17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Lumen » 14 июн 2020, 11:20

Warisdeath, эти идиоты кресла к себе в землянку примародерили :fp:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Рост76 » 14 июн 2020, 12:01

Lumen,
То нормальна реакція для них :fp: :bt: треба ж хоть чимось похвалитися, фото робили і мабуть дуже пишалися :bt: от ще залишилося дочекатися в кого вспливуть гальюни з наших кораблів.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 26 июн 2020, 14:18

Свидетели в погонах. Защита по делу MH17 апеллировала к несуществующему «диспетчеру Карлосу» и людям «отчетливо слышавшим Су-25»

В Гааге продолжается третья неделя суда над первыми обвиняемыми по делу о сбитом «Боинге», защита представляет свои доказательства. В предыдущем материале The Insider описывал, как адвокаты запутались в собственной версии происходящего — то ли «Боинг» был сбит истребителем, то ли украинской ракетой, то ли российским «Буком», но целившимся в украинский истребитель. Сегодня мы публикуем показания «свидетелей» защиты — этот эпизод судебного процесса стал самым комичным. Адвокаты вспомнили и несуществующего диспетчера Карлоса, и людей, способных на слух отличить Су-25 на высоте 10 км (некоторые из них в разговоре с нами признались, что не видели и не слышали никаких самолетов в тот день). Помимо фантастичных рассказов, многих свидетелей связывает также отношение к интернет-порталу, созданному спецслужбами.
https://theins.ru/politika/227967
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 05 июл 2020, 01:21

У Нідерландах навпроти судового комплексу “Схіпхол” за пів години до початку десятого судового засідання у справі МН17 російська пропаганда демонструвала фільм про трагедію "МН17 - непочуті свідки".
Як повідомляє кореспондент Укрінформу в Гаазі, навпроти центрального входу в будівлю судового комплексу було встановлено телевізор і колонки.

Проте родичі загиблих "сеанс" проігнорували. Окрім організаторів акції, на показ ніхто не вийшов.
107374 - 17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines
Акцію влаштувала організація “Глобальні права мирних людей”, яка минулого року організовувала показ іншого “кіно” про МН17 у Гаазі.

Автори фільму намагаються поставити під сумнів результати офіційного розслідування Міжнародної спільної слідчої групи (JIT), стверджуючи, що в офіційного слідства недостатньо доказів причетності Росії. Свої “факти” і критику вони викладають у цих “фільмах”.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76Lumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 17 июл 2020, 10:49

США в шосту річницю катастрофи MH17 закликають РФ співпрацювати зі слідством: "Нідерландська правова система встановить істину".

У шосту річницю аварії літака "Малайзійських авіаліній" (Malaysia Airlines) рейсу МН17 в небі над Донбасом США закликають Росію співпрацювати зі слідством для встановлення винних у загибелі 298 осіб.
Про це повідомляє посольство США в Україні.
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 19 июл 2020, 01:15

У справі Боїнга не відмажуться: є 150 тисяч перехоплених дзвінків
В етері телеканалу Еспресо Христо Грозєв - розслідувач групи Bellingcat
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 06 сен 2020, 00:47

РОССИЯ ГОТОВИЛАСЬ К СБИТИЮ САМОЛЕТА, - адвокат родственников погибших Скиннер
Об этом в интервью Укринформу сказал американский адвокат Джерри Скиннер, который представляет интересы родственников погибших пассажиров рейса МН17 в ЕСПЧ.

- По вашему мнению, пассажирский самолет рейса МН17 был сбит по ошибке?

- Это было сделано намеренно, с умыслом – сбить авиалайнер и убить невинных. Иначе зачем России преодолевать сотни километров до района, который удерживают боевики, где коридор коммерческой авиации предоставлял им цели.

Было инициировано вторжение, которому также предшествовало медленное проникновение российских военных «в отпуск». Группы контроля над вооружением в течение нескольких месяцев, еще до нападения, наблюдали за тяжелым вооружением в этой местности. Если ты стоишь посреди дороги, то тебя собьет машина, если стоишь под коридором, который используется для коммерческого авиасообщения, – над тобой пролетит самолет. Это значит, что они хотели сбить коммерческий самолет. Если вы посмотреть на то, какое оружие РФ отправляла в Украину, становится понятно: они готовились к этому. Речь идет о полноценной военной кампании с участием российской армии. Они перевозили танки, системы залпового огня, оборудование и людей. Мне кажется, целью РФ было обвинить в сбитии самолета Украину и использовать это как повод ввести войска. Это была провокация, сбивали намеренно.

- Россия отвергает все обвинения и переводит стрелки на Украину. Как вы оцениваете роль Украины в этой трагедии?

- Украина, опираясь на историю российских атак на низко летающие военные цели с конца мая до даты атаки на MH17, закрыла свое воздушное пространство до эшелона FL 300. Украина стала конечной жертвой этого события. Она сделали все, к чему побуждала российская агрессия. Она не имеет отношения к действиям, которые совершила Россия по уничтожению авиалайнера.

Россия пытается сорвать процесс по делу мн17
Господин Пулатов - это российское окно в дело и возможность для России сорвать уголовный процесс. Его защита пытается всё затянуть. Он не думал принимать участие в деле. Это решение было принято за него. Господина Пулатова используют. По крайней мере по словам Пулатова и других двух россиян "бросают под автобус", чтобы отвлечь внимание общественности от российского государства.

- Кто, по вашему мнению, несет ответственность за доставку в Украину «Бука»?

- Владимир Владимирович Путин.

- В каком суде можно судить Путина?

- На данный момент нет суда, в котором можно бы было судить Путина. ООН могла бы создать трибунал по военным преступлениям для рассмотрения дела Крыма, Донбасса и МН17. Но до этого еще далеко.

- По вашему мнению, осуществляют ли Нидерланды и международное сообщество достаточное давление на Россию?

- Нет. Давление недостаточное. Ни Нидерланды, ни Австралия, ни Малайзия, которые никогда этого не сделают, ни США, которые не могут использовать имеющиеся у них доказательства...

- Каковы ваши прогнозы относительно того, сколько лет может длиться процесс MH17?

- Дело в отношении взорванного самолета Боинг 747 над Локерби длилось 15 лет. В ЕСПЧ я ожидаю 10.

- Что произойдет, если Россия не признает судебных решений? Как можно давить на Россию?


- У России везде есть собственность. Правительства должны сотрудничать в изъятии и ликвидации имущества. Я также думаю, Россия должна лишиться права на посадку самолетов в пострадавших странах: Нидерландах, Бельгии, Франции, Германии, Австралии, Новой Зеландии, Канаде и т. д. Необходимо давить на них, пока они не начнут действовать ответственно.

Повністю тут: https://www.ukrinform.ru/rubric-society ... -espc.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 06 сен 2020, 00:53

Warisdeath писал(а):
06 сен 2020, 00:47
Это было сделано намеренно, с умыслом – сбить авиалайнер и убить невинных.
Феерический бред адвоката... :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 06 сен 2020, 01:34

Sanek, Чому Ви так думаєте?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 06 сен 2020, 01:42

Warisdeath, потому что специально, с целью "убить невинных" лайнер не сбивали...
Мне кажется, целью РФ было обвинить в сбитии самолета Украину и использовать это как повод ввести войска. Это была провокация, сбивали намеренно.
Даже не хочется комментировать этот адвокатский поток сознания... :fp:
Мы хорошо помним как ночью выскочил с выступлением перепуганный Путин... именно провокация, ага... Чтобы ввести войска... :wink: Так чего же официально не обвинили??? Чего войска не ввели? Лайнер-то уже сбили...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 06 сен 2020, 02:02

Sanek писал(а):
06 сен 2020, 01:42
Так чего же официально не обвинили???
Да тому, що, як завжди у них "что-то пошло не так".
Не той літак збили. Не з тими пасажирами. Чи на Вашу думку вони той Бук приперли просто, щоб показати, що він у них є?

Як думаєте, для чого вони Бук привезли?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Sanek » 06 сен 2020, 02:07

Warisdeath писал(а):
06 сен 2020, 02:02
Як думаєте, для чого вони Бук привезли?
Сбивать украинские транспортники на эшелонах 6-7 км.

14 июля 2014 года был сбит украинский военный транспортный самолет Ан-26, летевший на высоте 21 000 футов (6 400 м). (подтверждено, что выстрел из ракетного комплекса "Бук" ). Позже официальные лица США заявят, что есть свидетельства того, что по самолету обстреляли с территории России (с) Вики

Чтобы не было вот этого - "обстреляли с территории России"... :secret:
Но что-то действительно пошло не так...
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 06 сен 2020, 02:31

Sanek писал(а):
06 сен 2020, 02:07
Сбивать украинские транспортники на эшелонах 6-7 км.
Чтобы не было вот этого - "обстреляли с территории России"...
Я зрозумів слова адвоката так, що він мав на увазі те, що вони готували провокацію, щоб звинуватити у цьому Україну. Але збити треба було не цей літак, а інший. Але вийшло так, як ми всі знаємо.

Від себе додам, що може і російських авіаліній з російськими пасажирами. :hz: З них станеться. Вони можуть своїх людей куди завгодно кинути.

А те, що не зважаючи на все, що сталося, вони вперто намагаються звинуватити нас, то це така їх сутність. І для нас це вже не новина.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 28 сен 2020, 18:01

Один із чотирьох обвинувачених у справі МН17 підполковник-спецпризначенець ГРУ Олег Пулатов, який виявив бажання долучитися до процесу, хоче виступити на суді в Нідерландах.

Захист Пулатова - проти появи свого клієнта у судовому комплексі "Схіпхол", повідомляє кореспондент Укрінформу в Нідерландах.

Як заявила адвокат Пулатова Сабіна тен Дуссхате, захист виступає проти, оскільки фотографії їхнього клієнта публікувалися у багатьох ЗМІ, і йому нібито загрожує небезпека.

"Також його можуть затримати, щодо Пулатова діє міжнародний ордер на арешт, тому, якщо він приїде, йому загрожує арешт, попри те, що він є невинуватим", - зазначила тен Дуссхате.
https://www.ukrinform.ua/rubric-world/3 ... restu.html

Цікаво, чого це він? :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
ГошаSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 15 окт 2020, 15:51

Росія вийшла з консультаційної групи щодо MH17, - МЗС РФ
Изображение
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenSanekГоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Lumen » 15 окт 2020, 15:54

Warisdeath писал(а):
15 окт 2020, 15:51
Росія вийшла з консультаційної групи
Скатертью дорожка!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 25%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 15 окт 2020, 22:47

Дмитро Кулеба та Стеф Блок обговорили вихід Росії з консультацій щодо збиття МН17, інформує пресслужба МЗС України.

Міністр закордонних справ України Дмитро Кулеба провів телефонну розмову з міністром закордонних справ Королівства Нідерланди Стефом Блоком.

Ключовою темою розмови стала взаємодія у притягненні винних за збиття МН17 в рамках судових процесів в Нідерландах та міжнародних судових інстанціях.

Міністри обговорили вихід Російської Федерації з тристоронніх консультацій з Нідерландами та Австралією щодо міжнародно-правової відповідальності за збиття літака.

«Вихід РФ з консультацій щодо МН17 — це промовисте свідчення її страху перед правдою про те, що сталося 17 липня 2014 року у небі над Донбасом», — заявив Дмитро Кулеба.

Міністр наголосив, що Україна, натомість, завжди була відкритою до співробітництва та надавала всю необхідну інформацію голландським органам влади у зазначеній справі.

Міністри домовилися продовжувати співробітництво з метою встановлення справедливості та притягнення винних до відповідальності.

Стеф Блок позитивно оцінив приєднання України як третьої сторони до міждержавного позову Нідерландів проти Російської Федерації в Європейському суді з прав людини.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 09 ноя 2020, 15:21

Обвинувачений у справі про катастрофу Боїнга MH17 підполковник запасу ПДВ Росії Олег Пулатов, який бере участь у судовому процесі в Гаазі, вперше сам відповів на запитання прокурорів.
Про це йдеться в матеріалі "Радіо Свобода".

Пулатов зокрема підтвердив, що одним з його позовних під час перебування на Донбасі був позивний "Гюрза". Саме так його неодноразово називають у розмові терористів про "Бук" і збитий "Боїнг".
Пулатова в залі суду в Нідерландах представляє група адвокатів.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 16 ноя 2020, 00:19

Фейки про МН17 поширювались за сприяння міноборони РФ
Як з'ясували у розслідуванні The Insider та Bellingcat, російське ГРУ курувало діяльність, результатом якої стали кілька фільмів з альтернативними версіями трагедії рейсу MH17 на Донбасі.

Головне управління генерального штабу збройних сил Росії, відоме своєю попереденьою назвою Головного розвідувального управління (ГРУ), координувало медіапроєкт Bonanza Media, який поширював версію про непричетність Москви до катастрофи МН17 на Донбасі влітку 2014 року. Про це йдеться в опублікованому в четвер, 12 листопада, спільному розслідуванні інтернет-видання The Insider та групи Bellingcat.

https://theins.ru/politika/236808
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

17.07.2014 - Boeing 777 компании Malaysia Airlines

Где Warisdeath » 06 фев 2021, 00:11

Российский авиационный эксперт Вадим Лукашевич прокомментировал публикацию голландской прокуратурой подробного отчета о причинах незакрытия Украиной воздушного пространства летом 2014 года над Донбассом, заявив, что Украина невиновна.

За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»