Отношения между мужем и женой.

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 6):
LumenWarisdeathРост76dnepr7ГошаКовекс
Рейтинг: 50%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Lumen » 01 июн 2021, 16:04

ОДНА ЧЕРТА, ОПИРАЯСЬ НА КОТОРУЮ ПРОЩЕ ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ

К сожалению, мы с вами живём в то время, когда неправильный выбор спутницы жизни может обернуться серьёзными потерями. Самое печальное, что в самом начале общения мы не можем знать, правильный делаем выбор или нет.

Девушка, которая на первый взгляд казалась очень доброй и милой, через год семейной жизни забирает половину имущества и оставляет чуть ли не у разбитого корыта. Уже после такого будешь с недоверием относиться ко всем женщинам без исключения. А если ситуация повторится?

Лично я сторонник «заниженных ожиданий» - в начале общения с новой подружкой я держу в уме, что она может ничем не отличаться от большинства современных девиц. Мои ожидания подтвердились? Отлично, я ничего не потерял. Подружка оказалась лучше, чем я думал? Отлично вдвойне.

Небольшой вывод - встречаться нужно с хорошими женщинами, а от плохих держаться подальше. Но как их различить? Нас окружает много женщин, и никто из них не ходит с табличкой:

Я хорошая! Меня можно брать в жёны!

Если я сейчас соберу всю мою мужскую аудиторию в огромном зале, попрошу написать на бумажке предпочтения в женской внешности и попробую проанализировать ответы, то единого мнения не будет. Одному нравятся дюймовочки, другому высокие, третьему блондинки, четвёртому брюнетки.

На этот вопрос многие ответят без раздумий. Но если я спрошу о моральном плане, то многие, уверен, напишут следующее:

Хорошая женщина - позитивная женщина.

Конечно, формулировки будут разные, но суть та же. Тем, кто так не думает, предлагаю подумать вот о чём. Вы не замечали, что большинство современных дамочек имеют очень скверный, депрессивный характер?

Они регулярно выносят мозги, манипулируют, давят, постоянно ноют и капризничают. И происходит это буквально в первый месяц общения.

Во время совместной и семейной жизни картина становится мрачнее. Сколько мужчин услышало упрёки в духе:

Тебе не кажется, что ты зарабатываешь слишком мало? Я знаю, что твой доход около сотки в месяц. А вот у подружки моей, Катьки, муж получает ......, плюс купил недавно шубу за ..... Вот это мужчина, а ты?
Женщины позволяют себе регулярные сравнения с другими мужчинами, и на почве этого депрессивный характер лишь усугубляется.

Представьте, что перед вами поставили выбор - либо жить под ласковым и тёплым солнцем, либо жить под чёрной как смоль дырой, которая излучает негатив. Какой вариант вы выберете?

Очевидно, что первый. Проблема в том, что эти «эмоциональные чёрные дыры» в начале отношений научились маскироваться под солнце. Они могут жить под солнечной маской год, а может и десять, но рано или поздно проявится истинная сущность.

Что же делать?

На помощь придёт истинный друг любого мужчины - внимательность. В самом начале знакомства я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ повнимательнее присмотреться к новой подруге. Позитивная женщина всегда сияет. Она часто улыбается, она счастлива, а в её глазах горит огонь.

Почти всегда она в хорошем настроении. Она не будет вываливать на тебя негатив, или смотреть в сторону других людей, регулярно сравнивая свою жизнь и их. Она умеет ценить то, что имеет сейчас, и рядом с такой женщиной ты будешь счастлив бо́льшую часть времени.

Естественно, иногда она будет плакать и грустить, и временами вы будете ссориться. Это нормально. Вот только в отличие от современных «депресяшек», которые СОЗНАТЕЛЬНО идут в плохом настроении на контакт, она сведёт общение к минимуму и погрузится в свои мысли.

Так что вот мой скромный совет - старайтесь искать женщину, в душе которой ещё остался свет и тепло.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Warisdeathdnepr7Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
Рост76Гоша
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Lumen » 03 июн 2021, 12:56

ДИАЛОГ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Бывает, что между мной и женой, но иногда и мамой, происходят удивительные диалоги, которые я абстрагировал до нижеследующего вида. Мне вот интересно, я один такой, или этот идиотизм у многих женщин в прошивку встроен:

Женщина: Сколько будет «два плюс два»?
Мужчина: Четыре.
Женщина: Точно?
Мужчина: Да, точно.
Женщина: Просто я где-то слышала, что может быть пять...
Мужчина: Нет, четыре.
Женщина: Ну ты уверен?
Мужчина: Конечно.
Женщина: А то у меня на работе тоже говорят, что будет пять...
Мужчина: Нет, четыре должно быть.
Женщина: Ну ты можешь точно сказать или нет?
Мужчина: Говорю же, четыре!
Женщина: Может мне ещё кому-нибудь позвонить, узнать?
Мужчина: Не надо.
Женщина: Почему не надо? А кто будет этот вопрос решать?
Мужчина: Да всё и так ясно уже!
Женщина: Что ясно-то?
Мужчина: Что «два плюс два» будет четыре.
Женщина: Но ведь пять больше четырёх. Может всё-таки пять?
Мужчина: Ну хорошо! «Два плюс два» будет пять.
Женщина: Ну ты не можешь нормально ответить, что ли? Вечно от тебя помощи не дождёшься...
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 7):
ГошаКовексРост76SanekWarisdeathdnepr7Bikini
Рейтинг: 58.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathРост76dnepr7Bikini
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 6):
Warisdeathdnepr7BikiniSanekРост76Ковекс
Рейтинг: 50%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Bikini » 07 июн 2021, 16:47

Разочарование.
132061 - Отношения между мужем и женой.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 6):
LumenWarisdeathSanekdnepr7Рост76Ковекс
Рейтинг: 50%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Warisdeath » 07 июн 2021, 23:04

Та шо ж тут казати?)))))
Чувак, справляйся сам. Не відволікайся на непотрібні тобі елементи. Не гідні вони твоєї уваги :wink:
Сам, все сам)))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekdnepr7Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Sanek » 07 июн 2021, 23:07

Warisdeath писал(а):
07 июн 2021, 23:04
Сам, все сам)))
:wink:
132078 - Отношения между мужем и женой.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Warisdeathdnepr7Рост76Lumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 08 июн 2021, 22:36

Мужчина носит женщинам деньги, которые долго и трудно зарабатывает. А они берут их за то, что на пять минут раздвигают ноги. Кто здесь эксплуататор? (c) Пелевин "Непобедимое солнце"
Вы живете в мире, созданном блондинкой» Новый роман Виктора Пелевина: появление коронавируса, трупы в питерской Мойке и секс в масках

27 августа выходит новый роман Виктора Пелевина «Непобедимое солнце» (издательство «Эксмо»). 700-страничная история о том, как наш мир едва не провалился в тартарары, рассказанная от лица тридцатилетней блондинки, которая не знает, чего хочет в жизни. Смелый литературный эксперимент читала обозреватель Наталья Кочеткова.

Саша Орлова — тридцатилетняя девушка в меру прогрессивных взглядов, без определенных занятий. Она живет в небольшой квартире-студии, в основном на деньги папы — макаронного короля, который любезно содержит не только великовозрастную дочь, но и ее мать, то есть свою бывшую жену, вместе с ее теперешней семьей. Саша не жалуется, но иронично добавляет, что до нее долетают не столько «брызги шампанского чужой роскоши, сколько запах отрыжки».

К 30 годам она похорошела, по мнению окружающих, превратившись «из крынки в амфору». Сменила некоторое количество любовников (один нелепее другого) и чуть-чуть любовниц (с огорчением для себя убедившись, что она straight as a rail). Хотя в мужчинах ее бесит тот факт, что из любого человеческого самца рано или поздно выглядывает хряк, а также склонность видеть в женщине или дЫрочку, или дУрочку. Но больше всего ее огорчает, что она так и не нашла своего пути. Она пробивается случайными псевдотворческими работами и пытается понять, как жить дальше. На момент тридцатилетия она готовится станцевать запасную бабочку в балете «Кот Шредингера и бабочка Чжуан-Цзы в зарослях Травы Забвения», и то, что выглядит как стеб в начале, в финале, как это часто бывает у Пелевина, сыграет важную роль. Но обойдемся без спойлеров.

В честь круглой даты Саша решает организовать себе встречу с самой собой. Для этого она одалживает у подруги байк, чтобы разогнаться на нем на предельной скорости ровно в час своего рождения. Это намерение неслучайно. Саша любит символизм, жизненные рифмы и видит в этом магию, а также верит, что если подделать жизненные рифмы, то можно даже запрограммировать мироздание в правильном для себя направлении. Но и здесь ее ждет разочарование: пробки. Потолкавшись среди автомобилей и подумав, что встретить свой 30-й день рождения на кольце — плохая шутка, она окончательно разочаровывается в жизни и в себе. Но тут ей на выручку приходит папа, который делает дочери подарок: отправляет ее в длинное двухмесячное путешествие.

Кольцевая композиция с точки зрения жизненного символизма, возможно, и так себе выбор, зато в качестве сюжета — самое то. Чем Виктор Олегович и не преминул воспользоваться. Как, кстати, и символами. Его героиня весь объемный роман будет видеть знаки судьбы и трактовать их не хуже профессора Лэнгдона из «Кода да Винчи». Доверившись символам, а также прочтя сказку «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что», Саша отправляется сначала в Стамбул, затем на Кубу и в Таиланд.

Как в сказке, на ее пути встретятся разные второстепенные персонажи, играющие роль волшебных помощников (Пелевин читал «Морфологию волшебной сказки» Проппа, о чем не забыл упомянуть в тексте). Она познакомится с парой миллионеров на раскрашенной в психоделические цвета яхте, корпоративными анархистами (они не воюют со злом, они делают для него клевые чехлы и обложки, на которых допускается политкорректная атака на менеджмент), некоторым количеством специалистов по древней истории и восточным религиозным практикам. Примерит на себя античные маски Солнца и Луны, побывает в теле римского императора III века, несколько раз встретится лицом к лицу со смертью и, кажется, спасет мир. Или не спасет. Это не так уж важно. Важно, что домой она вернется другим человеком.

И вот этот человеческий аспект очень важен в разговоре о романе «Непобедимое солнце».

Шутить на тему того, что читатели Виктора Пелевина стареют, а он нет, кажется, надоело даже критикам. Но, кроме шуток, его писательская манера за последние годы претерпела существенные изменения. Дерзкий, злой, ироничный, остроумный, звенящий Пелевин нулевых, который с календарной регулярностью, как хороший стендапер, объяснял широкой публике, в каком смешном и безумном мире мы прожили еще один год, время от времени выглядывает и в романах 2010-х.

И в «Непобедимом солнце» он снова объяснит, как устроен наш мир. Что наша реальность — это симуляция, которую создает некий центральный проектор, одушевленная машина, ритуальный камень из Сирии. Он и есть sol invictus, «непобедимое солнце». При этом каждый человек создает кусочек своего мира, и все они складываются в одну большую модель. Особые люди, их называют soltator, при помощи танца перед камнем могут влиять на мироздание (например, это умели римские императоры). Они могут закончить прежний мир и станцевать новый. Исторические эпохи сильно различаются именно потому, что созданы разными людьми. А всемирные катаклизмы прячут шов между разными версиями мира. Впрочем, человеческое понимание мира — это всегда полное непонимание.

Он пошутит про актуальное. Про Грету Тунберг и петербургскую привычку бросать расчлененные трупы в Мойку. Сравнит глаза кубинской собаки — «умные, добрые и бесконечно грустные» — с глазами Романа Абрамовича, «понявшего наконец, в чем кидок». Проведет аналогию между зигой в 1939 году и современной саморепрезентацией пользователей соцсетей: «Фашистский мах в 1939 году был в точности тем же самым: дрессированный и напуганный гражданин показывал эпохе, какой он сознательный и передовой. Просто тогда не было Твиттера, и приходилось все делать вручную». Подарит одному герою идею, что эмодзи — это способ машинизации человека, подготовка к установлению диктатуры искусственного интеллекта, а другому — что это новая иероглифика и очень интересное явление. Видимо, обе идеи показались такими симпатичными, что не вышло между ними выбрать и оставить одну. Успеет вставить в роман связанный с пандемией коронавируса карантин и объяснит это все экономическими резонами.

С привычным, но от этого не меньшим удовольствием оттопчется на медиа, назвав журналистов пресститутками и мелкими бесами. Пошутит, что «раньше крепостной не мог покидать свою деревню, но думать мог что хотел. Современный американский крепостной может ездить по всему миру и летать в космос, но его сознание привязано коротким поводком к корпоративным колышкам, вбитым корпоративными СМИ». Заставит одного из второстепенных персонажей, несостоявшегося поэта и так себе музыканта, вечно пребывающего под дурью, писать роман о судьбах России, состоящий из «кликбейтных заголовков», которые должны, по замыслу автора, сложиться в «завораживающую множеством смыслов конструкцию». Поиск показал, что часть этих заголовков — реальные заголовки новостей на «Ленте.ру» (спасибо, Виктор Олегович, буду знать, что вы много и внимательно читаете наше издание).

Снисходительно поиронизирует над модой на феминизм: «Востребованная красивая самка ведет себя с осаждающими ее самцами цинично и равнодушно именно потому, что она понимает свою роль в мужском мире. Она нужна только как утолитель похоти. Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной, она теряет социальную ценность, и все направленное на нее мужское влияние сразу исчезает... Что же удивительного, если на мужскую объективацию, превращающую ее в орудие наслаждения, она отвечает женской объективацией, превращающей мужчину в источник материальных благ?».

Или: «Мужчина носит женщинам деньги, которые долго и трудно зарабатывает. А они берут их за то, что на пять минут раздвигают ноги. Кто здесь эксплуататор?».

Но главное отличие Пелевина сегодняшнего от Пелевина прежнего в том, что он сменил романы идей на романы людей. В это трудно поверить, но бесконечные платоновские диалоги, в которых ученик спрашивает, а учитель объясняет, теперь больше похожи на человеческие разговоры. А герои, носители разных типов сознания, — на живых людей. И даже феминизм, над которым автор не уставал стебаться, вдруг обрел лицо симпатичной героини, такой соседской девчонки, которая вдруг встала вровень с римскими императорами и оказалась одной из тех, кто каждый день спасает этот мир.

«Непобедимое солнце» — не только с филигранной точностью спроектированный роман, в котором даже мельчайшие узелки развязываются в свой черед. Это еще и очень человечный роман. Не будет преувеличением сказать — гуманистический. Прописанный с какой-то толстовской обстоятельностью, свободой и раздумчивостью. А это уже совсем не похоже на стендап. Скорее на эпопею.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathРост76Lumen
Рейтинг: 33.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Ковекс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 29 апр 2021
Поблагодарили: 1387 раз
Карма: +1/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Ковекс » 15 июн 2021, 16:26

У меня есть друг детства, Дима. Страшный бабник. Один раз ему довелось женится, но любимое увлечение не забросил и изменял жене, на работе, в поездках, чуть ли не по дороге в магазин, жена подозревала но в ее догадках, вечно, что то не сходилось в логический вывод. Было одно место, где он ей не изменял, это баня, ее он посещал ради банного ритуала. Так вот, Димина любовь к бане, расставила все логические точки над "И" в сознании его жены и она объявила его в неоднократной измене в бане, потому что по ее представлению, мужики туда и ходят, что бы изменять женам . Диминому возмущению не было предела, т.к., баня, это единственное место где он не изменял жене, в итоге возмущений, Дима, взял и развелся, не вынеся такой наглой претензии...
За это сообщение автора Ковекс поблагодарили (всего 6):
BikiniWarisdeathРост76SanekLumendnepr7
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
WarisdeathРост76SanekLumendnepr7
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 5):
WarisdeathРост76SanekLumendnepr7
Рейтинг: 41.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Ковекс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 29 апр 2021
Поблагодарили: 1387 раз
Карма: +1/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Ковекс » 22 июн 2021, 00:26

В строительном супермаркете продаются любопытные аксессуары:
132980 - Отношения между мужем и женой.
Побрутальней будет наручников из сексшопа :)
За это сообщение автора Ковекс поблагодарили (всего 5):
SanekРост76Lumendnepr7Warisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Sanek » 22 июн 2021, 00:44

Ковекс писал(а):
22 июн 2021, 00:26
В строительном супермаркете продаются любопытные аксессуары
Да вы, батенька, еще тот... :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Рост76КовексLumendnepr7Warisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Lumen » 22 июн 2021, 12:01

11 СТРАННЫХ СЕКС-СОВЕТОВ ВИКТОРИАНСКОЙ ЭПОХИ

Афродизия, пареуния, венери. Викторианцы придумали много слов для обозначения полового акта, а также выпустили огромное количество книг, в которых с невероятной откровенностью обсуждали тему секса. Это, однако, не значит, что советы, опубликованные на их страницах, информативны. Тем не менее, наряду с предрассудками, ханжеством и дезинформацией, в них иногда содержатся вечные истины о сексе. Ниже вы найдёте одиннадцать самородков сексуальной мудрости викторианской эпохи, опубликованных с 1837 по 1901 год.

1. Не забывайте, что секс делает вас глупыми

Работники умственного труда всего мира, внимание! По словам Элизы Бисби Даффи, «безбрачие – наиболее благоприятное состояние для тех, кто выполняет тяжёлый умственный труд».
Будучи радикально прогрессивной во многих вопросах, Даффи придерживалась древнего представления о том, что секс растрачивает жизненные силы тела. Таким образом, она рекомендовала воздержание, при котором «силы тела накапливаются и сохраняются, что сказывается на продуктивной работе мозга, которая невозможна в сексуальном союзе».

2. Волосы возбуждают

Волосы, уложенные в пучок на макушке, были в моде в 1880-х годах, к превеликому огорчению доктора Джона Коуэна. «Большое давление волос на маленький мозг, – предупреждал он, – усиливает приток крови к сексуальному центру мозга, вызывая хроническую жажду секса».

3. Карточный трюк, чтобы избежать секса

Если вы хотите избавиться от похотливых мыслей, попробуйте знаменитый «карточный план» доктора Дио Льюиса. «Напишите на карте несколько слов, каждое из которых связано с интересующей вас темой или знакомым ходом мыслей, – советовал он. – Как только появляется нечистая мысль, пытающаяся завладеть вашим вниманием, вы достаёте карту, и она поможет вам тут же переключиться на то, что на ней написано».

4. Чтобы предотвратить заболевания, передающиеся половым путём, проводите «бесплатные» осмотры работниц секс-индустрии

И хотя убеждение доктора Мэтью Берекли Хилла в том, что проституткам должны предоставлять «безвозмездное» (то есть «бесплатное») лечение ЗППП, возможно, было продиктовано благими намерениями, предложенная им налоговая схема для реализации такой политики была беспощадной. Вдохновившись законами города Бордо во Франции, где работниц секс-индустрии подвергали принудительным осмотрам раз в неделю, Хилл объяснил, что «те, кто приходит во вторник и среду, проходят бесплатный осмотр. Тех, кто переносит его на четверг или пятницу, штрафуют на 75 сантимов. Те, кто не приходит до этого срока, имеют возможность пройти осмотр в субботу утром, заплатив при этом два франка, однако нарушителей должны арестовывать в субботу днём». Многие считали, что политика, поддерживаемая Хиллом, ущемляла права женщин, поэтому она был отменена в 1886 году.

5. Занимайтесь сексом, чтобы не допустить возмущения природы

Не все викторианцы были такими суровыми. Доктор Джеймс Теллер отмечает, что половые органы человека приносят много пользы. «Они дают выход накопившейся секреции; они помогают утихомирить животные страсти; они стимулируют сексуальную любовь и укрепляют узы союза между полами, – писал он. – Они вызывают аппетит, который, как и голод, должен быть утолён, иначе природа взбунтуется, и гармония общества рухнет перед безудержной яростью маниакальной озабоченности».

6. Занимайтесь сексом (в браке), чтобы вылечить болезнь

Доктор Эжен Беклард идёт дальше, рекомендуя брак – и, по-видимому, секс – как лекарство от ряда явно викторианских недугов. «Девы, страдающие особыми заболеваниями, такими как нимфомания, маточная эпилепсия, зелёная болезнь (которая в основном является результатом любви), девственные конвульсии и так далее, должны выйти замуж как можно скорее, – писал он, – потому что брак определённо избавляет от этих жалоб».

7. Занимайтесь сексом два раза за ночь раз в неделю

«Сексуальный конгресс не должен проводиться чаще, чем раз в семь или десять дней», – писал доктор Уильям Эктон. Если это кажется неудовлетворительным, у доктора Эктона есть решение: «Когда моё мнение спрашивают пациенты, чьи естественные желания сильны, я советую тем, кто хочет контролировать свои страсти, заниматься сексом два раза за ночь».

8. Нельзя заниматься сексом до или после еды

Ваша мама когда-нибудь говорила вам подождать 30 минут после еды, прежде чем идти купаться? Возможно. А говорила ли она вам, как доктор Джеффрис и мистер Николс, что «половых сношений следует категорически избегать до или после еды»? Скорее всего, нет.

9. Используй – или потеряешь!

«Органы, которые не используются, сморщиваются», – предупреждал Орсон Сквайр Фаулер. По его словам, умеренное использование в большинстве случаев помогало увеличить размер половых органов.

«Я говорю об этом с профессиональной точки зрения, потому что слышал о многих успешных экспериментах», – писал он. Однако он предупреждал: «Полубезумное, прерывистое, яростное использование этих органов, как и всех остальных, приводит к уменьшению их размера».

10. Пытаетесь забеременеть? Стремитесь к оргазму.

В этот вездесущий миф верил доктор Альфред Льюис Галабин. Он писал: «Я знал женщину, которая вышла замуж до того, как ей исполнилось 20 лет. Достигнув возраста 40 лет, она испытала свой первый и единственный сексуальный оргазм в жизни во время полового акта. Это помогло ей забеременеть».

11. Секс – это состояние ума

Доктор Элизабет Блэкуэлл просила читателей относиться к человеческой сексуальности как к психическому и физическому феномену – тому, что глубоко влияет на наши мысли и жизнь (к лучшему или к худшему). «Именно это ментальное чувство, свойственное людям, способно к двоякому развитию, – писала она. – Оно может перерасти в благородное сочувствие, самопожертвование, благоговение и радость, таким образом расширив, углубив и усилив природу посредством постепенного расширения врождённых ментальных элементов секса».

Но имейте в виду: «Именно эта интенсивность ментальной формы и силы секса, которой обладает только человечество, допускает извращение и крайнюю деградацию секса, наблюдаемую среди представителей человеческой расы; она, пользуясь вольностью, превращает мужчин и женщин в эгоистичных и жестоких дьяволов — монстров, не имеющих аналогов в животном мире».
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
dnepr7WarisdeathРост76
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5517 раз
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 22 июн 2021, 22:37

Ковекс писал(а):
22 июн 2021, 00:26
В строительном супермаркете продаются любопытные аксессуары:Изображение Побрутальней будет наручников из сексшопа :)
Наручники - лоховство. Истинные джентельмены понимают что для жещины нужен хороший стальной ошейник и крепкая цепь хорошо прикрепленная к стене. На этом фото ошейник имеется. А наручники эти не годятся - они по диаметру велеки - руку из них вынет красавица легко.
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 3):
КовексLumenРост76
Рейтинг: 25%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»