Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 10 июн 2019, 01:27

Warisdeath писал(а):
10 июн 2019, 01:24
И Разумков, действительно, сегодня заговорил мовою.
Учится... они просто до этого не могли, а теперь НАДО, ФЕДЯ, НАДО!!! :playboy:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 10 июн 2019, 01:31

Sanek писал(а):
10 июн 2019, 01:27
Учится... они просто до этого не могли
Не уверен. По-моему он умел, только принципиально не говорил.
А теперь, конечно, надо.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 10 июн 2019, 13:47

Новий президент України Володимир Зеленський намагається зацікавити Західну Європу ніби як позитивними наслідками майбутніх компромісів з Російською Федерацією, до яких він готується вдатися. Зі сторони це має виглядати як спільна українсько-європейська ініціатива, а не потуранням інтересам Москви

Про це колишній заступник міністра закордонних справ Республіки Польща та депутат Європейського парламенту Павел Коваль заявив в ефірі програми "Студія Захід" з Антоном Борковським на телеканалі Еспресо.TV.

"З'являються сигнали, що президент Зеленський готовий зробити пропозицію. І думаю, що це не тільки пропозиція для Росії, але також й для деяких політиків на Заході - щодо зміни політики (України - ред.) стосовно Росії, що для декого на Заході трактуватиметься як поступки чи послаблення напруги у російсько-українських відносинах. Виглядає так, що президент Зеленський не хоче робити цього без згоди Заходу. І перші сигнали він дає, власне, на Заході, а не робить якісь візити до Москви чи під час зустрічі з Путіним", - пояснив Коваль.

Іншими словами, зазначив екс-заступник міністра, - "президент Зеленський дає гарантії західним союзникам, що трохи звільнить їх від проблем, пов'язаних із Мінськими угодами".

Таким чином, ті союзники на Заході, які вже готові до певних компромісів щодо Росії, матимуть "певний карт-бланш", у вигляді того що подібні пропозиції походять від "лідера, котрий отримав 73% підтримки в Україні, котрий є лідером України, котрий не діє проти України", додав Коваль.

"Для західних діячів в процесі відносин з Росією дуже важливо мати таку страховку - тоді ніхто не скаже, що це було проти України", - підсумував він.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 11 июн 2019, 00:05

На злобу дня...
62580 - Президент Зеленский
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathРост76Гошаиван777444333
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 июн 2019, 20:15

Конституционный Суд завершил рассмотрение дела о роспуске Верховной Рады на открытой части пленарного заседания.

Об этом около 18 часов 11 июня, сообщили председатель КС Наталья Шаптала.

"Конституционный Суд не завершил свою работу, он переходит работать в закрытую часть пленарного заседания для принятия и постановления решения по этому делу", – подчеркнула Шаптала.

Она добавила, что решение по делу будет опубликовано на официальном сайте суда.

ЗЫ: Я послушал заседание КС... конечно не все часы, но пару часов точно... и скажу вам - интересно!!! Думал будет скукатень, но все живенько и понятно даже для далекого от юриспруденции меня :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 июн 2019, 22:53

И, кстати, да... задаюсь постоянно тем же вопросом:

Заседание КС. Не могу понять: как актер, всю сознательную жизнь свободно излагающий написанные кем-то речи, в новой роли никак не может говорить не по-бумажке? Дело в памяти или в репликах? (с)
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаПрофайлер2016Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 июн 2019, 02:09

Sanek писал(а):
11 июн 2019, 20:15
Я послушал заседание КС... конечно не все часы, но пару часов точно... и скажу вам - интересно!!!
І я послухав. Теж не все, останню частину засідання. Ну десь часа з три вийшло. Цікаво, я вам скажу. Мені сподобалось. І це така приємна несподіванка, що я трохи прихренів від цоьго)))) І да, все зрозуміло.
Якщо юмором сказати, то там відбувся такий прфесійний тролінг, що ніякі серіали не попадають. Мабуть це мене і спонукало слухати це засідання!

А якщо серйозно, то представник президента, м'яко кажучи, виглядав як студент. Одним словом, професіоналом його важко назвати. :hm:
Кажуть, що він викладач конституційного права в юридичній академії Ярослава Мудрого. Не знаю це так чи ні. Якщо він, дійсно викладач, то він сьогодні виступав яскравим підтвердженням того, що в нас теорія і практика живуть окремо одна від одної

А, взагалі, засідання мені сподобалось. Чекаємо рішення.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаKuala
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 12 июн 2019, 14:30

Владимир Зеленский не давал прямых обещаний снизить тарифы для населения. Об этом в интервью BIHUS info заявил представитель президента Украины в Кабинете министров Андрей Герус.

"Зеленский напрямую нигде не обещал снижения тарифов, хотя мы все понимаем, и он понимает, что это является проблемой. Если посмотреть, что именно говорил Зеленский в ролике про тарифы, то там он заявлял о необходимости увеличения добычи газа, инвестирования и развития экспорта. Тогда цена на газ в нашей стране упадет на 20−30%, а может, и больше", - сказал Герус.

Он также отметил, что прямого обещания Зеленского о снижении тарифов нигде не было озвучено. Также он отказался давать прогноз, когда могут быть снижены тарифы.

"Зеленский шутил о тарифах, что они высокие. Зеленский шутил о Роттердам+, что это несправедливо, что это коррупционная формула. Но прямых обещаний он не давал. Конечно, люди где-то в полунамеках хотят видеть то, что они хотят видеть" , - добавил Герус.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 12 июн 2019, 14:38

Люди думали, что Зеленский – хороший парень и снизит тарифы. То, что он этого не делает, – проблема самих людей, которые хотят шары

Если Зеленский пошутил про тарифы, то, может, он и про новое качество политики пошутил? Про то, что нельзя назначать друзей и кумовьев? Про нулевую толерантность к коррупции? Может, это все была шутка?

Тогда легко объяснить назначения. И в Службу внешней разведки, где президент завел себе своего Семочко. Просто у каждого президента должен быть свой Семочко. И иначе не объяснишь, как человек, который был главой отдела "К" в СБУ (самый коррупционный орган в стране) и главой налоговой полиции (еще один самый коррумпированный орган в стране) может быть назначен человеком, который пришел на волне борьбы с коррупцией. Только шутки. И не само назначение. А шутками была борьба с коррупцией. Как же по-другому такое объяснить?

И назначение главой ГУД бывшего КВНщика, по которому есть обоснованные подозрения в коррупции, – из этой же оперы. Шутить ведь может – бывший КВНщик. А коррупция – то такое. Это всего лишь шутка была. Как и уважение к верховенству права. Это все шутки. Ведь люди сознательно выбрали в президенты человека, который умеет шутить, который делает это профессионально.

На самом деле виноваты сами избиратели. Да, опять и снова. Ибо проголосовали за человека, который всю президентскую кампанию прятался. Сознательно. И люди сделали такой же сознательный выбор. Желая обмануться. Не задав ни одного вопроса. Не потребовав ни одного ответа. И сейчас глупо обижаться. Ибо за любой выбор можно нести ответственность. И теперь ответственность на гражданах Украины, которые продолжают в том же духе и готовы теперь и на парламентских выборах поддержать, ничего не спрашивая. Людям было все равно, какие у Зеленского ценности. Плевать. Было и есть. И кто в этом виноват?

А Зеленский никому ничего не должен. Ведь он действительно никому ничего не обещал. Герус абсолютно прав. Не было ни одного обещания Зеленского снизить тарифы. А то, что люди подумали, что он хороший парень и обязательно их снизит, то это проблема людей, которые хотят шары и хотят легких решений сложных проблем. Люди хотят выбирать себе врача не по профессиональному признаку, а того, кто скажет, что с ними все в порядке. Кто скажет, что здоровье отличное, того и выберут врачом. А кто говорит, что есть подозрения на рак и надо лечиться – долго, нудно и больно, – того люди хотят прогнать. И почему-то здоровье в результате не улучшается.

Зеленский не должен снижать тарифы. Потому что это приведет к экономическим проблемам. И Зеленский делает правильно, что не делает ничего, чтобы их снизить. Но плохо, что Зеленский сознательно дал людям обмануться, думая, что он их снизит. Но это уже другая история. Не экономическая.

https://gordonua.com/blogs/fursa/lyudi- ... 34688.html
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 июн 2019, 19:14

Lumen, я вам ничего не должен! (с) :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 июн 2019, 00:11

Внеочередные выборы: Тимошенко советует Зеленскому не учитывать решение Конституционного суда

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко советует президенту Владимиру Зеленскому не учитывать решение Конституционного суда Украины (КСУ), если тот признает президентский указ от 21 мая о роспуске Верховной Рады и назначении внеочередных парламентских выборов противоречащим Основному закону.

Об этом Тимошенко заявила в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает агентство «Укринформ».

- Президенту как гаранту Конституции, который точно знает, что указ является конституционным, можно указ не отменять, оставить, и тогда Центральная избирательная комиссия обязана выполнить этот указ, — считает Тимошенко.

По словам Тимошенко, пока президент не отменит указ о внеочередных парламентских выборах, соответствующие законодательные акты будут оставаться в силе. По ее мнению, в случае негативного для него решения КСУ Зеленскому не нужно отменять свой указ, а нужно «требовать его выполнения».

Сегодня пресс-служба Администрации президента сообщала, что Зеленский встречался с Тимошенко. По словам лидера «Батькивщины», во время этой встречи они обсуждали, как не допустить отмены досрочных парламентских выборов.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 июн 2019, 00:17

Прэлэстно... :fp:

Нічого не приховував: глава СБУ Баканов пояснив російське громадянство своєї дружини

https://tsn.ua/politika/nichogo-ne-prih ... 61739.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 июн 2019, 00:22

Баканов... глава СБУ :bt: :fp:

Народився в м. Кривий Ріг. Друг дитинства Володимира Зеленського, виросли з ним в одному під'їзді. У відповіді на журналістський запит, чи закінчив він Академію праці, соціальних відносин у Києві, про який йдеться у його власному життєпису, було сказано, що він у неї навіть не навчався.

З 25 січня 2013 року він є керівником ТОВ «Квартал 95», а з 27 грудня 2013 - керівником ТОВ «Студія Квартал-95». Засновником ТОВ «Квартал-95» значиться «Грін Фемілі Лтд» (Green Family Ltd), зареєстрована на Кіпрі, в Нікосії. За даними ЗМІ, її керівниками є Марина Разомова-Георгіу і Оксана Лазаренко (дружина Івана Баканова).

ПИ%ДЕЦ!!! Чуваку дают звание лейтенант, чтобы устроить главой СБУ... :shok:
НЕТ КУМОВСТВУ!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Для сравнения... Грицак в избушке с 1990 года...
Интересно, кем Баканов работал до 2013 года?... :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 июн 2019, 00:28

Та пусть отменят и конституцию, и суд и парламент и всем всё будет.
Впрочем до этого не так уж и далеко.

-Конституция будет изменена, но будет ли она изменена в какой-то части или же в целом, возможно, на референдуме – все это вопрос дискуссии. Мы собираемся восстановить конституционную комиссию, потому что президент и власть должны задавать направление, а именно профессионалы должны формировать структуру и логику. Раньше все изменения вносились в разделы полномочий Рады и президента, а мы должны начинать с раздела о правах и свободах граждан. Там масса декларативных прав, которые совершенно не имеют ни механизма реализации, ни механизма защиты этих прав. Это надо менять. Наша идеология в целом – оставить за государством сервисные функции, это и есть либертарианство в нашем понимании. Наша цель – украинская либеральная экономика.

-А кто вообще будет мониторить эффективность выполнения тех или иных законов?

- Это должно стать предметом совместной деятельности государства и гражданского общества. Только гражданское общество должно говорить: эта норма работает, а эта норма – не работает. Не работает потому, потому и потому, вот наши предложения, как это исправить. Будет и петиционный механизм, о котором я раньше говорил.

Руслан Стефанчук: Проблемы в работе Рады можно было бы решить путем введения двухпалатного парламента https://www.rbc.ua/rus/news/ruslan-stef ... 22477.html

Хоть убейте меня, но я вижу рейдерский захват государства. И ничего другого я пока не наблюдаю. :sad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekLumenГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 июн 2019, 00:34

Warisdeath писал(а):
13 июн 2019, 00:28
путем введения двухпалатного парламента
Двухпалатные парламенты обычно предполагаются в федеративных странах, чтобы каждая земля имела своих представителей.

Как правило, верхняя палата формируется менее демократическим путём, чем нижняя: для её членов устанавливается более высокий возрастной ценз, она может избираться не напрямую населением, а, например, региональными органами власти, наконец, она может состоять из вовсе не избираемых гражданами лиц. В результате верхняя палата более склонна занимать позиции, близкие правительству страны, либо направленные на недопущение резких перемен.

Нужно ли это в унитарной Украине... вопрос риторический :wink:
Warisdeath писал(а):
13 июн 2019, 00:28
Хоть убейте меня, но я вижу рейдерский захват государства.
Похоже на то... явно будут ломать под себя!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 июн 2019, 00:37

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 00:17
Прэлэстно...
И так по КАЖДОМУ. По КАЖДОМУ. Ещё раз: ПО КАЖДОМУ назначенному новой командой, новым президентом, так с КАЖДЫМ новым лицом. То паспорт, то медаль, то кум, то брат, то сват, то одноклассник. Главное, что все квартальщики. Ох, мля, и весело будет я смотрю.
И где самые честные журналисты? Где гошечки? Где плакаты? Где нацжёны, мать их так? Всех всё устраивает? Я так понимаю, что ко-ко-ко-коррупцию уже победили. Не слышу о ней уже дней с двадцать. Теперь мы наблюдаем очищение системы.
Ню-ню
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekLumenГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 июн 2019, 00:39

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 00:34
Нужно ли это в унитарной Украине..
А останется ли она унитарной с этой властью?
Вопрос не риторический :mad:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekLumenГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 июн 2019, 00:59

Warisdeath писал(а):
13 июн 2019, 00:37
Я так понимаю, что ко-ко-ко-коррупцию уже победили.
Я жду комментариев про то, что тарифы снижаться не будут... и ваапще мы пошутили :wink:
Ау, форумные радетели за украинский нарот! Ваше мнение?
И да, Роттердам+ тоже уже нормальная такая схема... :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 13 июн 2019, 13:23

Ведущий канала 1+1 Сергей Иванов в Facebook подтвердил, что его приглашали поучаствовать в парламентских выборах как мажоритарщика от «Слуги народа», но он отказался от предложения.

Иванов назвал четыре причины отказа: неодобрение семьи, дороговизна депутатской деятельности, любовь к творческой работе и беспокойство насчет некоторых людей в окружении президента Владимира Зеленского.

«В свете последних указов, назначений и заявлений представителей действующей власти я не уверен, что наши мировоззрения и восприятие законности совпадают настолько, чтобы мы смогли работать вместе. Несмотря на то, что в Зе-команде очень много патриотичных, достойных людей, меня очень беспокоит ватная прослойка окружения президента, и я не собираюсь об этом молчать», – пояснил Иванов.

Он пообещал помогать команде Зеленского, если это будет способствовать воплощению идей Майдана и тех ценностей, за которые «Украина бьется с российским оккупантом на Востоке». Иванов готов консультировать и другие политсилы, но они должны быть «проукраинскими».
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenSanekГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»