Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
SanekГошаLumenБатька Пиночетиван777444333dnepr7
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8835
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30231 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 18 сен 2020, 05:13

"Все, що так довго брехали про Порошенка, виявилось правдою про Зеленського".
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 5):
WarisdeathLumenБатька Пиночетиван777444333dnepr7
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Lumenиван777444333dnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 22 сен 2020, 02:16

Ой, от і почали по-троху музику змінювати. Вже і Дімочці нічого казати. А як дихав, як дихав.


Комент:
Вы не настолько глупы, чтобы не понимать , что Зе с самого начала президенства был Все.Вам просто было и есть , выгодно говорить , что он честный человек.Дмитрий, вы как журналист, тоже неснте отвеьственность за то, что Зе стал президентом.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Батька ПиночетLumenSanekиван777444333dnepr7
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
Батька ПиночетLumenГошаSanekиван777444333dnepr7
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 28 сен 2020, 01:35

М.....лять.... :mad:

Изображение
Ви бачите як вони написали? Це я заскрінив з сайту ОПи.
Зеленський почав нагороджувати за заслуги митрополитів Московської церкви. За які заслуги? :diablo:

Більше того, церква Московського патріархату в Україні досі не виконала закон, який передбачає, що релігійна організація, яка має центр в іншій країні, повинна у своїй назві вказати цей факт, хоча терміни сплили ще минулого року.
На питання «Главкому» про це порушення, перший заступник голови Офісу президента зазначив, що УПЦ (МП), яка давно мала б змінити назву, не має цього робити, бо, на його думку, це тиск на релігійну організацію. «Закон цей оскаржується в суді, наскільки я знаю», – зазначив Трофімов. https://glavcom.ua/country/society/zele ... 07531.html

Ну не вороги вони? Ці ОПники?
І да, я не вірянин, не прихожанін, я - громодянин України, агностик, але мене розриває на шматки від московських попів в Україні. А цей їм ще й нагороди роздає.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekLumenБатька Пиночетиван777444333dnepr7
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Президент Зеленский

Где Гоша » 28 сен 2020, 06:31

:shok: омерзительный слизняк
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
WarisdeathLumenБатька Пиночетиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 28 сен 2020, 10:58

Warisdeath писал(а):
28 сен 2020, 01:35
громодянин
громадянин
Це так психував, що аж помилки наробив!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Lumenиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 02 окт 2020, 16:38

Цікаве з 1:28
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаиван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 03 окт 2020, 03:08

До всього того трешу, який творить ця влада, додається когнітивний дисонанс. Це мабуть щоб ще прикольніше було? Чи це чергова фішечка? Чи як там воно у них називається?

Президент України Володимир Зеленський вважає, що на прикладі конфлікту Азербайджану та Вірменії навколо Нагірного Карабаху українці і західні партнери України мають зрозуміти, що не буває "просто так "заморожених" конфліктів".
Про це він сказав на брифінгу в п'ятницю в Чернівецькій області, інформує "Інтерфакс-Україна".

"Я хотів би, щоб у цьому питанні наша держава, наші медіа і наше суспільство, і особливо наші західні партнери звернули увагу, що не буває просто так "заморожених" конфліктів. Їх просто не існує. І ось вам приклад. Чому? Тому що він може бути заморожений на деякий час", - сказав Зеленський.

Президент переконаний, що на Донбасі не може бути будь-якого "замороженого" конфлікту.

"Тому що буде потім, не важливо, чи то диверсія, чи то провокація, але це буде все-таки "вибух", навіть якщо минуло 30 років після того, як була війна в тому чи іншому місці на нашій планеті. Тому потрібно вирішувати питання швидко", - вказав він.


:fp:
Швидко що? Швидко це як? Що саме вирішувати? Яке питання? А якщо не швидко, то що? А якщо що, то що? :bt:
Людина, яка зробила все, щоб заморозити окупований Донбас, таке каже. Шо там у голові?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
иван777444333dnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 10 окт 2020, 21:18

Конфликт на Донбассе БЫСТРО можно решить только проведя там выборы прямо сейчас и записав особый статус ЛДНР в Конституцию. Как по мне то сделать это в 2020 году не реально.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 окт 2020, 00:58

dnepr7, Коли Донбас покине русня з її корпусами АК1 та АК2 там не буде НІЯКОГО конфлікту.
Але, треба чесно сказати, що швидко це не буде.

Тему виборів на окупованому Донбасі мусолять підіймають лише кремль та його васали, популісти і ті, хто геть не розуміються що там відбувається сьомий рік.
Про особливий статус взагалі немає сенсу говорити. По-перше це не статус, а особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей. А по-друге надати саме особливий статус Донбасу бажають кремль та його васали. І хочуть вони цього для того, щоб таким чином впливати на прийняття рішень ВРУ, щоб таким чином перетворити України з унітарної держави на ... та яка вже буде різниця на яку державу, якщо після цього України може просто не стати в тих кордонах, в яких вона є зараз.

Так що проведення зараз виборів і надання особливого статусу орділо - це не вирішення конфлікту в окупованих районах, а капітуляція всієї держави Україна.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenSanekГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 11 окт 2020, 17:07

Warisdeath, когда армия ЛДНР пойдет в наступление и они выйдут к границам Донецкой и Луганской областей - будет Минск-3 на еще более невыгодных для нас условиях. И это лишь вопрос времени и удачно выбранного для этого момента. И как я вижу то РФ желает на самом деле федеративного устройства Украины с реальными правами влиять на политику каждой области - а для этого и ЛНР и ДНР должны занять всю территорию областей что логично. У них у самих в РФ федерация им эта структура понятна как что делается. И я не отрицаю что в ЛДНР есть военные формирования под управлением РФ - но конфликт там изначально был на противостоянии Майдан-Антимайдан. А потом да - позже - подтянулись сначала добровольцы из РФ, а потом уж это "броуновское движение" упорядочили.

А вот эта идея - завтра произойдет чудо корпуса АК1 и АК2 уедут (хотя да куда именно они уедут если сформированы они из граждан Украины) и мы такие ничего не делая и ни с кем не воюя легко заедем в Донецк и будим там сепаров стрелять и судить - это мечта - мечта - мечта. Это как сидел ничего не делал и тут с наба упал мешок с долларами - не - 5 мешков.
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Lumen
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 11 окт 2020, 17:30

dnepr7 писал(а):
11 окт 2020, 17:07
армия ЛДНР
Не існує такої армії. Є незаконні збройні формування, які фінансуються і керуються кремлем.
dnepr7 писал(а):
11 окт 2020, 17:07
конфликт там изначально был на противостоянии Майдан-Антимайдан
Задовго до 2014 року у Донецьку стояли палатки з символікою днр, Гугл Вам у допомогу. Пошукайте. А в часи Майдану москва дуже успішно використала ситуацію. Треба чесно сказати, що не без допомоги громадян і силових структур України.
dnepr7 писал(а):
11 окт 2020, 17:07
и
мы такие ничего не делая и ни с кем не воюя
Наш мудрий нарід, і Ви особисто у тому числі, обрали цей шлях у квітні 2019 року. Так що мовчали б вже тихенько, та визнали б свою помилку, а не продовжували поширювати кремлівський наратив про їхтамнемає.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Lumendnepr7Гоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 11 окт 2020, 19:25

dnepr7 писал(а):
11 окт 2020, 17:07
когда армия ЛДНР пойдет в наступление и они выйдут к границам Донецкой и Луганской областей
Пупок надорвется!
dnepr7 писал(а):
11 окт 2020, 17:07
И как я вижу то РФ желает на самом деле федеративного устройства Украины
РФ желает только одного - чтобы такого государства как Украина НЕ существовало. Или вы дальше своего носа (тактических шагов) не видите? Впрочем, у кого я спрашиваю :fp:
Warisdeath писал(а):
11 окт 2020, 17:30
Так що мовчали б вже тихенько, а не продовжували поширювати кремлівський наратив
Не может :wink: Он так и лезет из него неудержимым комсомольским напором! :fx:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
dnepr7WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25307
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 12 окт 2020, 12:22

Наш найвеличніший, перебуваючи в Британії, встиг дати інтерв'ю ВВС!
Журналіст виявився справжній :good: , добре обізнаний у процесах, які у нас відбуваються, і Зеленський викручувався. Почитайте - не пожалкуєте. Журналісту респект, це не наші журнашлюхи. Зе крутиться, як вуж на пательні. Й бреше, і його ловлять.. Кароч ось!
https://www.bbc.com/ukrainian/features-54453711

Або подивіться
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Lumendnepr7Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 12 окт 2020, 23:18

Lumen писал(а):
11 окт 2020, 19:25
Пупок надорвется!
Не нужно переоценивать силу ВСУ и недооценивать силу врага. Мы сейчас С ТРУДОМ держим фронт с ЛДНР - а если завтра к этому добивятся новые серьезные вызовы вторжение с крыма, просто десант или вторжение с территории Белорусии - вся наша оборона рассыпется как карточный домик. И проблемы у РФ с Северным потоком-2 и с Турецким потоком - делает нашу ГТС очень им интересной для транзита газа в Европу. И еще не известно чем конфликт в Нагорном карабахе закончится.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 окт 2020, 23:49

dnepr7 писал(а):
12 окт 2020, 23:18
Мы сейчас С ТРУДОМ держим фронт с ЛДНР
Да, млять, Курская дуга!!!... Противник волнами ломится в атаку, мы еле сдерживаем... у нас никого не осталось... Вызываю огонь на себя!!!! Погибаю, но не сдаюсь!!!!!! :rofl2: :rofl: :rofl: :rofl: Вы как напишите... хоть стой, хоть падай... :fp:
dnepr7 писал(а):
12 окт 2020, 23:18
а если завтра к этому добивятся новые серьезные вызовы вторжение с крыма, просто десант или вторжение с территории Белорусии
У вас уже организовали отряды территориальной обороны? Занятия проводятся? Вы уже записались? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathdnepr7Гоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 12 окт 2020, 23:59

dnepr7 писал(а):
12 окт 2020, 23:18
И проблемы у РФ с Северным потоком-2 и с Турецким потоком - делает нашу ГТС очень им интересной для транзита газа в Европу.
Год назад вы писали, что... :wink:
dnepr7 писал(а):
10 дек 2019, 17:42
Для РФ транзит газа через Украину нужен временно - пока не запустят Северный поток-2 и Турецкий поток. На это и правда как минимум нужно несколько месяцев. А потом у РФ будут развязаны руки.
Мои мысли, мои скакуны!!! :rofl2: То есть год назад мы вещали, что когда "потоки" будут достроены, РФ нападет, так как у нее "развязаны руки"... теперь, оказывается, все с точностью наоборот... :hm: Друг мой, если у РФ проблемы с "потоками" и свои углеводороды она может гнать только через нас, то о каком вторжении может идти речь???... Расхерачить в зоне боевых действий единственную свою трубу??? Конгениально!!! :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Sanek » 13 окт 2020, 00:15

И вообще вся политика РФ написана на лице Путина... не нужно быть физиономистом, чтобы понять ху из ху... :wink:
Трусливо поднасрать, замутить, поломать мы конечно моГем... это у нас сейчас гибридность называется, то есть %рен его знает какие четкие планы и цели, но "кручу-верчу всех запутать хочу", пусчай за моей "гибридностью" выискивают "гениальные" многоходовочки... :pleasantry:
Ни%рена этот престарелый маразматик уже не сделает... насрет да, может быть даже знатно, но в конце концов себе на голову!!!
Уже себе сколько насрал... и чем дальше, тем больше...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathdnepr7Гоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»