Ромы, за и против.

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Ромы, за и против.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 13 июл 2020, 08:36

Дети детишки .
случай такой девочка 14 лет ,с подругой гуляла неподалеку от центрального рынка . идет трое ромских детей . один подбегает и шлепает ее
она :зачем?!
он: ну ,просто так .
старший из этой троицы снимает все действо на мобильный мол этот маньяк ко всем цепляется ..я матери говорил и вот снимаю чтобы еще раз сказать .
скорее всего "ловелас" не очень умный и они его послали специально . вон видишь идёт чикса подойди к ней ! ты не мужик что ли?
и в таком духе.
в общем девочка разместила пост в ФБ и сфотографировала ромских деток-конфеток . они мелкие ,но мал клоп да ...пахуч так сказать .
в ЕС влепили бы сексизм и домогательство .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Ромы, за и против.

Где Bikini » 18 мар 2021, 21:38

А чехи были жесткими ребятами! :wink:

Цыганкам заплатят за принудительную стерилизацию

Чехия заплатит цыганкам компенсации за принудительную операцию по удалению матки (стерилизацию). Об этом пишет Deutsche Welle со ссылкой на новый законопроект.

Каждая пострадавшая получит выплату в размере примерно 12 тысяч евро. Этот законопроект в том числе выдвинула член Палаты депутатов парламента и член партии Action of Dissatisfied Citizens (ANO) Хелена Валькова. По ее словам, нижняя палата парламента быстро приняла законопроект: за него проголосовали 77 депутатов из 99.

«Это дает мне надежду на то, что закон может быть принят до [парламентских] выборов (должны состояться в октябре 2021-го — прим. "Лента.ру")», — подчеркнула Валькова. Она считает, что выплатить компенсации нужно как можно быстрее, потому что многим пострадавшим цыганкам сейчас от 60 до 70 лет.

Как напомнило Deutsche Welle, в период с 1970-х по 1980-е годы тысячи цыганок, живущих на территории Чехии, были насильно стерилизованы. Это происходило даже после распада социалистической Чехословакии.

В сентябре 2020-го миграционные службы США обвинили в стерилизации латиноамериканок. Тогда утверждалось, что мигранток отправляют к гинекологу, который регулярно делает выбор в пользу гистероэктомии.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
SanekГошаWarisdeath
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekLumen
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Ромы, за и против.

Где Warisdeath » 24 май 2021, 23:12

Оце так поворот!
Хтось знайшовся хитриіший за ромів)))
А він сам не ромале? :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Ромы, за и против.

Где Влад Бевх » 06 июл 2021, 04:14

Пишет врач Скорой помощи
--
Я хорошо отношусь к цыганам. У них интересная культура и, если они не придумывают, история. Но только когда они далеко от меня. И последнее время я считаю, что деревня на отшибе города, в которой они живут, недостаточно далеко.

Из табора в 50 голов едва наберётся 4 работающих мужчины. Каждый наш приезд туда – настоящее испытание на крепость духа.

Начинается оно с определения правильного дома. Стоит 15 домов и из каждого машут руками. А сам встречающий стоит расслабленно, и попробуй определи, что это за ним надо ехать.

Они считают нас за гостей и бесплатный цирк, поэтому в комнату с захворавшим стремится набиться как можно больше народу. На вызовах к нормальным людям мы считаем, что присутствие 2 родственников уже толпа. У цыган сокращение толпы до 6 человек уже достижение.

Посмотреть на осмотр и лечение хотят все, от мала до велика. Ватага малышни с соплями до колен, женщины, несколько мужчин и обязательные две курящие старухи. Никто не лезет в укладку, не мешается под ногами, но гвалт стоит как от чаек. Что очень отвлекает, потому что говорят они с использованием русских фраз.

Сам больной (или больная) регулярно отвечают не на наш вопрос, а своим родственникам. О чём-то спорят, перешучиваются, советуются.

Во время осмотра могут попросить померить давление у кого-то ещё. Спросить, что принимать, если беспокоит какая-нибудь болячка. Чем мазать и посмотрите ребёнка.

Приезжая, скажем, на ОРЗ у ребёнка, мы знаем, что посмотреть нужно будет двоих-троих. Из-за кучности контагиозность вируса растёт на порядок. И по итогу
При вспышках гриппа и ОРВИ отвозить в «инфекцию» приходится семьями. Три матери с тремя-пятью детьми. А если заболевание малыша связано с травмой, или отравлением, или эпилепсией, то в больницу поедет бабушка (иногда не одна), отец, мать. А за ними на машине несколько тётушек и дядьёв. Порой можно отбодаться и везти только родителей с ребёнком, но тратить нервы и время хотят далеко не все.

Попробуй сказать, что роженице или кормящей не нужно в больницу. Гвалт неописуемый поднимается.

Но зато, если что-то серьёзное у взрослых, попробуй уговорить ехать на операцию.

За примером далеко ходить не нужно. Вчера моя бригада приехала к мужику 40 лет. На фоне высокого давления и высокой степени ожирения у него началась левожелудочковая недостаточность. В течение часа мы пытались купировать приступ. И весь этот час мы пытались его уговорить. Частично купировали и отвезли, но нервов он нам потрепал. Не столько даже он, сколько родня.

К чести цыган стоит отметить, что законы гостеприимства для них не пустой звук. Если у них какой-нибудь праздник, а повод не ахти какой важный (ОРВИ, давление у бабки), они обязательно предложат выпить и закусить. Ещё и с собой дадут. Предлагают донести чемодан с кардиографом. Встречают и провожают всем табором.

И даже криминальные личности у них невероятно «дружелюбны».

Мой однокурсник работает в Зеленограде. Был повод к вызову травма у цыган. По приезду он увидел труп с ножом в грудной клетке.

-Ну, ребят, вызывайте полицию. Мёртв ваш товарищ.

-Не-не-не, спасать ты его, нада спасать.

-Да как я его спасу, он же умер.

Получил удар по затылку поленом. Моего друга уложили на носилки, положили под голову какую-то подушечку. Труп закинули на пол рядом с носилками и поехали в больницу. Там их уже приняли менты.

По счастью обошлось без сотрясов и ушибленная рана затылка зажила быстро. Но работать один он теперь отказывается даже за надбавку в 50%.
134072 - Ромы, за и против.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Ромы, за и против.

Где Sanek » 19 июл 2021, 00:27

Warisdeath, ну они такие... :wink: Чтобы их изменить, нужно разрушить их быт и связь поколений. Насильно изымать детей, воспитывать поодиночке в других условиях, убеждая, что они пакистанцы :wink: По взрослым тоже рецепты есть, старые, правда, прошлого века... :secret: :wink: Но! В современном мире такое НЕВОЗМОЖНО... поэтому - взять их и массово депортировать в Венгрию! :crazy: Шучу... ничего с ними не сделаешь!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 20968 раз
Карма: +3/-0
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 4):
ГошаSanekWarisdeathLumen
Рейтинг: 33.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Ромы, за и против.

Где Sanek » 27 июл 2021, 22:26

Lis1980, комменты патсталом!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
ГошаWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Ромы, за и против.

Где Warisdeath » 28 июл 2021, 00:17

Яка краса! Ледве не розридався від страждань ))) Очі такі чесні, чесні. Я не можу :biggrin:
Коменти - вогонь :rofl: Скинув друзям. Кажу, подивіться і обов'язково читайте коменти :lol:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Батька Пиночет
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Чілі-Дніпро
Поблагодарили: 5714 раз
Карма: +14/-0

Ромы, за и против.

Где Батька Пиночет » 28 июл 2021, 08:29

Моя переконання - немає ніяких ромів. Є брудна, смердюча ЦИГАНВА. Місце яким в резерваціях. Це взагалі - помилка природи, якесь непорозуміння. Не мають права на існування. :fy:
За это сообщение автора Батька Пиночет поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаАлександр Сергеевич ПерижнякLumen
Рейтинг: 33.33%
Коли журба мене огОрне і обіймЕ печаль,
Беру пістоль і - на коня!
Десь є і МІЙ москаль!
----------------
Особистий рахунок МОЇХ москалів і сєпарів - 12 штук. Уже - 14


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Ромы, за и против.

Где Влад Бевх » 04 авг 2021, 00:26

(с)
Китайские гентики нашли способ излечить цыган от воровства
Воровство в цыганской среде, несмотря на столетия их проживания на территории цивилизованных стран неискоренимо и долгое время являлось одним из глобальных вызовов перед человеческой цивилизацией XXI века.

Отдел связей с общественностью Китайского южного научно-технологического университета в Шеньчжэне сообщил об очередном успехе одной из своих исследовательских групп в сфере модификации человеческого генокода. В официальном пресс-релизе сказано, что ученым удалось успешно изменить ген ROB1, что позволит организму быть невосприимчивым к стойкому желанию бесплатно поживиться чужим имуществом.

«К сожалению, предыдущий эксперимент не был таким удачным. Контрольный образец сохранил тягу к воровству. Другие воспитанники жаловались на пропажу увеселительных принадлежностей, чаще всего игрушечных лошадок. Однако, мы заметили закономерность – шкафчики были обчищены не полностью, а всего лишь наполовину, и решили продолжить работу в данном направлении», — рассказал профессор Минж Ги Ли, координатор исследовательской группы генетиков.

В пресс-релизе отмечено, что искоренить тягу к воровству у цыган не представлялось возможным другими, неинвазивными методами, такими как социальная работа и нейро-лингвистическое программирование, из-за того, что тяга к совершению краж у данной народности была обусловлена генетически.
--------


Сначала обрадовался, потом теги
ИА «Панорама» :-(
136614 - Ромы, за и против.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Ромы, за и против.

Где Warisdeath » 07 сен 2021, 22:41

Ой, які скромні хрестини :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»