Страны Европейского Союза и Европа в целом.

Современная жизнь и новая история стран мира

Sanek
Генерал-майор
Генерал-майор
Спонсор форума
Спонсор форума

Где Sanek » 16 апр 2019, 01:17

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что пожарным, которые тушат собор Парижской Богоматери, удалось избежать худшего развития событий — обрушения стен храма.

«Худшего удалось избежать, хотя битва еще не выиграна», — цитирует Макрона The Guardian.

Французский президент пообещал восстановить Нотр-Дам. Как пишет Le Monde, Макрон заявил, что для реставрации храма будет открыт общенациональный сбор пожертвований.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Bikini
Рейтинг: 25%

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Warisdeath
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума

Где Warisdeath » 16 апр 2019, 10:11

"Нотр-Дам повернеться!"
Паризька прокуратура розпочала розслідування причин пожежі, але наразі Францію найбільше цікавить питання не "хто винен", а "що робити".
Причому принципова відповідь на нього вже є. Ніхто не ставить під сумнів, що перлина Парижа, яку щороку відвідувало 12 мільйонів людей (і це не враховуючи мільйонів тих, хто милувався, просто проходячи повз собор) – обов’язково буде відновлена.

"Ми відбудуємо Нотр-Дам": як горів Собор Паризької Богоматері та що вдалося зберегти https://www.eurointegration.com.ua/arti ... 6/7095221/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
иван777444333Bikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних містах. Я - не помічник ворогу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Warisdeath
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума

Где Warisdeath » 16 апр 2019, 15:32

итого: 1) потрать время на подготовку, изучи проблему максимально. потом времени не будет. 2) имей силы отстоять свое видение, не дай никому тебе помешать 3) делай свою работу 4) будь готов к тому, что никто не оценит добытый тобою результат 5) не рассчитывай на благодарность 6) будь готов сделать это еще столько раз сколько понадобится.
мне кажется, довольно легко запомнить

За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Bikiniиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних містах. Я - не помічник ворогу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить