А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 09 ноя 2021, 19:31

Warisdeath писал(а):
08 ноя 2021, 23:46
dnepr7, У Вас немає шансів. У нас, і особисто у мене, є.
По-перше, я ніколи не вважав Україну якоюсь не такою державою. Так, у нас є недоліки, але наша країна найкраща в світі. Більше того, я можу чітко пояснити причини і походження наших недолікив. А коли знаєш причини, то знаєш, як їх подолати.
Тому у мене є ВСІ шанси, а у Вас - жодного.
Я Україну люблю. А Ви - ні.
мы с Вами живем в одной стране - и она или станет богатой развитой процветающей - или не станет
не может у Вас она стать - а у меня нет
и да я досмотрел фильм Варламова про Украину и тот второй фильм - ну все норм они рассказывают - есть небольшие щероховатости но общей картины они не меняют
а то что Вы знаете причины и как их преодолеть это ничего не меняет - потому что есть люди которые принимают решения - они это власть
а есть стая бандерлогов которые кричат и бросают шкурки от бананов - пока не прийдет удав КАА
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 09 ноя 2021, 20:51

---
Участник протестов в Вашингтоне попросил убежища в Беларуси
Гражданин США Эван Ньюман, который участвовал в попытке захватить Капитолий, попросил убежища в Беларуси, рассказали в эфире «Беларусь 1».

Эван Ньюман - уроженец Калифорнии, среднее образование, двое детей, занимается бизнесом по производству сумок.

- Да, меня обвиняют, я полагаю, по шести делам. И я думаю, что все они являются уголовными преступлениями. Уголовное преступление - это очень серьезное обвинение. Оно означает, что вы причинили кому-то или чему-то вред. Я не считаю, что я совершил какое-либо преступление, одно из обвинений было очень обидным. Утверждается, что я ударил офицера полиции. Это не имеет никаких оснований, - рассказал Эван Ньюман белорусскому телеканалу.

В Беларуси американец оказался 15 августа, когда его задержали пограничники при переходе границы из Украины, где он прожил четыре месяца. До этого он жил в Италии и Швейцарии.

- Я не решался просить убежище, пока СБУ не начало преследовать меня в Украине, через две недели. Это ужасно. Это политическое преследование… Не расследование уголовного преступления, а именно политическое преследование. И это такой уровень, с которым я ничего не могу сделать, - заявил Ньюман.

По заверениям Эвана Ньюмана именно слежка за ним со стороны украинских спецслужб вынудила его нарушить границу и просить убежища у белорусских властей.По его словам, ФБР включило его в список самых разыскиваемых преступников
Участник протестов в Вашингтоне попросил убежища в Беларуси
Гражданин США Эван Ньюман, который участвовал в попытке захватить Капитолий, попросил убежища в Беларуси, рассказали в эфире «Беларусь 1».

Эван Ньюман - уроженец Калифорнии, среднее образование, двое детей, занимается бизнесом по производству сумок.

- Да, меня обвиняют, я полагаю, по шести делам. И я думаю, что все они являются уголовными преступлениями. Уголовное преступление - это очень серьезное обвинение. Оно означает, что вы причинили кому-то или чему-то вред. Я не считаю, что я совершил какое-либо преступление, одно из обвинений было очень обидным. Утверждается, что я ударил офицера полиции. Это не имеет никаких оснований, - рассказал Эван Ньюман белорусскому телеканалу.

В Беларуси американец оказался 15 августа, когда его задержали пограничники при переходе границы из Украины, где он прожил четыре месяца. До этого он жил в Италии и Швейцарии.

- Я не решался просить убежище, пока СБУ не начало преследовать меня в Украине, через две недели. Это ужасно. Это политическое преследование… Не расследование уголовного преступления, а именно политическое преследование. И это такой уровень, с которым я ничего не могу сделать, - заявил Ньюман.

По заверениям Эвана Ньюмана именно слежка за ним со стороны украинских спецслужб вынудила его нарушить границу и просить убежища у белорусских властей.По его словам, ФБР включило его в список самых разыскиваемых преступников
Участник протестов в Вашингтоне попросил убежища в Беларуси
Гражданин США Эван Ньюман, который участвовал в попытке захватить Капитолий, попросил убежища в Беларуси, рассказали в эфире «Беларусь 1».

Эван Ньюман - уроженец Калифорнии, среднее образование, двое детей, занимается бизнесом по производству сумок.

- Да, меня обвиняют, я полагаю, по шести делам. И я думаю, что все они являются уголовными преступлениями. Уголовное преступление - это очень серьезное обвинение. Оно означает, что вы причинили кому-то или чему-то вред. Я не считаю, что я совершил какое-либо преступление, одно из обвинений было очень обидным. Утверждается, что я ударил офицера полиции. Это не имеет никаких оснований, - рассказал Эван Ньюман белорусскому телеканалу.

В Беларуси американец оказался 15 августа, когда его задержали пограничники при переходе границы из Украины, где он прожил четыре месяца. До этого он жил в Италии и Швейцарии.

- Я не решался просить убежище, пока СБУ не начало преследовать меня в Украине, через две недели. Это ужасно. Это политическое преследование… Не расследование уголовного преступления, а именно политическое преследование. И это такой уровень, с которым я ничего не могу сделать, - заявил Ньюман.

По заверениям Эвана Ньюмана именно слежка за ним со стороны украинских спецслужб вынудила его нарушить границу и просить убежища у белорусских властей.По его словам, ФБР включило его в список самых разыскиваемых преступников
140898 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 09 ноя 2021, 20:53

dnepr7 писал(а):
09 ноя 2021, 19:31
мы с Вами живем в одной стране - и она или станет богатой развитой процветающей - или не станет
Мы и так живем лучше чем 90% населения земли (по количеству 90%, не по числу стран)
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lis1980
Полковник
Полковник
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 24 мар 2019
Откуда: Из дремучего леса
Поблагодарили: 21137 раз
Карма: +3/-0

А что там у пиндосов?

Где Lis1980 » 09 ноя 2021, 21:08

Влад, наш ватный друг этого просто не понимает.. потому что нигде не жил и не был, это не упрек, туризм и эмиграция разные вещи ;) И такую ограниченность кругозора населения используют все кому не лень, рассказывая дуракам сказки - вспомним недавнее зубожиння..
За это сообщение автора Lis1980 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 10 ноя 2021, 13:10

Влад Бевх писал(а):
09 ноя 2021, 20:53
Мы и так живем лучше чем 90% населения земли (по количеству 90%, не по числу стран)
Всегда если сравнивать с собачьими какашками - любая засохшая корка хлеба - она ЛУЧШЕ.
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Влад Бевх
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 10 ноя 2021, 13:12

Lis1980 писал(а):
09 ноя 2021, 21:08
Влад, наш ватный друг этого просто не понимает.. потому что нигде не жил и не был, это не упрек, туризм и эмиграция разные вещи ;) И такую ограниченность кругозора населения используют все кому не лень, рассказывая дуракам сказки - вспомним недавнее зубожиння..
Я посмотрел 1000 серий про путешествия "Орел и Решка", с кругозором как люди где живут - у меня все OK.
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Влад Бевх
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 10 ноя 2021, 13:40

dnepr7 писал(а):
10 ноя 2021, 13:12
Я посмотрел 1000 серий про путешествия "Орел и Решка", с кругозором как люди где живут - у меня все OK.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 14 ноя 2021, 03:06

Невідомі хакери у п’ятницю розіслали з поштового сервера ФБР щонайменше 100 000 фальшивих листів.

https://www.ukrinform.ua/rubric-world/3 ... i-fbr.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Гошаdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 14 ноя 2021, 18:44

Взлом сети связи ЦРУ (2009-2011)
Что-то в последнее время мы слышали из СМИ только о предполагаемых провалах разведки РФ, пора вспомнить и о том, как ошибалось ЦРУ.

Провалы разведок не всегда громки, часто дело спускается “на тормозах” — общественность не посвящают в суть событий, в неведении остаются и семьи погибших агентов. Самый громкий шпионский скандал того периода - вирус STUXNET, о нем я писал в своей первой статье. Но параллельно с этой блистательной операцией ЦРУ и UNIT 8200, у ЦРУ случился не менее “блистательный” провал.


Провал — ценой которого стали жизни десятков агентов и информаторов.
Провал — о котором предупреждали.

Провал — который основывался на высоких технологиях и нововведениях ЦРУ.


Только сейчас, в конце 2020 года, появилось достаточно сведений из источников в правительстве и силовых ведомствах США о тех событиях.
Обнаружение системы
В 2009 году администрация Обамы открыто заявила, что знает об Иранском секретном заводе по обогащению Урана в Натанзе. В Иране немедленно началась “охота на кротов” - пытались выйти на любых возможных информаторов и иностранных агентов.

В 2010 году в рамках этой охоты Иранской разведкой был завербован двойной агент ЦРУ, который обратил внимание персов на используемую систему связи. Выглядела она как набор безобидных с виду сайтов, через которых информаторы могли общаться со своими кураторами удаленно, без организации личных встреч. Рискованные личные встречи были больше не нужны, а для каждого информатора был свой сайт, казалось бы, все хорошо? Нет.

Идея этой системы была разработана во время боевых действий на Ближнем Востоке.

Она НЕ предназначалась для долгосрочного использования. НЕ была создана для того, чтобы противостоять мало-мальски компетентной контрразведке, особенно контрразведке Ирана. По сути, эта система были лишь временным решением, если не “одноразовым”. Но нет ничего более постоянного, чем временное.

Да, ей было легко пользоваться, ее было легко развернуть, но удобство и безопасность — всегда на разных полюсах. Не существует удобного, незаметного и надежного способа связи с источниками во враждебной среде.

Компрометация сети
Иранцы очень скоро поняли, что все, созданные ЦРУ сайты, похожи. Все они индексировались Google и во всех из них содержались уникальные строки…

Одного поиска по такой строке в Google Advanced Search позволял обнаружить ВСЕ сайты данной системы связи. Robots.txt? Полностью уникальные сайты? Вычистить их хотя бы из дружественного гугла? И так сойдет!

Обнаружив все сайты связи ЦРУ, Иран без труда отследил их посетителей.

И, к 2011 году, все участники данной сети оказались “под колпаком”. ЦРУ начало процедуру экстренной эвакуации, но десятки агентов все же были казнены или получили длительные тюремные сроки.

Сразу после этого начались аресты агентов ЦРУ в Китае, где…. использовалась точно такая же система связи! И вот совпадение: именно в это время на высоком уровне был объявлен “обмен данными по киберпроблемам” между Китаем, Ираном и РФ. Данный союз был разработан в противовес разведке США и их партнерам альянса Five Eyes.

Официальные лица США также считают, что китайские чиновники впоследствии поделились информацией о своем проникновении в секретную систему связи ЦРУ со своими российскими коллегами.

Но в отличие от Китая и Ирана, в РФ получилось “сдержать удар” в первую очередь потому, что компрометация сети произошла позднее, чем в Китае и Иране. Агенты ЦРУ в РФ быстро скорректировали свои связи с источниками. К тому же, особенности операций ЦРУ в России исторически были изолированы от остальной части агентства, что, вероятно, помогло минимизировать ущерб.

ЦРУ закрывает глаза
Но неужели никто не предупредил ЦРУ о возможной компрометации?
О небезопасности системы в целом?

Или хотя бы о том, что часть сайтов уже обнаружены?

Сразу после предательства двойного агента израильская разведка дала понять ЦРУ, что Иран, вероятно, идентифицировал некоторые из сайтов. ЦРУ не обратило на это внимание.

В 2008 году Джон Рейди, сотрудник подрядчика ЦРУ, задачей которого было управление агентами ЦРУ в Иране, забил тревогу о возможном массовом провале в системе связи с источниками. Его никто не услышал.

В 2010 году Рейди предупреждал о частичной компрометацииы, которая в будущем и затронет всю инфраструктуру сайтов ЦРУ. Он заметил аномалии в поведении источников, они неожиданно перестали выходить на связь и, по его мнению, 70% операций с источниками уже были скомпрометированы. После его заявлений, Рейди был отстранен от субподрядов ЦРУ, но из-за сложной процедуры защиты информаторов он остался работать.

В течении 2010 и 2011 года компрометация системы связи расширялась и Рейди сообщил об этом, а уже к ноябрю 2011 был уволен якобы из-за "конфликта интересов". За то, что он поддерживал собственный бизнес в параллель с работой. Хотя сам Рейди считал, что ему так "отплатили" за разоблачение. ЦРУ и в этот раз не услышало — дело было "спущено на тормозах".

Итог
Таким образом эта элементарная система Интернет-связи:

Созданная быть временной — стала постоянной.
Созданная на время боевых действий — использовалась вне их.

Созданная для ближнего Востока — использовалась по всему миру.

Уязвимая перед контрразведкой — с ней и столкнулась.

Расследование Конгресса началось лишь после массовых арестов в Иране и Китае. До этого момента могли быть спасены десятки жизней агентов и информаторов.

Этот провал поставил под сомнение надежность "высокотехнологичных" способов связи с информаторами, ведь ранее считалось, что высокие технологии решают все проблемы связи. Это оказалось не так, и олдскульные разведчики — фанаты “отметок мелом”, закладок и передачи конвертов через мусорки — это припомнили. Мы же можем припомнить блютус-камень в Москве от разведки Великобритании =) (Но это совсем другая история)

Главная же проблема США в том, что ответственные за это так и не были до сих пор привлечены к ответственности.

Конгресс ничего не сделал с виновными, а значит урок не был выучен.

___________________________________

Автор: 4biddenWorld
141117 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
dnepr7Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 14 ноя 2021, 18:52

мы живем в мире где везде любители вместо профессионалов и полная безответственность
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 18 ноя 2021, 00:59

Американського активіста Джейкоба Ченслі, відомого під псевдонімом "QAnon Шаман", засудили до 41 місяця в'язниці за участь у штурмі Капітолію США в січні цього року.
Про це повідомив телеканал ABC News.

"Підсудний був серед перших 30 бунтівників, які проникли в будівлю Капітолію США", - йдеться у документах прокурорів.

"Обвинувачений потім пройшовся залами, підбиваючи на заворушення інших учасників заколоту, вигукуючи непристойні фрази про законодавців нашої країни", - заявили прокурори.

Прокурори назвали Ченслі ключовою фігурою штурму Капітолію.

"Держава не може перебільшувати серйозність поведінки підсудного як одного з визначних учасників історичного штурму Капітолію 6 січня 2021 року", - наголосили вони.

На кількох відео та фото, представлених як доказ провини Ченслі, видно, як він заніс спис у залу Сенату, де очолив групу бунтівників та залишив записку з погрозами: "Це лише питання часу. Правосуддя прийде!"

При цьому Ченслі не звинувачують у нападі на співробітників правоохоронних органів чи заподіянні шкоди майну Капітолію.

Напередодні помічник прокурора США Кімберлі Пасчелл продемонструвала відеозаписи із соціальних мереж, на яких видно, як Ченслі в залі Сенату "трубив у гучномовець" і "співав щось, схоже на дивну молитву".

"Це не мирна демонстрація", - сказала Пасчелл.

34-річний Ченслі, який також відомий під псевдонімом "QAnon Шаман", у свою чергу, виступаючи в залі суду, назвав себе "хорошою людиною, яка порушила закон".

"Я жодним чином не є жорстоким злочинцем. Я не повстанець. Я напевно не внутрішній терорист, - сказав Ченслі. - Я сподіваюся, ви бачите моє серце".

Він також визнав помилкою те, що увійшов до будівлі Капітолію.

"Озираючись назад, я зробив би все інакше 6 січня. Я б усім серцем і душею намагався зупинити інших людей", - продовжив він.

"Я сподіваюся, ви бачите, що моє щире каяття", - додав Ченслі.

Як зазначає ABC News, 41 місяць ув'язнення - найтриваліший термін, до якого засудили учасників заворушень у Капітолії. Напередодні таке ж покарання отримав американець Скотт Фейрлем, який зізнався у нападі на офіцера поліції під час штурму.

Джейкоб Ченслі став найвідомішим учасником заворушень у Капітолії. На фотографіях, зроблених у день штурму, які стали вірусними в мережі Інтернет, він зображений з оголеним торсом у хутряній шапці з рогами та прапором США у правій руці.


Телеканал CNN нагадує, що Ченслі заарештували 9 січня. Після цього він звертався до екс-президента США Дональда Трампа з проханням про помилування. Крім того, наприкінці він влаштовував голодування у спробі отримати натуральні продукти. У вересні він визнав свою провину за одним пунктом звинувачення - у незаконній перешкоді процедурі затвердження результатів президентських виборів.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekdnepr7
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 18 ноя 2021, 23:01

Техас. Мяско
141321 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 18 ноя 2021, 23:14

Влад Бевх, цена за кг. или за фунт?
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 18 ноя 2021, 23:16

Влад Бевх писал(а):
18 ноя 2021, 23:01
Техас. Мяско
Ой, та лана)))) Яке там м'яско? Он на московії розповідають, що США на межі голоду :wink: А Ви тут красивенне м'яско демонструєте. Голодні вони там, і роботи у них немає. А це мабуть гуманітарка з московії прийшла :blum1:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekScirocco
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 18 ноя 2021, 23:26

Warisdeath писал(а):
18 ноя 2021, 23:16
Он на московії розповідають
Ага :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 18 ноя 2021, 23:37

Sanek, Ух-ти ж, а це не те відео, що я бачив. Виходить вони там зробили цілий цикл про те, як важко жити американцям
:fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 18 ноя 2021, 23:56

Warisdeath писал(а):
18 ноя 2021, 23:37
вони там зробили цілий цикл про те, як важко жити американцям
Жители США массово переезжают в РФ... видите как летят самолеты и плывут пароходы? :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Warisdeathdnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

А что там у пиндосов?

Где dnepr7 » 19 ноя 2021, 07:51

Sanek, сытые каникулы в сибири
За это сообщение автора dnepr7 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

А что там у пиндосов?

Где Влад Бевх » 19 ноя 2021, 20:32

Sanek писал(а):
18 ноя 2021, 23:14
цена за кг. или за фунт?
За фунт конечно
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekdnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 20 ноя 2021, 02:40

Влад Бевх писал(а):
01 сен 2020, 04:52
Висконсин, 17-летний подросток из отряда самообороны отстал от своих и повергся нападению протестующих и оружием. Двух убил, одного ранил, все трое ранее имели проблемы с законом.

Пацан конкретно папал. Причем по закону.
1. Ему 17. До 18-ти с винтовкой без родителького надзора низя. То есть получить FOID, купить АРку можно, но на бумажке должна быть подпись родителя/опекуна. А вот даже в тир самостоятельно, без папы - увы.
2. Ношение. В вискансине можно, в том числе открытое, но для жителей штата. А он из Антиоха, это через дорогу, но уже иллинойс. Житель иллинойса носить в висконсине может, но при наличии ccw - а лицензии у пацана нет, ее с 21 выдают.
3. В Вискансине поганые законы - кастрированный касл доктрин и нет стенд ёр граунд. Так что защита бизнеса(в данном случае заправки) сюда не входит. Даже при самообороне есть "duty to retreat", то есть обязан сперва убегать... Так что увы, повесят на пацана кучку статей, и сядет он очень надолго.
Журі присяжних у США визнало невинуватим 18-річного Кайла Ріттенхауса, який підозрювався у вбивстві двох людей під час протестів у США у 2020 році. Про це повідомляє Associated Press.

С Кайла Ріттенхауса зняли всі звинувачення у справі про вбивство під час заворушень у Вісконсіні у 2020. Кайл повністю виправданий. Він звинувачувався у вбивстві двох активістів BLM по незаконному носінні зброї та за багатьма іншими статтями, де в сукупності йому загрожувало чи не довічно.

Прокурори під час суду заявили, що Ріттенхаус нібито шукав неприємностей і створив небезпечну ситуацію, спрямувавши зброю на протестувальників. Сам підліток стверджував, що діяв у межах самооборони і приїхав до Кеноші, щоб захистити майно від тих, хто влаштовував заворушення.

Президент США Джо Байден заявив, що поважає виправдувальний вердикт суду.

AP передає, що Ріттенхаус розплакався і сказав, що один з протестувальників погнався за ним і потягнувся за зброєю, а він відкрив вогонь зі страху, що його зброю відберуть і вб'ють.

Дивіться відео повністю


Дядько Джейкоба Блейка після оголошення вироку Ріттенхаусу був помічений біля будівлі суду, в сльозах. Він каже, що вердикт його шокував, і якби Ріттенхаус був темношкірим, "поліція застрелила б його насмерть".
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
dnepr7Sanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»