Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 27 фев 2020, 00:23

Warisdeath писал(а):
27 фев 2020, 00:20
що політсила є лише "віртуальної".
Ну а какая она в самом деле?! Массовка на подтанцовках... партия, мля... не смешите мои подковы!!! :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 27 фев 2020, 01:37

Профайлер2016 писал(а):
26 фев 2020, 21:54
Да. Они готовились. Я тоже об этом писал. Но все остальное украинцы сотворили сами, дав врагу аргументы!
Да, самі.
Коли розривалися між москвою та Брюселем з підписанням/непідписанням угод ЄС/ТС, коли ввели внеблоковий статус, коли з відкритими ротами дивились російські серіали, не створюючи своїх, коли нашим співачкам та співакам було за велике щастя поспівати у кремлівському палаці, а не у палаці "Україна", коли закони Ківалова-Колісниченка ввели, коли блокували трибуну ВР задля невступу до НАТО, коли нарядились у георгієвські стрічки, коли дітей своїх садили біля телевізорів для перегляду тієї пришелепкуватої Маші, яка знущається над своїм начебто другом, добрим та щирим ведмедєм.....
Я можу дуже довго цей список писати. Та навіщо? Коли навіть після того, як у нас анексували територію та счинили відкрите вторгнення, частина українців ще бажає бачити росію своїм братом, другом, родичем, може хтось і хазяїном

З Кравчуком вони разом підписують документ про неіснування СРСР та створення СНД. Наче підписали, наче розбіглися. Ага. А ЧФ з Криму ніхто не відводе, а от "Кузю" відводять. Газ продають по такій ціні, що заборгованість зашкалювала. Бо у їх понятті СНД, то не про незалежність.
Вони начебто дружили з Кучмою. Ми внеблокові, то да се, всяко-різне, з'являються олігархи, торгують з рахою, цьомки-цьоцьомки. Бац. Тузла. Відстояли. Висновки не зроблені, але ж відстояли. Кучма пише книгу "Україна - не росія". Бац, Гонгадзе голову відрубали, І досі шукають вбивцю. Впевнений, що у архівах гебістів є прізвище. Бац плівки Мельніченка.
Ющенка отруїли ще до виборів. Викарабкався, на щастя. Україна обрала. Він починає одразу з відродження української ідентичності, історії та культури. Бац, рейтинги завалились. Бац, вже Помаранчева революція вся у лайні.
Тидищ, все ж таки просунили наче точно свого. Ну все. А він же і старався. І договір про ЧФ подовжив, і на газові домовленності пішов, і, навіть угоду з ЄС не підписав. Ну все зробив. І що?
За ПП мовчу. Всі знають. Тут, взагалі, вони не могли ще одного його строку перенести.
От приходе Зеленський. І дзвонить сам, і зустрічі шукає, і в очах мир-дружбу побачив, і відведення з розведенням, і жодного слова про війну та анексію. Ну що ще не так?
А звідки ми дізнаємось про Оман? А до Оману звідки ми всі узнавали всі його витокі, які його ганьблять? Всі джерела з печаткою ФСБ. От навіщо ж, здавалось? Він же такий лагідний, голуб миру, та ще й ментально заточений під них? А вони бац, та вкинуть інфу, шоб нас трусило та підривало. А сьогодні взагалі Зеленського на шпагат чи на розтяжку поставили. Вже ультимативно заявили: або особливий статус Донбасу у конституцію, або зустрічі у Нормандії не буде, звісно ж і ніякого обміну не буде.

Як гадаєте, для чого це все?
А я Вам відповім. Для того, що їм не потрібен ніякий президент України. Їх навіть від однієї назви "Україна" кондратій трусе. Їм не потрібна незалежна Україна. Он путін знов заспівав про одіннарод

А Ви чомусь наївно, чи свідомо стверджуєте, що цього можна було уникнути, та ще й звинувачуєте Майдан. Не можна. Майдан - то був для них привід, яким вони скористувались. Не тоді б, так трохи пізніше, але це все було вирішено.

А ми.... А ми знову не проходимо іспит, який нам дала історія.
І відповідь на питання "Хто стріляв" - у архівах ФСБ. Може, років, через двісті, вони їх відкриють, якщо ми і надалі будемо на їх дружбу сподіватися. Але все ще в наших руках, щоб ми ці та інші відповіді отримали ще при нашому житті.
92642 - Президент Зеленский
Профайлер2016 писал(а):
26 фев 2020, 21:54
Или все же не сами?
Ні, не самі. Тільки Ви натякнули на захід, а я Ваш погляд повертаю на схід.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekLumenПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Президент Зеленский

Где Гоша » 27 фев 2020, 04:55

Профайлер2016,благодарю за внимание.Ответом не удовлетворен. Мастерски выкручиваетесь.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
SanekLumenWarisdeath
Рейтинг: 25%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 27 фев 2020, 07:52

Warisdeath писал(а):
27 фев 2020, 01:37
Тільки Ви натякнули на захід
Вы тоже это так прочли?... А то меня уже обвинили, что я перекручиваю и не так понял... то просто мол писалось о моральной поддержке в один из дней майдана :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
dnepr7ГошаLumenWarisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 27 фев 2020, 07:53

Warisdeath писал(а):
27 фев 2020, 01:37
А Ви чомусь наївно, чи свідомо стверджуєте, що цього можна було уникнути, та ще й звинувачуєте Майдан.
І відповідь на питання "Хто стріляв" - у архівах ФСБ. Може, років, через двісті, вони їх відкриють
В архивах ЦРУ, откроют через 50 лет.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Президент Зеленский

Где Гоша » 27 фев 2020, 10:10

Ну чо так мало.Берите 100 лет.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 27 фев 2020, 15:50

dnepr7 писал(а):
27 фев 2020, 07:53
В архивах ЦРУ, откроют
Бійтесь своїх бажань! :pardon:
Коли ЦРУ прийме рішення відкрити дані своєї розвідки і Ви нарешті зрозумієте, як Вас круто на**ли руцькі брати, то, як мінімум Вам буде гидко за самого себе від того, що повелися на їх пропаганду, а, як максимум, Ви зумієте оцінити всю ту круть, якою володіє вишиванка.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 27 фев 2020, 19:43

Warisdeath писал(а):
26 фев 2020, 23:35
Ви самі зрозуміли, що написали? Кого це Ви називаєте нетерплячими? Хто не дочекався? Кого шукали всією країною по всій країні та знайшли аж у Ростові?
Опять Вы перепутали порядок действия. :yes: Я уже обращал Ваше внимание, что у Вас плоховато с логическими умозаключениями.
Warisdeath писал(а):
26 фев 2020, 23:35
Беззаконня творила влада. Янукович і його адміністрація, Азаров та його міністри, а ще їх сини.
100 процентов! Людям кислород перекрыли. Но! Как потом оказалось, в восприятии людских потребностей и проблем последователи оказались не намного лучше! Это вообще проблема нашего с Вами и других наших сограждан бытия в нашей стране - власти пофиг проблемы граждан этой страны! Развивать не буду. Лень.
Warisdeath писал(а):
26 фев 2020, 23:35
Люди вийшли висказати своє незадоволення. До речі у нас це право у конституції прописано. Людей розігнали сльозоточивим газом. Розігнав підрозділ "Беркут". Питання: хто вчинив беззаконня у даному випадку?
Это очень обобщенное умозаключение с конкретным подтекстом. Но если не лукавить, то нужно рассматривать то действо, которое произошло, в нескольких фазах по порядку и тогда выстроится логическая цепочка, а не словоблудливая фигня! Если Вы в своей жизни хоть раз проводили хоть какое-то расследование, то понимаете о чем я говорю? :wink:
Warisdeath писал(а):
26 фев 2020, 23:35
Питання: хто вчинив беззаконня у даному випадку?
Следствие установит! Вы же верите в это? Уточните, сколько нам осталось подождать, чтобы достичь Прибалтийских канонов расследования? :praising:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 27 фев 2020, 20:57

Warisdeath писал(а):
27 фев 2020, 01:37
Ні, не самі. Тільки Ви натякнули на захід, а я Ваш погляд повертаю на схід.
Ах ХА ХА ХА ХА! Ну наконец-то! Сто процентов - именно на это я и "натякав"! А камрады тут про "печеньки" заливаются! :fp: "Майдан-2014" в отличие от "Майдана-2004" стопроцентное порождение Путина! Наконец до Вас дошло! Не дошло только, что вас развели, как ... ну Вы и сами догадываетесь кого?!((( Ребятам нужен был повод. Для этого они создали определенную стратегию, в которую включили "исключительность" таких личностей как Тягнибок, Фарион, Кирилленко и иже с ними! Далее все пошло, как по-маслу... маслу, залитому из Кремля. Появилось пугало "Правого сектора" и т.д. и т.п. А мы, вы создали себе легенду в собственную "исключительность" и "гиднисть" и повелись на поводу у врага! ((( Слава! Хоть что-то доходить до Вас стало! :praising:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 27 фев 2020, 21:17

Warisdeath писал(а):
27 фев 2020, 01:37
Да, самі.
Коли розривалися між москвою та Брюселем з підписанням/непідписанням угод ЄС/ТС, коли ввели внеблоковий статус, коли з відкритими ротами дивились російські серіали, не створюючи своїх, коли нашим співачкам та співакам було за велике щастя поспівати у кремлівському палаці, а не у палаці "Україна", коли закони Ківалова-Колісниченка ввели, коли блокували трибуну ВР задля невступу до НАТО, коли нарядились у георгієвські стрічки, коли дітей своїх садили біля телевізорів для перегляду тієї пришелепкуватої Маші, яка знущається над своїм начебто другом, добрим та щирим ведмедєм.....
Я можу дуже довго цей список писати. Та навіщо? Коли навіть після того, як у нас анексували територію та счинили відкрите вторгнення, частина українців ще бажає бачити росію своїм братом, другом, родичем, може хтось і хазяїном

З Кравчуком вони разом підписують документ про неіснування СРСР та створення СНД. Наче підписали, наче розбіглися. Ага. А ЧФ з Криму ніхто не відводе, а от "Кузю" відводять. Газ продають по такій ціні, що заборгованість зашкалювала. Бо у їх понятті СНД, то не про незалежність.
Вони начебто дружили з Кучмою. Ми внеблокові, то да се, всяко-різне, з'являються олігархи, торгують з рахою, цьомки-цьоцьомки. Бац. Тузла. Відстояли. Висновки не зроблені, але ж відстояли. Кучма пише книгу "Україна - не росія". Бац, Гонгадзе голову відрубали, І досі шукають вбивцю. Впевнений, що у архівах гебістів є прізвище. Бац плівки Мельніченка.
Ющенка отруїли ще до виборів. Викарабкався, на щастя. Україна обрала. Він починає одразу з відродження української ідентичності, історії та культури. Бац, рейтинги завалились. Бац, вже Помаранчева революція вся у лайні.
Тидищ, все ж таки просунили наче точно свого. Ну все. А він же і старався. І договір про ЧФ подовжив, і на газові домовленності пішов, і, навіть угоду з ЄС не підписав. Ну все зробив. І що?
За ПП мовчу. Всі знають. Тут, взагалі, вони не могли ще одного його строку перенести.
От приходе Зеленський. І дзвонить сам, і зустрічі шукає, і в очах мир-дружбу побачив, і відведення з розведенням, і жодного слова про війну та анексію. Ну що ще не так?
А звідки ми дізнаємось про Оман? А до Оману звідки ми всі узнавали всі його витокі, які його ганьблять? Всі джерела з печаткою ФСБ. От навіщо ж, здавалось? Він же такий лагідний, голуб миру, та ще й ментально заточений під них? А вони бац, та вкинуть інфу, шоб нас трусило та підривало. А сьогодні взагалі Зеленського на шпагат чи на розтяжку поставили. Вже ультимативно заявили: або особливий статус Донбасу у конституцію, або зустрічі у Нормандії не буде, звісно ж і ніякого обміну не буде.

Як гадаєте, для чого це все?
А я Вам відповім. Для того, що їм не потрібен ніякий президент України. Їх навіть від однієї назви "Україна" кондратій трусе. Їм не потрібна незалежна Україна. Он путін знов заспівав про одіннарод

А Ви чомусь наївно, чи свідомо стверджуєте, що цього можна було уникнути, та ще й звинувачуєте Майдан. Не можна. Майдан - то був для них привід, яким вони скористувались. Не тоді б, так трохи пізніше, але це все було вирішено.

А ми.... А ми знову не проходимо іспит, який нам дала історія.
І відповідь на питання "Хто стріляв" - у архівах ФСБ. Може, років, через двісті, вони їх відкриють, якщо ми і надалі будемо на їх дружбу сподіватися. Але все ще в наших руках, щоб ми ці та інші відповіді отримали ще при нашому житті.

Большой долбонутый (Это толерантно!) текст пропагандистского характера. Я Вам даже лайк поставил за СТАРАНИЕ! В нем очень много пропагандистских штампов а-ля: "Хто всрався? Та звісно ж хто - невістка!" :fp: Типично в нашей психологии((( :yes:
Да. Они воспользовались нашей глупостью. И далее продолжают пользоваться(((. Не давайте повода - не будет проблем!
П.С. В тексте много откровенного искажения фактов. Мог бы раздолбать по-пунктам! Особенно понравилось про ЧФ и Кузю! Мнение "фахівця" налицо))) :rofl: Но не хочется тратить на это все время. Откровенно "патриота" все равно ни в чем не убедишь((( Слава Украине!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 28 фев 2020, 00:35

Профайлер2016, Вірте Зеленському. Він не бреше. І він няшка. До речі, тема про нього.
А Ви були гідним політруком, навички зовсім не втратили. Радянська школа!!! Тут вона була попереду завжди, у цих питаннях вона неперевершена. А як з теми спригнути та стрілки перевести продемонстрували нам майстерність вищого пілотажу. Поважаю професіоналів. Good, comrade! Талановито! :good:
Повірте, я дійсно в захваті!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 28 фев 2020, 01:17

Вот это удивление! Сегодня знаковый день для оборонной промышленности. Опубликован указ президента №59 "Про основні показники державного оборонного замовлення на 2020 рік та 2021, 2022 роки". Впервые президент Владимир Зеленский принял системное решение в сфере оборонного планирования, и в случае реализации, этот указ означает собой начало радикальных структурных реформ в отрасли, то, что мы действительно ждали от власти, и многие, признаться, уже не надеялись увидеть вообще. Сказать честно, хаос в оборонном планировании заставлял серьезно задуматься, нет ли в этом злой воли наших российских врагов. Но данный указ по своему содержанию - настоящий прорыв. Это системное решение принято благодаря позиции секретаря СНБО Алексея Данилова, который был системным интегратором, учел при подготовке позицию многих специалистов, провел широкие консультации (кстати, включая бывшего секретаря СНБО Александра Турчинова). Указ президента во многом повторяет законопроект № 10248, который был разработан комитетом по обороне прошлого созыва Верховной Рады, но который в 2019-м году так и не был принят. В данном указе видна преемственность решений власти, но сам по себе указ - это шаг вперед.

Надо отметить и прошлый состав комитета по обороне, надо отдать им должное за законопроект 10248, многое из того, что заявил сейчас Зеленский, вполне могла бы сделать и прошлая власть, а депутаты законопроект подготовили еще в 2019-м.

Сегодня позитивный день для нашего ОПК, и Владимир Зеленский заслуживает добрых слов за этот указ.

Очень круто такое видеть и я постараюсь сейчас вкратце прокомментировать основные положения, но не все пункты, а только существенное. https://censor.net.ua/r3178379
Надо отметить и прошлый состав комитета по обороне, надо отдать им должное за законопроект 10248, многое из того, что заявил сейчас Зеленский, вполне могла бы сделать и прошлая власть, а депутаты законопроект подготовили еще в 2019-м.
Вони не прийняли цей закон тільки лише потому, що він їх достроково розпустив.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8835
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30226 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 28 фев 2020, 02:13

Профайлер2016 писал(а):
27 фев 2020, 20:57
х ХА ХА ХА ХА! Ну наконец-то! Сто процентов - именно на это я и "натякав"! А камрады тут про "печеньки" заливаются! "Майдан-2014" в отличие от "Майдана-2004" стопроцентное порождение Путина! Наконец до Вас дошло! Не дошло только, что вас развели, как ... ну Вы и сами догадываетесь кого?!((( Ребятам нужен был повод. Для этого они создали определенную стратегию, в которую включили "исключительность" таких личностей как Тягнибок, Фарион, Кирилленко и иже с ними! Далее все пошло, как по-маслу... маслу, залитому из Кремля. Появилось пугало "Правого сектора" и т.д. и т.п. А мы, вы создали себе легенду в собственную "исключительность" и "гиднисть" и повелись на поводу у врага! ((( Слава! Хоть что-то доходить до Вас стало!
И в результате Россия под санкциями в штопоре. сожжены все накопленные ресурсы сытных нефтелет (сало), и сейчас жгут уже мясо а не сало - пенсионный фонд, инвестиционный пакеты и прочее. Ваша версия имеет право на жизнь, но только если Путин - агент ЦРУ, был пойман на гомопедофилии еще в Германии, завербован тогда и в 2013 получил приказ от Госдепа резко, лет на 30, приблизить конец россиюшки.
92707 - Президент Зеленский
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 28 фев 2020, 12:02

Warisdeath писал(а):
28 фев 2020, 01:17
Надо отметить и прошлый состав комитета по обороне, надо отдать им должное за законопроект 10248, многое из того, что заявил сейчас Зеленский, вполне могла бы сделать и прошлая власть, а депутаты законопроект подготовили еще в 2019-м.


Вони не прийняли цей закон тільки лише потому, що він їх достроково розпустив.
То, что он их досрочно распустил, не помешало им в последний день работы принять закон про МОВУ - это успели, а обороноспособность усилить - не успели. Рагули потому что.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Warisdeath
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 28 фев 2020, 12:07

Влад Бевх писал(а):
28 фев 2020, 02:13
Изображение
Невозможно никуда вывести свои миллиарды - потому что сами деньги ВСЕГДА за границей, а в РФ или на Украине - есть только АКТИВЫ - активы можно продать - то есть они поменяют владельца и будут и дальше приносить прибыль. Смена собственника для экономики страны не имеет значения.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 28 фев 2020, 13:14

РОЗМОВИ ПРО ТУРБОРЕЖИМ ВИЯВИЛИСЯ ЗВИЧАЙНИМ ПОЛІТИЧНИМ МІФОМ.

За півроку депутати 9 скликання прийняли менше законів, ніж їх попередники

Комітет виборців порівняв кількісні показники роботи Верховної Ради IX та VIII скликань за перші півроку роботи.

Зокрема, до уваги було взято кількість прийнятих законів, зареєстрованих законопроектів та проведених пленарних засідань.

За даними КВУ кількість прийнятих законів у Раді попереднього скликання перевищила відповідні показники чинного парламенту. Так, за перші півроку року депутатами ВР VIII скликання було прийнято 173 закони, тоді як ВР IX скликання – 155 законів.

Також депутати ВР VIII скликання зареєстрували більше законопроектів, ніж їх наступники: 1,7 тис. та 1,3 тис. відповідно.

Однак депутати ВР IX скликання частіше працювали в пленарному режимі. За півроку вони провели 72 пленарні засідання, їх колеги – 63.

«Розмови про турборежим виявилися звичайним політичним міфом. Кількісні показники роботи ВР IX скликання не є вищими, аніж у їх попередників. А в таких питаннях як кількість прийнятих законів чи поданих законопроектів вони взагалі є нижчими від результатів роботи депутатів VIII скликання», - заявив голова КВУ Олексій Кошель.

«Загалом не варто судити про результати роботи парламенту лише оцінюючи кількість прийнятих законів, однак саме такий підхід неодноразово демонструвало керівництво ВР і депутати монобільшості, акцентуючи на своїй ефективності. При цьому дані КВУ показують, що підстав для подібних заяв немає. Тому в подальшому варто або взагалі відмовитися від поняття «турборежим», або називати «турборежимом» і роботу Ради VIII скликання», – додав О. Кошель.
http://www.cvu.org.ua/nodes/view/type:n ... operednyky
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаdnepr7
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 28 фев 2020, 19:38

Влад Бевх писал(а):
28 фев 2020, 02:13
Ваша версия имеет право на жизнь, но только если Путин - агент ЦРУ
Продолжайте верить в "нашу исключительность". Не возбраняется! И так, навскидку: итог для рашки в любом случае тот, который Вы описали. Они тоже уверовали в свою "исключительность"...
Влад Бевх писал(а):
28 фев 2020, 02:13
И в результате Россия под санкциями в штопоре. сожжены все накопленные ресурсы сытных нефтелет (сало), и сейчас жгут уже мясо а не сало - пенсионный фонд, инвестиционный пакеты и прочее.
...ибо решили, что если Мир Грузию проглотил, то и Украину проглотит,
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 28 фев 2020, 19:53

Warisdeath писал(а):
28 фев 2020, 00:35
А як з теми спригнути
Шановный! Я могу Вас удивлять еще во многих сферах, поверьте. Таким меня Бог создал. А не школа. Ибо таланты даются человеку от природы. Однако я не буду этого делать...ибо все в итоге оборачивается против(((. Мне жаль, что Вы не понимаете меня. Я не спрыгивал ни с чего, потому что сразу и давно в теме разобрался. А Вы, как и большинство просто ведетесь на мандры вашего кумира.
Warisdeath писал(а):
28 фев 2020, 00:35
Вірте Зеленському. Він не бреше.
Верить или не верить во что-то или кому-нибудь личное дело каждого человека. За 28 лет независимости нашей страны я точно знаю, что могу верить в ней только себе. Остальным - либо симпатизировать, либо не принимать.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Гошаdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 28 фев 2020, 20:32

Профайлер2016 писал(а):
28 фев 2020, 19:53
Я могу Вас удивлять еще во многих сферах, поверьте. Таким меня Бог создал.
Хвастаться нехорошо! :wink:
Профайлер2016 писал(а):
28 фев 2020, 19:53
потому что сразу и давно в теме разобрался.
Великие умы и политолухи интернета не смогли до конца разобраться, а вы смогли! :drink: :hi: Браво! Бис!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 28 фев 2020, 20:58

Профайлер2016 писал(а):
28 фев 2020, 19:38
...ибо решили, что если Мир Грузию проглотил, то и Украину проглотит,
Мир и Грузию проглотил, и Украину - и Польшу тоже проглотит вместе с Латвией Литвой и Эстонией, и Белоруссию и Молдавию и Казахстан.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»