Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 20 май 2019, 22:32

Поживем-увидим....
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 00:53

Гройсман :wink:

Президент хоче повноту влади в країні, отже - відповідати за майбутні виклики. Я це приймаю. З дня відставки Уряду Президент бере на себе всю відповідальність за стан справ у державі.

Хочется еще раз выложить предыдущий ролик... :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 21 май 2019, 01:44

Парочку вопросов можно, так сказать с мыслями и заботой о людЯх?
А кто будет платить зарплаты бюджетникам, пенсии, субсидии, все социальные выплаты, если Премьер-Министр, а соответственно и весь кабинет министров, уходят в отставку?
И кто назначит Премьер-Министра и министров, если тех, кто назначает, распустили? :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 02:00

Warisdeath, не задавайте глупые вопросы! :wink:
Все это мелочи по сравнению с Мировой Революцией!!! :rofl2:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 02:08

Декларировать и обещать реформы и перемены НЕ РАВНО их успешно претворить в жизнь! :wink:
Я уже по-моему такое писал... или читал... не важно!... был такой рехформатор - Михаил Сергеевичем звали. На первых порах тоже красиво и много говорил... вся страна у экранов восторженно слушала... и? То-то же! :wink: Вот такие исторические факты и смущают... :hi:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 21 май 2019, 02:14

Sanek писал(а):
21 май 2019, 02:00
не задавайте глупые вопросы! :wink:
Ок! Я помолчу! Тем более я очень люблю когда люди радуются. (Я, действительно, это люблю)
А сегодня такая возможность у людей есть. Люди пять лет страдали. Фух, наконец-то, ярмо сбросили, плечи расправили, всё зло убрали, всё хорошее, светлое и доброе случилось. Как может реагировать нормальный человек? Только радоваться. Вот я и радуюсь. Ну, может, иногда буду некоторые детали уточнять, а может и не буду?
Собственно, в казне сейчас деньги есть, закончатся если, то ЗВР неплохо так пополнен, так что да, это же не 108 тысяс, как пять лет назад. Так что, действительно, я глупых вопросов задавать не буду. Буду за счастьем созерцать, может и мне перепадёт. Ведь сказал же кто-то когда-то, что надо чаще окружать себя счастливыми людьми. Вот я и окружён. Мечты сбываются!!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Президент Зеленский

Где Гоша » 21 май 2019, 13:13

Warisdeath, Вы своим молчанием,такого нагородили,у меня мозги заворачиваются.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
Рост76SanekWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16085 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 май 2019, 18:30

Сигналы для Зеленского Сигнал №1. При близком рассмотрении списка гостей, в глаза моментально бросается то, что на самом высшем уровне в основном были представлены страны Балто-Черноморской дуги. Это очень мощный сигнал президенту Зеленскому, который, к сожалению, Пётр Порошенко так и не сумел (или не захотел) разгадать ещё несколько лет назад.

Ещё в 2016 году Украину приглашали на форум стран-участниц инициативы Триморья, запущенной с подачи Польши и Хорватии. Тогда, украинская делегация на конференцию не явилась, а какой-либо серьёзной, системной работы в этом направлении никто не проводил. Присутствие на инаугурации глав государств и правительств именно этих стран – это приглашение для администрации Зеленского присоединиться к инфраструктурным, торгово-экономическим и геополитическим балто-черноморским инициативам наших природных, очевидных и ближайших соседей. Для Украины эти проекты, с учётом нынешних обстоятельств – жизненно необходимы, ибо в противном случае нас просто будут рассматривать как буферную зону. А такая функция для государства – это не лучшая судьба, если оно хочет стать независимым и самодостаточным.
Сигнал №2. При этом важно отметить, что на инаугурации Владимира Зеленского был вице-президент Турции Фуад Октай. Для понимания: в 2014 году от Анкары даже близко не было никого с подобным уровнем представительства. Хотя за последние 5 лет Турция совершила безумно резкий разворот в своей внешней политике, отдалившись от США и Европы в сторону РФ и Китая, она остаётся самостоятельным игроком в регионе, с которым можно и нужно развивать прагматичные торгово-экономические и культурные отношения, особенно через сближение в рамках Балто-Черноморских альянсов. Благо, база отношений для этого существует весьма неплохая. Стоит отдать должное Петру Алексеевичу – за последние годы он действительно сумел выстроить хорошую личную коммуникацию с Реджепом Тайипом Эрдоганом (которым он, вероятно, втайне восхищается).
Сигнал №3. Несмотря на серьёзные конфликты и постоянные споры по поводу национальных меньшинств и Закарпатья, Венгрия всё же была представлена вполне достойно. Возглавлял делегацию лично президент Янош Адер. Не секрет, что ещё во время выборов, венгры поставили крест на Петре Порошенко (обидевшись за невыполненные обязательства и обещания перед венгерской общиной, данные в 2014 году), и с нетерпением ожидали обновления администрации президента Украины. Высокое представительство официального Будапешта, невзирая на продолжающийся последние месяцы словестный «версус» Порошенко и Орбана (Климкина и Сийярто) – это чёткий сигнал Зеленскому о том, что Венгрия готова к новым переговорам с чистого листа и урегулированию проблемы меньшинств и Закарпатья.
Сигнал №4. Из вышеупомянутых стран Балто-Черноморской дуги по рангу делегации заметно выделяются Польша, Румыния, Словакия и Болгария. Официальная Варшава, всегда уделявшая много внимания процессам в Украине, в этот раз была представлена лишь главой МИД Яцеком Чапутовичем. Такая сдержанность объясняется всё ещё прохладными отношениями между Варшавой и Киевом и неуверенностью в польской политике Владимира Зеленского. Аналогичные чувства испытывают и в Словакии, где недавно у них самих поменялась власть, и Болгарии с Румынией (представлены вице-премьерами), которые не знают, будет ли новый президент идти навстречу, и поэтому не решились направлять к нему кучу людей, так сказать, «авансом». Время халявы для Украины, к сожалению, прошло. Теперь международную поддержку надо будет зарабатывать – вот такой уровень доверия к нам. И это первая часть сигнала администрации Зеленского от этих государств. А вторая часть – это явный запрос на формирование внешнеполитической стратегии в Центрально-Восточной Европе.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16085 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 май 2019, 18:31

Сигнал №5. Довольно слабое представительство Западной Европы было сложно не заметить. Делегацию Германии возглавлял даже не действующий чиновник, но всё-таки президент Кристиан Вульф, возглавлявший ФРГ в 2010-2012 годах. Не совсем понятно, почему официальный Берлин решил прислать именно бывшего федерального президента, да ещё и погрязшего в кредитном скандале, вспыхнувшем ещё в 2011 году и похоронившем его карьеру. Скорее всего, такой состав делегации от Германии связан с упадком интереса этой страны к Украине, занятостью внутренними проблемами (выборы в Европарламент, экономические реформы, миграционная политика) и ослаблением позиций уходящей канцлера Ангелы Меркель на европейской и национальной аренах. Впрочем, это и есть сигнал администрации Зеленского, сигнал, легко трансформирующийся в вызов – вернуть доверие Германии как одной из важнейших стран ЕС, европейского тяжеловеса и одного из гарантов и творцов переговорной базы по Донбассу.
Сигнал №6. Важный для нас и стратегический партнёр Азербайджан был представлен тем же самым человеком, что и 5 лет назад на том же самом уровне – главой парламента Октаем Асадовым. Это значит, что наши отношения с официальным Баку не испортились, но и не покоряли никаких новых вершин. С учётом возрастающей геостратегической ценности Азербайджана из-за его вхождения в различные нефтегазовые региональные проекты, особенно при участии Турции и Ирана, сохранение этих связей является очень важным для Киева. На фоне последних проблем с импортом нефтепродуктов из РФ и Беларуси, ставших первым международным вызовом для Владимира Зеленского, Азербайджан может стать важным партнёром для Украины.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16085 раз
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 21 май 2019, 18:33

Сигнал №7. Неожиданно, в Украину приехали армяне, возглавляемые вице-премьер-министром, близким соратником премьера Никола Пашиняна – Тиграном Авиняном. Этот сигнал расшифровать просто – в Ереване видят в Зеленском нечто подобное тому, что произошло у них. Перелом старых постсоветских элит и попытка перехода к новой модели государственного управления при обновлении общественного договора. На этой, в некотором смысле даже идеологической, платформе Армения желает улучшить отношения с Украиной, получив дополнительное окно для диверсификации политического влияния Москвы. На мой взгляд, администрация Зеленского должна этим воспользоваться и попытаться наладить диалог
.Сигнал №8. Интересно, что остальные страны-союзники РФ заняли явно выжидательную позицию. Это видно по довольно сдержанным комментариям по поводу инаугурации Зеленского и по их представительству на церемонии. Так, Казахстан снизил уровень представительства делегации с премьер-министра в 2014 году до вице-спикера парламента в этом году. Молдова прислала министра иностранных дел Тудора Ульяновского, а Беларусь – заместителя премьер-министра Игоря Ляшенко. Всё это означает, что эти страны, немного побаиваясь заразительного «эффекта Зеленского», решили взять паузу и понаблюдать, что будет дальше, и как новая власть будет выстраивать внешнюю политику.

Сигнал №9. Невероятно любопытной для меня оказалась делегация Соединённых Штатов. Она была представлена, в первую очередь – специальным представителем по Украине Куртом Уолкером, де-факто «смотрящим» Вашингтона по вопросам Донбасса. Во-вторых, саму американскую делегацию возглавлял министр энергетики Рик Пэрри. Признаюсь честно, меня такой состав немного обескуражил. Он не только был довольно низким по дипломатическому рангу, но и очень странным. Посыл США, принципе, понятен – фокус на энергетическое сотрудничество. Присутствие Рика Пэрри – это заявка Владимиру Зеленскому на усиление сотрудничества по линии импорта американского ядерного топлива и сжиженного газа, которым они мечтают заполнить Европу. Украину в газовой стратегии видят скорее партнёром – из-за того, что Киев выступает против строительства конкурентного Штатам трубопровода «Северный поток-2».

Однако дальше этих двух пунктов вероятного сотрудничества Украины и США сигнал из Вашингтона не идёт. Это значит, что администрация Дональда Трампа на нынешнем этапе не особенно заинтересована в Украине, не видит здесь каких-либо важных сфер для совместной деятельности и не нашла понимания со старыми властями после 2016 года. Для Владимира Зеленского это будет серьёзный вызов, если его желанием будет вывести отношения с США на стратегический уровень. Пока что, всё, что может реально заинтересовать Трампа в Украине – это поиск компромата на его противников на выборах президента 2020 года.

Сигнал №10. Наконец, Канада также снизила уровень своего представительства. Их представлял министр обороны Хаджит Сейджан. Это явный сигнал Зеленскому, подчёркивающий то единственное, в чём у Украины с Канадой действительно выстроились неплохие отношения за последние 5 лет – оборона и безопасность, обучение войск, противодействие России и поставки не летального вооружения.

Сигнал №11. Отдельно хотел бы заметить одну особенно болезненную для меня печальную деталь, которую я наблюдаю уже не одну инаугурацию. Это «блестящее отсутствие» на церемонии Китая, Индии и всех стран Азии, не говоря уже об Африке и Латинской Америке. Единственный человек, который был представителем восточного полушария – это народный депутат из Японии, возглавляющий группу «Украина-Япония». Всё, больше никого.

На мой взгляд, этот незримый, молчаливый сигнал – один из самых громких для Владимира Зеленского и «наследия Порошенко». Он демонстрирует, насколько зациклена всегда была Украина на одном и том же направлении, не замечая вокруг себя меняющийся мир и восхождение новых игроков, с которыми у Украины, если присмотреться, гораздо больше общего и перспектив, чем это кажется. Надеюсь, новый президент учтёт это.

Итак, по результатам всех вышеупомянутых сигналов и анализа иностранного присутствия на инаугурации, могу сделать следующие субъективные выводы для Владимира Зеленского:
Наши ближайшие соседи – единственные, кто не потеряли веру в Украину и остались мучительно ждать наших инициатив и понимания. Именно соседние страны Центрально-Восточной Европы – это первые и естественные союзники Украины, способные дать нам новые геополитические региональные конструкции, позволяющие пережить турбулентные времена вместе;
Первый государственный визит президента Зеленского должен быть совершён в Варшаву, а затем было бы неплохо отправиться в турне по странам Центрально-Восточной Европы, дабы решить наконец все конфликтны вопросы, появившиеся в наших отношениях «благодаря» 5 годам Петра Порошенко;
Балто-Черноморские инициативы – основа нашей будущей функции и роли в регионе и торгово-экономического развития;
Западная Европа и США утратили к нам интерес. Его необходимо вернуть и выстраивать с ними прагматичные, равноценные и выгодные отношения, восстановив свой имидж добропорядочного исполнителя обязательств;
В мире огромное количество стран, нельзя зацикливаться на одном западном направлении. Диверсификация политического, экономического и инвестиционного влияния – это логическое решение в условиях глобального мира со стирающимися границами и разрушающимся старым порядком;
Субсахарская Африка – один из наших приоритетных рынков. Огромные рынки сбыта, на которые мы долго не обращаем внимания, должны быть открыты Украине. В этом регионе сильны традиции личной меж-президентской коммуникации, что позволит Зеленскому добиваться соглашений, визитов, конференций, инвестиционных сделок даже без своего министра иностранных дел;
Украине нужен «дальневосточный разворот» с прицелом на усиленное сотрудничество с Китаем, Индией и Японией. Также предлагается начать «познавать мир» и рынки Индонезии, Малайзии, Таиланда, Мьянмы, Вьетнама, с которыми мы имеем чем торговать и конкурировать.
Не стоит бояться постсоветского пространства. Армения, Казахстан, Беларусь, Молдова нуждаются в диверсификации политических и экономических связей. Украина может им это дать, таким образом внеся собственную лепту в стремительный развал российской геополитической периферии, который в любом случае произойдёт – с нами или без нас.

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 21:21

Это шо за на%уй? :shok:

Вступивший накануне в должность президента Украины Владимир Зеленский планирует инициировать референдум по вопросу переговорного процесса между Украиной и Россией. Об этом заявил глава администрации украинского лидера Андрей Богдан в эфире телеканала "112 Украина".

"Вопрос о достижении мирных договоренностей с Россией: мы рассматриваем вынесение на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали и не только президент, чтобы народ Украины принял это решение", - уточнил он.

"[Принятие] закона о референдуме — это однозначно [необходимо], но основное направление нашей деятельности — это договоренности, может, совместные договоренности, которые касаются вооруженного конфликта с Россией, агрессии России. Договоренности об этом должны быть достигнуты обществом", — добавил Богдан.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 21:23

Короче, классика жанра... Сначала мы берем почту и телеграф власть полностью, по всем фронтам, а судя по всему это единственный план на летнюю компанию... а затем...................................
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 21:44

Как вам последние назначения? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 21:56

Нет кумовству! :fp:
Изображение
Президент Украины Владимир Зеленский назначил совладельца студии "Квартал 95" Сергея Шефира своим первым помощником.
"Назначить Шефира Сергея Нахмановича первым помощником президента Украины", - говорится в указе №305/2019, который опубликован на сайте президента. Кроме того, указом №306/2019 Зеленский назначил Сергея Трофимова (исполнительного продюссера "Квартала 95") первым заместителем главы Администрации президента Украины и указом №307/2019 назначил Юрия Костюка (сценарист "Слуги народа") заместителем главы Администрации президента Украины.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 21 май 2019, 22:01

Sanek писал(а):
21 май 2019, 21:21
Это шо за на%уй? :shok:
Теперь так будет.
Мы начинаем жить по-новому. По-прикольному. Обхохочемся.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 22:05

Warisdeath писал(а):
21 май 2019, 22:01
Мы начинаем жить по-новому.
Не зря донбасская сепарня смеясь называет теперь Украину 95-м Кварталом :wink:

Также президент подписал следующие указы:

№308 / 2019 - о назначении Руслана Рябошапки заместителем главы Администрации президента Украины;

№309 / 2019 - о назначении Елены Зеркаль заместителем главы Администрации президента Украины;

№310 / 2019 - о назначении Кирилла Тимошенко заместителем главы Администрации президента Украины;

№311 / 2019 - о назначении Андрея Ермака помощником президента Украины;

№312 / 2019 - о назначении Руслана Стефанчука советником президента Украины - представителем президента Украины в Верховной Раде Украины;

№313 / 2019 - о назначении Михаила Федорова советником президента Украины.

Руслан Рябошапка в 2016-2017 годах был членом Национального агентстсва по предотвращению коррупции (НАПК), во время президентской кампании был одним из публичных спикеров штаба Зеленского.

Елена Зеркаль с 2014 года занимала должность заместителя министра иностранных дел по по вопросам европейский интеграции в правительствах Арсения Яценюка и Владимира Гройсмана. В МИД Зеркаль работала под руководством Павла Климкина.

Кирилл Тимошенко - владелец продакшн-студии GoodMedia, которая снимала агитационные ролики Зеленского.

Андрей Ермак - кинопродюсер и основатель "Международной юридической компании".

Адвоката Руслана Стефанчука Зеленский называл одним из своих ключевіх советников, экспертом по реформированию гоударственных правовых институтов.

Михаил Федоров курировал digital-стратегию избирательной кампании Зеленского и продвижение кандидата в социальных сетях.
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 22:07

Значит Порошенко назначал своих (правда где свои?) - это АААААА!!! Коррупция!!!! Кумовство!!!!
А теперь как это назвать? Обычной практикой руководителя - привести свою команду? И по% на профессионализм и опыт!?
Нда уж..... :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25293
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 21 май 2019, 22:12

Sanek писал(а):
21 май 2019, 22:07
И по% на профессионализм и опыт!?
Нет, по% на Украину
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 21 май 2019, 22:15

Warisdeath писал(а):
21 май 2019, 22:12
Нет, по% на Украину
Не соглашусь...
Но можно болеть за свое дело, и при этом развалить его... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»