А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 02 ноя 2021, 11:51

Lumen писал(а):
02 ноя 2021, 11:00
придется работать у русскоговорящих, а там платят очень мало, обманывают. При работе с американцами такого нет.
:pleasantry:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 03 ноя 2021, 06:42

В США выдали первый паспорт с пометкой "X" в графе "пол"
Первым американцем, получившим паспорт с третьим полом, стал интерсексуал Дана Аликс Ззиим (Dana Alix Zzyym), который ранее служил в ВМС США - он с рождения был человеком с анатомией, которая не классифицируется ни как мужская, ни как женская, сообщает CNBC
140591 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
Warisdeathdnepr7Sanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 07 ноя 2021, 05:52

Байдену это не поможет ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 07 ноя 2021, 11:02

Число умышленных убийств и убийств по неосторожности в США в 2020 году выросло почти на 30% по сравнению с 2019 годом, что стало частью общего роста числа насильственных преступлений в стране.

https://www.golosameriki.com/a/murders- ... 58429.html

Вот вам последствия власти леваков.. а почему? Потому что полиция после кипиша вокруг Флойда решила немного отстраниться и ..

Еще переписывание истории с учетом "угнетения черных" вызывает недовольство среди белого населения. И т.д.

Поэтому я выше и написал, что рейтинг Байдена в перспективе не феншуй. Республиканцы уже воспряли.

За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 07 ноя 2021, 11:09

А как вам такие инициативы старого голубя мира на мировой арене??

Союзники оказывают давление на президента США Джо Байдена с целью предотвратить переход Вашингтона к политике неприменения ядерного оружия первым. Об этом сообщила в пятницу британская газета Financial Times, передает УНН.

Подробности

Против отказа от принципа предохранительного удара выступают, в частности, Австралия, Великобритания, Германия, Франция и Япония. По их мнению, такая мера ясно даст понять, что США будут применять ядерное оружие только в исключительных случаях, например при возникновении прямой угрозы их безопасности. Союзники считают, что “это стало бы огромным подарком Китаю и России”.

Сейчас Вашингтон пересматривает свою политику по применению ядерного оружия, которое оставалось неизменным со времен холодной войны. Она позволяла союзникам в Европе и Азии находиться под так называемым “ядерным зонтиком”, то есть чувствовать себя в безопасности, исходя из того, что США могут использовать ядерное оружие превентивно. Ожидается, что обсуждение вопроса завершится до конца текущего года.

FT отмечает, что ранее американская администрация направила союзникам анкету, чтобы учесть их пожелания при пересмотре ядерной программы. Большинство отказались от каких-либо изменений.

Дополнение

Это не первый раз, когда США рассматривают возможность изменения своей политики применения ядерного оружия. 44-й президент США Барак Обама рассматривал такой вариант, но отказался от него после возражений союзников и американских военных. Однако некоторые эксперты опасаются, что Байден обнаружил склонность игнорировать союзников и своих военных советников при принятии последних решений в области безопасности, в частности, в Афганистане.

-----

Собственно, Байден - это Обама 2 с поправкой на возраст ;) И это очень не гуд!! При нем достроили СП2, при нем растут в цене нефть и газ, при нем один за другим идут тайные и явные контакты с РФ..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 07 ноя 2021, 19:17

Lis1980 писал(а):
07 ноя 2021, 11:02
Потому что полиция после кипиша вокруг Флойда решила немного отстраниться и ..
Поэтому я выше и написал, что рейтинг Байдена в перспективе не феншуй. Республиканцы уже воспряли.
Хвилиночку :ok:
А події з Флойдом при кому були?
Так само, як і підписання домовленостей з Талібаном?

Так може це все-таки наслідки, які він отримав у свій спадок?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 07 ноя 2021, 19:46


Warisdeath писал(а): Так може це все-таки наслідки, які він отримав у свій спадок?
Может быть. Но он вместо того, чтобы их отменить или исправить, довел до конца.

Флойда придушили при Трампе, да, но реакцию на эти события подогревали и раздували леваки, представителем которых является Байден. И подписав договоренности с талибами, можно было, увидев их быстрое продвижение, остановить вывод войск, заменить командование местных советниками, оказать им воздушную поддержку, открыв глаза, что все не так в Датском королевстве.. и за год два хотя бы попытаться исправить ситуацию, а не просто уходить в пожарном режиме.
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 07 ноя 2021, 20:23

Lis1980 писал(а):
07 ноя 2021, 19:46
И подписав договоренности с талибами, можно было, увидев их быстрое продвижение, остановить вывод войск, заменить командование местных советниками, оказать им воздушную поддержку, открыв глаза, что все не так в Датском королевстве.. и за год два хотя бы попытаться исправить ситуацию, а не просто уходить в пожарном режиме.
Байден взяв на себе те, що не могли взяти на себе попередніки, і зробив так, щоб це питання не дісталося у спадок наступному президенту США. І тільки за одне це йому велика подяка. Питання виходу США з Афганістану затяглося би ще до кінця його каденції, а так воно вже в минулому і воно вже в історії. Хороша це історія, чи погана, час покаже, але США вийшли з Афганістану. До речі, Байден цього хотів, ще коли був віце-президентом Обами, тому він і не відміняв домовленостей Трамиа. І щось мені підказує, що вихід американців з Афганістану і надалі був би таким, як ми це бачили, якби ще не гіршим. А Байден в цьому питанні поставив крапку. Все. США вийшли з Афганістану.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 07 ноя 2021, 20:27

Не спорю. Может так и нужно было - лучше ужасный конец, чем ужас без конца..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
BikiniWarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 07 ноя 2021, 22:10

Lis1980 писал(а):
07 ноя 2021, 11:09
А как вам такие инициативы старого голубя мира на мировой арене??
Фух, от буває так, що хочеться прокоментувати замітку, в якій відчувається, що щось не те :wink: А що саме не зрозуміло :hz: Кароч, поясню)))
Прочитав я про ці побоювання союзників. Не знаю чому, але чомусь мені здалося, що тут не повна інформація. Вирішив знайти оригінал. Ніт))) Не вийшло. Щоб прочитати повністю статтю на Financial Times, треба зробити передплату. Пішов шукати в інших виданнях.
Що хочу сказати? Ну, по-перше те, що УНН передрукували слово в слово з ТАСС, або з якихось інших російських ЗМІ, це факт. Повірте, слово в слово. :ck:
А от в європейських і в американських ЗМІ майже так все написано, але трохи не так. Я зрозумів, що ці іноземні ЗМІ передрукували з Financial Times, а не з ТАСС)) А в Financial Times є одне цікаве посилання. Тобто, про всі ці побоювання союзників видавництву повідомив "Один неназваний європейський чиновник". І все.
Жодного слова про анкети, які начебто розіслали союзникам. Але є про те, що союзники спитають про це у Байдена на самиті G20 у Римі.

Так от, я перечитав виступи Байдена на цьому самиті, які питання йому там ставили, і що він відповідав. І уявляєте, а про це жодного питання. Жодного. Так бояться, що аж не спитали. Якщо мова і йшла про ядерну зброю, то тільки в контексті Ірану. І все.

Зато є таке:

"Тим часом, на тлі зростаючого занепокоєння союзників, Байден у п’ятницю зустрівся зі своїм французьким колегою Еммануелем Макроном. Відповідно до спільної заяви, лідери двох країн зобов’язувалися створити «надійний та об’єднаний ядерний альянс», а також пообіцяли «тісні консультації» з ядерних питань."
Про це пишуть Ripablicworld, DW та інші.
https://www.republicworld.com/world-new ... -arms.html

І надаю уривок зі спільної заяви Байдена і Макрона:

"Президенти налаштовані підтримувати нашу колективну оборону і безпеку, розвивати нашу стійкість, посилювати свою солідарність і забезпечувати міжнародну стабільність у відповідь на весь спектр сучасних загроз. Сполучені Штати та Франція мають спільну мету – продовжувати зміцнювати стримування як основний елемент нашої колективної оборони та робити внесок у неподільну безпеку Альянсу НАТО.

Основною метою ядерного потенціалу НАТО є збереження миру, запобігання примусу та стримування агресії. Враховуючи погіршення середовища безпеки в Європі, ми підтверджуємо, що надійний та об’єднаний ядерний Альянс є важливим. У світлі цього середовища безпеки союзники повинні продовжувати тісні консультації з питань ядерної зброї та контролю над озброєннями, особливо в рамках НАТО. Ми будемо працювати разом, щоб посилити контроль над озброєннями, роззброєння та нерозповсюдження, як ключовий елемент євроатлантичної безпеки."


Оригінал тут: https://www.whitehouse.gov/briefing-roo ... statement/


П.С.
Нє, я не кажу, що про це пишуть, як з висосаної з пальця інформації. Але суть у тому, що Конгрес передивився ядерну програму. А хтось вирішив, що Байден внесе зміни в неї на "no first use" - "невикористання першими". Просто хтось так припустив. Сам Байден, начебто ніде такого не заявляв.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 08 ноя 2021, 10:43

Warisdeath писал(а):
07 ноя 2021, 20:23
Байден взяв на себе те, що не могли взяти на себе попередніки, і зробив так, щоб це питання не дісталося у спадок наступному президенту США. І тільки за одне це йому велика подяка. Питання виходу США з Афганістану затяглося би ще до кінця його каденції, а так воно вже в минулому і воно вже в історії. Хороша це історія, чи погана, час покаже, але США вийшли з Афганістану. До речі, Байден цього хотів, ще коли був віце-президентом Обами, тому він і не відміняв домовленостей Трамиа. І щось мені підказує, що вихід американців з Афганістану і надалі був би таким, як ми це бачили, якби ще не гіршим. А Байден в цьому питанні поставив крапку. Все. США вийшли з Афганістану.
Они вышли из Афганистана. Но склоняли страны бывшего СССР в Средней Азии на границах с Афганистаном к тому чтобы разместить там свои базы. В Монголии хотят базу. Видимо США скучно жить делать нечего как лезть через океан в какие-то горы.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 08 ноя 2021, 13:33

dnepr7 писал(а):
08 ноя 2021, 10:43
Видимо США скучно жить делать нечего как лезть через океан в какие-то горы.
Слідкуйте краще за нашим північним сусідом.
П.С.
Ваш улюблений СРСР теж мабуть від скуки на Кубу заперся
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Lumendnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 08 ноя 2021, 13:44

Warisdeath писал(а):
08 ноя 2021, 13:33
мабуть від скуки на Кубу заперся
Если бы только на Кубу :wink:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 08 ноя 2021, 14:00

Warisdeath писал(а):
08 ноя 2021, 13:33
Слідкуйте краще за нашим північним сусідом.
П.С.
Ваш улюблений СРСР теж мабуть від скуки на Кубу заперся
Не нужно сравнивать х#й с пальцем. Это была Холодная война и соревнование двух систем - Соцлагерь против Буржуев.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 08 ноя 2021, 15:46

dnepr7, А зараз гаряча!
Змагання Розвитку з декрадацією.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 08 ноя 2021, 23:06

Warisdeath, сейчас ЛГБТ против семейных ценностей. Зеленая энергетика как схема для стран 3 мира остаться без электричества НАВСЕГДА.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 08 ноя 2021, 23:09

Warisdeath, Вы так хвалите Запад и США - как будто Вы там живете или как будто у Украины есть шанс стать страной 1 мира. Ответ - Вы там не живете и шанса такого нет.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 08 ноя 2021, 23:46

dnepr7, У Вас немає шансів. У нас, і особисто у мене, є.
По-перше, я ніколи не вважав Україну якоюсь не такою державою. Так, у нас є недоліки, але наша країна найкраща в світі. Більше того, я можу чітко пояснити причини і походження наших недолікив. А коли знаєш причини, то знаєш, як їх подолати.
Тому у мене є ВСІ шанси, а у Вас - жодного.
Я Україну люблю. А Ви - ні.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 09 ноя 2021, 13:22

Мексика - США. Утром на работу
140881 - А что там у пиндосов?
140882 - А что там у пиндосов?
140883 - А что там у пиндосов?
140884 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»