nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Проблемные продавцы-покупатели - кидалы, аферисты, обманщики...
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1554 раза
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где Admin » 05 мар 2019, 13:00

-R V S- писал(а):
05 мар 2019, 12:45
ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЯ
Думаю, в этой ситуации вам следует обратится также и к продавцу.
-R V S- писал(а):
05 мар 2019, 12:45
интересует порядочность продавца.
Вопрос как вы можете заметить совсем не в этом.
За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
-R V S-Рост76иван777444333Scirocco
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

-R V S-
Солдат
Солдат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 20 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где -R V S- » 05 мар 2019, 13:35

Согласен с Админом, но основные важные тезисы продавец изложил. Мне же интересно что предоставит покупатель, а именно за сколько и по каким договорённостям был принят заказ. Если всю информацию предоставит продавец, то + ему в карму. И самый главный вопрос - почему 1200 а не 900грн. По сути вопрос стоит в том что покупатель получил замену и не хочет отдавать "испорченное" изделие пока ему продавец не компенсирует затраты на нарезку резьбы, которую он по наивности оплатил не проверив изделие на соответствие. Так тут я больше на стороне покупателя, выже не вскрываете телефон чтобы проверить та ли камера на нем стоит или нет, вы верите описанию товара и продавцу, и начинаете юзать. Я бы обнаружил несоответствие только при чистке после испытаний.
Уважаемый Продавец, предоставте по возможности переписку с nesmer мне в личку. И всё-таки вопрос - а почему 1200 а не 900 как в теме?

И УВАЖАЕМЫЕ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА найдете компромисс и помните, что плохой мир лучше хорошей войны! Мира вам и согласия! :yahoo: :drink:
За это сообщение автора -R V S- поблагодарили (всего 4):
Рост76Adminиван777444333Scirocco
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
sas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2017
Откуда: Украина
Поблагодарили: 564 раза
Карма: +2/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где sas » 05 мар 2019, 13:41

Admin писал(а):
05 мар 2019, 12:29
На фото резьба уже присутствует. Вопросов больше не имею.

На мой взгляд правы оба участника конфликта. С одной стороны, sas вполне резонно может заявлять, что получивший предмет камрад должен был проверить его соответствие заказанному до нарезки резьбы, тем более это логично посмотреть исполнение и качество работы и разборка не представляет сложности. С другой стороны, как написал иван777444333 в примере с СТО и автомобилем - мы не всегда проверяем внутренности заказанных деталей. Считаю, нужно найти компромисс в решении этой проблемы, тем более как я понимаю весь сыр бор из-за суммы повторной нарезки резьбы, а там фигурируют не космические деньги.
УТОЧНЮ весь сыр бор в изначально скотском отношении nesmer ко мне... я как чувствовал что попахивает гнильцой, я сразу ещё месяц назад на его комент в теме ответил, что то что он просит а именно на "АК" мы не делаем, и в переписке разрешение так и не предоставил а толком не читая моих сообщений пёр как бык ... вот сделайте мне и сделайте и хоть ты тресни.
А насчёт изречений иван777444333 не мы а такие ка вы не проверяете внутренности заказанных деталей - и отсюда все проблемы на мою голову!
А насчёт суммы ув. Admin тут вас ввели в заблуждение, исходя из сложившейся ситуации я взял и просто заплатил свои кровные 900 грн за второе изделие что бы по человечески тихо и по быстрому nesmer получил то что заказывал, и нашёл нового покупателя что бы хоть частично вернуть своё...да ещё и получил оплату 500 грн ...потому что мастер послал меня и такого мошенника на%.. как я писал с получения прошло полторы недели и поезд ушёл.
И если опустится до их уровня то ув nesmer и КО торчат мне 1400 грн.

И вообще я утром подал заявление (одно из изделий вы обманом прибрали к своим рукам)так что nesmer думайте выбирайте...статья 46. УК Украины у вас есть 24 часа... или СЫЛКА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ
За это сообщение автора sas поблагодарил:
Admin
Рейтинг: 8.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
-R V S-


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

-R V S-
Солдат
Солдат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 20 раз
Карма: +0/-0
За это сообщение автора -R V S- поблагодарили (всего 3):
Adminиван777444333Scirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

nesmer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 1601 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где nesmer » 05 мар 2019, 15:10

Ув.аднминистрация форума,я долго еще буду терпеть необоснованные обвинения,обзывания и угрозы в мой адрес?!!У нас ведь нормальный форум?А на нормальных форумах за такое минимум ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
За это сообщение автора nesmer поблагодарили (всего 4):
-R V S-Adminиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где Scirocco » 05 мар 2019, 15:30

Всех подробностей не знаю, но как эту сделку вижу я.
1. Покупатель заказал семикамерный саундмодератор на свой ствол. Но резьбы не было и покупатель должен нарезать ее сам. Непонятная ситуация с ценой заказа такого изделия без резьбы. Цена имхо должна быть дешевле, чем готовое изделие с резьбой как минимум на 50-100 грн.
2. Продавец изготовил изделие, но с 6 камерами и отправил его покупателю(интересно, на что он рассчитывал, отправляя не то изделие???).
3. Покупатель получил изделие и положившись на порядочность продавца, отдал изделие другому мастеру для нарезки резьбы. Получил изделие, скорее всего испытал и при чистке изделия или после нарезки выяснилось, что камер не 7, а 6. Выдвинул претензию изготовителю и тот по быстрому изготовил(тут зачёт продавцу за оперативность!) то изделие, на которое они изначально договаривались и отправил его покупателю с просьбой вернуть 6 Ти камерный саундмодератор. Но...
4. Покупатель выполнил и оплатил работу другому мастеру по нарезке резьбы в 6 Ти камерном изделии(не зная, что он 6 Ти камерный), и попадает ещё на какую-то сумму по нарезке такой же резьбы в 7 ми камерном изделии.

ЗЫ. Если честно, то я бы начал требовать с продавца сумму за нарезку резьбы в 7 ми камерном изделии. И после ее оплаты, вернул бы 6 Ти камерное изделие продавцу.
ЗЫ ЗЫ даже чуть не так. Я бы требовал энную сумму, потраченную на доработку 6 Ти камерного изделия за нарезание в нем резьбы!!! Т.е. фактически за выполненную покупателем работу.
Последний раз редактировалось Scirocco 05 мар 2019, 15:37, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
Admin-R V S-иван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 ноя 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1554 раза
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где Admin » 05 мар 2019, 15:33

nesmer, к сожалению, темы в черном списке по умолчанию подразумевают обоюдные обвинения сторон и администрация не всегда может однозначно занять позицию одной из них. В теме уже предоставлено достаточно фактов, чтобы пользователи форума сделали для себя выводы.

sas, постарайтесь без эмоций, потому что однозначно nesmer не мошенник и не собирается присвоить себе ваш предмет. Найдите устраивающий вас обеих компромисс!
Scirocco писал(а):
05 мар 2019, 15:30
интересно, на что он рассчитывал, отправляя не то изделие?
Как я понимаю, изготавливал и высылал не продавец, а он всего-лишь посредник.
За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
-R V S-Sciroccoиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

-R V S-
Солдат
Солдат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 20 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где -R V S- » 05 мар 2019, 15:39

Абсолютно согласен с предыдущими двумя сообщениями, но...
Уважаемый nesmer, мне интересно ваше видение данного спора как заказчика. Я не собираюсь быть рефери у вас, но как возможный потенциальный клиент sas мне интересно разобраться. Да и другим покупателям и камрадам будет интересно.
То что вы получили замену и не отдаете неправильный заказ из-за нежелания попадать на повторную нарезку резьбы, я понял, но я не пойму сути изначальной договоренности, которая поможет расставить все точки над и. Буду признателен если вы сможете предоставить мне данную информацию.
За это сообщение автора -R V S- поблагодарили (всего 5):
AdminnesmerSciroccoиван777444333Рост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где Scirocco » 05 мар 2019, 15:45

Admin, в данном случае я, как покупатель, веду переговоры с продавцом и гарантом исполнения является именно продавец, хоть он и посредник. И если я заказываю и оплачиваю 7ми камерное изделие, то и верю, что именно его мне и изготовили и прислали. Иван правильно привел пример, я не обязан разбирать двигатель вновь купленной машины для проверки соответствия количества колец на поршне. Я вижу разрешение этого конфликта в том, что продавец должен оплатить услугу по нарезанию резьбы в изделии, которое в конечном итоге ему и вернётся. После оплаты нарезки резьбы, вернул бы изделие продавцу.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
Admin-R V S-Рост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

-R V S-
Солдат
Солдат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Поблагодарили: 20 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где -R V S- » 05 мар 2019, 16:08

На квадромиллион процентов согласен с Scirocco
За это сообщение автора -R V S- поблагодарили (всего 3):
иван777444333Рост76Admin
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

nesmer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 1601 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где nesmer » 05 мар 2019, 19:08

Предлагаю оппоненту два честных и оптимальных варианта;выкупить у него изделие №1 за заявленную им "правдивую" сумму 500гр или отправить №1 по любому адресу но без резьбы..Как то так..Если не прав поправьте.Спс. :hi:
За это сообщение автора nesmer поблагодарили (всего 4):
иван777444333-R V S-Рост76Admin
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где Sanek » 05 мар 2019, 19:49

nesmer писал(а):
05 мар 2019, 19:08
отправить №1 по любому адресу но без резьбы..
Вы зашлифуете уже нарезанную резьбу?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333Рост76-R V S-Admin
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

nesmer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 1601 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где nesmer » 05 мар 2019, 20:18

"Корову брали по квитанции одну, и отдавать будем одну,что-бы не нарушать отчетность!"
За это сообщение автора nesmer поблагодарили (всего 5):
Sanek-R V S-иван777444333Рост76Admin
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где Рост76 » 05 мар 2019, 22:05

Доброго, ждём что скажет sas.
Ситуация да :fp: и причем здесь рука моет не понял :hm: в личке когда списывались наверняка есть телефоны, можно позвонить и решить все вопросы.
Когда не хочеться что-то делать, находиться 1001 причина, когда сам заинтересован, то наличие времени и средств.
Не хочу судить и быть судимым. Заказывал у обоих товар, и на мой взгляд nesmer пока прав. Ждём-с.
С Уважением.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333nesmerAdmin
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

иван777444333
Старший модератор
Старший модератор
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 02 дек 2016
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14476 раз
Карма: +6/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где иван777444333 » 05 мар 2019, 22:15

Рост76 писал(а):
05 мар 2019, 22:05
есть телефоны, можно позвонить и решить все вопросы.
ТС по телефону разговаривать не хочет.
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 3):
SanekРост76Admin
Рейтинг: 25%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

nesmer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 1601 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где nesmer » 06 мар 2019, 21:03

nesmer-sas...Пожалуйста определитесь с вариантами решения вопроса до завтрашнего дня 10.00 по нашему времени,т.к. чужого нам не надобно..В противном случае посылка уедет назад отправителю(естественно как и пришла,без резьбы).. :hi:
За это сообщение автора nesmer поблагодарили (всего 4):
Рост76Adminиван777444333Sanek
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
sas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2017
Откуда: Украина
Поблагодарили: 564 раза
Карма: +2/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где sas » 06 мар 2019, 23:34

-R V S- писал(а):
05 мар 2019, 12:45
Интересная тема. Конечно судить по сообщениям одного автора тяжело, но просмотрят тему " продается эффективный..." Возникают вопросы к sas: 1) вы 21.01.19 сказали что сделаете под заказ, вам только нужны калибр и резьба; 2)24.01.19 вы говорите, что инструмента нет, но в итоге по каким-то причинам берётесь за заказ. Значит какая-то договоренность была достигнута? 3) почему ваше изделие которое не понравилось nesmer стоит 1200грн, когда в теме стоимость 900грн. и он получил по сути изделие из темы продаж только без резьбы? Без резьбы наверное должно стоить дешевле, или я что-то не понимаю?
Касательно нарезки резьбы без разрешения мне кажется что на предоставленном фото резьба есть, если это то фото.
И самое главное- как можно было кому-то что-то продавать если вы ещё не закрыли спорный вопрос?!
Я это пишу только из-за того что я хочу приобрести такую игрушку, и меня больше всего интересует порядочность продавца.
А без лички тут не разобраться, а мне хочется ясности. ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ МНЕ В ЛИЧКУ
А что бы приходилось задавать глупые вопросы к sas просто подумайте...
в теме изготавливается на 5-6 камер 15-18х28 максимум 32 тонкие стенки итд. это стандарт под 22lr так, мышей и воробьёв погонять = 900 грн естественно у и в наличии только инструмент под изготовление данной вещи, другого просто ненужно:)

А nesmer захотел не стандарт, да ещё аж под сайгу 412 шутка ли.. такая мощь при выстреле - модер вышел ЗДОРОВЫЙ толстостенный и материал другой... дороже, проходное как у пушки на 7мь камер 21х4о большая резьба... понадобится покупать другой инструмент, но это уже нужно прихотливому заказчику а не нам - поэтому и другие дЭньги...

Всё просто и понятно даже школьнику.
За это сообщение автора sas поблагодарили (всего 2):
SanekAdmin
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
sas
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2017
Откуда: Украина
Поблагодарили: 564 раза
Карма: +2/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где sas » 07 мар 2019, 00:20

nesmer писал(а):
05 мар 2019, 19:08
Предлагаю оппоненту два честных и оптимальных варианта;выкупить у него изделие №1 за заявленную им "правдивую" сумму 500гр или отправить №1 по любому адресу но без резьбы..Как то так..Если не прав поправьте.Спс. :hi:
В общем так, ещё раз поясню для тех кто не понял! nesmer заказал через меня конструктивно сложную вещь, модератор НО без нарезанной резьбы я при заказе я его предупредил что я не делаю а принимаю заказы
49398 - nesmer и иван777444333 рука руку моет.
С его слов при получении 08.02.2019 09:43:27 у почтового перевозчика поведя себя глупо и безответственно не пожелал произвести визуального осмотра посылки, чем создал критическую ситуацию для себя и меня-отправителя в виду целостности, соответствия и элементарно форс мажорных обстоятельств с получаемым товаром! Но так как никаких устных или письменных претензий от nesmer не поступало сделка купли-продажи была закрыта!

Спустя семь дней 15 фев 2019, 21:06 мне было предъявлено фото разобранного товара с претензией о несоответствии полученного им, нахватало одной расширительной камеры! Я как человек порядочный и не собираясь конфликтовать мы договорились что он получит новое согласно ранее оговоренным параметрам... БЕЗ РЕЗЬБЫ И ПЛЮС ОДНА КАМЕРА а взамен вернёт другой!!!
Плюс ко всему выяснилось nesmer в течении семи дней, опять же поступая глупо и безответственно не проводя но имея заложенную в изделие возможность осмотр, самостоятельно произвёл конструктивную переделку изделия под свои нужды чем нанёс непоправимую порчу и целостность товара, и вероятней всего в последствии дополнительно подверг порчи изделия высокой нагрузкой (при стрельбе сайга 410) чем оконьчательно испортил её целостность первоначальное состояния.
А в день получения nesmer снова принял очень глупое решении попытаться обманным путём скачать с меня 300 грн!!! Мало того что он как было оговорено не возвратил изделие так он ещё и себе придумал что я должен был в новом заказе нарезать резьбу! Ведать не подумал что переписку я не удаляю!
49399 - nesmer и иван777444333 рука руку моет.
А теперь вопрос уважаемые... кто кому должен и кто виновен? Я посредник который из кож вылазит и идёт что бы заказчик остался доволен и получал то что ему вздумается, заработать репутацию и за это получить свои несчастные 150-200грн или nesmer по своей же тупости самим же испорченный первый модер да ещё и пытающийся с меня скачать за это 300 грн и в добавок обманом (
49400 - nesmer и иван777444333 рука руку моет.
с такой бредовой мотивацией что невольно возникает вопрос о его вменяемости) присвоивши себе второй стоимостью 1200 грн, за который мне сегодня пришлось позычать и отдать эту сумму... чтоб уподобляться таким как он!
В виду такого наглого поведения nesmer заяву я забирать не буду пока не получу или свои 1200 или возврат на указанный адрес укрпочты изделия в целости и сохранности.... неиспорченный, с точно такими же размерами, такой же какой был получен nesmer на почте - ну или мать с нами с нарезанной резьбой!

С ув. ко всем правильно понявшим всю мою ситуацию, и не дай бог вам с таким столкнутся.
За это сообщение автора sas поблагодарили (всего 2):
AdminSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где Scirocco » 07 мар 2019, 09:39

sas, т.е. судя по вашим сообщениям, nesmer не говорил, что будет нарезать резьбу в изделии? Или все таки разговор такой был и вы лукавите, не договаривая всей правды?
Как думаете, зачем ему саунд без резьбы? Что то мне подсказывает, что ваш мастер просто не смог нарезать нужную резьбу в изделии. И тогда картинка складывается правильная.
nesmer получил изделие, передал его сразу на нарезку резьбы, а после нарезки обнаружил, что вы не выполнили свои обязательства. Ну и далее по тексту. И качество и комплектность продаваемой вещи обязан контролировать прежде всего продавец, а не покупатель. На будущее советую готовые вещи после мастера отправлять на себя, а потом уж после вашего контроля покупателю. В этом случае не было бы конфликта.
И ещё. Можете показать, где вы, в вашей переписке, просите покупателя о входном контроле и после него получения от вас письменного разрешения на нарезку резьбы?
И если этого пункта сделки вы не оговаривали, то вина целиком и полностью лежит именно на вас. И мошенник в данном случае именно вы, пытаясь за бОльшие деньги продать ваше стандартное изделие.
ЗЫ С nesmer я имел дело, как с продавцом и имею очень приятные впечатления от сотрудничества с ним. Все, написанное мною, мое имхо, как покупателя.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
иван777444333SanekРост76nesmer
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

nesmer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 1601 раз
Карма: +0/-0

nesmer и иван777444333 рука руку моет.

Где nesmer » 07 мар 2019, 13:40

Весьма неуважаемый мною sas ,после всего вышеизложенного вами я остаточно усомнился в вашей адекватности...Похоже кроме огромных деньжищ вы ни о чем не думаете,а как же такие понятия как совесть,порядочность,вежливость?Мне очень хочется включить "идиота" и ответить вам соответствующе но держусь,воспитание не позволяет..Устал от вашей грязи и угроз в коментах и хочу напомнить что ст.263 УК еще никто не отменял.Подумайте о мудром и правильном решении вопроса.Всем спасибо за внимание.
За это сообщение автора nesmer поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черный список»