Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 июн 2021, 01:54

Warisdeath писал(а):
13 июн 2021, 01:41
Дайте спочатку концепцію напишемо.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 13 июн 2021, 02:09

Sanek, Точно!
:lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 14 июн 2021, 01:35

:schead:

"Президент Зеленський вважає, що з точки зору російського керівництва, нераціонально продовжувати збройну агресію проти України, бо це — мільярди доларів, які витрачає Росія. Загальний збиток Росії від санкцій — до 500 млрд дол. називають російські фахівці. Це тисячі життів із обох сторін. Це перетворення Росії на державу-ізгой, а Путіна — на того, кого відкрито називають вбивцею. Ми пам'ятаємо, скільки приїхало на парад на 9 Травня до росіян. Головне державне свято — один президент Таджикистану, і все! Єдиний іноземний гість. Ця ізоляція Росії у всіх сенсах, перетворення її на нерукоподатний суб'єкт — це ціна, яку Росія платить за агресію проти України", — сказав Арестович.

"По-моєму, росіяни усвідомили за спільними зусиллями Заходу та України, що військовий шлях — безперспективний. Значить, залишається політико-дипломатичний. І яким би він неефективним не був, все одно, це краще, ніж відкрита війна. Тому вибір президента Зеленського однозначний — ми йдемо політико-дипломатичним шляхом, для цього ініційована зустріч лідерів Росії та України. Зазвичай після такої зустрічі вдається обміняти частину взаємно утримуваних осіб, розв'язати якісь питання гуманітарного характеру. І заради хоча б цього на них варто йти", — додав спікер української делегації в ТКГ.

"Розуміючи, що з такими сусідами, як Російська Федерація — це необхідна складова. Крім того, наша вага на політико-дипломатичному шляху прямопропорційна тому, наскільки наші Збройні сили та інші силові структури здатні забезпечити мирний діалог. Тому що перше завдання армії — це навіть не війна, не ведення війни, а запобігання війни. Ми це дуже добре розуміємо, тому ми йдемо тим шляхом, який ми обрали", — пояснив Олексій Арестович.

"На пресконференції 20 травня президент Володимир Зеленський сказав, що він працює над зустріччю з Путіним, йому вона потрібна для того, щоб інтенсифікувати мирний процес. І в Кремлі підтвердили посередньо, що так, така зустріч готується. Більш докладної інформації зараз, на жаль, немає, але сам факт підтвердження з боку Кремля — це вже значний прогрес", — сказав Арестович.

"Не забуваємо, що буде зустріч Байдена та Путіна, на якій теж буде вирішуватися, зокрема, українська повістка. Ця повістка узгоджується з Офісом Президента України дуже щільно зараз. Тобто не можна говорити, що американці там без нас хочуть домовитися. Ні, ми в дуже тісному зв'язку з американською адміністрацією, забезпечуємо наші національні інтереси. Можливо, зміниться щось після цього", — продовжив спікер української делегації в ТКГ.

"Але я не хотів би давати надію. Адже вже сформувалася інша проблема, яка залишиться назавжди — росіяни витратили на створення так званих "ЛНР" і "ДНР" 8 років, мільярди доларів, втратили мільярди через санкції, тисячі життів. І вони навряд чи так просто відмовляться від цього інструменту", — наголосив Арестович.

Він нагадав, що головний політичний трек Кремля — змусити Київ вступити в прямі переговори з так званими "ЛНР" та "ДНР". У такому випадку Росія стає посередником, а не учасником конфлікту, і може вимагати зняття санкцій, тому що "ніби не порушувала міжнародне право".

"Але Захід теж не однорідний, на Заході теж є сили, які теж цього хочуть. І нам доводиться міцно відстоювати свої національні інтереси, це непросто. Поки, бачите, навіть позиціями колективного Заходу не виходить зрушити Путіна з позицій", — резюмував Арестович.

Все це він розповідає на телеканалі "Дом" в програмі "Взгляд с Банковой"
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 14 июн 2021, 01:41

Warisdeath писал(а):
14 июн 2021, 01:35
На пресконференції 20 травня президент Володимир Зеленський сказав, що він працює над зустріччю з Путіним, йому вона потрібна для того, щоб інтенсифікувати мирний процес.
Нужна ли встреча Путину, вот в чем вопрос? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 14 июн 2021, 01:47

Sanek, Перше питання в іншому. А нам для чого ця зустріч?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 14 июн 2021, 01:50

Warisdeath писал(а):
14 июн 2021, 01:47
А нам для чого ця зустріч?
В глаза недоглядел! :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 14 июн 2021, 01:54

Sanek, Ага.
Відзвітуватись треба око в око. І нові завдання отримати
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 14 июн 2021, 23:28

---
Немного о скотстве
Посмотрел я опусы Бигуса, послушал вынужденный дежурный ответ Петруччо, полицезрел клоунаду мастеров телевизионного шапито, в том числе Право на владу, умняки лидеров общественного мнения, увидел высеры полезных идиотов и истерики городских сумасшедших.

https://npubop.livejournal.com/5103612.html

Ну насколько я святой и честный человек, но если записать все мои разговоры и разговоры моих друзей и коллег обо мне за последние 7 лет, то наверняка можно скомпилировать охуенный материальчик, который нормально простимулированный Дениска ловко преподаст моим ученикам, и мои детки, невинные умом неокрепшие создания, скажут мне: дядя Толя, ну ты и мудак!

Я знаю кто такой Порошенко, его поднаготную, его прежние и нынешние прегрешения, его невероятную хитрожопость, циничность, жадность и многие другие качества, которые и вывели его на верхние ветки социальной пальмы.

Однако, если товарищи, которые нам совсем не товарищи, спромоглись накопать на Пороха историю с затянувшимся обменом военнопленного и якобы задержки на несколько часов со звонком освобождённого родной маме и предоставить это с помпой как великую зраду, то я нахожусь в полном замешательстве. Я требую продолжения банкета. Я жажду крови и жутких зрелищ и пикантных подробностей в следущих сериалах.

В мире розовых пони Порошенко должен быть святее всех святых, какать цветами и писять сиропом, но жизнь устроена по другому – все мы скоты и мрази, только отличаемся друг от друга глубиной окраса и тактильностью шерсти.

Вот мне, например, было бы очень интересно послушать записи разговоров клована вокруг ранения и гибели сержанта Ярослава Журавля, вокруг отвода наших антиснайперских груп с линии боевого соприкосновения и резко возросшей активности кацапских снайперов, вокруг обмена наших пленных моряков, вокруг сдачи операции по вагнеровцам, отвода наших военных с подготовленных позиций, и массы других очень интересных тем.

Я так подозреваю, что зелёная ботва просто охуела бы от жира в тех записях, но пока сохраняем интригу – ведь до новых выборов ещё далеко.

Ну и на последок: вроде как записи выложены с целью отхуесосить Медведчука, но уже со первой серии стало понятно, что главной целью является зачморить Пороха. Зачем? Почему именно сейчас? Что это и кому даёт? Если единственной целью всего этого цирка было ублажить порохофобский заскок Величайшего, то это ниже плинтуса и очень тревожный звонок о состоянии дел в голове гидранта.

Зато столько скотов самоподтвердилось и вскрылось!
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 14 июн 2021, 23:53

Влад Бевх писал(а):
14 июн 2021, 23:28
Зачем? Почему именно сейчас? Что это и кому даёт?
Вони знають справжні цифри рейтинга.
Причому у зеленських він падає, а у опонента росте.

Там коменти цікаві

П.С.
А мені здається, що цей толик с прибором топив за ЗЕ? Чи я помиляюся? :schead:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30127 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 15 июн 2021, 00:15

Warisdeath писал(а):
14 июн 2021, 23:53
А мені здається, що цей толик с прибором топив за ЗЕ? Чи я помиляюся?
Я не читаю його постійно. Нібито не.. Це "Лідокоїн Гетьмана" топив против Пороха, а потім каявся за це.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 15 июн 2021, 00:24

Влад Бевх, Я теж не читаю його, тільки от так, як зараз, коли хтось десь дасть на нього посилання. Тому і кажу, що мені здається.
Значить помилився.
А Лідка да, я добре пам'ятаю. Щось дуже давно не бачив його.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 15 июн 2021, 00:55

Warisdeath писал(а):
15 июн 2021, 00:24
А Лідка да, я добре пам'ятаю. Щось дуже давно не бачив його.
Дык его уже давно забанили в твиттере... тот еще бот, писавший 24х7... я еще удивлялся откуда такая производительность... :hm: Поначалу читал, потом после многократных "птички вылетели!" возникли смутные сомнения и читать перестал... это версия лайт небезызвестного (забыл??? напомните, плиз!!!) блога или сайта, где постоянно тогда писали, что Н-ская ОМБр из-под Пскова потеряла 200-х - 20, 300-х -45...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 15 июн 2021, 00:58

Sanek писал(а):
15 июн 2021, 00:55
это версия лайт небезызвестного (забыл??? напомните, плиз!!!) блога или сайта, где постоянно тогда писали, что Н-ская ОМБр из-под Пскова потеряла 200-х - 20, 300-х -45...
Якось на "Я" він був. Теж забув. Чи Ярчук, чи щось таке. О! Там да, 200-ті падали швидше ніж до них долітало, а інколи раніше бою. Пам'ятаю, пам'ятаю той треш.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 15 июн 2021, 01:02

Warisdeath писал(а):
15 июн 2021, 00:58
Якось на "Я" він був. Теж забув. Чи Ярчук, чи щось таке.
Точно! Вы просто меня спасли :drink: А то гуглю, голову ломаю, аж мозг заболел... :wink:
Блог Олега Ярчука - http://oyblogg.blogspot.com/ та еще помойка...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 15 июн 2021, 12:48

ЗЕ так сильно желает утопить Пороха потому что он его реальный конкурент на предстоящих президентских и парламентских выборах. Утопит Пороха - потом будет топить или договариваться с другими возможными соперниками.

И все это происходит по одной простой причине которую я понял сегодня - товарищ ЗЕ изначально нацеливался на узурпацию власти и на то чтобы быть Президентом дольше чем одну каденцию. Хитрый план.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Bikini » 15 июн 2021, 17:58

Президент Владимир Зеленский пообщался с журналисткой CBS News Холли Уильямс во время поездки на Донбасс – и пригласил ее на неформальный завтрак к своим родителям. За завтраком гостью из США угощали салом на черном хлебе и почему-то бренди, за столом нашлось место и Ермаку, а сама Уильямс интересовалась у президента, почему американцев должен волновать конфликт за тысячи миль от их страны.

Как пишет CBS News, когда президент Зеленский пригласил их посетить передовую, они не ожидали неформального завтрака в его компании на «крохотной советской кухне» в доме его родителей. Завтрак состоял из сала на ржаном хлебе, сашими из лосося, домашнего печенья и бренди, уточняют журналисты. Судя по фото, на «крохотной советской кухне» хватило места для главы ОПУ Андрея Ермака.

Отмечается, что журналисты поинтересовались у Зеленского – почему американцев должна волновать война в стране за тысячи километров от них. «Завтра это может прийти и в их дома», - заявил президент.

Уильямс спросила у родителей президента, какую карьеру они предпочли бы для своего сына – комедийную или политическую. «Может быть, мне больше по душе комедия», - ответил отец президента.
132459 - Президент Зеленский
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 15 июн 2021, 18:02



Хто знавець? Він під чимось?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 15 июн 2021, 18:04

Bikini писал(а):
15 июн 2021, 17:58
пригласил ее на неформальный завтрак к своим родителям.
:fp: :bt: :fp:
На х у а він це зробив?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25697 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Bikini » 15 июн 2021, 18:07

Warisdeath писал(а):
15 июн 2021, 18:04
На х у а він це зробив?
Сервелат выбросили и удалось купить! Решили хвастануть :playboy:
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»