А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 07 мар 2021, 20:08

dnepr7 писал(а):
07 мар 2021, 14:44
взятка 1,5 миллиона долларов и умерло 15.000 пенсионеров от короны в домах престарелых
Кто взятку и кому давал? Какой-то холокост пенсов прямо слово!! ;)
Я конечно звиняюсь, но о чем ваапще речь??
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 07 мар 2021, 21:42

Lis1980, Вы видео смотрели? там все рассказывают
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 07 мар 2021, 21:44

dnepr7 писал(а):
07 мар 2021, 14:44
Вот вся гнилая суть США.
Вся суть у тому, що він підпадає під правосуддя. І ні його посада, ні його зв'язки йому не допоможуть. А Ви, як завжди, не на тому розставляєте акценти. В процесі судових справ дійде черга і до смертності у домах престарілих, і мабуть вскриються ще якісь його грязні діянія.
А покидьки є у кожному суспільстві. А от ставлення до покидьків кожного суспільства різне.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 07 мар 2021, 21:45

Lis1980 писал(а):
07 мар 2021, 20:08
Я конечно звиняюсь, но о чем ваапще речь??
А что там у пиндосов? (Пост Warisdeath №160136)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
dnepr7Sanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 07 мар 2021, 21:52

Понятно.. согласен, америкосы совсем кукухой поехали на почве обвинения мужиков на основании заявлений подруг и дружков из прошлого.. сколько карьер уже загубили - Спейси.. Депп и т.д. Это для нас дико, как дики и нравы на мусульманском Востоке ;) Многогранный мир )))
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 2):
dnepr7Sanek
Рейтинг: 16.67%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30225 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 08 мар 2021, 02:24

Lis1980 писал(а):
07 мар 2021, 21:52
Понятно.. согласен, америкосы совсем кукухой поехали на почве обвинения мужиков на основании заявлений подруг и дружков из прошлого..
"Все что не делается - делается к лучшему. Просто наихудшим их способов."
Меньше карьер ловких шлюх через постель будет.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
Warisdeathdnepr7Sanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7056
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21141 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 08 мар 2021, 02:28

Хм.. я как-то не смотрел на проблему под этим углом.. действительно ;)
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарили (всего 3):
Warisdeathdnepr7Sanek
Рейтинг: 25%
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 09 мар 2021, 00:45

Верховный суд отклонил последнюю апелляцию Трампа в связи с выборами

https://www.golosameriki.com/a/us-supre ... 06315.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 17 мар 2021, 01:13

Розвідка США опублікувала звіт про втручання у вибори

На переконання американської розвідки, втручання у вибори в США було затверджено безпосередньо Володимиром Путіним. Зокрема, в них є інформація, що Путін тримав під наглядом діяльність депутата Верховної ради Андрія Деркача, якого США визнали російським агентом.
Дії Росії були спрямовані на декілька завдань: завдати шкоди Джо Байдену та Демократичній партії, підтримати Дональда Трампа, підірвати довіру суспільства до виборчого процесу та посилити соціальний та політичний розбрат в США.

Розвідка стверджує, що Андрій Деркач і його соратники зустрічались та надавали документи наближеним до Білого дому особам, найняли фірму для лобіювання серед американських посадовців та пробували встановити контакт з декількома високопоставленими чиновниками США.

Розвідка також згадує про документальний фільм, який транслювали в США. Ймовірно, ідеться про серію “документальних розслідувань” Руді Джуліані щодо начебто корупційних зв’язків Джо Байдена з Україною, який транслював телеканал One America News. Для цього розслідування Руді Джуліані, зокрема, зустрічався із колишніми генпрокурорами України Юрієм Луценком та Віктором Шокіним.

В документі йдеться про те, що Росія прагнула підірвати громадську довіру до процесу голосування та викликати сумніви в перемозі Джо Байдена навіть після закінчення виборів.
При цьому розвідка стверджує, що в неї немає доказів впливу на будь-який технічний аспект голосування: реєстрацію виборців, заповнення бюлетенів, підрахунку голосів чи повідомлення результатів.

Крім Росії, у президентські вибори намагався втрутитись Іран - з метою зашкодити переобранню Дональда Трампа. Водночас за оцінкою розвідки, з боку Китаю не було помічено жодних зловмисних дій щодо впливу на вибори в США.

Тут читайте більше:
https://ukrainian.voanews.com/a/dni-rus ... 17015.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25777 раз
Карма: +2/-0

А что там у пиндосов?

Где Bikini » 17 мар 2021, 13:40

ЧЕГО НЕТ В АМЕРИКЕ?

Опять про Америку, отсебятина.

Тут уже многие описали шаблонные медицину, образование, налоги, но хочу описать со своей стороны отличия США от стран бывшего СССР. Я вам не скажу за всю Одессу Америку, но поделюсь наблюдениями.

Итак, чего же нет в США?

1. В США нет платных туалетов.
Может где-то и есть, но я за 5 лет в разных городах не встречал, чтобы за туалет нужно было платить. И туалетная бумага почти всегда есть. Тут некоторые напишут, что туалеты в Америках пахнут ромашками, но отмечу, что не везде, много и грязных. Буквально на выходных в аэропорту Кливленда видел, как говно по полу размазано, убирают не везде хорошо.
Ещё добавлю, что видел даже общественные туалеты типа "выгребная яма". Это было в национальном заповеднике Allegheny National Forest. Это место находится далеко от городов и цивилизации, мобильная связь там почти не работает, но там красивые скалы и реки, пляж и места для рыбалки. На стоянках есть туалеты с выгребной ямой, а вот руки помыть негде, водопровода нет.

2. Нет микрозаймов.
В том виде, в котором они есть у нас. Есть банковские кредитные карты. Некоторые магазины предоставляют свои кредитные карты (например, Best Buy - магазин электроники)

3. Нет продавцов еды на пляжах.
Я имею ввиду вот этих бабушек с тележками "пирожки с картошкой-капустой-горохом, беляши, раки, пиво и т.д.). Очень редко есть хоть какие-то ларьки с хот-догами, и то не на пляже, а ближе к дороге. Но очень редко. Если смотреть курортные города как Miami Beach, то это обычно только отели на берегу, магазинов нет.

4. Почти нет ларьков.
Сейчас в больших городах ларьки убирают, а здесь их практически нет. Те же сигареты обычно покупают в магазинах на заправке или в супермаркетах.

5. Нет пьяных на улицах. По крайней мере их не видно, в том количестве, как у нас.

6. Нет рынков в нашем понимании.
Зато есть garage-sale'ы! И каждый может, без взымания налогов и оплаты торгового места на рынке, спокойно продавать свой хлам прямо возле гаража, нужно только расклеить объявления о локации и времени продажи на столбах ближайших улиц. А в последнее время ещё и в городских группах в Фейсбуке.

7. Нет лекарств в аптеках.
Ну как, в аптеках можно купить любые продукты питания, детские игрушки,
иногда даже одежду... А из лекарств доступны сироп от кашля, таблетки от расстройства желудка, от боли головы, перекись водорода, лейкопластырь. А вот по серьёзным делам, антибиотики, например, выдают только по prescription от врача, в бутылочке с твоим именем, с указанием дозы и как часто употреблять. Но наши люди часто покупают отечественные медикаменты в русских магазинах, где почти всё доступно, а если нет, то под заказ привозят.

8. В домах нет "радиоточки". То есть проводные радиоприемники, как в СССР. Сейчас у нас в новых домах их тоже нет.

9. В домах нет коридора при входе.
Когда мы с женой искали дом, чтобы взять в ипотеку, мы обратили внимание, что почти во всех домах, открывая дверь, сразу же попадаешь в зал, а задняя дверь обычно выходит из кухни во двор. Получается, обувь приходится оставлять на коврике или полке у входной двери в зале.

10. Почти во всех домах и отелях нет нормального душа с гибким шлангом. Душ представляет собой лейку, закрепленную на стене над головой. Как американцы моют жёппу и другие интересные места - непонятно. Но в магазинах шланги продаются и легко можно переделать под шланг.

11. В больницах нет указания цен услуг.
У нас приходишь в платную клинику и видишь прайс-лист, сразу понятно, сколько стоит каждый анализ. Здесь же, зачастую, врач не скажет, сколько это стоит, и о цене узнаешь постфактум, когда через неделю-две придёт bill по почте. Откуда берутся эти цены и каков алгоритм подсчёта - ничего непонятно, мутная схема, короче. Ты это, главное, плати вовремя.

12. Нет удобных электронных терминалов для оплаты различных услуг.
Есть банкоматы, есть автоматы для внесения денег на карточку для метро, есть даже автоматы для аренды компакт-дисков с фильмами, а вот чтобы всё в одном и удобно - нет.

13. Нет пунктов обмена валют и указания цены валют.
И не совсем понятно, где можно обменять деньги. Но в Канаде у меня без проблем принимали американские доллары, а сдачу выдавали в канадских.

14. В супермаркетах нет ящиков для хранения сумок и личных вещей. Просто все идут со своими рюкзаками внутрь, либо оставляют в своей машине.

15. Нет сезонных и специальных меню в фастфудах. Да, я именно тот нищеброд, который ходит в Макдоналдс, не всегда же по ресторанам ходить. Вопреки мифу, что в США это еда для бомжей, здесь как и везде в мире, немало людей покупает эту еду и часто даже очереди за ней. Но вот меню не меняется годами. Недавно в Бургер Кинг добавили жаренные луковые кольца в обычный гамбургер, и вуа-ля: получился Rodeo burger! Гениально, б... Выбор бургеров небольшой. Обычно или с добавлением бекона, или сыра, или доп.котлеты.

Нравится Double Quarter Pounder в Макдоналдсе, говорят что это любимый бургер Трампа, и я рекомендую!
Вспоминаю наш Макдоналдс, итальянские меню с чиабаттой... Реально вкусная вещь! А здесь уныло, не особо вкусно, лишь бы набить живот.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаdnepr7
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 17 мар 2021, 15:37

В ексклюзивному інтерв'ю "ABC News" Байден сказав, що попереджав Путіна про можливу відповідь під час телефонної розмови в кінці січня.

"Він заплатить ціну", - сказав Байден.

"Ми довго розмовляли, він і я. І розмова почалася з того, що я сказав:" Я знаю вас, і ви знаєте мене. Якщо я встановлю, що це сталося, то будьте готові ", - додав президент США.

Журналіст запитав Байдена: "Ви думаєте, що він вбивця?".

"Хм, так", - відповів він.

(Дивитись з 05:16)
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаdnepr7
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 17 мар 2021, 20:53

Сполучені Штати звинуватили Росію у зловживанні правом постійного члена Ради Безпеки ООН з метою просування власного порядку денного по Криму, який вона протиправно окупувала та оголосила своєю територією.

З такою заявою виступила в середу представник Постпредства США при ООН Тріна Саха під час неформального засідання по Криму за формуло Арріа, організованого Москвою.

«Сьогоднішня зустріч є продовженням зловживання Росією своїм місцем у Радбезі для організації заходів з українського питання, покликаних спотворити реалії розпаленого Росією конфлікту на сході України та анексії нею Криму», - зазначила представник США.

Вона зауважила, що РФ хотіла б, щоб усі запрошені відзначили разом з нею річницю «референдуму» в Криму 2014 року, який став «грубим ігноруванням РФ міжнародного права» та Статуту ООН. За її словами, Росія не має підтримки більшості міжнародного співтовариства у своїх спробах привласнити Крим, що підтверджують голосування в Генасамблеї ООН. Водночас суверенітет і територіальну цілісність України підтримує переважна більшість країн в ООН.

У цьому зв’язку представник США виступила із офіційним закликом до Росії «негайно припинити тривалу агресію в Україні та виконати зобов'язання, які вона взяла на себе відповідно до підписаних Мінських угод, повернути повний контроль над Кримським півостровом Україні».
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 18 мар 2021, 14:07

Bikini писал(а):
17 мар 2021, 13:40
ЧЕГО НЕТ В АМЕРИКЕ?

Опять про Америку, отсебятина.
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 25 мар 2021, 12:11

Подозреваемый в стрельбе в переполненном супермаркете штата Колорадо приобрел штурмовое оружие менее чем за неделю до этого, сообщает AP News.
126434 - А что там у пиндосов?
Ахмад Аль-Аливи Алисса купил оружие 16 марта, всего за шесть дней до нападения в магазине King Soopers в Боулдере. Алисса был переведен в окружную тюрьму во вторник из больницы, где он проходил лечение после полученного при задержании ранения. В четверг он должен виться в суд.

Следователи пока не установили мотив преступления. По их мнению, 21-летний Алисса был единственным стрелком, сообщил прокурор округа Боулдер Майкл Догерти.

Семья подозреваемого сообщила следователям, что он страдает психическим заболеванием. Родственники описывали случаи, когда Алисса жаловался на преследование.

Стрельба произошла через 10 дней после того, как судья отменил запрет на штурмовые винтовки, принятый городом Боулдер в 2018 году. Это постановление появилось после стрельбы в 2018 году в средней школе Марджори Стоунмен Дуглас в Паркленде (штат Флорида), в результате которой погибло 17 человек. Нападение в понедельник стало седьмым массовым убийством в этом году в США после стрельбы 16 марта, в результате которой погибли восемь человек в трех массажных заведениях Атланты.

Ранее сообщалось, что 10 человек стали жертвами стрельбы в супермаркете King Soopers в Боулдере. Как сообщила на пресс-конференции начальник полиции Боулдера Марис Херольд, среди погибших – офицер полиции Боулдера.

После этого случая Джо Байден призвал Конгресс запретить штурмовое оружие, чтобы "защитить американский народ".
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Командир танка Т-62м Вас категорически приветствует.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 30 мар 2021, 01:33

Офіційна заява Білого дому за результатами переговорів радника президента США Джейка Саллівана та глави ОП України Андрія Єрмака
Изображение
Радник з питань національної безпеки Джейк Салліван сьогодні спілкувався по телефону з керівником Офісу Президента України Андрієм Єрмаком. Містер Салліван підтвердив непохитну підтримку Сполученими Штатами суверенітету, територіальної цілісності та євроатлантичних прагнень України, не зважаючи на триваючу агресію. Він також передав прагнення адміністрації Байдена активізувати наше стратегічне партнерство на підтримку плану президента Володимира Зеленського щодо боротьби з корупцією та реалізації програми реформ, яка забезпечує справедливість, безпеку та процвітання для народу України.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 31 мар 2021, 23:19

Bloomberg повідомляє:

«Два ветерани поліції Капітолію, які чергували під час заворушень 6 січня, подали в суд на Дональда Трампа, звинувативши експрезидента в підбурюванні натовпу до насильства, внаслідок чого поранення отримали десятки офіцерів».

Офіцери Джеймс Блессінгейм і Сідні Гембі заявили, що прихильники Трампа атакували їх аерозольними хімікатами, в тому числі, перцевим та сльозогінним газом, внаслідок чого поліцейські дістали опіки очей та шкіри.

У позові міститься послідовний опис подій під час штурму Капітолія з точки зору правоохоронців, у тому числі, як нападники викрикували в обличчя поліцейським, що не поважають їхню службу. При цьому вказується, що на додаток до фізичних травм, зокрема, офіцер Блессінгейм після облоги мав психологічні ускладнення та страждав від депресії.

Як повідомлялося, раніше позов проти Дональда Трампа подали два члени Конгресу США від Демократичної партії. Вони звинуватили колишнього президента в підбурюванні заколоту проти Конгресу Сполучених Штатів.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 03 апр 2021, 02:03

Поліція Капітолія США (USCP) повідомила, що чоловік за кермом автомобіля протаранив поліцейський автомобіль на північному в'їзді на територію цього ретельно охоронюваного комплексу.

"USCP відреагувала на повідомлення про те, що хтось протаранив машину, в якій перебували двоє співробітників поліції, на північному пропускному пункті уздовж Констітьюшн-авеню", - йдеться в повідомленні капітолійської поліції в Twitter.

Після того, як він врізався в поліцейський автомобіль, озброєний ножем чоловік вийшов зі своєї машини. Співробітники сил безпеки відкрили по ньому вогонь і поранили.

Згодом американські ЗМІ повідомили, що водій, який врізався в поліцейських біля будівлі Капітолія у Вашингтоні, помер після госпіталізації.

Чоловік отримав поранення, коли правоохоронці відкрили по ньому вогонь. Він був госпіталізований, його стан оцінювався як критичний, і лікарі не змогли врятувати його життя.

У підрозділі поліції, які займаються охороною Капітолія, зазначили, що, "очевидно, не йдеться про теракт".

"Але поки ми не знаємо мотиви нападника", - сказав виконувач обов'язки голови поліції Вашингтона Роберт Конті.

Він також повідомив, що один з потерпілих співробітників поліції помер від отриманих травм.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25301
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 03 апр 2021, 03:04

Син президента США Джо Байдена Хантер вперше прокоментував, чи міг ноутбук, на якому нібито знайшли його листування з представником компанії Burisma, дійсно належати йому.

Про це повідомляє американський телеканал Fox News.

У жовтні, в розпал президентської передвиборчої кампанії, в американському виданні New York Post опублікували компрометуючу “переписку” нібито сина віцепрезидента США Джо Байдена, Хантера, з українським колегою з компанії Burisma Вадимом Пожарським. У першому листі, нібито за 2014 рік, Пожарський запитує у Хантера, чи може той організувати зустріч з Байденом-старшим, “скориставшись його політичним впливом”. Основне листування датується 2015 роком. В одному з листів Пожарський дякує Байдена за зустріч з його батьком, тодішнім віцепрезидентом США.

Крім листування, на цьому ж комп’ютері знайшли відео “непристойного сексуального характеру” за участю Хантера Байдена.

В інтерв’ю з Трейсі Сміт на “CBS Sunday Morning” Хантер сказав:

“Насправді, я не знаю … Я дійсно не знаю … Я поняття не маю, поняття не маю, чи це так”.

Хантер вважає, що це міг бути його ноутбук, який у нього раніше вкрали. Але звідки там листування – незрозуміло.

“Це міг бути ноутбук, який у мене вкрали. Можливо, мене зламали. Можливо, це була російська розвідка”, – припустив він.

Співробітники американської розвідки стверджують, що за публікацією листів, які нібито належать Хантеру Байдену, може стояти Росія.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»