Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 май 2019, 01:54

Warisdeath писал(а):
11 май 2019, 01:51
Ой, зря он так.
Шо, повесят или расстреляют? :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 май 2019, 02:01

Sanek писал(а):
11 май 2019, 01:54
Шо, повесят или расстреляют?
Так контакты не налаживают УМНЫЕ люди
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 май 2019, 02:11

Главное, вот этот умный чел все по полкам разложил :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 май 2019, 02:41

Я вам тут очередное интервью нового президента нашей страны принёс.

"Но поверьте мне, что мы никому ничего не позволим."
https://daily.rbc.ua/rus/show/igor-kolo ... 61132.html
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 май 2019, 03:41

По поводу обращения Зеленского В.А.
1. Раз он обращается на мове, то тапки - это капці.
2. О командовании армии. Наев был назначе на 1 (один) год. К исполнению обязанностей приступил 30 апреля 2018 года.
3. Президент не назначает судей. Судьи антикоррупционного суда избирались голосованием судейской комиссией. Было проведено три этапа голосования.
4. О наградах я уже высказался.
5. Разве Грицак В. С. не заслужил героя?
6. Про "дві дулі в кишені" даже говорить не хочу, ибо брезгую.
7. Про туриста в египетском отеле. Каждый судит по себе
8. Про прохождение "митниці" і "паспортного контролю". Как бы не наговорил своё будущее случайно.
9. Про ксивы. Во-первых - это жаргон. Во-вторых - у депутатов мандаты.
10. Уже говорил, но повторюсь. Верховная Рада ещё не собиралась. Он же сам начинает с того, что у депутатов выходные. Так что о задержке и переносе - это всё говорят только УЗеленского и сам Зеленский В.А. Вряд ли нашим депутатам понравится такое обращение. И это настораживает. И вопрос: А что будет, если они не согласятся с требованием?

И ещё. Ни один вменяемый политик не позволит себе записать подобное "обращение". Это днище
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 май 2019, 03:50

Sanek писал(а):
11 май 2019, 02:11
Главное, вот этот умный чел все по полкам разложил
Капец.
Аудитория слушает Шария. Аудитория смотрит 1+1. Аудитория смотрит "95-й квартал". Аудитория слушает интервью Коломойского...
Один делает ставку на мудрость и разум и проигрывает, другой делает ставку на мозг, как у рыбки гуппи, и побеждает с ошеломляющим результатом.
Война на фронте продолжается, война за умы с треском проиграна.
В 2014 над пропастью пролетели, но не вылетели, а зацепились, зависли. Теперь полетим все вниз
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 май 2019, 08:16

Warisdeath писал(а):
11 май 2019, 03:41
А что будет, если они не согласятся с требованием?
Как что? Озвучено же! Мягкий вариант - народ под ВР с песней "Разом нас багато!" или жесткий - народ внутри ВР со словами "Караул устал!"... или же, что более вероятно, народ по домам с "долой Пецю!" в твиттерах и фейсбуках :wink:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 май 2019, 08:17

Warisdeath писал(а):
11 май 2019, 03:50
Капец
Привыкайте :wink:
Новое время - новые песни (с)

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 11 май 2019, 10:11

Warisdeath писал(а):
11 май 2019, 01:51
Этим военным назначены звания и награды по заслугам.
Видите Вы сами все подтвердили: "по заслугам" ((( Звания даются не по заслугам, а по занимаемым должностям и соответственной выслуге ценза на этой должности. И насчет "Героя", чего раньше не давал? Чего додержал до конца каденции? И почему сразу "Героя"? До "Героя", еще целый ряд наград в Украине существует!
И далее. Вы сами подтвердили мой тезис о формировании преданных людей:
Warisdeath писал(а):
11 май 2019, 01:51
Зря он тронул военных.
Один значит награды со званиями раздает, другой - ""их трогает"! Сразу видно, кто есть кто. Кто позитив, а кто негатив...Какой контраст. )))

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 11 май 2019, 10:36

Sanek писал(а):
11 май 2019, 02:11
Главное, вот этот умный чел все по полкам разложил
Спасибо. Я это видео посмотрел только что. Как видите, человек, который хоть немного обладает логическим мышлением, наблюдая - делает логичные выводы! А ... тут - "не трогайте военных, ни кто не мешает, государственные дела". Свои личные дела! И только! Про половину измышлений в этом видео я писал в своих постах еще до первого тура выборов. Все идет по этому сценарию. Будут стараться подрезать полномочия и сделать президента аналогом таковых должностей где-нибудь в Германии... ПАП очень мстительный и очень амбициозный человек. Не пишу "политик", намерено. Потому что у политика, как правило - есть политические цели. А у него - лишь личные! Ибо он на самом деле, вторая копия Януковича, только более худшая. Решил приватизировать страну и власть в ней. Только ярые его фанаты не видят этого.
Последний раз редактировалось Профайлер2016 11 май 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 11 май 2019, 10:55

Warisdeath писал(а):
11 май 2019, 03:50
Капец.
Аудитория слушает Шария. Аудитория смотрит 1+1. Аудитория смотрит "95-й квартал". Аудитория слушает интервью Коломойского...
Один делает ставку на мудрость и разум и проигрывает, другой делает ставку на мозг, как у рыбки гуппи, и побеждает с ошеломляющим результатом.
Война на фронте продолжается, война за умы с треском проиграна.
В 2014 над пропастью пролетели, но не вылетели, а зацепились, зависли. Теперь полетим все вниз
Я Шария посмотрел только утром. Как видите, он тут сказал тоже, о чем я писал вчера вечером... И Квартал давно уже не смотрю - мне не нравится юмор замешанный на политике. Ибо это уже не юмор, а сатира. А сатира - не мой любимый жанр! Думаю, Вы тоже интервью Коломойского посмотрели? Ведь правда? Если нет, то как Вы тут тогда можете судить о том, чего не видели? Значит смотрели... А кто-то его сюда еще и выложил. Значит тоже смотрел! И вообще в чем здесь проблема? Смотришь, анализируешь, сравниваешь - делаешь выводы! Разве не так делают логически мыслящие люди?
Вы слишком фанатеете от ПАП. Это Ваша беда. У него ставка на СВОЙ ум в интересах ЛИЧНЫХ амбиций! На страну и людей ему цинично плевать! И не говорите обратное. Ибо ВГК не послал бы людей прямо в пасть врагу - в плен! Зная, что их может ожидать! Вот кому Героев надо давать, а не тому, кто лично ему предан! Но про них он вообще забыл, ведь сейчас задача по-важнее: не выпустить власть из рук!
Война за умы проиграна? У кого? У него? И слава Богу! Он свою миссию выполнил - остановил войну за две недели ))))) Пусть даст другому дорогу попробовать! Незаменимых людей НЕТ!
А про мозг гуппи Вы зря. Это ПАП так про людей думает! А они ему за это отомстили! Месть - это блюдо, которое подается холодным!

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 май 2019, 11:50

Профайлер2016 писал(а):
11 май 2019, 10:55
Вы слишком фанатеете от ПАП. Это Ваша беда.
А вы наоборот видите в нем только плохое :wink: Вывод - беспристрастно ни вы, ни ваш оппонент на происходящее взглянуть НЕ МОГУТ по определению! Это - факт :hi:

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 май 2019, 11:53

Предлагаю самый удобный вариант позиции в политических спорах, который кстати исповедует один наш коллега... :wink: Пи%арасы все!!!

ЗЫ: Я тоже не могу беспристрастно взглянуть на происходящее, т.к осознаю информационную манипуляцию с обеих сторон... а самое главное - никто из нами обсуждаемых персонажей в круг моих друзей не входит, я не присутствую на совещаниях и т.д. Посему однозначно характеризовать их психотип и рассуждать о мотивации я бы не стал...

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 май 2019, 14:39

Профайлер2016, Я фанатею? Да я о***ваю от мудрости принятого решения моим народом. Я шалею от того, как лихо можно вывернуть мышление с помощью интернета и телевизора, я в ступоре от того, как можно не видеть очевидное, называть черное белым, верить откровенной неприкрытой лжи. Но другого народа у нас нет. Что есть, то есть. Нового нам не завезут.

По Вашему узурпация власти это:
- свободное перемещение по стране и миру;
- распространение фейков о первом лице;
- не влияние на суды и судей;
- децентрализация;
- не ручной парламент;
- свободное высказывание во всех СМИ всё что хочу, как хочу и кому хочу;
- проведение различных акций с явным подтекстом лжи и под ВР и при проведении встреч самим первым лицом;
Кстати где они? Уже никого не волнует ни «Хто замовив Катю Гандзюк» ни «Відрубані руки»?
- когда, начиная от лавки под подъездом и до Крещатика, можно говорить на первое лицо всё, что вздумается, зная, что за это ничего не будет;
- когда проходят свободные демократические выборы, без задействования админресурса, как нам тут некоторые распинались, что будет так;
- когда армия голосует по велению души и сердца, а не по приказу
И так далее и тому подобное. Я могу долго перечислять, но зачем?
Если всё это и другие свободы нашей страны - узурпация, то ходить строем, оглядываться и бояться, слово сказать, по-Вашему свобода?

Вас нисколько не задевает, что Ваши взгляды совпали со взглядами с откровенным врагом, имею в виду Шария? Я третий раз повторяю и последний, правда, что заседания ВР НЕ БЫЛО, что судей избирала судейская комиссия. Но Вы этого не хотите слышать. Вы сознательно это делаете? Или случайно не слышите подмену понятий в словах Зеленского В.А. и Шария с расчетом на глупость и элементарное незнание?

Я всегда задавал себе вопрос: «Как тогда, сто лет назад, они могли расстаться со свободой и демократией? Как они это допустили?» А теперь история мне предоставила возможность не только узнать, а ещё и увидеть ответ. Оказывается, всё просто.

Я прекращаю полемику, так как не вижу смысла в ней. Скажу честно и не побоюсь нисколько это признать перед всеми камрадами: «Вы не представляете как я хочу ошибаться. Я впервые в жизни хочу, чтобы все мои предположения, все мои прогнозы, все мои опасения оказались ошибкой».
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 май 2019, 15:06

Отличное начало.
Личный адвокат президента США Дональда Трампа, Рудольф Джулиани, отменил визит в Украину для встречи с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским .

Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу Fox News

По мнению юриста, он мог оказаться в "среде людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях и врагами Соединенных Штатов, и в одном случае уже осужденного человека, который был вовлечен в помощь демократам в расследовании 2016 года".

"Исходя из того, что я слышал от двух очень надежных людей.., я убежден, что президент (Зеленский – Fox News) окружен людьми, которые являются врагами президента (Трампа), и людьми, которые – по крайней мере одном случае – явно коррумпированы и вовлечены в эту схему", – сказал Джулиани.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 май 2019, 21:13

Warisdeath писал(а):
11 май 2019, 15:06
Отличное начало.
Не понял? :shok:
А кто у Зе ВРАГИ Трампа???
Попахивает чем-то нехорошим... Трамп давно хочет соскочить с украинской темы... а тут такой повод... сейчас объявит, что новое руководство Украины - враги... и не видать нам помощи как своих ушей :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 май 2019, 19:32

Перша відео-петиція готова!
Ми спитали у людей на вулиці, що вони думають на рахунок розпуску Верховної Ради.
А зараз питаємо вас — залишити чи розпустити?

Нагадуємо, що після 1 000 000 переглядів новообраний Президент зверне увагу на це питання у першу чергу.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 май 2019, 21:17

Warisdeath писал(а):
12 май 2019, 19:32
Перша відео-петиція готова!
:fp: :rofl:
Выборы - осенью!!! Грубо говоря через четыре месяца!!! Рада работает до ...надцатого июля... потом каникулы....
У кого-то сильно подгорает? :wink:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 май 2019, 21:51

Sanek, Цікава деталь
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 май 2019, 21:55

Ще цікавіше і цікавіше
57883 - Президент Зеленский
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»