным источником власти является народ! скоговоркой проговорил Пеца смотря на полицейских водитель тягача начал проявлять еще беспокойство поглядывая в свою мобилку ,потом бросил обеспокоенный взгляд на Жеку
Отдайте протокол! Вы его сфальцировали! Наседал Жека на Летихину мы имеем право..на Вы ему права зачитали? Зачитали права? Ты протокол подписал ? Я …нужно писать о переносе рассмотрения дела ! Устно устно ! Дайте протокол, я имею право где доказательство постановления ? решения суда у вас есть? На основании чего вы его остановили . На основании чего выписана данная постанова . 251 статья предоставить доказательства .Дайте протокол на камеру ! дайте ! вы выравли его из рук ! он кричал наседая на Летихину Тоха все прилежно снимал
Нарушение ПДД пункт 10 ст 12 . кратко сказал Кузнецов камера вон там он указал на столб. Запрос на просмотр видео . проблемы?
Разберемся сказал Жека . но мы не уедем потому что он станет виноватым Жека ткнул толстым пальцем на водителя тягача .
Так он и так виноват. Нарушение ПДД пункт 10 ст 12 .
Вы требовали у него деньги? Они требовали у тебя деньги ?
Ну ..э..э водитель явно маялся еще раз посмотрев на мобильный телефон он явно хотел уехать .
Кузнецов огляделся у обочины стоял приметный черный мерседес Кузнецов пошел к лимузину ,бросив на ходу своей напарнице :держись! я сейчас .
Подошел к лимузину открыл дверцу и произнес
А я тут знаете мимо проходил..смотрю машинка знакомая ..в гости зайду проведаю..
Сева! Боже мой ! хозяин мерседеса пожал ему руку обаятельно улыбнулся как дела? Как Аня?
Все в порядке Аня работает там же. Слушай сразу к делу.Нельзя вот этих убрать ? У меня нервы сдают..я понимаю общественный контроль ,главенство права,демократия ..но в данном то случае виноват водила .проехал под знак ,не притормозил на стопе . взятку не брали ,наркотики,оружие, трупы не подбрасывали . Ты мне веришь?
Ладно..хорошо Сева . я не знал ,что здесь ты ..а Ане могу предложить хорошую работу ..нет серьезно ..
.Паша уходим от темы . какими гадостями ты занимаешься …зачем это все? Нападение, настоящее нападение на пост.вот этих вот .. ..Да ты видел конечно не мог не смотреть .раз ты в деле .
Сева ты делаешь свое дело а я делаю свое ..на то щука знаешь ли, чтобы карась соответственно не спал .....вы вот честно работаете ,а в 4 участке вымогали деньги чтобы закрыть дело о наезде ..6 участок избили задержанного ...4 ..опять 4-й! снова неправомерное применение оружия !
Я смотрю дорожная тема тебя увлекла ,да? Но кризис жанра ,потому что старых выгнали ..а новые все таки стараются ..что то делать . но вот этот ,в окулярах пишет о полицейском произволе ,когда три патрульных машины преследует пьяного дурака ,который спасаясь от полиции таранит автобус...И ,какой ...вопиющий произвол полиции оказывается надо было его не преследовать..отпустить. Пьяный дурак за рулем -это убийца ! Он не остановится пока кого то не убьет либо себя либо другого ...
Хорошо ..согласился Паша хорошо сейчас он взял в руки мобильный и набрав номер сказал сквозь зубы :всё ! уходите оттуда! я сказал уходите!
Троица покидала место происшествия в том же порядке . И в этот момент к обочине подъехало еще одно авто из которого проворно выбрался мужчина в кожанке и бросился к водителю тягача размахивая руками
Ты где шляешься ? Где ты должен быть? Идиот! кожаный начал наскакивать на него и толкать . Водитель метнулся к кабине ,но на пути встала Летихина с протоколом водила выхватил у нее ручку ,проворно черкнул ,она всунула ему копию,и прямо таки прыгнул в кабину
Скотина ! чтобы был на месте ! Штраф с тебя ! орал вдогонку кожанный , активисты уже не вмешивались они благоразумно убыли .

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 11 апр 2020, 17:10

патрульные Днепр 2012 год.
97582 - Наша милиция.
97584 - Наша милиция.
97585 - Наша милиция.

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20968 раз
Карма: +3/-0

Наша милиция.

Где Lis1980 » 10 май 2020, 10:33

О*уеть !!

Злочинне угруповання "перевертнів у погонах", що спеціалізувалося на "кіднепінгу" підприємців зі сфери ІТ-технологій, про викриття та затримання учасників якого 6 травня 2020 року звітували в поліції та прокуратурі, очолював старший оперуповноважений київського управління Служби безпеки України Сергій Борисов. Про це повідомляє поінформоване джерело Dетектив-Info.

https://detective-info.com.ua/bandu-per ... go-up.html
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 ноя 2021, 12:44

последний митинг . весна 2014 Донецк .
на чьей стороне тогда была милиция ?
она занимала условно "нейтральную" позицию.
Одесса ,Донецк наблюдалось тогда одно и то же активные люди и пассивная милиция .
141488 - Наша милиция.
141489 - Наша милиция.
141490 - Наша милиция.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 ноя 2021, 12:50

Lis1980 писал(а):
10 май 2020, 10:33
угруповання "перевертнів у погонах",
это было .есть такой сериал канадский "Копы новобранцы" в полицию приходят двое потомственных полицаев Энди Макнелли и Гейл Пек .
у Энди отец пьяница ,запои .
у Гейл брат детектив в УБОПе ,мать суперинтедант, что -то вроде полковника .отец тоже какой то полицейский чин
по итогу брат Гейл садится за коррупцию . взятка в размере 2 млн их канадских долларов ..полиция самая коррумпировання часть общества .
работа грязная . сколько не плати все будет мало .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Наша милиция.

Где Lumen » 26 ноя 2021, 13:01

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
26 ноя 2021, 12:44
на чьей стороне тогда была милиция ?
она занимала условно "нейтральную" позицию.
Нет, она была на стороне сепарья и уже мечтала о российских зарплатах.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Александр Сергеевич ПерижнякБатька ПиночетWarisdeathГоша
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 ноя 2021, 13:13

Lumen писал(а):
26 ноя 2021, 13:01
была на стороне сепарья
но пыталась делать вид. Харьков весна 14 го .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Наша милиция.

Где Lumen » 26 ноя 2021, 14:02

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
26 ноя 2021, 13:13
но пыталась делать вид.
Нет.
141491 - Наша милиция.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Батька ПиночетWarisdeathГоша
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Наша милиция.

Где Lumen » 26 ноя 2021, 14:05

Когда хлопнули гаишников (выбежали чуваки с ПП и расстреляли гаишный наряд)

донецкие мусора вообще попрятались по норам.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Батька ПиночетWarisdeathАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Наша милиция.

Где Warisdeath » 27 ноя 2021, 22:54

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
26 ноя 2021, 12:44
на чьей стороне тогда была милиция ?
она занимала условно "нейтральную" позицию.
Ні! Вона займала активну позицію. І ганяла людей, які виходили за Єдину Україну, за ЄС. Нейтрально вони стояли на проросійських мітингах. Так, бо вони тоді ще не могли відкрито демонструвати свою зраду присязі. Відкрито вони перейшли вже влітку, коли Стрєлков зі своєю сворою зайшов в Донецьк. А до цього вони робили вигляд, що те, що відбувається, то майже норм. Хоча так, багато з них вже мріяли про росію і не ховали цього.

П.С.
Останній мітинг за єдину Україну в Донецьку був 28 квітня 2014 року. І людей там гнали по вулиці і били дубинками. І робили це міліціонери. Принаймні, це були люди одягнені в форму української міліції. Але серед них точно були і справжні місцеві менти, які давали присягу народові України.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Наша милиция.

Где Warisdeath » 27 ноя 2021, 22:57

Я почав відповідати одразу, як прочитав. А потім побачив, що камрад Lumen вже відповів і показав.
:hi:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 дек 2021, 16:25

Warisdeath писал(а):
27 ноя 2021, 22:54
Вона займала активну позицію. І ганяла людей, які виходили за Єдину Україну, за ЄС
это плохо .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 дек 2021, 16:28

Lumen писал(а):
26 ноя 2021, 14:05
донецкие мусора вообще попрятались по норам.
разложились полностью..
как говорил генерал МВД Москаль :это же работать надо ...
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Наша милиция.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 08 дек 2021, 16:32

Lumen писал(а):
26 ноя 2021, 14:02
Нет.
Харьков?
из Харькова много видео было . как болельщики сами разгоняли сепаров ,а менты топтались на месте .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Наша милиция.

Где Warisdeath » 20 дек 2021, 23:19

Ще додам.
Травень 2014 р., Донецьк. За кілька днів до "референдуму"
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»