Курилы - туда или сюда?...

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Курилы - туда или сюда?...

Где Профайлер2016 » 16 янв 2019, 21:46

Ради прикола. Возьмите сейчас и напишите заметку в Вики. К примеру, про Ваш любимый Крымский мост. И увидите, как это работает! Не пробовали? Попробуйте. Потом будете писать о совершенстве или несовершенстве интернет-технологий на нашем форуме!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Курилы - туда или сюда?...

Где Ё-МАЁ » 16 янв 2019, 22:12

Профайлер2016 писал(а):
16 янв 2019, 21:43
Что не верно? Что каждый может написать и отредактировать? Вы написали тоже, что и я, а потом резюмировали: "Не верно!" Почему не верно? Только потому, что Вы
Ну да. Не редактировалась. Но не специально обученными, нанятыми "профессорами", а другими пользователями интернета.

Блин! Ну как это консервативно ((( "Напишет жалобу" ((( Фу.... Куда? Кому? Ну Вы блин даете!!! Википедию пишут люди! Куда жаловаться? Изобретателю Вики? Так ее основной принцип в том, что писать может любой желающий!!!
Википедия не является первичным источником информации и средством для распространения новых идей. Статьи проекта должны опираться на информацию, ранее опубликованную в авторитетных источниках, первичное размещение результатов собственных или чьих-либо еще исследований в Википедии недопустимо.
Википедия:Критерии удаления страниц
За это сообщение автора Ё-МАЁ поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016иван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Курилы - туда или сюда?...

Где Профайлер2016 » 16 янв 2019, 22:35

Спасибо! Убедили - Вики пишут все, кто хочет!!! :bt:
Вижу - редактируют. Но все равно не саму суть написанного, а то, чтобы не было плагиата. Поставил кавычки, написал список литературы - и нет плагиата! Так я вроде написал о копипасте в своем первом посту?
Профайлер2016 писал(а):
16 янв 2019, 20:23
вики пишут все, кто хочет. И материалы загоняют туда из разных источников, в т.ч. написанных другими людьми.
Не пойму, что Вы хотите мне доказать? Вы написали, что Вики - это
Ё-МАЁ писал(а):
16 янв 2019, 12:14
Википедия -это лучшее ,что есть в настоящее время
Я же написал Вам, что Вики - на панацея! И так, как этот источник пишут не профессора - она не является безапелляционным источником информации! Я опроверг Вашу догму.
На этом надо прекратить нашу дискуссию, ибо она не в том форуме! :hi:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathScirocco
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Warisdeath » 20 янв 2019, 23:46

ЯПОНСКИЙ ПРЕМЬЕР ГОТОВ К МИРУ С РФ ЗА ЧАСТЬ КУРИЛ, - СМИ

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ готов заключить мирный договор с Россией в обмен на передачу южных Курильских островов
Об этом со ссылкой на источники в японском правительстве сообщило издание Kyodo, информирует "ДС".

Абэ начал рассмотрение вопроса о заключении договора при получении гарантии передачи Японии части южных Курильских островов: Шикотана и группы мелких необитаемых островов, которые называются в Японии Хабомаи.

По сведениям источников Kyodo, план предполагает закрепление возможности передачи Шикотана и группы островов Хабомаи Японии де-факто. По мнению администрации Абэ, передача двух других островов (Итурупа и Кунашир) пока нереалистична.
http://www.dsnews.ua/world/yaponskiy-pr ... 2019205600
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
иван777444333SciroccoГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Warisdeath » 20 янв 2019, 23:49

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в понедельник отправляется с официальным визитом в Россию, где проведет переговоры с президентом Владимиром Путиным. Запланированная на 22 января встреча, которая, как ожидается, будет в первую очередь посвящена проблеме мирного договора, станет уже 25-й по счету для лидеров двух стран.

"Как ответственный за эти переговоры я намерен усердно их продвигать", - сказал на пресс-конференции 18 января глава японского МИД Таро Коно, который вместе с Абэ также прибудет в Москву. Министр в очередной раз подчеркнул, что не хотел бы давать каких-либо комментариев по поводу содержания российско-японских переговоров по мирному договору, чтобы не помешать ходу этого процесса.

Коно на прошлой неделе вернулся из РФ, где провел встречу со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. По ее итогам глава японского внешнеполитического ведомства отметил, что проблема мирного договора очень сложная, однако, по его мнению, нынешние руководители Японии и России полны решимости собственными усилиями подвести черту под этим вопросом.

Условия для договора https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6020122
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Scirocco » 21 янв 2019, 00:32

Ё-МАЁ писал(а):
15 янв 2019, 11:38
в нашей прессе было опубликовано международное правило ,согласно которому остров считается той территорией ,к берегу которого он ближе .
немного офф топа. Так чей же тогда по этим международным правилам Крым???
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathЁ-МАЁиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Sanek » 21 янв 2019, 00:34

— Цели Кремля довольно очевидны. Во-первых, вбить клин в блокаду России со стороны Запада. Проделать в ней если не брешь, то хотя бы щелочку. Во-вторых, получить открытые кредитные линии. Японцы уже ясно дали понять, что не будут просто так давать денег — для них неприемлема идея покупки островов. Но вполне возможны какие-то совместные экономические проекты. Связанные, например, с добычей газа на Сахалине и его транспортировкой, в чем очень заинтересован сегодня «Газпром». Не оставили в Кремле и идею строительства моста на Сахалин. Предполагается, что в рамках пакетного соглашения японцы могли бы открыть кредитную линию на строительство. На мой взгляд, мост этот России совершенно не нужен. Но он очень нужен братьям Ротенбергам — именно они стоят за этой идеей. Они нуждаются в таком проекте, поскольку по завершении строительства Керченского моста их рабочие и техника простаивают. То есть в улучшении российско-японских отношений заинтересованы очень серьезные, влиятельные лоббисты.

Есть еще один очень важный фактор — Китай. Москва, во-первых, испытывает серьезное разочарование в Пекине, не получив от него той мощной финансовой поддержки, на которую рассчитывала. Но самое главное — Кремлю не нравится усиление Китая. Описывая российско-китайские отношения, мы любим использовать термин «стратегическое партнерство», но на самом деле особого партнерства нет. Это очень прагматичные отношения, в которых Китай постоянно берет верх. Во всех интеграционных объединениях, где мы участвуем, да и за их рамками, влияние Китая сегодня сильнее, чем влияние Российской Федерации.

Не то чтобы Китай представлял сегодня угрозу — это было бы неправдой, но потенциально это очень серьезный вызов для России. Для того чтобы противостоять этому вызову, нам необходимо с кем-то вступить в альянс, а выбирать особо не приходится. В чрезмерном усилении Китая не заинтересованы Япония, Южная Корея и Соединенные Штаты. И Россия начинает прощупывать почву в этом направлении.

Улучшение наших отношений с Японией способствовало бы созданию противовеса усилению китайского влияния на Дальнем Востоке. Поэтому, насколько я знаю, Китаю не очень нравится идея урегулирования территориального спора между Россией и Японией.

В этой сделке, как мы хорошо видим, негласно, но очевидно присутствуют и Соединенные Штаты — от их позиции тоже очень много зависит. Если сделка будет заключена, то возникает перспектива создания — не сейчас, конечно, но в не столь отдаленном будущем — ограниченного стратегического партнерства России, Японии, Соединенных Штатов и Южной Кореи на Дальнем Востоке и, возможно, во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. Могу вам сказать, что даже сегодня, несмотря на крайне напряженные, недоброжелательные отношения между Россией и США, в Штатах раздаются голоса влиятельных людей: мол, рано или поздно России придется сделать выбор в нашу пользу для сдерживания Китая. Там довольно много сторонников ограниченного антикитайского партнерства с Россией.

В силу этих обстоятельств передача Японии островов (или возвращение — думаю, стороны будут использовать разные термины) вполне реальна. Речь идет, естественно, о Шикотане и Хабомаи, но нельзя исключать, что в договоре может быть заложена формула о том, что Россия и Япония могут вернуться к обсуждению статуса еще двух островов — Кунашир и Итуруп. До этого в ходе переговоров Японии, скорее всего, будут предлагаться разного рода промежуточные варианты — типа кондоминиума, совместного владения и тому подобного. Но, насколько известно, такие решения уже предлагались ранее и были отвергнуты японской стороной. Японцев устраивает лишь полный суверенитет над этими территориями.

При этом, разумеется, будет учитываться и российская внутриполитическая динамика. Совершенно очевидно, что массового возмущения, многотысячных манифестаций протеста передача островов не вызовет. Максимум, на что может сподобиться оппозиция, — несколько хиленьких митингов. Тем не менее по рейтингу Путина это, безусловно, нанесет сильный удар. Сами по себе Курилы наше общество не очень волнуют, но за предшествующие десятилетия они превратились в некий символ патриотизма: хотя в нашем массовом сознании присутствует динамика в пользу иных, более дружественных отношений с Японией, передача островов — каких бы то ни было — будет расценена им как подрыв российского суверенитета. Ведь и в самом деле странно: вернуть Крым в родную гавань и начать потом торговать русской землей! Возникает мощный когнитивный диссонанс. Словом, риски в этом отношении довольно велики.

Думаю, до последней минуты верховная власть будет колебаться. Уже не раз бывали ситуации, когда мы максимально приближались к заключению договора, но потом отказывались от этого по внутриполитическим соображениям. Так было, например, в начале 1990-х годов. Не исключаю, что и теперь внутриполитические соображения перевесят геополитические и экономические.

Тем не менее сейчас мы близки к заключению мирного договора как никогда. Японский премьер ничуть не блефует, когда говорит, что вопрос может быть решен уже в этом году. Я уверен, что его российские собеседники дали ему основания для таких заявлений. Японцы, кстати, очень торопятся, поскольку исходят из высокой вероятности начала в России серьезного политического кризиса. Оценивая ситуацию, они говорят, что сейчас она максимально благоприятна для заключения договора: пройдет, мол, немного времени — и тогда договариваться, возможно, будет не с кем.

Если Кремль все же решится пойти на территориальные уступки Японии, обнародовано это будет, полагаю, далеко не сразу. Власти потребуется провести вначале соответствующую пропагандистскую подготовку, чтобы не ошарашить аудиторию российских телеканалов, воспитанную в духе «вершка не отдадим». Собственно, поведение телепропагандистов и явится тем индикатором, который выдаст позицию Кремля. Мы услышим, что самураи всегда нам были братьями, что эти острова нам ни к чему, что к нам хлынут японские деньги и технологии, что сейчас мы опять всех переиграем… Сейчас это, возможно, трудно себе представить, но мы знаем, что, если потребуется, наша пропагандистская машина может моментально развернуться на 180 градусов.

https://www.mk.ru/politics/2019/01/20/b ... oniey.html
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathSciroccoГошаиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Warisdeath » 21 янв 2019, 00:49

В воскресенье в Москве на Суворовской площади прошла акция "За сохранение территориальной целостности России. Против передачи Курильских островов в состав Японии".
На согласованный с властями Москвы митинг пришли активисты "Левого фронта", "Партии дела", "Другой России" и других левых и националистических организаций.
По оценкам корреспондента Би-би-си, на площади собралось от 500 до 1500 человек.

Участники митинга держали в руках плакаты с лозунгами "Хватит распродавать Россию", "Курилы не сдадим", "Вставай, Россия!", "Япония проиграла войну". Каждые несколько минут толпа скандировала "Курилы - наша земля".

Многие участники говорили Би-би-си, что не хотели бы, чтобы с Курилами произошло "то же самое, что с Украиной"

"Ни одна страна не будет нормально относиться к России, если у нее будут отнимать территории", - объясняла корреспонденту Би-би-си одна из участниц митинга, пока на сцене певица Вика Цыганова исполняла песню "Гой ты, Русь, моя родная" на стихи Есенина.

"Если отдать, начнется принцип домино, можем потерять Курилы и Сахалин", - говорит она.
Подробности здесь: https://www.bbc.com/russian/news-46937746
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Sanek » 21 янв 2019, 01:05

Warisdeath писал(а):
21 янв 2019, 00:49
Ни одна страна не будет нормально относиться к России, если у нее будут отнимать территории
Смешные они :fp: :rofl:
Сначала продали Аляску...
Затем про%бали Польшу и Финляндию...
Все 15 своих окраин-республик...
Отдали, отпустили, потеряли... за неполных сто лет пятую часть (!!!) территории...
А теперь возбуждаются от парочки микроскопических островков :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Warisdeath » 21 янв 2019, 01:24

Sanek писал(а):
21 янв 2019, 01:05
Смешные они
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekSciroccoГошаиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Курилы - туда или сюда?...

Где Ё-МАЁ » 21 янв 2019, 06:51

Scirocco писал(а):
21 янв 2019, 00:32
немного офф топа. Так чей же тогда по этим международным правилам Крым???
Крым -этот Россия . А правило относится к ситуации ,когда граница проходит по реке .
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
Профайлер2016Warisdeath


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Курилы - туда или сюда?...

Где Ё-МАЁ » 21 янв 2019, 06:56

Sanek писал(а):
21 янв 2019, 00:34
Цели Кремля довольно очевидны
Sanek писал(а):
21 янв 2019, 00:34
Москва, во-первых, испытывает серьезное разочарование в Пекине,
Sanek писал(а):
21 янв 2019, 00:34
В силу этих обстоятельств передача Японии островов
Sanek писал(а):
21 янв 2019, 00:34
Думаю, до последней минуты верховная власть будет колебаться.
Вот это и есть проецирование .Человек приписывает другому стремления и желания ,которые он хотел бы ,что бы у другого такие были . И на основании своих желаний пытается анализировать ситуацию

Аватара пользователя

Автор темы
Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Sanek » 21 янв 2019, 08:02

Ё-МАЁ писал(а):
21 янв 2019, 06:56
Вот это и есть проецирование
Ну вы просто размазали уважаемого прохфессора! :lol:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаЁ-МАЁWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Scirocco » 21 янв 2019, 09:55

Ё-МАЁ писал(а):
21 янв 2019, 06:51
Крым -этот Россия . А правило относится к ситуации ,когда граница проходит по реке .
Вы батенька угашеный своей пропагандой идиот. Ничего, ничего, я так подозреваю, что Крым вы вернёте вместе с Кубанью, Таганрогом и Ростовом на Дону!!! Причем некоторые ваши политики начинают это подозревать.
Россия, напав на Украину, отобрав Крым, сама попала под раздачу. Сибирь давно и негласно осваивается без военных и политических действий китайцами, Курилы сольете Японии. Кенигсберг отберёт Германия, Карелию - Финляндия и т.д. и т.п., а нам вернётся Крым и в качестве репарации Кубань и ваши многомиллиардные выплаты!!!

Изображение
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
ГошаSanekWarisdeathиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Курилы - туда или сюда?...

Где Ё-МАЁ » 21 янв 2019, 11:18

Scirocco писал(а):
21 янв 2019, 09:55
а нам вернётся Крым и в качестве репарации Кубань и ваши многомиллиардные выплаты!!!
http://www.waronline.org/fora/index.php ... st-2451350

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Scirocco » 21 янв 2019, 12:54

Ё-МАЁ, сказать то что хотели??? Или своих мыслей нет, одни чужие по ссылкам???
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
SanekWarisdeathГошаиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Banned

Ё-МАЁ
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 мар 2018
Поблагодарили: 2114 раз
Карма: +1/-1
Забанен: Бессрочно

Курилы - туда или сюда?...

Где Ё-МАЁ » 21 янв 2019, 16:51

Scirocco писал(а):
21 янв 2019, 09:55
Ничего, ничего, я так подозреваю, что Крым вы вернёте вместе с Кубанью, Таганрогом и Ростовом на Дону!!! Причем некоторые ваши политики начинают это подозревать.
Россия, напав на Украину, отобрав Крым, сама попала под раздачу. Сибирь давно и негласно осваивается без военных и политических действий китайцами, Курилы сольете Японии. Кенигсберг отберёт Германия, Карелию - Финляндия и т.д. и т.п., а нам вернётся Крым и в качестве репарации Кубань и ваши многомиллиардные выплаты!!!
Вот это всё откуда взяли ?

Аватара пользователя

Scirocco
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 12 янв 2017
Поблагодарили: 4174 раза
Карма: +2/-0

Курилы - туда или сюда?...

Где Scirocco » 21 янв 2019, 20:28

Ё-МАЁ, а сами как думаете??? :bt: Попробуйте тогда Гуглом поискать, может поможет! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 4):
Гошаиван777444333Профайлер2016Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Курилы - туда или сюда?...

Где Профайлер2016 » 21 янв 2019, 22:06

Ё-МАЁ писал(а):
21 янв 2019, 06:51
Крым -этот Россия
Это типа троллинг такой? Троллей нужно блокировать!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
SciroccoSanekиван777444333Warisdeath
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Из жизни разных стран»