Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 окт 2019, 12:01

Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 11 окт 2019, 12:04

Warisdeath писал(а):
11 окт 2019, 12:01
Триста журналістів.
:biggrin:
Спаркс, Лиза
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 11 окт 2019, 13:03

Президент России Владимир Путин считает, что президент Украины Владимир Зеленский не может обеспечить отвод украинских подразделений в рамках развода сил в районах Золотого и Петровского на Донбассе.

«Договорились о разводе сил, но никак действующий президент [Украины] не может обеспечить развод боевых подразделений и техники — ну не может. Подъехали туда националистические военные формирования и публично заявили: если армия уйдет с этих позиций, мы там встанем. Армия не уходит», — приводит слова Путина ТАСС.

По словам президента РФ, представители группировок «ДНР» и «ЛНР» уже дважды или трижды давали сигнал о готовности к разведению сил — запускали белую ракету, однако с украинской стороны ответа не было.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Sahara » 11 окт 2019, 13:06

Simon писал(а):
11 окт 2019, 09:31
Вот полная версия. Она тоже прекрасна
Я не пью молоко! ))))

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Президент Зеленский

Где Kasimir » 11 окт 2019, 14:05


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 окт 2019, 14:49

"Дійсно такі ми прийшли люди – в турборежимі хочемо змінювати країну. Чесно, і через це, як я вже говорив, є реальні помилки. Помилки можна виправляти"

14-годинний пресмарафон Зеленського. Головні тези https://www.ukrinform.ua/rubric-polytic ... rafon.html
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 окт 2019, 15:08

Найскладнішою мовою в світі визнано зеленську. :biggrin:
76759 - Президент Зеленский
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Президент Зеленский

Где Kasimir » 11 окт 2019, 17:21

рекомендую зебобам к просмотру )))

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 11 окт 2019, 20:52

Slon писал(а):
09 окт 2019, 09:05
Уверены? "По итогам 2019 года российская экономика вырастет лишь на 1%, полагают аналитики Всемирного банка. Это уже четвертое с начала года ухудшение их прогноза по России"
Санкции должны были с такой силой ударить по экономике РФ чтобы она не смогла дальше поддерживать деньгами снабжением оружием ЛДНР и война на востоке Украины закончилась бы.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 11 окт 2019, 21:13

Sanek писал(а):
11 окт 2019, 02:28

"Президенту Украины Владимиру Зеленскому в начале октября 2019 года доверяют 70,5% украинцев, не доверяют - 22,1%.

Об этом свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова.

По данным опроса, кроме того, доверие выражается главе Верховной рады Дмитрию Разумкову (54%), премьер-министру Алексею Гончаруку (36%). Среди тех политиков, фамилии которых были представлены в опроснике, только они имеют позитивный баланс доверия-недоверия (то есть доля тех, кто им доверяет, превышает долю тех, кто не доверяет).

Недоверие чаще всего высказывается бывшему генпрокурору Юрию Луценко (ему не доверяют 88% опрошенных), экс-спикеру парламента Андрею Парубию (83%), пятому президенту Украины Петру Порошенко (80%).

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 4 по 9 октября 2019 года. среди 2015 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины за исключением оккупированных Россией территорий. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95."
https://news.pn

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 11 окт 2019, 21:30

Профайлер2016 писал(а):
11 окт 2019, 21:13
Об этом свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова.
Дальше можно не продолжать... :wink:
Я рад за бубочку! :pleasantry:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 00:09

Профайлер2016, А чего Вы и другие результаты исследования не выкладываете, а только те, что Вам нравятся? Они ещё кое о чём спрашивали.

Количество украинцев, уверенных в правильном направлении развития событий в стране, резко сократилось, - опрос Цетра Разумкова. ИНФОГРАФИКА

Количество украинцев, которые считают правильным направление развития событий в Украине, в течении месяца резко сократилось.
Как информирует Цензор.НЕТ, об свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного социологической службой Центра Разумкова.

По данным исследования, 45% респондентов считают, что события в Украине развиваются в правильном направлении (в сентябре 2019 года так считали 57% опрошенных), 29% заявили, что события развиваются в неправильном направлении (в сентябре - 17%).

34% респондентов придерживаются мнения, что Украина способна преодолеть существующие проблемы и трудности в течение ближайших нескольких лет (в сентябре - 41%), 43,5% - что способна преодолеть в более отдаленной перспективе (в сентябре - 40%), и 10% - что не способна преодолеть (в сентябре - 6%).

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 4 по 9 октября 2019 года среди 2015 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины за исключением оккупированных Россией территорий. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95. https://censor.net.ua/n3153535

Кстати, все эти исследования, особенно проводимые сейчас, можно все опубликованные ими цифры смело либо делить на два/три, либо умножать. В тех, что привёл я, надо умножить. В тех, что выше - разделить. Таковы реалии и от них никуда не деться.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 00:13

dnepr7, Скажите, пожалуйста, что лично Вы для себя хорошего и положительного, нового и перспективного вынесли из вчерашнего марафона? Вдохновил он Вас?
Мне это интересно услышать именно от адепта Зеленского. Честно. Я не стебусь. Я серьёзно спрашиваю.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 00:21

Kasimir писал(а):
11 окт 2019, 17:21
рекомендую зебобам к просмотру )))
На 9:15 резюме одной фразой!
"Разумные люди, которые посмотрели пресс-конференцию, все увидели насколько Зеленский глуп.
Глупые люди, когда посмотрели пресс-конференцию, они восхитились как он хорош.
Каждый увидел своё на самом деле."
:good: :good2: :good:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 00:51

dnepr7 писал(а):
11 окт 2019, 20:52
Санкции должны были с такой силой ударить по экономике РФ чтобы она не смогла дальше поддерживать деньгами снабжением оружием ЛДНР и война на востоке Украины закончилась бы.
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Санкции ударили так, как надо. Надо, просто, уметь ждать. Спасибо миру, что они их вообще ввели и вводят. Удар должен быть комплексным. Но когда одни вводят санкции за счёт своих налогоплательщиков ради других налогоплательщиков, которые с упованием слушают роспропаганду, верят ей, сносят того, кто заставил и убедил ввести эти санкции, а в итоге выбирают малоросса и, мягко скажем, недалёкого в своём умственном развитии выскочку, то о каких ударах может идти речь?
Санкции - это хорошо, но никто не отменяет действий каждого гражданина, в меру своих сил и возможностей, добавлять по капельке, по кирпичику в общую систему защиты и отпора агрессора.
Но мы решили, что пусть они вводят санкции, а у нас это всё само рассосётся.

Захисникам України присвячується
Балада про Пам’ять — Саблич
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 01:14

Профайлер2016 писал(а):
11 окт 2019, 21:13
По данным опроса, кроме того, доверие выражается главе Верховной рады Дмитрию Разумкову (54%), премьер-министру Алексею Гончаруку (36%). Среди тех политиков, фамилии которых были представлены в опроснике, только они имеют позитивный баланс доверия-недоверия (то есть доля тех, кто им доверяет, превышает долю тех, кто не доверяет).
И ещё очень интересный повод для исследования. О Разумкове ещё год назад почти никто не слышал и не знал, а о Гончаруке, вообще, впервые услышали два месяца назад, но при этом оказывать такой высокий уровень доверия, говорит о полной неадекватности. Тут для психологов, психиатров и технологов работы не початый край. Исследовать и исследовать.
Могу сказать одно: проведённый опыт удался. Гениально.
Прозрение будет болезненным.
Для всех.
И для тех, кто поддался этим технологиям, и для тех, кто это изначально понимал и не подвергся им.
У этих парней, пришедших к власти, есть план. Точнее два. Один они курят, второй - внедряют. Эффективно внедряют. Пока эффективно.
Думай - Те
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 окт 2019, 01:30

Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 00:13
dnepr7, Скажите, пожалуйста, что лично Вы для себя хорошего и положительного, нового и перспективного вынесли из вчерашнего марафона? Вдохновил он Вас?
Мне это интересно услышать именно от адепта Зеленского. Честно. Я не стебусь. Я серьёзно спрашиваю.
Я его не смотрел и смотреть не буду. Тезисы читал о чем там было. Зеленский этим марафоном подтвердил что у него хорошее здоровье - не зря бегает по утрам. И что он не боится журналистов и готов сам отвечать на вопросы. Но по сути высказываний - я лично для себя НИЧЕГО хорошего положительного нового и перспективного не вынес. А вот то что он хочет ЗАКОНЧИТЬ войну и готов ради этого на многое - это стремно. И конфликт с ЛДНР может быть заморожен - Преднистровье Абхазия и прочее. Главное чтобы не стреляли - это оказывается называется закончить войну. Ну и из того что НЕ понравилось - что он готов уйти в отставку если им люди недовольны за кресло не держится - что за тупые идеи - за тебя проголосовало 73% избирателей они в тебя поверили что ты все как нада сделаешь - что значит уйду? Это все равно что во время боя командир отряда разворачивается и уходит - а вы тут оставайтесь я ушел - до свидания - вместо того чтобы вести бой до победы. Ну и слабая позиция во всем - что значит президент не может вмешиваться в работу правоохранительных органов - и кто блин ему запретит это делать или накажет за это? Слушает всякий бред и верит в него.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 окт 2019, 01:42

Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 00:09
По данным исследования, 29% заявили, что события развиваются в неправильном направлении.
Я среди этих 29 процентов.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2019, 01:53

dnepr7 писал(а):
12 окт 2019, 01:30
что значит президент не может вмешиваться в работу правоохранительных органов
Потому что эти структуры независимы. Конечно это при условии, что мы хотим жить хорошо и качественно. А если мы хотим болтаться как что-то в проруби, то тогда да, пусть вмешивается. Тут надо определиться чего мы хотим.
dnepr7 писал(а):
12 окт 2019, 01:30
слабая позиция во всем
Полностью согласен. Во ВСЁМ.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 окт 2019, 02:02

Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 00:51
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Санкции ударили так, как надо. Надо, просто, уметь ждать. Спасибо миру, что они их вообще ввели и вводят. Удар должен быть комплексным.
Именно - нужно уметь ждать - при этих санкциях ждать нужно еще 50 лет. Или 100. Или 200.
Warisdeath писал(а):
12 окт 2019, 00:51
Но когда одни вводят санкции за счёт своих налогоплательщиков ради других налогоплательщиков, которые с упованием слушают роспропаганду, верят ей, сносят того, кто заставил и убедил ввести эти санкции
О какой конкретно роспропаганде речь? У нас на ТВ все РФ каналы заблочены и даже в интернете Однокласники Яндекс и прочее закрыто. Никакая роспропаганда не доходит до рядового украинца.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»