Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Современная жизнь и новая история стран мира
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Sanek » 02 авг 2021, 00:25

Warisdeath, нее... спочатку Революция должна победить :old: Но что-то туго у них с задором... :bomb:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 авг 2021, 00:31

Sanek, Я навмисно про це не написав :smile: Точніше, написав, причому майже слово в слово, як Ви :wink: , а потім видалив.
Є така манюсенька, така крихітна надія на те, що може у них вийде? І є велике бажання, щоб у них вийшло.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 авг 2021, 03:04

Чехія також готова допомогти Тимановській

Білоруська спортсменка Христина Тімановскій може отримати притулок на території Чехії.
Про це заявив в Twitter міністр закордонних справ Чехії Якуб Кулганек.

Він упевнений, що ситуація навколо білоруської спортсменки скандальна, а Чехія може допомогти Тімановській втекти від режиму Лукашенка.

"За погодженням з президентом і прем'єром ми пропонуємо їй візу для в'їзду на чеську територію, щоб вона могла звернутися до нас за міжнародним захистом. Наше посольство в Токіо також готове допомогти", - написав він в твіттері
Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 авг 2021, 11:25

Тимановська попросила про політичний притулок у Польщі
Про це розповів Олександр Опейкін з Білоруського фонду спортивної солідарності в ефірі "Настоящего времени".

"Она сейчас находится в Токио. Она уже общается с Международным олимпийским комитетом и с прессой. Уже подала заявление на предоставление политического убежища в Польше, поэтому она уже в пути находится. С ней все в порядке, – говорит Опейкин. – Держится хорошо, понятно, что это стрессовая ситуация не только для спортсмена, но и человека – оказаться под таким давлением. Это молодая девушка, на которую оказали давление взрослые опытные функционеры".

Он также отметил, что девушка опасалась возвращаться в Минск, так как ее показали в "разносных сюжетах" "пропагандистских каналов".

"Ее пытались снять с соревнований не по каким-то объективным и реальным причинам, по здоровью или что-то еще, это был чисто административный приказ", – добавил Опейкин.

Сооснователь издания Sports.ru Дмитрий Навоша в эфире "Эха Москвы" позже сообщил, что муж и ребенок Тимановской покинули Беларусь и уехали в Киев.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 авг 2021, 11:39

Ранее в Сети была опубликована запись разговора легкоатлетки Кристины Тимановской с двумя членами белорусской делегации на Олимпийских играх в Токио.

Запись опубликовало "Еврорадио"
"Ты только приедь домой — и ничего не пиши": как угрожали Кристине Тимановской
https://euroradio.fm/ru/ty-tolko-pried- ... imanovskoy

А также анонимный телеграм-канал "Ник и Майк" выложил аудио на YouTube.

"В распоряжение Жози попало аудио, как два чиновника уговаривают Кристину Тимановскую покинуть Олимпиаду из-за решения, которое им было спущено сверху. Один из участников разговора - главный тренер сборной Беларуси Юрий Моисевич.
UPD: Второй участник разговора начальник национальной команды по легкой атлетике Артур Шумак.
Чиновники довели Тимановскую до слез. А также признались, что никакого осмотра врачей не было."



Спортсменка подтвердила Настоящему Времени, что на записи ее голос.

Ее попросили вернуть суточные, выданные на время участия в Олимпиаде. :fp:
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 авг 2021, 11:40

Беларусский фонд спортивной солидарности обратился в МОК с требования о пожизненной дисквалификации Дмитрия Довгаленка, Юрия Моисевича, Артура Шумака и Василия Юрчика, которые были замешаны в истории с беларусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской, передает корреспондент Tribuna.com.

Также Фонд просит лишить указанных специалистов аккредитации на Олимпийских играх.

Юрчик – начальник отдела международных отношений НОК Беларуси, а Шумак – заместитель директора РЦОП по легкой атлетике. Оба сегодня сопровождали Тимановскую для отправки ее в Беларусь.

Юрий Моисевич – главный тренер сборной Беларуси, а Дмитрий Довгаленок – шеф беларусской миссии на Олимпиаде в Токио.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 авг 2021, 17:12

"Білоруська легкоатлетка Крістіна Тимановська вже перебуває в безпосередньому контакті з польськими дипломатами в Токіо. Вона отримала гуманітарну візу. Польща зробить усе необхідне для того, щоб допомогти їй продовжити спортивну кар'єру", - повідомив у понеділокзаступник міністра закордонних справ Польщі Марчін Пшидач у своєму Twitter.

Раніше в ефірі польського телеканалу ТВН24 Пшидач зазначив, що заяву про надання політичного притулку Тимановській буде розглянуто, як тільки вона надійде - поки йдеться тільки про гуманітарну візу.

На питання про те, коли Тимановська зможе прибути до Польщі, високопоставлений представник польського МЗС відповів: "Усе розвивається досить динамічно, ситуація змінюється. Що стосується логістичних деталей про переліт або день прибуття в Польщу - з огляду на делікатність цієї справи та її безпеки, такої інформації я надавати не буду".

При цьому Пшидач наголосив, що як тільки Тимановська з'явиться в Польщі, уряд країни оголосить про це.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 02 авг 2021, 17:14

Журналиста издания "Першый рэгиён" Сергея Гордиевича приговорили к 1,5 годам колонии за оскорбление белорусского президента Александра Лукашенко и двух милиционеров.
Об этом сообщает "Радыё Свабода".

50-летнего журналиста обвинили в оскорблении и клевете на Лукашенко, а также в оскорблении двух милиционеров в чате на телеграм-канале "Реальный Дрогичин".

Сам обвиняемый не признал себя виновным и отказался давать показания в ходе следствия.

"В ходе расследования я увидел презумпцию виновности в отношении меня. И никаких показаний не дал, пользуясь своим конституционным правом", - пояснил на одном из заседаний Гордиевич.

Журналист был задержан 22 декабря прошлого года сотрудниками ОМОНа на пути из Дрогичина в Брест. В его квартире был произведен обыск, позже его задержали на 72 часа на основании уголовного дела по ст. 368 УК РФ (оскорбление Президента Республики Беларусь).
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 04 авг 2021, 23:27

Польша предоставила гуманитарную визу мужу белорусской спортсменки Кристины Тимановской Арсению Зданевичу.
Об этом заявил пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер, передает Польское радио.

По его словам, Тимановская прибыла в Вену, откуда отправится в Варшаву.

"Она теперь под опекой польских дипломатических служб, из соображений безопасности мы не хотим сейчас передавать подробную информацию о способе прилета, его месте и форме. Все это связано с процедурами, которые мы учли в пределах оказания помощи. Однако я могу добавить информационно, что параллельно муж госпожи Тимановской получил польскую гуманитарную визу", - сказал Мюллер
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 05 авг 2021, 16:23

Лукашенко поручил силовикам закрыть каждый метр границы

"С сегодняшнего дня ни одна нога на территорию Беларуси с сопредельной стороны, будь то с юга или с запада, ступить не должна. Как вы будете это делать - вот после этого совещания, обсудим, - соберетесь у госсекретаря. Здесь министр МВД, министр обороны. Закройте каждый метр границы. Мы не зря вкладывали колоссальные средства в пограничные войска, в наши вообще силовые структуры. Народ наш должен чувствовать себя спокойно, он должен знать, что есть мужики, которые готовы их защитить, - заявил белорусский лидер. - Вот это мы должны сделать. Элементарно. Не дай бог, они (сопредельные страны. - Прим. БЕЛТА) начнут реализовывать тактику выдворения людей, которых они туда позвали (речь о нелегальных мигрантах. - Прим. БЕЛТА), через официальные пропускные пункты. Это уже… Вы знаете последствия, они - тоже. Поэтому пусть думают. Мы их предупредили, а они пусть думают".

"Мяч на их стороне. Но дойти до того, чтобы убивать людей и полуживых выбрасывать на нашу территорию… Ну нацисты и все, чего о них говорить", - добавил глава государства.

"Поэтому складывается очень опасная, прямо скажем, обстановка. Но сказать, что мы не предвидели это и не предполагали, будет неправильно. Поэтому мы в свое время, и я прежде всего, вас ориентировал на то, чтобы вы были очень внимательны в этом плане к нашим "друзьям-товарищам" - соседям, особенно на Западе", - сказал Александр Лукашенко.

"То, что они там приняли закон стрелять в мигрантов, бить, давить, травить, - ну мерзавцы полные. Но это же их право, они показали свое лицо. Нас должны беспокоить прежде всего последние метры нашей границы. И здесь величайшая ответственность прежде всего, Анатолий Петрович (Председатель Госпогранкомитета Беларуси Анатолий Лаппо. - Прим. БЕЛТА), на вас", - сказал белорусский лидер.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 05 авг 2021, 16:51

Під Мінськом поблизу селища Новоколосово будуть імовірний табір для політичних в’язнів.
Про це повідомляє CNN.

Зазначається, що він розташований в годині їзди від столиці Білорусі на місці колишнього радянського ракетного сховища, яке займає площу понад 80 га. По периметру об’єкта три рівні паркану під напругою, нові відеокамери, військова охорона та табличка «В’їзд заборонено». Також на його території знаходяться відремонтовані бараки, а на вікнах – грати та світловідбиваюче скло.

На самій території нікого, окрім військових, не було помічено, передає телеканал.

CNN опублікував також супутникове фото об’єкту під Новоколосово, зняте 17 липня, та відео активістів.
Изображение



Уряд Білорусі не відповів на запит про коментар CNN щодо даної інформації.

Також зазначається, що телеканал не зміг отримати доступ до того, як виглядає заклад всередині, тому немає жодних ознак, що в таборі перебувають ув’язнені.

Представник західної розвідки заявив телеканалу, що використання цього об’єкту як табору для в'язнів «можливе», хоча у них немає прямих доказів цього.

Військова охорона об`єкту забороняє місцевим жителям селища наближатися до його території. Двоє очевидців повідомили, що бачили там військові патрулі.

Білоруські опозиційні активісти протягом деякого часу висловлювали побоювання, що авторитарний режим може використати такого роду табори для утримання політв’язнів, якщо звичайні в'язниці повністю заповняться.

Також зростає занепокоєння щодо чергової хвилі репресій та арештів у відповідь на демонстрації, присвячені річниці президентських виборів 9 серпня, що викликали минулорічний протестний рух по всій країні. Подальші заворушення можуть статися навколо конституційного референдуму, запланованого на кінець цього року або на початку 2022 року.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Рост76 » 05 авг 2021, 19:48

136727 - Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси
Лукашенко пустился во все тяжкие. На этот раз приказал закрыть границы, так сказать, "с внутренней стороны". Сегодня беларуский диктатор поручил силовикам закрыть западную и южную границы страны и усилить их охрану.

"С сегодняшнего дня ни одна нога на территорию Беларуси с сопредельной стороны, будь то с юга или с запада, ступить не должна. Как вы будете это делать - вот после этого совещания, обсудим, - соберетесь у госсекретаря. Здесь министр МВД, министр обороны. Закройте каждый метр границы", - заявил Лукашенко на совещании.

Трудно даже предположить, что ему взбредет в голову завтра...
:shok: :hz:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 06 авг 2021, 00:53

Минчанину присудили год строгого режима за пьяные выкрики "Лукашенко - петух!" с балкона

Милиции мужчину сдал проходивший под балконом с девушкой студент Академии МВД.
Об этом сообщает белорусский правозащитный центр "Вясна".

По версии обвинения, 15 мая 42-летний Алексей Щербатюк, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кричал с балкона "Жыве Беларусь!" и "Лукашенко – петух!".

Свидетелями по делу выступили собутыльник подсудимого и студент третьего курса Академии МВД с девушкой. Именно молодые люди, услышав крики Щербатюка, позвонили в милицию.

К делу приобщили заключение медицинского эксперта о том, что подсудимый страдает психическими расстройствами, хроническим алкоголизмом, неоднократно судим.

На суде Щербатюк говорил, что ему все равно, кто находится у власти – "Лукашенко, Тихановский или Леонид Ильич Брежнев!". Он также отметил, что не хотел оскорбить Лукашенко: "Если бы я подразумевал пассивный гомосексуализм, я бы крикнул другое слово на букву "п", а не "петух".

В последнем слове Щербатюк просил о снисхождении.

Прокурор попросил наказать обвиняемого годом лишения свободы в колонии строгого режима. Именно такое наказание вынес судья.

:fp:
Кожен раз, коли таке читаю, в голові одне: яке щастя, що ми видірвалися!
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Sanek » 06 авг 2021, 00:59

Warisdeath писал(а):
06 авг 2021, 00:53
Минчанину присудили год строгого режима за пьяные выкрики "Лукашенко - петух!" с балкона
Дебилы, %ля (с) :fp:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 06 авг 2021, 01:05

Sanek, Капець.
А мене більше торкнуло те, що його тупо здали. І той, з ким бухав, і ті, що чули. Да, почув його студент академії МВС, але все це жахливо
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 06 авг 2021, 08:29

Sanek писал(а):
06 авг 2021, 00:59
Дебилы, %ля (с) :fp:
А в нормальной диктатуре - в Ираке при Саддаме - его бы без суда и следствия - запытали бы до смерти в застенках спецслужбы - а труп выбросили бы на улицу чтобы все видели что бывает за открытое неуважение к лидеру нации. А тут - через суд - дали год.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Warisdeath » 06 авг 2021, 10:09

Міжнародний олімпійський комітет (МОК) у п'ятницю заявив, що позбавив акредитації двох тренерів білоруської збірної на Олімпіаді в Токіо у зв'язку зі скандалом навколо легкоатлетки з Білорусі Христини Тимановської.

Як інформував МОК, акредитації позбавлені тренери Артур Шумак і Юрій Мойсевич, вони на вимогу МОК уже покинули Олімпійське селище.
Цей захід, зазначається в повідомленні комітету, схвалений "в інтересах благополуччя спортсменів з Білорусі, які все ще перебувають у Токіо, і як тимчасовий захід".

Напередодні представник МОК Марк Адамс повідомив журналістам, що стосовно Національного олімпійського комітету Білорусі в зв'язку зі скандалом навколо Тимановської можуть бути застосовані дисциплінарні заходи. Він заявив на пресконференції, що МОК "швидко відреагував" на ситуацію, проводить бесіди з білоруськими та іншими спортсменами. За підсумками МОК має намір визначити, "які дисциплінарні заходи можуть бути схвалені".
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где Рост76 » 06 авг 2021, 13:48

dnepr7 писал(а):
06 авг 2021, 08:29
А в нормальной диктатуре - в Ираке при Саддаме - его бы без суда и следствия - запытали бы до смерти в застенках спецслужбы - а труп выбросили бы на улицу чтобы все видели что бывает за открытое неуважение к лидеру нации. А тут - через суд - дали год.
В них трошкі другий мінталітет і відношеня між собою :hm: ,, Восток дело тонкое.... ,,
За водіння п'яним з смертельними наслідками смерть, вживання алкоголю теж покарання :shok:

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Союзное государство РФ и РБ и в целом о Беларуси

Где dnepr7 » 06 авг 2021, 17:05

Рост76, Лукашенко нужно перенимать передовой опыт диктатур - лучше в Африке - у них все еще веселее. Могут из политического противника сварить суп. :music:
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Из жизни разных стран»