Закарпатье следующее?

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Закарпатье следующее?

Где Warisdeath » 31 окт 2018, 00:00

rvyt, Можно позадавать вопросы? Я без претензий, а просто интересно. У меня нет никого, кто ездит на заработки в ЕС, поэтому мне интересно узнать из первых уст.
rvyt писал(а):
30 окт 2018, 17:58
когда хочеш устроится на работу за бугром но нашему паспорту смотрят волком,и говорят проходи мимо,
А чем они это объясняют?
rvyt писал(а):
30 окт 2018, 17:58
с мадярским чешским румынским,не надо ни какой бумажной волокиты приходиш в фирму пишиш заявление и ты уже на работе совсема приорететами ,и тебе так же плотят как гражданину той страны в которой ты устраеваешся на работ,с этими паспортами после пересечения Украинско-ЕС границы,ты полноправный гражданин любой страны ЕС
На сколько сильно отличаются условия труда, проживания и оплаты для работника с украинским паспортом от работника с другим паспортом? (Мне абсолютные цифры по з/п не нужны. Я не считаю чужих денег! В процентном соотношении, если можно)
rvyt писал(а):
30 окт 2018, 17:58
приезжает сюда а тут с него по новой берут налоги
Здесь вообще ничего не понял. Кто берет налоги? За что? О каких налогах речь? Налог с чего? На каком основании и что является базой налогообложения?
rvyt писал(а):
30 окт 2018, 17:58
и как по мне когда Вас начнут обдерать как липку то вам тоже будет не до патриотизма.
Это не про меня
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
иван777444333ГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Закарпатье следующее?

Где Гоша » 31 окт 2018, 01:19

Sanek писал(а):
30 окт 2018, 21:22
Профайлер2016, :wink:
Изображение
Я очень извиняюсь,а что этот знак обозначает.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 5):
WarisdeathSanekиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Закарпатье следующее?

Где Warisdeath » 31 окт 2018, 01:33

Гоша писал(а):
31 окт 2018, 01:19
Я очень извиняюсь,а что этот знак обозначает.
:smile: Гра́ммар-на́ци
(англ. grammar Nazi, от grammar — грамматика и нем. Nazi — нацист) — интернет-мем, ироническое название и самоназвание интернет-сообществ, отличающихся крайне педантичным отношением к вопросам грамотности.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
ГошаSanekиван777444333Профайлер2016Рост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Закарпатье следующее?

Где Гоша » 31 окт 2018, 02:05

Вставлю свои пять копеек.Когда у меня заканчиваются ,на эту тему,все веские доводы.Я говорю так.
Для меня лучше здесь быть королем нищих,чем там нищим королем.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathПрофайлер2016Рост76
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Закарпатье следующее?

Где perepletschik » 31 окт 2018, 02:10

perepletschik писал(а):
30 окт 2018, 14:32
я вас услышал.

и отвечаю.

Как получилось, что украинцы только сейчас вспомнили (?) о своих корнях? Почему раньше это явление не было таким распространенным? Почему ранее хлопали в ладошки и так обожали "брата - россиянина" и почему сейчас нет? А если в большинстве своем ранее украинцы обожали россиянина то почему вышли из СССР?
А все очень просто. Было не сладко , а точнее - ничего не было. Людям до чертиков опостылело то, что все и вся уходило в Москву и оттуда уже распределялись крохи по республикам. Что касается Украины то считалось, что с ее потенциалом и правильным распределением продуктов производства в стране и, плюс торгуя с " братом", люди заживут наконец достойно. Во всяком случае население тогдашней Украины так считало.
И..? Украина , ЖЕЛАЯ СЕБЕ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ, не вышла на улицы с лозунгами " Нет предательству Соц. содружества!" а наоборот где молчаливо , а где и с референдумами, отсоединились от Совка , став его ПРЕДАТЕЛЯМИ. Вы все, повторяю: все население Украины ( и др. республик) есть предатели Сов. Союза, отжавшими к тому же у него ( Союза) территории. Скажете россияне сначала о независимости заявили? А где демонстрации украинцев с плакатами " Россияне - предатели Соц. Содружества! Санкции для России!"? А ведь и россияне и украинцы могли просто собрать вещи и уехать за хорошей жизнью , скажем, в Польшу или еще дальше. Как вам такая интерпретация? Аналогии вообще не прослеживаете? Почему судите так о людях хотя сами ничем не лучше их?
Во всех этих нынешних "рейхферендумах" вина населения ОРДЛОв ,Крымов и др. возможных отделений МИНИМАЛЬНА! Во всяком случае она не больше чем лично ваша вина во всем случившемся.
Ненька то у вас одна , не так ли?Так почему за мусором не уследили? Посему я, живя в Германии, видел к чему вы движетесь , а вы, живя в Украине, нет? Ах, не до этого было ? Политики ( вами же избранные) все воровали, жить не давали, крутиться приходилось, не до политики было ?..
Насчет активных, умных и пр. вариантов вы у меня не прочитали : "...На смену эмигрируемым , в прореженных странах, придет подрастающая генерация которая, если ей повезет , еще успеет набраться знаний от некогда проживавщих в стране потенциальных " предателей Родины" и которая может еще что то и изменит позже. А может и нет"...
Других активных и умных почти не осталось. Остались МЕНЕЕ АКТИВНЫЕ И МЕНЕЕ УМНЫЕ. Соответственно и развитие будет происходить менее активно и умно, чем хотелось бы.
И насчет халявы: эмигранты ведь не только пользуются но еще и производят и налоги платят. Если бы не они , то с пенсиями бы в Герм., к примеру, было бы уже сегодня туго. Население рожать не хочет. Более одного ребенка в семье - редкость. Израиль вообще на официальном уровне заявил, что экономический прорыв стал возможен благодаря переселенцам.
Тут кому то не понравилось мое выражение о " очке" на улице. Так вот , опять о нем же( очке) : вы туда писать не ходите, потому как " халявой попахивает" , ведь не вы его ставили, а соседи вашей ( скажем) бабушки...

П.С. Получилось много букв, но вот такое вот мое ИМХО
За это сообщение автора perepletschik поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Закарпатье следующее?

Где perepletschik » 31 окт 2018, 02:20

Гоша писал(а):
31 окт 2018, 02:05
Вставлю свои пять копеек.Когда у меня заканчиваются ,на эту тему,все веские доводы.Я говорю так.
Для меня лучше здесь быть королем нищих,чем там нищим королем.
да за ради бога. это ваше личное мнение. и у каждого должно быть свое мнение. но кто наделил вас ( не прин. лично) правом судить других и вешать кому то огульно ярлыки предателей ?
А ваша цитата, извините, мне не понравилось. Я , к примеру, не хочу вообще быть королем. Хлопотно это...
За это сообщение автора perepletschik поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1

Закарпатье следующее?

Где Гоша » 31 окт 2018, 02:31

Не хлопотнее,чем делать такие вещи,как Вы делаете.
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333perepletschikРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Закарпатье следующее?

Где Sanek » 31 окт 2018, 04:08

perepletschik писал(а):
31 окт 2018, 02:10
Украина , ЖЕЛАЯ СЕБЕ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ, не вышла на улицы с лозунгами " Нет предательству Соц. содружества!" а наоборот где молчаливо , а где и с референдумами, отсоединились от Совка , став его ПРЕДАТЕЛЯМИ.
Короче, вы хоти е сказать, что сейчас идёт борьба сепаратистов олдскул с сепарами нью генерейшн :wink: Ну и что? Исторические реалии, панимаш! :blum1:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
Гошаиван777444333VladПрофайлер2016WarisdeathРост76
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Закарпатье следующее?

Где rvyt » 31 окт 2018, 08:21

Отвечу на вопросы Warisdeath,налог?? есть у нас в правительстве такие ценные кадры как премьер и министр соц политики,вот они и создали ,что ежели человек находится за рубежом болие 2 месяцов то он там работает и он обязан сплатить не только там налог но и здесь с расчета среднего заработка по ЕС 2500 евро откуда эта цифра в этих идиотов взялась не ведаю, на вопрос о разнице работать на паспорте гражданина ЕС и на Украинском,разница та чтоб поехать работать на Украинском паспорте,надо иметь приглашение на работу и оформить поездку через визовый центр страны от которой у Вас приглашение,это уходит 2-3 месяца,и там 50 на 50 что Вы ее получите,на паспорте ЕС Вам не надо ничего поехал в ЕС взял объявления и пошел устраиваться на работу,и на Вас тогда смотрят как на нормального человека,а когда приезжаете с Украинским,То Вы работаете больше а получаете менше,и смотрят на Вас как на отброс общества,и Вам никто ничего не обясняет начнете возмущатся и Вас выставлят со страны на лет так 6-7 без права въезда в эту страну,условия проживания скажем так приличное общежитие двое в комнате,или по Украинском паспорте двухкомнатная квартира на 10 человек,ну и оплата труда намного выше чем на Украинском паспорте, думаю разница есть,и о патриотизме извините но какой патриотизм может быть когда полковник СБУ в отставке,после выхода на пенсию через пол года едет на зароботки в Италию Чехию ,а полковниках и маерах МВД я молчу,У меня знакомая учительница с двумья красными дипломами,ездила в Чехию на заработки мыла посуду,там их 10 учителей ездило,спрашиваю как,она сказала обидно что посудомойка зарабатывает зарплату учителя там за неделю,и чести больше там имеет чем сдесь учительница,когда шеф повар услишал где они в Украине работают плевался неделю,и такую грязь лил на наших правителей,короче сказал он все про них верно,вот сечас Вы мне скажите не правы ли Закарпатцы что покупают второе гражданство,правдами и не правдами,Мдяры дают свое гражданство,за ответ на два вопроса,знание языка,это святое,и документы подтверждающие что Ваши родители или бабушка с дедушкой родились и жили на Закарпатье по тем временам 30-е года прошлого столетия,и что бы Вы не говорили и как бы Вы меня сдесь не переубеждали,я сечас себе решил тоже сделать еще один паспорт,вот только не решил чей ,имею права выбора Чехия Словакия Венгрия Румаыния сечас связи с этой шумихой еще проще это сделать,и скажите мне кто из Вас имея эту возможность,сидя дома и расматривая в свое окно как девки купаются на сопредельной стороне,без бинокля,не воспользуется этой лазейкой,кода живеш на 5-и границах. С ув
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 6):
иван777444333ГошаVladSanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Закарпатье следующее?

Где perepletschik » 31 окт 2018, 10:27

Sanek писал(а):
31 окт 2018, 04:08
Короче, вы хоти е сказать, что сейчас идёт борьба сепаратистов олдскул с сепарами нью генерейшн :wink: Ну и что? Исторические реалии, панимаш! :blum1:
а я знаю чо сказать то хотел?.. мысли ж дурные, скачут, а ковбой я плохой , чтобы в стойло их загнать. :pardon:
За это сообщение автора perepletschik поблагодарили (всего 3):
иван777444333SanekРост76
Рейтинг: 25%
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Закарпатье следующее?

Где perepletschik » 31 окт 2018, 11:18

rvyt писал(а):
31 окт 2018, 08:21
... но какой патриотизм может быть когда полковник СБУ в отставке,после выхода на пенсию через пол года едет на зароботки в Италию Чехию ,а полковниках и маерах МВД я молчу.... С ув
я не понял . А зачем полковнику СБУ или майору МВС после выхода на пенсию ездить в Италию на заработки? В Украине, оказывается, есть честные и бедные менты и СБУшники? Или есть, но только в Закарпатье?
За это сообщение автора perepletschik поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

perepletschik
Старшина
Старшина
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 июл 2018
Поблагодарили: 1283 раза
Карма: +1/-0

Закарпатье следующее?

Где perepletschik » 31 окт 2018, 11:33

У нас до сих пор ездят бригады поляков на полевые работы к бауэрам. Не знаю, как сейчас ( думаю мало что изменилось) но году в 96м видел их условия проживания. 20 - 30 человек в одном помещении с двухярусными кроватями. У другого бауера вообще все на полу , в разнобой, на матрацах спали. И никто не жаловался. Шутки шутили, водку пили, баб щупали...
За это сообщение автора perepletschik поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
в войне важно знание технической стороны оружия, а не правильность нанесения на нем клейм производителя!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Закарпатье следующее?

Где Александр Сергеевич Перижняк » 31 окт 2018, 17:34

Глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто утверждает, что венгерское правительство не пытается захватить Закарпатскую область Украины. В интервью польскому изданию Gazeta Prawna он заявил о том, что, наоборот, Венгрия поддерживает Украинское государство на многих уровнях.

На вопрос журналиста о том, возможно ли, что в контексте киевско-будапештского кризиса в рамках защиты нацменьшинств венгерские власти решат изменить границы либо будут бороться за автономный статус региона, Сийярто ответил:

«Я всегда отвергаю обвинения, когда нас обвиняют в ревизионизме. Это неразумные и ложные инсинуации… Повторю еще раз — мы не ревизионисты. Я исключаю такие недвусмысленные обвинения», — сказал венгерский министр.

Сийярто также прокомментировал реплику журналиста о том, что после парламентских выборов в Венгрии новое правительство Виктора Орбана направило в Киев меморандум, в котором было буквально написано, что Украина является несостоявшимся государством и не может выполнять свои международные обязательства.
и еще
Главам МИД Венгрии Петер Сийярто категорически возразил, что Будапешт намерен изменить границы или захватить отдельные районы Закарпатья или добиваться статуса автономии региона.

Об этом он заявил в интервью польскому изданию Gazeta Prawna, передает Украинская правда.

На вопрос журналиста, не решит ли Будапешт на фоне кризиса в отношениях с Украиной однажды изменить границы для защиты венгерского меньшинства, Сийярто решительно возразил.

«Я всегда отвергаю обвинения, когда нас обвиняют в ревизионизме. Это глупые и ложные инсинуации … Мы не ревизионисты. Я однозначно исключаю подобные обвинения», — сказал Сийярто.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 5):
иван777444333SanekГошаWarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Закарпатье следующее?

Где Warisdeath » 31 окт 2018, 18:41

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
31 окт 2018, 17:34
На вопрос журналиста, не решит ли Будапешт на фоне кризиса в отношениях с Украиной однажды изменить границы для защиты венгерского меньшинства, Сийярто решительно возразил.
Однажды мы уже слышали решительные возражения.
Вопрос, как минимум странный, а, как максимум - глупый. Кто-нибудь может себе представить хоть одного политика в мире, который бы на этот или подобный вопрос ответил утвердительно? У меня настолько фантазия не работает. На что надеялся интервьюер? :schead:
А если по сути то, даже, если они и хотели, то шанс у них упущен. Им надо было тогда, вместе со своим другом Пу рвать со всех сторон нас, может что-то бы и оторвали. Видимо европейская ментальность, в отличие от азиопской, не позволила делать столь отчаянные действа. Но воду они нам ещё помутят. Это факт
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekПрофайлер2016иван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Закарпатье следующее?

Где rvyt » 31 окт 2018, 18:58

perepletschik писал(а):
31 окт 2018, 11:18
я не понял . А зачем полковнику СБУ или майору МВС после выхода на пенсию ездить в Италию на заработки? В Украине, оказывается, есть честные и бедные менты и СБУшники? Или есть, но только в Закарпатье?
А как за пенсию у 3 тыс грн кормить семью,и плотить за газ по 5-6 тыс грн,я не математик но бугалтерия у меня не влезает в 3 тыс грн но не как. :drink:
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

Закарпатье следующее?

Где rvyt » 31 окт 2018, 19:03

Уважаемый Warisdeath это не тот регион ,а у мадьяр нет таких веских аргументов,пока все спокойно,как было и 10-15 лет тому назад когда мадяри с опаской давали теже паспорта,там были иные требования,И давали их только в Будапеште
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Закарпатье следующее?

Где Александр Сергеевич Перижняк » 31 окт 2018, 19:06

Warisdeath, по венграм скажу так:
1)там есть сильнейший имперский комплекс
2)причем претензии не только к Украине но и к Румынии,Сербии,Чехии,Словакии.
3)Крымский и Донбасский сценарии не выйдут не потому что Орбан такой хороший просто -сил нет. армия мала,воевать не пойдут.
4)Орбан пришел к власти на волне урапатриотизма -из страны уехало 200 тысяч ,руины завода в Матиашфельде как символ экономических неудач.
5)Поправить положение нельзя в ЕС венгры вроде как равноправные члены он ..с небольшой поправкой..
6)вот и приходится тянуть эту "арию" про утраченные земли. и гадить потихоньку.
7)сильнейший национализм антисемитизм патию Йоббик это не ругательство ,она так называется только недавно запретили.
8)причина очень банальная перетащить к себе рабочую силу .
«Йоббик» (полное название — венг. Jobbik Magyarországért Mozgalom; ['jobbik ˈmɒɟɒrorsaːɡeːrt 'mozgɒlom]; также известна как партия (в оригинале "движение") «За лучшую Венгрию»[1]) — ультраправая националистическая политическая партия Венгрии. Партия описывает себя как «принципиальную, консервативную и радикально-патриотическую христианскую» партию, основная цель которой состоит в защите «венгерских ценностей и интересов»[2]. Она отвергает глобальный капитализм[3], европейскую интеграцию[4] и является антисионистской[5]. На парламентских выборах 2014 года партия смогла набрать 20,54% голосов и получить 23 места в Национальном собрании, что делает её третьей по величине политической партией в Венгрии.
Почему с ними работает Путин? на Западе все ультраправые это парии ,страшилки ,которых всегда впаривают избирателю чтоб не ленился.
как у французов Лепенша -ЛИзображениеепен идет к власти!!! хорошо идёт ))))) с 96 года.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 5):
Профайлер2016Sanekиван777444333ГошаWarisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Закарпатье следующее?

Где Профайлер2016 » 31 окт 2018, 19:15

Печаль ((((( Ментальность и искривленное сознание ((( :sad:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
Sanekиван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Закарпатье следующее?

Где Sanek » 31 окт 2018, 19:19

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
31 окт 2018, 19:06
там есть сильнейший имперский комплекс
Ну так где была империя, там и комплекс :wink:
Хотя у австрийцев (что более логично) он есть? Или (а здесь сам бог велел!!!) у англичан?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016иван777444333WarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Закарпатье следующее?

Где Александр Сергеевич Перижняк » 31 окт 2018, 19:25

вот такой еще дядя в футболке Изображение
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
SanekПрофайлер2016Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»