Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 29 сен 2020, 17:08

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович в рамках единого дня информирования 18 сентября высказался об акциях протеста, сообщает портал сообщает портал Hrodna.life. Запись встречи есть в редакции издания.

Он подчеркнул, что впервые за шесть лет к выступлению писал текст, «чтобы не искажать суть». В течение 15 минут он рассказывал о «сложных технологиях», с помощью которых люди были вынуждены выйти на улицы, о цветных революциях и о Telegram-канале Nexta.

Позже он сказал, что участвовал во всех этапах избирательной кампании и видел, как вела себя «деструктивная часть населения».

— За это организаторы получили награду. Минимум, который давался, — это вода, цветы, сладости, — говорил депутат.

По его словам, в день выборов на избирательных участках были очереди, поэтому было принято решение продлить их работу, чтобы у людей была возможность проголосовать.

— После этого я снова зашел — не только я — на ряд сайтов. И что увидел: очереди исчезли за 20−30 минут. Люди даже не дождались выполнения своего гражданского долга. После этого, в мгновение ока, эти же люди начали выполнять другую задачу, которая была им поставлена. Они начали формироваться в организованные колонны и маршировать к стеле, чтобы начать беспорядки. Я убежден, что, если бы мы тогда не предприняли решительных действий, было бы намного труднее. Мало того, возможно, нужно было принять еще более жесткие меры — это мое личное мнение. Один раз принял — будет легче. Но я могу ошибаться, я не призываю вас так думать.

Что произошло дальше? Далее шли ходячие колонны. Стало понятно, что силовой метод невозможен… Это не ОМОН, это внутренние войска, «срочники». Все это было у меня на глазах. Я видел их, пока они готовились. Было жарко, они были в полной боевой амуниции. Не все так просто. Они защищали нас с вами, понимаете? Когда они [протестующие] увидели, что силовой путь невозможен, они перешли на белые цветочки, ленточки и прогулки по городу Минску.

Виктор Лискович сообщил, что число участников мирных митингов было завышено в пять раз. По его словам, более 40 тысяч человек в Минске не выходило.

— Еще до выборов на предприятиях были созданы стачечные комитеты, что дестабилизировало ситуацию. Власти знали об этом, но из-за толерантности не действовали, — сказал Лискович. — Прекращение деятельности предприятий — ущерб государству, и они будут нести за это ответственность. Успешная работа силового блока позволила выдвинуть зачинщиков. А зачинщики стали подсудимыми. Это те люди, которые не смогли реализовать себя в обществе… Человек имеет право на собственное мнение, даже противоположное. Но никто не давал ему права выходить на улицу и мешать всем остальным жить. Можно сесть за круглый стол, спорить, доказывать, принимать решение. Но общество нельзя дестабилизировать. Когда финансирование прекратилось, мы увидели, что пузырь лопнул. Кто-то был за границей, кто-то сидел в тюрьме. И это правильно — людям нужно отбывать максимальные сроки за дестабилизацию.
По словам Лисковича, «президент понимает, что изменения необходимы, но все должно быть сделано конструктивно».

:fp:

Білоруси, зносіть нахєр цих совкових пе*дунів. Не буде ніякого нормального життя, поки отакі "партєйниє лица" будуть представляти владу.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаБатька Пиночет
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 29 сен 2020, 17:22

Находящийся с визитом в Литве президент Франции Эмманюэль Макрон утром встретился с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской.
Экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская получила обещание помощи в стремлении к переговорам по урегулированию политического кризиса и освобождению политических заключенных.

"Мы будем действовать", – сказал Э. Макрон литовским журналистам после встречи с С. Тихановской. "Я очень уважаю и ценю ее вовлеченность. Мы как европейцы сделаем, всё, что можем, чтобы помочь, чтобы вернуться к посредничеству ОБСЕ для достижения прогресса", – сказал Э. Макрон. "У нас была очень хорошая дискуссия, однако сейчас мы должны быть прагматичными и поддержать белорусских людей. Мы сделаем возможное, поверьте", – сказал президент Франции.
https://ru.delfi.lt/news/politics/makro ... d=85357417
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 29 сен 2020, 17:38

З відповіддю та коментарями на зустріч Тихановської і Макрона лідери протилежного світу не забарились. :mail:

В МИД Беларуси прокомментировали встречу президента Франции Эммануэля Макрона и Светланы Тихановской в Литве, а также рассказали о вводе ответных санкций в отношении стран Балтии.

«В принципе, создается стойкое ощущение, что в Литве появилась новая достопримечательность, которую всем обязательно навязывают для посещения. С профессиональной точки зрения скажу, что не нужно тешить себя иллюзиями. Некие поспешные контакты со странными субъектами не имеют и не будут иметь никакого практического смысла», — заявил официальный представитель МИД Беларуси Анатолий Глаз.
Он отметил, что в дипломатии достаточно всеми признаваемых цивилизованных инструментов, с помощью которых можно вести диалог и отстаивать интересы.

«На этом фоне нам, например, сложно комментировать алогичные эмоциональные телодвижения, порой граничащие с истерикой, наших балтийских соседей. Расширили санкционные списки… Что ж, с сегодняшнего дня, как и обещали, мы также вводим в действие ответные симметричные ограничительные меры по каждой из этих стран», — добавил Анатолий Глаз.

Он подчеркнул, что Беларусь будет и дальше отвечать, но никогда не будет инициировать подобные шаги.

«И кто от этого выиграет? Может быть, лично Линас Линкявичус, которому надо сделать все, чтобы его заметили перед приближающимися выборами. На его зарплату это точно не повлияет, в отличие от доходов литовских бизнесменов и налогоплательщиков, которые связаны совместными проектами, сделками и инвестициями с соседней страной», — добавил представитель МИД.
Кто именно будет включен в санкционный список Беларуси, в МИД не уточнили.
https://www.mfa.gov.by/press/news_mfa/d ... ee933.html

І кремль не відстав, в кремлі теж прокоментували зустріч Макрона і Тіхановскої :mail:

Кремль относится ко встрече президента Франции Эммануэля Макрона с экс-кандидатом в президенты Беларуси Светланой Тихановской как к контактам французского лидера с белорусской гражданкой, на которые они оба имеют право, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.
В Кремле уважают право президента Франции контактировать с любыми гражданами Белоруссии

"Президент Франции встретился с гражданкой Белоруссии. В данный момент по-другому мы оценивать это не можем: это право и президента Франции, и этой гражданки Белоруссии. Мы уважаем права - и его, и ее", - сказал Песков.

Отвечая на вопрос, видит ли Кремль какой-то символизм в этих контактах, пресс-секретарь президента РФ заметил: "По всей видимости, президент Франции поддерживает эту гражданку Белоруссии, мы это так воспринимаем".
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenSanekГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7062
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21148 раз
Карма: +3/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Lis1980 » 29 сен 2020, 21:09

Warisdeath писал(а):dnepr7, Але постійно згадуєте Майдан
Так это его жгучая попаболь ))))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 30 сен 2020, 16:14

Евромайдан из относительно нормальной страны которой была Украина - сделал то место где мы сейчас живем. Мы живем - а многие уехали не веря в будущее, а молодежь 99% хотят отсюда свалить. Надеюсь что белорусы сделали выводы и не повторят наших ошибок.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 30 сен 2020, 18:57

Sanek писал(а):
29 сен 2020, 00:51
Для тех кто не в теме или застрял в прошлом веке - объясняю. Можно успешно выключить весь внешний интернет
Отличная идея. Государство должно полностью контролировать информационное пространство на своей территории.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 01 окт 2020, 19:02

Warisdeath писал(а):
29 сен 2020, 17:08
Білоруси, зносіть нахєр цих совкових пе*дунів. Не буде ніякого нормального життя, поки отакі "партєйниє лица" будуть представляти владу.
Я вот смотрел видеовыступления Тихановской - много общего с тем, что до выборов рассказывал Зеленский. Поэтому сносить да это нормально - но менять на кого именно?
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7062
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21148 раз
Карма: +3/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Lis1980 » 01 окт 2020, 19:29

Нафталиновая бабка и безумный старик )))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 01 окт 2020, 23:39

Некоторым абонентам А1, МТС и life:) из Минска стали приходить СМС-сообщения от имени МВД Беларуси. В них говорится, что абоненты «были установлены как нарушители порядка проведения массовых мероприятий» и призыв "не совершать ошибок".
Об этом сообщает "Радыё Свабода".
Сообщения получают абоненты разных операторов. В смс адресата называют "нарушителем порядка проведения массовых мероприятий".
Ответить на сообщение невозможно.
Изображение

Текст сообщения вызывает вопросы. Так, автор или авторы сообщения ссылаются почему-то не на административную, а на уголовную статью - 342 УК. Самих "нарушителей" не вызывают ни в полицию, ни к следователям, ни в суд, а только "лично предупреждают о недопустимости участия в несанкционированных массовых мероприятиях"

Мобильный оператор А1 так прокомментировал рассылку порталу "ТУТ.by": "Данное сообщение направляется Министерством внутренних дел в соответствии с законодательством как социальная реклама".
Пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова подтвердила, что сообщения рассылает ведомство.

Несколько недель назад пользователям белорусских мобильных операторов стали приходить СМС-сообщения с просьбами сообщать в милицию о «действиях, которые нарушают правила общежития», и о «незарегистрированной символике». Тогда в А1 также заявили, что «данное сообщение направляется Министерством внутренних дел в соответствии с законодательством как социальная реклама».
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 03 окт 2020, 02:54

Білорусь позбавила акредитації всі іноземні ЗМІ

Білорусь з 2 жовтня позбавила акредитації всі іноземні ЗМІ. Переакредитація за новим порядком відбуватиметься з наступного тижня.
Про це йдеться в повідомленні Міністерства закордонних справ Білорусі.

Повідомляється, що нове положення про порядок акредитації в Білорусі журналістів іноземних ЗМІ передбачає подачу документів в електронному форматі, скорочення термінів розгляду заявок з 20 до 5 днів для тимчасової акредитації та з 60 до 30 днів для постійної, а також врегулювання роботи фрилансерів в інтересах закордонного ЗМІ .

У МЗС нагадали, що інформаційний суверенітет Білорусі є важливим елементом безпеки.

"У ситуації, що складається, ми змушені реалізувати своє суверенне право і застосувати необхідні захисні заходи, зокрема - у вигляді нових норм положення", - заявили в МЗС.

У зв'язку з ухваленням нового положення дія виданих раніше акредитаційних карток офіційно припиняється з 2 жовтня. З 5 жовтня комісія з питань акредитації почне працювати в новому складі, прийом електронних заявок також стартує в цей день.

Вони ще й послів відкликають.

"Послів Білорусі в Польщі і Литві з 5 жовтня відкликають у Мінськ для консультації. Послам Польщі та Литви в Білорусі відповідно запропонували наслідувати цей приклад", - сказав журналістам прессекретар МЗС Білорусі Анатолій Глаз.

За словами прессекретаря, в МЗС Білорусі викликали послів Польщі та Литви - "через однозначно деструктивну діяльність з боку зазначених країн".
"Їм запропоновано до 9 жовтня 2020 року привести до паритету з білоруськими закордонними установами відповідних країн склад своїх диппредставництв у Білорусі. Для Литви це з 25 до 14 дипломатів, для Польщі з 50 до 18",
- сказав Глаз.

:rolleyes2:
Во, блін. А як тепер дізнаватись що там у них?
Н-да. Крім просто одного іпанутого сусіда та його сателіта у нас може з'явитись ще й чучхе-2.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 03 окт 2020, 14:41

Білорусь позбавила акредитації всі іноземні ЗМІ - это подготовка к более жестким разгонам протестующих не хотят власти чтобы видео сразу онлайн транслировалось на зарубужных телеканалах. Думаю подготовка к жестким разгонам уже идет полным ходом - водометами, резиновыми дубинками и слезоточивым газом все не обойдется. Но и у протестующих вот сейчас есть шанс переломить ситуацию - пока силовики ходят с резиновыми палками, а не с АКМ - есть возможности задавить числом. А через неделю Лукашенко введет военное положение и все.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 03 окт 2020, 22:09

На білоруському телебаченні вперед у минуле в режимі реального часу. Тепер у них вороги всі з дописом "минула". Україна - УРСР, Польща - польська народна республіка, Литва - радянська республіка СРСР
Изображение Изображение

Лукашенко і його пропагандони зовсім звіхнулись
:fool3:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
dnepr7Гоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7062
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21148 раз
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 03 окт 2020, 23:13

Warisdeath писал(а):
03 окт 2020, 22:09
На білоруському телебаченні вперед у минуле в режимі реального часу. Тепер у них вороги всі з дописом "минула". Україна - УРСР, Польща - польська народна республіка, Литва - радянська республіка СРСР

Лукашенко і його пропагандони зовсім звіхнулись
:fool3:
Вероятно в этом есть какой-то смысл и какая-то цель. Просто мы пока этого не знаем. Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно. А еще - это ""ЖУ-ЖУ-ЖУ" не спроста как говорил Винни-Пух. Видимо готовят почву для чего-то.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Sanek » 04 окт 2020, 00:33

Lis1980 писал(а):
03 окт 2020, 22:24
Шизофрения.
Это такой тупой троллинг... они типа ответили на непризнание Лукашенко. Детский сад - ясельная группа :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathБатька Пиночетdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 04 окт 2020, 01:13

dnepr7 писал(а):
03 окт 2020, 23:13
Вероятно в этом есть какой-то смысл и какая-то цель.
Це більше схоже на агонію. Таке дитяче обурення. "А я, а я, а я вам от що зроблю. Буду називати вас от так". І саме головне, що такі дії аж ніяк не підходять під критерії політики і дипломатії. Це, дійсно, більше схоже на паранойю.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekБатька Пиночетdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 04 окт 2020, 10:08

Sanek писал(а):
04 окт 2020, 00:33
Это такой тупой троллинг... они типа ответили на непризнание Лукашенко. Детский сад - ясельная группа :fp:
Если это тролинг - то какой-то очень тупой. Как по мне то для начала нужно разорвать дипотношения с Польшей Литвой Латвией Эстонией и всех граждан этих стран выдворить из Белорусии анулировав все визы и виды на жительство. А потом ввести с этими странами визовый режим. Это просто в качестве легкой разминки.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 04 окт 2020, 16:01



У столиці Білорусі Мінську на вулиці вийшли сотні дівчат із квітами, але вони не об'єднувалися в колону. Увечері мінчани проводили заходи у дворах - із музичними виступами і чаюванням. Як повідомляє TUT.BY у багатьох випадках обійшлося без візиту силовиків.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 04 окт 2020, 22:54

Многотысячная колонна протестующих в Минске 4 октября на видео с дрона
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
dnepr7
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25312
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»