А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Рост76 » 14 янв 2018, 06:38

Профайлер2016,
Доброго, поверьте бесплатно ничего не дают, в одном даже ездил, 23-24 могу сфоткать, раньше сори не получиться выпишут только 19 ( прибалел нечаянно). Беспилотники, начинка Китай на 90% как наши автобусы ,Рута, рама двигатель Газ, метал Китай, наши стекла, сборка и покраска!
По зарплатам в курсе, мама учитель, кума врач, а с ДД ещё перед Новым годом поспорили, кум бутылку должен, пришла копейка в копейку.
Проблема в том, что никому нет дела до собственного производства, дешевле купить и перепродать. А разницу в оффшор, мы долго с Вами можем дискутировать на эту тему главное чтобы жизнь улучшалась хотя бы через пару лет.
С Уважением.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 6):
Sanekиван777444333Профайлер2016ГошаWarisdeathLumen
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А что там у пиндосов?

Где Профайлер2016 » 14 янв 2018, 12:28

Sanek писал(а):
14 янв 2018, 00:57
Тоже посмотрел. Вам нравятся Ту-22 и Су-24?
Да нравятся! Но дело не только в этом. Я фотал то, что удавалось сфотать и что было тогда у нас на вооружении.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathиван777444333Lumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 7):
Профайлер2016Рост76иван777444333ГошаWarisdeathSaharaLumen
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 14 янв 2018, 22:09

Wseb2net писал(а):
10 янв 2018, 23:25
Повторю, нет такого механизма, что ткани человека меняются от съеденного или загрязняются!
19792 - А что там у пиндосов?
19793 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 7):
Wseb2netиван777444333SaharaLumenРост76ГошаWarisdeath
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 16 янв 2018, 12:26

Сегодня я попробую немного прояснить ситуацию и посмотреть может ли семья из 2-х человек прожить на средненькую зарплату. Для чистоты, я буду описывать мою семью и возьму только один доход - мой. Все описанное ниже относится к штату Северная Каролина и к моей отдельно взятой семье. Ситуация в других штатах и других семьях может отличаться.
Итак доход:

На моей текущей позиции я зарабатываю $45513 в год, что составляет $21,88125 в час. Я получаю денежку каждые 2 недели или 80 часов, это 1750,50 долларов. Если не учитывать дополнительные плюшки, то такую ЗП можно считать очень средней или даже маленькой.

Расход:

В США каждый законопослушный гражданин покупает медицинскую страховку. Денежка на страховку снимается до налогов и это радует. Я покупаю 3 вида страховки: медицинскую за 7.52, зубную за 10.61 и глазную на семью за 11.44. Плюс страхование жизни за 85 центов (если я внезапно скончаюсь, мой муж станет богатеньким вдовцом). Цены за 2 недели!

Помимо страховки я часть своего дохода отдаю на свою будущую пенсию, работодатель кладет на мой счет сумму в 2.85 раз больше, чем кладу я, все зависит от «хорошести» работодателя. Многие не предоставляют пенсионные планы, у моего это действо обязательно. С заработка 1750,50 я каждые 2 недели кладу на пенсионный счет $105.30.

Итого обязательных трат до налогов 135.45 и у нас остается $ 1615.05, и именно с этой суммы мне начислят налоги. Все мы знаем, что в США надо платить налоги, многие считают, что налоги неподъемные. С моей зарплаты я должна заплатить федеральный налог и налог штата. Бывают еще и городские налоги, все зависит от места жительства.

Я плачу каждые 2 недели $241,34 федерального налога и $72 штатовского. Что оставляет мне всего 1301.71 долларов.

Из этой суммы я убираю 6.25 за безлимитное посещение йоги и прочего фитнеса, который организуется моим работодателем.

Итого 1295.46 я получаю на руки, вернее на счет в банке каждые 2 недели.

Для удобства дальнейшего счета, считаем, что в месяце 4 недели и мой доход в месяц $2590.

Можно ли выжить?

Расходы на жизнь:

Самые большие траты у нас всегда на аренду жилья. Сейчас мы снимаем квартиру с одной спальней 769 квадратных футов (около 70 кв. метров). Цены на такое жилье могут различаться в несколько раз. Мы платим 865 в месяц. К этому нужно прибавить 4 доллара страховки, около 45-50 долларов за коммунальные услуги и 80 зеленых бумажек за электричество.

Итого в остатке: $ 1600

Так как мы не болтливы, то обходимся 10 долларами в месяц на оплату голосовой связи, а интернет у нас на улице бесплатный в виде вай-фая почти по всему городу. Домашний интернет $40 в месяц.

Страховка машины обходится в 140 в месяц и бензин не более 80.

Итого: 1330

Еда. Нас двое, я люблю готовить, по всяким забегаловкам мы не бродим и кофе не пьём, так что в месяц выходит не больше 400 (сюда же относятся всякие средства для чистки, шампуни и пасты, так как закупаемся в одном месте и чеки не делим). В еде не экономим. Еще 50 накинем так-как по пятницам муж обедает с сотрудниками компании всякими пиццами или сушами.

В остатке: 880 долларов, еще 100 можно откинуть на покупку одежды, или косметики, или посещение культурного мероприятия. То есть при отсутствии непредвиденных обстоятельств даже с одной ЗП свободно можно отложить 600-700 долларов. С ребенком прожить на одну зарплату будет гораздо сложнее, также сложно будет при наличии кредита. Но вдвоем прожить вполне реально, а если в семье работают оба супруга, то жить станет веселей.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
иван777444333Wseb2netLumenРост76Warisdeath
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

А что там у пиндосов?

Где rvyt » 16 янв 2018, 13:27

Ребята первый вопрос кто был из Вас у США???? ежели нмкто то эту тему можна закрывать,вести дискусию в русле бабка бабке сказала,или кум там был и куме расказывал,это не дискусия. С ув
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 6):
иван777444333Wseb2netSanekLumenРост76Профайлер2016
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Wseb2net
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Откуда: С Восточного фронта
Поблагодарили: 20380 раз
Карма: +4/-0

А что там у пиндосов?

Где Wseb2net » 16 янв 2018, 13:29

Не нужно закрывать. Подождем того кто был, а лучше жил :wink:
За это сообщение автора Wseb2net поблагодарили (всего 7):
rvytSanekLumenРост76Warisdeathиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 58.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

rvyt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 02 дек 2017
Откуда: Винные погреба
Поблагодарили: 5775 раз
Карма: +4/-0

А что там у пиндосов?

Где rvyt » 16 янв 2018, 14:43

Извините может я и реско высказался.
За это сообщение автора rvyt поблагодарили (всего 4):
SanekLumenРост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 16 янв 2018, 15:05

Благодаря интернету открыты новые способы получения информации, а не только бабка-бабке. Взять видео в заглавном сообщении темы, например. Человек ходит по супермаркету и снимает цены. Все видно так сказать невооруженным взглядом :blum1:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
LumenРост76Warisdeathиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 16 янв 2018, 15:23

Еще одна бабка сказала :biggrin:
Это рассказ о минусах жизни в США и причинах не переезжать в Америку. Я просто делюсь своим мнением по опыту жизни в Штатах, и не претендую на единственную истину. Сегодня я расскажу вам о 10 реально бесячих минусах жизни в США, которые могут напрочь отбить желание сюда переезжать.
1. Люди = роботы
Большинство людей здесь - как роботы, живут по инструкции, отсутствует практически любая гибкость в делах. По сравнению с постсоветским пространством, где люди все-таки куда более гибкие, с людьми можно договориться, решить вопросы, почти любые, здесь это точно не пройдет и зачастую это доходит до абсурда. Тут на дорогах почти никогда не перестраива.тся и едут по своей полосе до победного, даже если их полоса стоит, а соседние едут. Да, для процветания государства и соблюдения закона такое поедение просто идеально. Никакие попытки договориться у вас точно не пройдут и можно быть уверенным в собственной безопасности, если вы делаете все по закону. Но вот на бытовом, на человеческом уровне, когда тебя в лоб не хотят слышать и повторяют одинаковые фразы как по инструкции - это очень бесит, и создается ощущение, что вокруг тебя какие-то роботы. Из-за этого у наших людей чувствуется душа, а вот за американцами на первый взгляд - нет.

2. Цены в магазинах без налогов.
Именно к этому я долго привыкал. От штата к штату и даже от города к городу, так называемый sales tax (налог с продаж) различается. Например в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и в Нью-Йорге, штат Нью-Йорк этот налог достигает почти 10 процентов. А вот в столице Америки - Вашингтоне, он немного больше 5 процентов. Что эе это значит? В магазинах, кафе, ресторанах, и даже атосалонах все цены указаны без этого налога. Если на ценнике стоит цена в 10$, то на кассе вы заплатите 11$, ведь 1$ идет не магазину, а государству, и так везде. Купили себе на неделю продуктов на 150$? Платите сверху еще 15 баксов. Айфон в самой дорогой комплектации стоимостью в 969$ по факту вам выйдет почти в 1100$.

3. Чрезмерная независимость от мнения окружающих
Здесь это доходит дол абсурда, каки многое другое. Помимо того, что люди в большинстве своем на улицах очень не ухожены, ходят буквально в лохмотьях, часто можно встретить молодых людей в кроссовках или кедах с дырками, из которых будут торчать их пальцы. Сюда же можно отнести обилие людей с очень большим лишним весом. Из-за того что здесь обществом это не порицается, они спокойно ходят в обтягивающей одежде, чтобы подчеркнуть что им настолько пофиг на свой внешний вид, и они не собираются с ним ничего делать. Линий вес это конечно личное дело каждого, но впечатления от страны или от города это может сильно испортить.

4. Девушки
Когда живешь в Америке, понимаешь, почему наши девушки здесь пользуются такой популярностью. Здесь они сразу выделяются, потому что американки в большинстве своем вообще за собой не следят. Многие начинают собой заниматься, ормально одеваться и делать макияж только после 30 лет, так как снйчас, в современном сознании американцев возраст до 30 лет - это по сути второе детство. Большинстов людей здесь до 30 лет не занимаются серьезными вещами, а веселятся и кайфуют. И тут сразу понимаешь, почему голивудские актрисы здесь становятся настолько популярными - они своей внешностью сильно выделяются из общей массы.

5. Лицемерие американцев
Наверняка вы уже не раз слышали, что американцы очень отзывчивы,всегда улыбаются, спрашивают как у вас дела и пытаются помочь. Это верно, но только отчасти. На самом деле за улыбками и вопросами ничего не стоит. Это просто обычная вежливость. По моему опыту, тоот человек, который говорит, что ты его брат, что всегдла будет на связи, уже на следующий день про тебя забывает и может говорить про тебя плохие вещи за спиной, и вообще не понимать, что в этом такого. Дружба в Америке совсем не такая, как у нас. Здесь все больше знакомые по работе, по колледжу, по школе, а не настоящие друзья в нашем понимании. Конечно, здесь есть исключения, но я говорю о своих общих впечатлениях.

6. Вечное недовольство разных слоев населения
Я видел как живут наши люди в наших регионах. И после этого конечно поражаешься, когда слышишь в Америке недовольство от тех или иных людей. Здесь постояннов СМИ или на цлице, во время многочисленных митингов, можно услышать протесты женщин, геев, черных, ученых, и вообще любого представителя населения о том, как ихз претисняют, как им не дают развиваться, как не слышат и так далее. Иногда это доходит до абсурда, и зачастую государство реально, всерьез выражает свое беспокойство по той или иной проблеме и начинает с этим что-то делать. У меня мнение такое - зажрались. Если бы местные женщины, геи и черные знали бы. как живут люди у нас и в других странах, они бы точног так не ныли. Человек быстро привыкает к хорошему и требует все большего и большего. Поэтому здесь легалзуют однополые браки, белым людям запрещено говорить плохо о черных (но не наоборот!), и в каждой пожарной команде обязательно должна быть хоть одна женщина.

7. Американская еда
в Америке полностью отсутствует какая-никакая собственная кухня.
Бургеры, картофель фри и стейки - вот, собственно, и все. Вся остальная едв - это кухни тех народов, которые здесь проживают. Помимо этого, в ресторанах огромные порции и вся еда какая-то слишком большая и вкусная. Как-будто туда добавили уйму усилителей вкусов. Но самая главная проблема в магазинах. Здесь огромной популярностью пользуются полуфабрикаты, вы даже не можете себе представить. В магазинах есть целые отделы полуфабрикатов, где можно найти даже тарелку с завтраком, обедом или ужином, которую нужно просто засунуть в микроволновку и разогреть. Это еда очень жирная, вредная, непонятно из чего она делается, но ее тут везде рекламируют и ее реально сотни видов. Также тут невероятное количество еды и напитков с невероятным количеством соли и сахара: чипсы, шоколадные батончики, газировки, и всего этого сотни видов, гораздо больше чем у нас. если вы собираетесь сюда переехать и растить ребенка, будьте готовы к тому, что с ребенком нужно будет прорабатывать вопрос питания, объяснять, что то, что едят его сверстники, может привезти к тяжелым заболеваниям.

8. Бомжи везде
Это реальная проблема, и она очень сильно бросается в глаза, особенно по сравнению с нами. Здесь бомжей очень много. Причем многие из них живут на цлице не о плохой жизни, а просто так, потому что они против системы. Они ведут себя олчень нагло - подходят к тебе, просят денег. Если ты отвечаешь, что у тебя их нет, он говори тебе - так возьми у своего друга и дай мне. Если ты идешь с пакетами из магазина, они подойдут и попросят что-то из пакета. В Москве за такое повыедение бомж бы уже получил по лицу.

9. Огромные чаевые
В ресторане в счет чаевые не включают, но обязательно приносят вам три рекомендуемых размера чаевых: 15,20 и 25 процентов. Если вы оставите меньше, то этого очень мало. Ва никто ничего не скажет, но официанту точно не понравится. А вот если вы вообще не сотавите на чай, то официант может вас догнать и попытаться выяснить, что конкретно вам не понравилось. Так что при растущей тенденции будьте готовы к счету в 100$ добавить 25$ чтобы не обидеть официанта.

10. Цены на медицину и на жилье
Известный факт, что в Америке медицина очень дорогая, и без страховки здесь очень тяжело жить. Но даже если у вас есть страховка, и вам предстоит серьезное медицинское вмешательство, то 10% от счета вам все-таки придется заплатить самому. Но уж без страховки готовьтесь... Обычный вызов скорой помощи обойдется вам в 1500$, прием обыкновенного терапевта - 200-300$, УЗИ - 500$. То же самое касается и жилья. Вы не сможете найти ничего без агента и приличной комиссии. Адекватная стоимость самой обычной однокомнатной квартиры - 2000$ (с)
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 6):
Рост76Sanekrvytиван777444333ГошаПрофайлер2016
Рейтинг: 50%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Рост76 » 16 янв 2018, 16:03

Доброго, можно смотреть через инет и цены и жизнь и зарплаты. Сам не был, но ради интереса на недельку сгонять можно, отлить в их большой каньон и поплевать в ниагарский водопад (шучу),
Может кто-то к нам присоединится и оттуда. Знаю людей, по соседним ресурсам с заграницы пишут интересно им что на родине твориться, но нестыковка со временем. Будем подаждать.
С Уважением.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 16 янв 2018, 16:57

Рост76 писал(а):
16 янв 2018, 16:03
но нестыковка со временем
Ну форум на то и форум, что не нужно быть онлайн как в чате. Да и полуночников у нас хватает, так что магазин работает круглосуточно :drink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Рост76Warisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Рост76 » 16 янв 2018, 17:05

Да, но продают с 10:00 до 23:00 в больших городах в маленьком проще. :drink:
Сколько не бери за одной все ровно бежать придется.
С Уважением.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Гоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 16 янв 2018, 17:19

Рост76, да я не об этом вообще-то... иносказательно так сказать.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76иван777444333Гоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Рост76 » 16 янв 2018, 17:47

Да я понял мне пока низ-зя. Может на следующей неделе, а вот 2 февраля надо к куму ехать с днюхой проздравить, да и в бане, сами понимаете. :yahoo: :drink: :yahoo: :drink:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 4):
SanekWarisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 16 янв 2018, 17:57

Рост76 писал(а):
16 янв 2018, 17:47
мне пока низ-зя
Все уже поняли. Вы намекаете давно в разных темах :drink:
Вот что воздержание с человеком делает! :scare3:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Рост76Warisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 16 янв 2018, 18:56

Lumen писал(а):
16 янв 2018, 15:23
Это рассказ о минусах жизни в США
Нет - это не рассказ о минусах в США, это рассказ о
Lumen писал(а):
16 янв 2018, 15:23
причинах не переезжать в Америку
вот таким люмпенам, как сам рассказчик. Если в первом рассказе нам на цифрах разложили что, как и к чему, то что нам поведал этот? Он поведал о своих ощущениях, как трудно быть просто свободной Личностью в обществе тому, кто оторвался от стада, точнее стойла. Ему видите ли не нравится, что нельзя договариваться, что надо платить налоги, причем всегда и за все, даже, когда покупаешь продукты. Что никто не перетирает кости друг другу, а в его глазах это выглядит чрезмерной независимостью, что даже бомжи делают то, что хотят и их, представляете, за это никто не бьет, что оставлять чаевые - это хороший тон, а не показуха перед другими, что "ха, а я так могууууу", что лоск и внешний вид - это не настолько важно, а главное то, что внутри. Его откровенно возмущают митинги, оно никогда не поймет, что у человека в цивилизованном обществе есть ПРАВО, и он может его отстаивать. А оно, не понимая этого, сравнивает со своей страной и пытается убедить всех, что и на болоте тоже есть жизнь. Да тут можно каждое предложение разобрать и дать характеристику этому ограниченному во всех отношениях существу, но, имеющему финансовую возможность перемещаться по миру. И самое противное в этом всем, что оно, приехало в чужую страну, но хочет внести туда свои правила. Правила мерзкие, грязные, убогие. В этом весь совок и постсовок. Их нельзя выпускать из клетки. Пусть возвращается на свои мокшанские болота, тем более он из самой столицы этой нечисти на земле, гарцует, нарушая правила на иномарке, ест имортозамещенные продукты, бьет бомжей и живет без всякой страховки.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
SanekWseb2netРост76иван777444333Гоша
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А что там у пиндосов?

Где Профайлер2016 » 16 янв 2018, 20:54

rvyt писал(а):
16 янв 2018, 13:27
Ребята первый вопрос кто был из Вас у США???? ежели нмкто то эту тему можна закрывать,вести дискусию в русле бабка бабке сказала,или кум там был и куме расказывал,это не дискусия. С ув
Следуя Вашей философии можно вообще весь форум закрывать!!! :nea:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 6):
Рост76SanekWseb2netWarisdeathиван777444333Гоша
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25321
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 16 янв 2018, 21:29

Украина получит оружие от США бесплатно - посол Мари Йованович подчеркнула, что речь идет о помощи правительства США
Украина получит летальное оборонительное вооружение, о поставках которого администрация президента США приняла решение в конце прошлого года, бесплатно. Об этом в интервью РБК-Украина заявила посол США в Украине Мари Йованович.
"Действительно в прошлом году Администрация (президента США, - ред.) приняла решение о предоставлении Украине дополнительных оборонных возможностей. Пока что подробностей, как это будет сделано, нет. У нас, как и в Украине, есть определенная процедура - для реализации этих решений мы должны проинформировать Конгресс о том, как это будет сделано. И только пройдя эту процедуру, приступить к реализации", - сказала Йованович.
На вопрос, будут ли это поставки от американского правительства или от частных коммерческих фирм, посол ответила, что речь идет о помощи правительства.
"Сейчас мы говорим об оборонной помощи, которая предоставляется Украине от правительства Соединенных Штатов. Коммерческие контракты и коммерческие продажи - это совсем другой вопрос", - сказала она.
Йованович при этом уточнила, что Украина получит это вооружение абсолютно бесплатно. http://news.liga.net/news/politics/1488 ... _posol.htm
И само интервью полностью здесь https://daily.rbc.ua/rus/show/posol-ssh ... 11848.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
Wseb2netSanekПрофайлер2016иван777444333ГошаРост76
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А что там у пиндосов?

Где Профайлер2016 » 16 янв 2018, 22:23

Warisdeath писал(а):
16 янв 2018, 21:29
абсолютно бесплатно
:ok:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 6):
Warisdeathиван777444333SanekWseb2netГошаРост76
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»