Отношения между мужем и женой.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Warisdeath » 25 дек 2020, 14:11

dnepr7 писал(а):
25 дек 2020, 02:17
Незнакомую ДЕВУШКУ привести домой как - ну можно на такси а можно и на маршрутке.
Я ж казав про привеСти, а не привеЗти)))) тобто запросити додому! І залишити на пожити)))
dnepr7 писал(а):
25 дек 2020, 02:17
И я не говорил про себя что я не доверяю один я у нее или нет - я говорил что если вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ то большая вероятность что у нее есть еще кто-то ибо - вы с ней видитесь пару раз в неделю - а все остальное время где она и с кем проводит - это неизвестно.
Ой, не смішіть. Це така сама ймовірність, як і те, коли люди живуть разом і зранку/звечора/вдень/в вихідний пішли/поїхали на роботу/в спортзал/до батьків, братів, сестер, тьотєй, дядєй, бабусь, дідусь ... і жоден з них не знає де саме і куди пішов/поїхав інший. :wink:
Якщо немає довіри, то немає значення під одним дахом люди проживають, чи під різними.
dnepr7 писал(а):
25 дек 2020, 02:17
Если я еще при знакомстве при общении в кафе вижу что это явно не мой типаж - то и не трачу время зря.
Та це зрозуміло.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 25 дек 2020, 16:48

Warisdeath, Есть большая разница вместе люди живут или раздельно - я про остаться на ночь не просто так написал. А про доверие - то откуда оно возмется это доверие к человеку с которым ты познакомился пару дней назад?
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 25 дек 2020, 17:18

Warisdeath писал(а):
25 дек 2020, 14:11
Я ж казав про привеСти, а не привеЗти)))) тобто запросити додому! І залишити на пожити)))
Это был типа юмор.

Я никаких проблем или сложностей с тем чтобы пригласить домой и оставить пожить - не вижу.
Warisdeath писал(а):
25 дек 2020, 14:11
Ой, не смішіть. Це така сама ймовірність, як і те, коли люди живуть разом і зранку/звечора/вдень/в вихідний пішли/поїхали на роботу/в спортзал/до батьків, братів, сестер, тьотєй, дядєй, бабусь, дідусь ... і жоден з них не знає де саме і куди пішов/поїхав інший. :wink:
Если Вы лично позволяете Вашей девушке с которой живете вместе - одной куда-то ездить неизвестно куда - то не все разделяют такую Вашу заботу о ее свободе.

Если люди встречаются это другое дело - тут собственно никто никому ничего не должен и ничем не обязан - совсем.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Wseb2net » 25 дек 2020, 22:33

118027 - Отношения между мужем и женой.

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Warisdeath » 26 дек 2020, 02:06

dnepr7 писал(а):
25 дек 2020, 17:18
Если Вы лично позволяете Вашей девушке с которой живете вместе - одной куда-то ездить неизвестно куда - то не все разделяют такую Вашу заботу о ее свободе.
Якщо мова особисто про мене, то скажу, що мене оточують люди, яким я довіряю. Так само, як і вони довіряють мені. Ми вільні у своїх пересуваннях і завжди знаємо хто де, з ким і куди пішов/поїхав. Ця довіра розповсюджується як на кохану людину, так і на друзів. А от без неї не може бути і мови ні про які близькі стосунки.
dnepr7 писал(а):
25 дек 2020, 17:18
Если люди встречаются это другое дело - тут собственно никто никому ничего не должен и ничем не обязан - совсем.
Немає значення. Довіра - вона перш за все у стосунках між людьми, у відношеннях, у ставленні один до одного. Це повага один до одного. Якщо цього немає, то це вже не близькі люди, а щось на кшталт просто знайомих.

Знаєте, я ні в якому разі не хочу Вас чимось образити, але складається враження, що Ви підозрюєте жінку, ще до знайомства з нею.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Bikini » 26 дек 2020, 12:58

Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25807 раз
Карма: +2/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Bikini » 26 дек 2020, 13:48

118078 - Отношения между мужем и женой.
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 26 дек 2020, 19:07

Warisdeath писал(а):
26 дек 2020, 02:06
Знаєте, я ні в якому разі не хочу Вас чимось образити, але складається враження, що Ви підозрюєте жінку, ще до знайомства з нею.
У меня имеются проблемы с доверием. Мне можно доверять на 100% ибо я такой человек. С другой стороны я иногда слишком доверчив к другим людям - и разумеется не всегда это доверие оправдано что неприятно. Очень эмоционально вовлекаюсь в отношениях с девушками и идеализирую. Есть такой момент.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Sanek » 26 дек 2020, 20:54

118091 - Отношения между мужем и женой.

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 27 дек 2020, 00:07

Warisdeath писал(а):
26 дек 2020, 02:06
Довіра - вона перш за все у стосунках між людьми, у відношеннях, у ставленні один до одного. Це повага один до одного. Якщо цього немає, то це вже не близькі люди, а щось на кшталт просто знайомих.
Вот доверяешь ты девушке - а она раз - и предала тебя, и не сразу - а через много лет отношений когда твое доверие и уверенность в ней с годами укрепилось, если ты планировал "вместе навсегда, в горе и радости, в богатстве и бедности - пока смерть не разлучит вас" - а все твои эти планы накрылись медным тазиком. Тогда происходит переоценка ценностей и взглядов, планов и подходов, моделей отношений. Ибо все во что ты верил, на чем планировал построить свою жизнь - оказалось песком что утекает между пальцми на раскрытой ладони - а вовсе не тот фундамент на котором можно построить дом.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Sanek » 27 дек 2020, 00:11

dnepr7, обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду... Да? Так тоже нельзя... это называется негативное самопрограммирование...

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 27 дек 2020, 00:26

Sanek, нет. Просто не нужно строить иллюзии и быть оленем. У меня лично никакой ненависти или обиды по отношению ко всем женщинам нет. Но подход к отношениям пришлось откорректировать. Мне лично пришлось учиться на собственных ошибках - а это болезненный процесс и не быстрый.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Warisdeath » 27 дек 2020, 00:40

:wink:
Мы вчера с тобой любовью занимались до того, как поссорились, или после? А то не помню — я до сих пор обижаюсь или уже простила!

***
С каждым годом загадок в женщине всё больше и больше, только вот разгадывать их хочется всё меньше и меньше...

***
Секрет долголетия:
ешьте побольше фруктов и овощей и поменьше друг друга.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Sanek » 27 дек 2020, 00:40

dnepr7, ну и как успехи? Судя по всему, вы до сих пор в процессе обучения... :wink: Или все уже решено и ошибок больше нет!?

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 27 дек 2020, 03:31

Sanek, Я собственно всей этой темой взаимоотношений мужчина-женщина мужское движение заинтересовался недавно - думаю около года назад - и оказалось что моих знаний в этой сфере было очень мало - а иллюзий было очень много, самое главное мое открытие что женщина вобщем-то никакая не загадка - что нет никаких НЕТАКИХ все их поведение вполне подчиняется общим правилам - просто эти правила совершенно другие чем правила поведения среди мужчин. Что вполне можно их понять и спрогнозировать предсказать их реакцию и поведение и поступки ибо в этом всем есть своя логика. Однако я все еще в процессе обучения, ошибки все еще есть.
118134 - Отношения между мужем и женой.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Warisdeath » 27 дек 2020, 03:55

dnepr7, Ви обрали якийсь напрямок для навчання трохи однобокий, судячи з тих відео, що Ви викладаєте. Там все про те, які жінки погані істоти і як без них добре, і що вони суцільне зло. Може треба перепрограмуватись? Повірте, серед них є дуже багато добрих, хороших людей. Чесне слово.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70534 раза
Карма: +11/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Lumen » 27 дек 2020, 15:35

118142 - Отношения между мужем и женой.
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Warisdeath » 27 дек 2020, 22:51

Warisdeath писал(а):
22 дек 2020, 14:34
Більше того, у мене є друг, який познайомився зі своєю дружиною в і-неті. Живуть, люблять один одного і щасливі. Вона класна. Тобто, здавалось би, що моє ставлення до таких сайтів повинно було б змінитись, але ні, ніяк. Правда, я ніколи не уточнював де саме в і-неті вони знайшли один одного: на сайті знайомств, чи в якійсь іншій мережі? О! Треба спитати
Спитав. Да, вони на сайті знайомств знайшли один одного. Довго спілкувались через переписку, аж поки рішилися зустрітись.
Отакої.
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25368
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76590 раз
Карма: +14/-0

Отношения между мужем и женой.

Где Warisdeath » 28 дек 2020, 00:22

Изображение
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5523 раза
Карма: +7/-12

Отношения между мужем и женой.

Где dnepr7 » 28 дек 2020, 10:37

Warisdeath писал(а):
27 дек 2020, 22:51
Спитав. Да, вони на сайті знайомств знайшли один одного. Довго спілкувались через переписку, аж поки рішилися зустрітись.
Отакої.
Это сейчас обычное дело. И я разумеется рад за них что у них все хорошо. Искренне.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Курилка»