Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Lumen » 22 янв 2021, 13:00

В центре Минска перед Домом Правительства человек совершил самоподжог. В Минздраве сообщили, что у него ожог более 50% тела.
Изображение
За это сообщение автора Lumen поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 27 янв 2021, 23:02

Белорусская оппозиция анонсировала "план победы" на 2021 год
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 10 фев 2021, 01:52

Пів року після виборів президента Білорусі: Тіхановська представила "стратегію перемоги білорусів".

Хто не хоче слухати, тут коротко, про що вона говорила.
(Наприклад, я, хоч і приніс її сюди, але сам не слухав :wink: )
Серед кроків до перемоги над режимом Олександра Лукашенка - звільнення політв'язнів і переговори про нові вибори, оголосила Світлана Тіхановська. Опозиція очікує відновлення протестів у березні.
Один із лідерів білоруської опозиції Світлана Тіхановська у вівторок, 9 лютого, представила стратегію перемоги білорусів у боротьбі з режимом правлячого в республіці Олександра Лукашенка, повідомляє DW. Укладачі характеризують повну перемогу як вихід політв'язнів на волю, початок переговорів про проведення нових виборів, проведення голосування за участю міжнародних спостерігачів і розвиток демократичних інститутів у країні.

Серед іншого, автори закликають робітників вступати в незалежні профспілки й організовувати страйки, а також проводити розслідування про проблеми своїх підприємств. Держслужбовцям же слід приєднуватися до так званого італійського страйку (гранично суворе виконання посадових інструкцій, що фактично виливається в саботаж. - Ред.) і "колективно тиснути" на своїх керівників, сказано на сайті стратегії. За версією її авторів, співробітникам сфери освіти в Білорусі необхідно знайомити учнів з темами прав людини і демократичних цінностей, не показувати їм "ідеологічні матеріали", а також виходити з державних профспілок, а лідерам думок і ЗМІ - протистояти пропаганді.

У березні Білорусь побачить нову хвилю вуличних протестів, випливає зі стратегії. За версією її авторів, у квітні прихильники Лукашенка перестануть надавати підтримку його режиму, а в травні демократичні сили і влада республіки сформує переговорні групи.

Опозиція працює над проєктом нової конституції, який "практично написано" і скоро буде опубліковано для відкритого обговорення, наголошується в стратегії. Автори визнали, що упускали діалог із владою.


Дуже дивна у них революція :rolleyes2:

:pcn2: :pcn1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Гоша » 10 фев 2021, 05:54

Революц1я у них дивна тому,що 1хня Тихановська-це наш Шуфрич. ! поки не буде нац1онального л1дера,а нерос1йська мар1онетка,така революц1я буде повторюватися,поки не задавлять посл1днього св1домого б1лоруса.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 10 фев 2021, 10:40

Тихановская фактически расписалась в своем бессилии - какие переговоры с НЕЗАКОННОЙ нелигитимной властью? К оружию!
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Гоша » 10 фев 2021, 12:17

Справа в тараканах,як1 в голов1.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 10 фев 2021, 12:55

Я послухав.
Теоретично вона все каже правильно. А от як втілити у життя те, що вона каже хрін його знає? :hm:
Нє, ми то знаємо, але ж вони обрали інший шлях. Свій. Особливий. Щоб квіти, а не коктейлі.
Хоча, хто зна, щоб і як робили ми, якби у нас була диктатура?
Вони повинні дозріти до більш рішучих дій.
Тим не менш, нехай борються, хоч так. Навіть, якщо Лукашенко і добуде до кінця цієї каденції (хоча поки що є сумніви, що добуде), все одно цей строк у нього спокійним вже не буде. І це вже непогано.
Щиро бажаю їм успіхів у їхній боротьбі. Тільки ж у боротьбі, а не розговори розговорювати.

І пора вже їхній лідерці переходити на національну мову. А то англійською володіє, а рідну ігнорує.
І да, Тіхановську піднатаскали там. Вона вже більш конкретики каже, але все одно все ще трохи примітивно.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 10 фев 2021, 13:17

Для Тихановской вопрос освобождения политзаключенных он личный - у нее муж в тюрьме, женщины они такие - чтобы решить свой личный вопрос наврут 3 короба. :gd:
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Страны Европейского Союза и Европа в целом.

Где Warisdeath » 12 фев 2021, 14:51

Світлана Тіхановська виступила зі зверненням до Верховної Ради України. Вона просить українську сторону підтримати демократичну Білорусь на міжнародних майданчиках, а також сподівається на зустріч з керівництвом України.
Вчора вона провела онлайн-зустріч з українськими народними депутатами, членами міжфракційної групи "За демократичну Білорусь".

«Шановні друзі!

Для меня большая честь принимать участие в этой встрече. Хочу поблагодарить наших украинских друзей за приглашение выступить перед межфракционной группой «За демократическую Беларусь».

Дуже дякую за вашу підтримку. Беларусы видели, как депутаты вывесили бело-красно-белые флаги в Верховной Раде. Беларусы знают об акциях солидарности, которые проходят в разных городах Украины. Беларусы ценят ваше решение не признавать Александра Лукашенко президентом после украденных выборов в августе 2020 года.

Мы также ценим вашу помощь тем беларусам, которые были вынуждены покинуть свою страну. Для них Украина стала вторым домом.

Возможно, вы знаете, я сама коренная полешучка, из беларусского Полесья. Украина всегда была для меня близкой страной. Я ведаю, што калі пачну размаўляць з вамі па-беларуску, вы без праблемаў мяне зразумееце. Наша гісторыя паказвае, што беларусы і украінцы – сапраўды братэрскія народы.

Когда украинцы сражались в Революции Гідності, многие беларусы переживали, надеялись, что у вас получится, и пытались вам помочь. Михась Жизневский был одним из первых, кто погиб на Майдане. Наши оба народа помнят и чтят его память.

Сегодня беларусы сражаются против диктатуры, насилия и произвола силовиков. Наши требования просты: освобождение политических заключенных, прекращение насилия со стороны режима, и проведение свободных выборов. Я знаю, что вы, друзья-украинцы, прекрасно понимаете, почему мы боремся за наше человеческое достоинство, за наши политические и гражданские права, за наше право иметь выбор. Вы понимаете нашу борьбу за демократию и свободу, а также цену, которую мы платим.

С начала августа более 32 тысяч человек были задержаны. Сотни подверглись настоящим пыткам. Более 14 тысяч вынуждены были покинуть страну. И 246 человек признаны политическими заключенными. Среди них – кандидаты в президенты, активисты, художники, бизнесмены, банкиры, музыканты, журналисты и блогеры.

Из-за страха потерять власть Александр Лукашенко вверг целую страну в кризис и испортил отношения со своими соседями. Он ставит под угрозу суверенитет страны, договариваясь об интеграции с Владимиром Путиным. Бывший президент относится к Беларуси как к своему личному колхозу. Это разрушает экономику и айти-сектор, который вынужден бежать из страны.

Торговые отношения с другими странами развивались исходя из соображений сиюминутной выгоды. Я уверена, что Беларусь и Украина способны на большее. Сотрудничество между нашими странами будет плодотворным и долгосрочным, если оно станет для нас ценностью и приоритетом.

Я знаю, что многие украинцы долгое время относились к Лукашенко или нейтрально, или даже положительно. Его пропаганде удавалось продавать части украинского общества образ крепкого хозяйственника и борца с коррупцией. В последние полгода он показал свое истинное лицо – его не интересует ничего, кроме личной власти. Доверие и уважение к нему обрушилось повсюду, в том числе и в Украине. Долгое время, когда речь заходит о Беларуси, в первую очередь вспоминают Лукашенко. Действительно, многие годы он делал все, чтобы оставаться единственным политиком и говорить «Государство – это я». Но это время прошло.

И дело не в том, что на его место пришла я или кто-то из кандидатов в президенты Беларуси. Сам беларусский народ заявил о своих правах и определяет будущее Беларуси. Бывший президент и его окружение все еще сохраняют формальную власть, но они утратили доверие и лишь защищаются от беларусов. Это значит, что данный режим уже в прошлом. А будущее – это сами беларусы, которые всегда будут ближайшими соседями и друзьями Украины. Я надеюсь, что мы можем не ждать, когда на Западе или на Востоке нашим странам помогут или помешают сблизиться, а сами сделаем шаг навстречу друг другу.

Сейчас беларусы решают конкретную задачу – прекратить террор в своей стране и провести честные выборы. В дальнейшем внутреннюю и внешнюю политику Беларуси определит сам беларусский народ. Это касается и формы правления, и участия нашей страны в любых военно-политических и экономических союзах. Сейчас беларусов объединяет требование справедливости и законности, а не геополитические предпочтения. Мы не выбираем между Востоком и Западом, Севером или Югом, мы боремся за свободу Беларуси. Вместе с тем, любые договоры и соглашения нелегитимной власти будут пересмотрены, будут они подписаны с Россией или с кем-либо другим.

Также я хотела бы отметить, что мы поддерживаем независимость и территориальную целостность Украины. Крым по закону является частью Украины, однако уже несколько лет де-факто контролируется Россией. Во многом в последние полгода беларусы живут в похожем состоянии, и теперь нам стало проще понять проблемы украинцев. По праву бывший президент проиграл на выборах, однако де-факто его режим до сих пор незаконно удерживает власть.

Мы просим вас поддержать независимую демократическую Беларусь, призываем Украину поддержать нас в ОБСЕ, ПАСЕ, ООН, а также на других международных площадках. И надеемся, что в скором времени мы сможем встретиться с руководством Украины и обсудить соседское будущее наших стран.

Жыве Беларусь!
Слава Украине!».
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 12 фев 2021, 15:05

Лукашенко отметил, что государство всегда будет поддерживать бизнес, если он работает в интересах страны и его граждан. Однако, если бизнесмены занимаются деструктивной деятельностью или нарушают законодательство, ответ будет соответствующий. "Мы будем поддерживать любого бизнесмена, который патриот своей страны. Не патриоты нам не нужны, лучше пусть они уедут с теми деньгами, которые наворовали, потому что они перевернут страну", - эмоционально высказался глава государства.

"И запомните: Беларусь не Россия, власть здесь на колени перед бизнесом не станет. Думаю, Президент России после этих событий задумывается о некоторых бизнесменах и прочих творцах, которые (один в один как в Беларуси) сегодня "переобулись". Вчера улыбались, ползали перед Путиным - сегодня Путин плохой. В Беларуси этого не было и не будет, если мы хотим сохранить страну", - сказал Президент. Александр Лукашенко еще раз подчеркнул: если бизнес будет социально ответственным, государство его будет поддерживать.

"Мы говорим: государство для народа, власть - народная. Но мы и должны быть народными, ибо превратимся в банановую республику, где каждый гребет под себя. Если богатые люди чуть-чуть от себя отщипнут, тремя пальцами, как говорят в народе, и отдадут немощному, им воздастся", - убежден белорусский лидер.

:fool2: Зовсім кукуха злетіла.
І з якого дива він називає бізнесменів крадіями? Залізна логіка. Якщо ти в бізнесі і підтримуєш режим Лукашенка, то ти чесний бізнесмен і порядна людина, а якщо не підтримуєш, то ти крадій і злодій.

І путіна макнув :crazy:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 12 фев 2021, 15:13

Лукашенко анонсировал принятие закона о пресечении массовых акций протеста в Беларуси

Парламент Беларуси в ближайшее время примет обновленное законодательство по пресечению массовых акций протеста и правонарушений.

Об этом заявил Александр Лукашенко на Всебелорусском народном собрании в пятницу:

"Законодательство по пресечению массовых беспорядков, провокаций и правонарушений - нравится это кому-то или нет, но процесс запущен. Мною поручено разным органам власти подготовить проекты соответствующих нормативно-правовых актов. В ближайшее время парламент примет соответствующие законы".

Он уточнил, что обновленное законодательство нужно не только для того, чтобы пресекать массовые беспорядки.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Lumen » 12 фев 2021, 15:31

Лукашенко рассказал на собрании, почему Беларусь без олигархов и призвал всех отказаться от всех современных дорогостоящих гаджетов, в том числе и от iPhone 12, так как через них американские спецслужбы осуществляют слежку.

"Видите, обиженные, бедные, без олигархов Беларусь. Я не говорю о двенадцатые смартфоны и айфоны. Ради бога, звоните. Хотите, чтобы каждую минуту вас американцы отслеживали, где вы находитесь и чем вы там занимаетесь по этим айфонам, покупайте. Если вы не слышите, что я говорю. Умные люди уже давно ищут кнопочные телефоны. А мы...", - заявил Александр Лукашенко. Изображение
#тихошиферомшурша
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 15 фев 2021, 01:10

Олександр Лукашенко не дуже добирав слова, коли критикував бізнес під час скликаних ним Всебілоруських народних зборів. Такою була його реакція на виступ голови бізнес-спілки Білорусі Жанни Тарасевич, яка поскаржилася на численні бюрократичні перепони у веденні бізнесу. «Накрали», «буржуї», «вирізатимемо розпеченим залізом» – такі слова, серед інших, вимовив Лукашенко зі сцени зібрання. А як живе сам правитель Білорусі: чим користується, на чому їздить і літає?

Лукашенко хоч і називає себе "соціально близьким" простому народу, проте у нього є кілька заміських палаців та елітний автопарк.
Відомо щонайменше про сім заміських резиденцій Олександра Лукашенка.
Про це йдеться в розслідуванні "Радіо Свобода".

https://www.radiosvoboda.org/a/lukashen ... 01428.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 21 фев 2021, 15:47

Світлана Тіхановська визнала, напередодні візиту до Швейцарії дала інтерв'ю місцевій газеті Le Temps, де вона, серед іншого, заявила наступне: "Ми мусимо визнати, що ми втратили вулиці, у нас немає можливості боротися з насильством режиму проти протестувальників - у них є зброя, у них є сила, тому зараз здається, що ми програли".

При цьому Тіхановська додала, що структури для "завтрашньої боротьби" вже створюються, повідомляє телеканал"Белсат" в телеграмі.
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
dnepr7Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 22 фев 2021, 14:10

Ні, єдине, що може влаштувати Кремль – це якщо Лукашенко передасть владу іншому Лукашенку, як Єльцин Путіну, а режим при цьому залишиться режимом поліцейської держави, без усяких свобод. Це те, чого не розуміють білоруси. Вони не розуміють, що режим не боїться страйків, а боїться Путіна – тому що годує білорусів за рахунок Росії, а не за рахунок білоруських економічних досягнень. Вони не розуміють, що режим не боїться санкцій, а боїться Путіна – Лукашенко і його наближені і так жили під західними санкціями десятиліттями, коли режим підтримувала більшість білорусів. І саме тому стратегія, за якої режим Лукашенка може впасти внаслідок постійних мирних акцій протесту – така ж омана, як вважати, що російська влада піде на поступки учасникам мирних акцій протесту в Хабаровську і звільнить арештованого губернатора. Та й чим, правду кажучи, сьогодні Білорусь відрізняється від Хабаровського краю?

Віталій Портников, Парадокс білоруського протесту
https://lb.ua/world/2021/02/22/478273_p ... testu.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
dnepr7Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 22 фев 2021, 14:35

Найдут приемника и обеспечат транзит власти.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 22 фев 2021, 15:01

dnepr7, Скоріш за все так і буде. Принаймні зараз це так здається, тому що немає нічого такого, щоб думати інакше.
І це дуже прикро.
А особливо прикро від того, що є загиблі. Є побиті, є ті, кого кинули у в'язниці. І що? Це все даремно? Це все для збереження режиму? Невже їх ці факти не спонукають на боротьбу? :hm:
Подивимось
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20968 раз
Карма: +3/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Lis1980 » 22 фев 2021, 15:42

"Перестройка" в рахе изменит и Беларусь.. ключи там.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 22 фев 2021, 15:55

Lis1980, Це зрозуміло, як ясний день. Але коли буде та "перестройка"?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20968 раз
Карма: +3/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Lis1980 » 22 фев 2021, 16:16

Не так быстро как нам хотелось бы.. и не так долго как нам кажется ;) Будет..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»