Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 04 ноя 2019, 02:05

Warisdeath, просто это поколение 30-ти летних. Представьте, что будет лет через двадцать, когда у власти окажутся нынешние подростки :rofl: Я не брюзжу, но мир заметно меняется и становится другим. Шутовским и несерьезным что-ли.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 ноя 2019, 02:13

Lumen писал(а):
04 ноя 2019, 02:05
Шутовским и несерьезным что-ли.
Да! Мир меняется очень быстро. И мы, наверное, не успеваем за этими переменами. Но мне интересно до каких изменений и перемен дойдут основы и базис, на которых держатся общество, экономика, хозяйство, взаимные отношения, международные отношения, если все будут шутить и троллить?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 04 ноя 2019, 02:18

Warisdeath, я думаю история сметет шутников как некое недоразумение.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
WarisdeathГошаSanekРост76
Рейтинг: 33.33%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 ноя 2019, 02:22

Lumen писал(а):
04 ноя 2019, 02:18
я думаю история сметет шутников как некое недоразумение.
Я тоже так думаю. Почему и задаю такие вопросы. Интересно, надо будет на дно упасть, а потом подниматься или где-то посередине остановка случится и станет всем понятно, что дальше так нельзя? Ведь это же сейчас общая тенденция. Мировая.
Хорошо шутить, когда сыт, обеспечен, есть уверенность в завтрашнем дне и мирное небо над головой. Но сытость, благополучие и мир совсем не шутя приходят в жизнь.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаSanekРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 ноя 2019, 22:24

8 ноября Международный Суд ООН объявит свое решение в отношении возражений России о применении международных конвенций в деле "Украина против России".
Соответствующий анонс обнародован на сайте Международного Суда ООН.

"Применение Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации (Украина против Российской Федерации) - вынесение решения Суда в отношении предварительных возражений, поданных Российской Федерацией в пятницу 8 ноября 2019 года в 3 часа дня", - указано в расписании работы Суда.
Украинскую делегацию на слушаниях возглавит заместитель министра иностранных дел по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль.
https://interfax.com.ua/news/general/622537.html

Украина 16 января 2017 подала в Международный суд ООН иск против России о нарушении Конвенции о запрещении финансирования терроризма и Конвенции о запрещении расовой дискриминации.

Обвинения, выдвинутые к России, включают: предоставление оружия и других видов помощи незаконным вооруженным формированием; сбивания самолета "Малайзийских авиалиний" рейса MH17; обстрелы жилых районов Мариуполя и Краматорска; уничтожение гражданского пассажирского автобуса неподалеку от Волновахи; взрыв во время мирного собрания в Харькове; дискриминация в отношении украинской и крымско-татарской общин; запрет деятельности Меджлиса крымскотатарского народа, волны исчезновений, убийства, самовольные обыски, задержания; ограничения на преподавание украинского и крымскотатарского языков.
https://censor.net.ua/n3157749
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 04 ноя 2019, 22:48

Засуджуємо дії Портнова щодо журналістів "Схем" і закликаємо владу притягти його до відповідальності, - заява медіаруху

Медіарух "Медіа за свідомі вибори" закликає владу і правоохоронців притягнути до відповідальності Андрія Портнова і гарантувати безпеку журналістам, що перебувають під тиском через свою професійну діяльність.
Про це йдеться в заяві руху.
Ми, українські медійні та громадські організації, журналісти - учасники Медіаруху - засуджуємо дії Андрія Портнова, який є колишнім народним депутатом та ексзаступником голови Адміністрації президента Віктора Януковича.

Андрій Портнов погрожує редакції програми журналістських розслідувань “Схеми” Радіо Свободи публікацією “їхньої детальної особистої та персональної інформації”, а також “аналізом приватного життя і ненав’язливим супроводом в темний час доби”.

Зокрема, у своєму телеграм-каналі Андрій Портнов уже виклав персональні дані водія знімальної групи, яка займається дослідженням діяльності експосадовця, а саме: його повні паспортні дані та домашню адресу, номери авто, а також дані, які свідчать про стеження за його місцем проживання. Портнов також виклав номери ще трьох автівок редакції, а також закликав до силових дій проти журналістів-розслідувачів, заявивши: “..Я НХ бачив вас, одіозне “Радіо Свободи”, разом з усією вашою стурбованістю. Публікую дані ще трьох ваших автомобілів, які займаються незаконною діяльністю. Всі, хто виявить ці три авто, знайте, що ви маєте право дати силову відсіч їх незаконної діяльності. А ми надамо вам безкоштовну юридичну допомогу”.

Ми категорично засуджуємо такі дії політика Портнова, розцінюємо їх як тиск на свободу слова, та вважаємо, що вони містять ознаки кримінального правопорушення. Зокрема, Андрій Портнов розголосив особисту інформацію та погрожував фізичною шкодою журналістам, які проводять розслідування щодо його зв'язків з новою владою. Такі діяння містять ознаки злочину за ст. 171 ККУ (перешкоджання законній професійній діяльності журналіста) та за ст. 345-1 ККУ (погроза або насилля щодо журналіста).

Ми висловлюємо свою підтримку редакції програми “Схеми” Радіо Свобода і вважаємо, що розслідування впливу Андрія Портнова та його зв’язків з українською владою, яке стало причиною тиску політика на редакцію, є суспільно важливою інформацією.

Ми закликаємо українську владу та правоохоронні органи притягнути до відповідальності Андрія Портнова і просимо гарантувати безпеку журналістам та співробітникам, які перебувають під тиском внаслідок здійснення професійної журналістської діяльності.

Медіарух
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform
Зазначимо, що медіарух "Медіа за свідомі вибори" засновано 5 лютого 2019. Першими підписантами меморандуму Медіаруху стали "UA: Перший", "Українське радіо", "Громадське радіо", ІА "Укрінформ", ІА "Інтерфакс-Україна", Liga. net, "Дзеркало тижня. Україна", "Новий Час", "Цензор.НЕТ", 5 канал, "Український тиждень", Opinion, низка регіональних медіа, громадські організації Незалежний медійний рада, "Детектор медіа", Інститут масової інформації, "Інтерньюз Україна", Центр демократії та верховенства права, Фонд "Суспільність", Незалежна асоціація телерадіомовників, "Донецький інститут інформації", "Інститут демократії імені Пилипа Орлика", Центр прав людини Zmina й інші організації, окремі журналісти - загалом понад 70 учасників.
https://censor.net.ua/ua/n3157731

Я тільки ніяк не можу зрозуміти, чому цього покидька називають політиком? Чого його ніхто не може приструнити? Він - ніхто. Він один з тих біглих від "злочинної" влади, який повернувся при добропорядній владі в Україну. Він ні чиновник, ні політик, ні депутат, ні підприємець (хоча про це не знаю). Якийсь божевільний фрілансер. Тож якщо не можуть притягти його по закону (чи не хочуть), то божевільних завжди ізолювали від суспільства. Що зараз заважає це зробити? Чи хто заважає? :hm:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekГошаLumenРост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 05 ноя 2019, 01:22

Песков: Путин готов к встрече в нормандском формате при срочной необходимости
Президент "ждет результатов подготовки", отметил также пресс-секретарь главы государства

/ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заинтересован в проведении встречи с лидерами ФРГ, Франции и Украины в нормандском формате в условиях срочной необходимости. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" в воскресенье.

"Президент неоднократно повторял, в том числе и на конференции в Будапеште, он готов к любым встречам, он заинтересован в продолжении саммитов в нормандском формате, но он ждет результатов подготовки и ждет, когда условия непосредственно приведут нас к срочной необходимости встречи лидеров нормандского формата", - сказал он.

В октябре Песков заявлял, что процесс подготовки саммита "нормандской четверки" осложнился новыми подходами и запросами "одной из сторон". Он не уточнил, о какой из четырех сторон этого формата, в который входят Россия, Германия, Франция и Украина, идет речь.
https://tass.ru/politika/7076275

А наша сторона хоть какие-то условия выдвигает? Я так понимаю, что мы только выполняем хотелки. В принципе, да, так и есть. Ведь встречи желает наш президент, а не путин. :hm:

Вот и Елисеев подтверждает, что у нас всё не очень, мягко скажем, хорошо
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
ГошаLumenРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 05 ноя 2019, 10:44

Цікава тема :shok: :wink: :nyam1: чекаємо на реалізацію :wink:
https://www.segodnya.ua/economics/enews ... 49486.html
Украинцам хотят разрешить гнать самогон для себя (не на продажу), конструировать и хранить самогонные аппараты, не пряча все это от полиции.

Такой законопроект (№2371) на днях внесла в Верховную Раду группа из шести нардепов от партии большинства. Проект закона вызвал неоднозначную реакцию у украинцев. Одни – одобряют инициативу, другие – критикуют, мол, сейчас это не самое важное в стране дело, которым должны заниматься в Раде. Третьи же спрогнозировали, что продавцы алкоголя почувствуют невиданную свободу для своей деятельности.
Один из авторов законопроекта, нардеп Игорь Фрис, отмечает, что таким образом новый парламент борется с коррупцией.
"Давно пора было это сделать. В Кодексе об админнарушениях есть статья, в которой говорится, что за самогоноварение и изготовление самогонных аппаратов без цели их продажи положен штраф от 51 до 170 грн. Новый законопроект исключит эти нормы. Это происходит потому, что за 2018 год эта статья применялась 197 раз. За целый год к админответственности были привлечены 80 человек по всей стране. Но коррупционная составляющая при всем этом достаточно высокая, ведь недобросовестные сотрудники могут обогащаться, не привлекая к ответственности виновных", – говорит Игорь Фрис.
"Сумма штрафа несоизмерима с теми усилиями, которые прилагаются для решения вопроса по сути. Судьи тратят время, иногда такие дела рассматриваются на протяжении трех заседаний. Знаю, что в других странах приветствуется, если человек что-то производит для себя", – добавляет нардеп.
По словам Фриса, нынешняя норма о "самогоноварении для себя" является и дискриминационной.
"За изготовление пива, вина, наливок и прочих авторских напитков нет никакой ответственности. А за самогон – есть".
Как мы выяснили, на сайтах бесплатных объявлений есть десятки предложений не только о продаже самогонных аппаратов, но и даже об их обслуживании. Цены на них колеблются от 800 грн до 4400 грн.
Следить за тем, чтобы народ не продавал самогон, по-прежнему будет обязана полиция.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 05 ноя 2019, 10:47

Глава Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики і комунальних послуг України (НКРЕКП) Валерій Тарасюк вважає, що в середньостроковій і довгостроковій перспективі немає альтернативи вирівнювання цін на електроенергію для населення і підприємців.

"У нас зарплати не будуть європейськими, якщо ми не побудуємо ринок, якщо не переможемо перехресне субсидування, і це можна довести на простому прикладі. Це самообман, що ми платимо низький тариф на електроенергію. Ми його платимо в ціні товару: ми платимо низький тариф, за нас його платить хлібозавод, закладає ціну в хліб, ми купуємо хліб за завищеною ціною, а хлібозавод ще й втрачає конкурентоспроможність - і це ланцюгова реакція", - сказав він у токшоу "Свобода слова" на каналі "ICTV", передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.
Глава НКРЕКП вважає існування різного тарифу на електроенергію для населення і для бізнесу "раковою пухлиною для української економіки".
"Іншого шляху, ніж вирівняти ціни для населення і промисловості в довгостроковій і навіть у середньостроковій перспективі, немає", - вважає Тарасюк.
Посилання - https://ua.interfax.com.ua/
https://censor.net.ua/ua
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 05 ноя 2019, 10:55

Рост76 писал(а):
05 ноя 2019, 10:44
Украинцам хотят разрешить гнать самогон для себя (не на продажу), конструировать и хранить самогонные аппараты, не пряча все это от полиции.
Це однозначно пэрэмога!!! :biggrin:
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
Рост76Warisdeath
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 05 ноя 2019, 11:19

Lumen,
Собі мрію аппарата придбати для свої потреб :wink: :nyam1: навіть знаю у кого :secret: але щось мої домашні дивляться на це недуже радісно :hm: :hz: тож покі збируся духом вже буде повна перємога.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 05 ноя 2019, 13:13

Цікаві події :hz: :hm:
Поліція зі сльозогінним газом і із застосуванням сили розігнала акцію ФОПів під офісом президента.
http://www.dymka.com.ua/ukraina/politsi ... xm7qcod48q
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
LumenWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 05 ноя 2019, 13:34

Рост76 писал(а):
05 ноя 2019, 13:13
Поліція зі сльозогінним газом і із застосуванням сили розігнала акцію ФОПів під офісом президента.
На Гонконг не тянет, какая-то дворовая стычка :lol:
https://antikor.com.ua/articles/338954- ... inimatelej
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 05 ноя 2019, 14:20

Газа наперед хто накупив, то ось читайте за ссилочкою :fp:
В Антимонопольному комітеті вважають, що НАК “Нафтогаз” вводить в оману громадян, які переплачують, купуючи блакитне паливо наперед.

https://www-ukrinform-ua.cdn.ampproject ... zapas.html
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 05 ноя 2019, 22:34

Цитата
".Про Корчинського.

5.1. За що я люблю Корчинського, так за вміння коротко і зрозуміло казати правду.

5.2. Ну, і за невміння коротко та перекаонливо брехати - як довго верзе якусь муть, то одразу ясно, що бреше.

5.3. І ще одне: він один з нас, тобто вміє передбачити майбутні неприємності, скласти план як їм протидіяти і коли настане час протидіяти передбаченим неприємностям - невдіяти нічого, бо навіть сам у своє передбачення не повірив.

5.4. Наприклад, Корчинський за кілька років передбачив захоплення Криму Росією, склав чудовий план протидії захопленню і під час захоплення нічого не вдіяв, бо сам не вірив у своє передбачення й заздалегідь не підготувався.

5.5. Корчинський мріє, щоб українці по-справжньому повірили в Христа і стали шахідами.

5.6. Корчинський достить давно по-справжньому повірив у Христа, але шахідом чомусь так і не став. —"
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 05 ноя 2019, 22:44

Рост76 писал(а):
05 ноя 2019, 14:20
Газа наперед хто накупив, то ось читайте за ссилочкою
Стаття від 17 вересня, а ось 02 жовтня звітують, що за місяць, протягом якого діяла програма "Газовий запас", нею скористалися понад 55 тисяч українських родин - вони викупили 67,5 мільйонів кубометрів газу.

Про це повідомив у Facebook голова правління "Нафтогазу" Андрій Коболєв.
"Це - перша спроба виведення на споживчий ринок газу нових продуктів і можливостей. І ми задоволені її результатом.
За місяць, протягом якого діяла пропозиція Нафтогазу, нею скористалися понад 55 тисячі українських родин. Всі вони зможуть використовувати газ взимку за фіксованими літніми цінами. Викуплений обсяг – перевищує 67 млн куб.м", - написав він.

За його словами, це підтвердження того, що "попит на нові, більш гнучкі продукти є не лише у комерційних клієнтів. Побутові споживачі так само чекають на них і готові пробувати, коли є очевидна вигода".

"Настав час відкрити ринок газу для конкуренції - щоб люди нарешті отримали кращий сервіс, доступ до вигідних і зручних пропозицій. Газ такий самий товар, як і мобільний зв'язок, доступ до інтернету, чи банківське обслуговування. Конкуренція принесе споживачам більше користі, ніж ручне державне регулювання", - підкреслив Коболєв.

На сайті Нафтогазу пишуть так:
Як саме будуть платити за газ власники «Газового запасу»?

Важливо розуміти, що клієнт сплачує тільки за використаний газ. Мова не йде про подвійну оплату за спожитий ресурс. Як це працює давайте розглянемо на прикладі: якщо в листопаді ціна на газ за ПСО буде нижчою від ціни «Газового запасу», то клієнт оплатить рахунок з ціною за ПСО. Натомість, якщо в грудні ціна на газ в рамках ПСО буде вищою, ніж ціна «Газового запасу», то клієнт скористається передплаченим газом. Коли завершиться акція, то газопостачальна компанія проведе звірку залишків газу на балансі клієнта. Якщо «Газовий запас» не буде використаний в повній мірі до кінця акційного періоду, газопостачальна компанія поверне гроші за невикористаний об’єм передплаченого газу. Або ці кошти будуть використані в рахунок майбутніх платежів.

«Газовий запас» - це інструмент захисту інтересів споживача. Адже, придбавши «Газовий запас», клієнт отримує можливість заплатити за газ за найнижчою з існуючих в зимовий період цін.
Подробиці тут:
Міфи і правда про «Газовий запас» від Нафтогазу

А насправді ХЗ як воно буде на практиці? Весной подивимось!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 05 ноя 2019, 22:48

А кремль так ненавязчиво отправляет в пешее путешествие не только Украину, но и Францию с Германией.

Кремль надеется, что процесс разведения сил в Донбассе будет завершен
В Кремле также сообщили, что Россия хотела бы поскорее провести встречу в нормандском формате для урегулирования украинского кризиса

МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Срыв разведения сил в районе Петровского в Донбассе вызывает обеспокоенность, но РФ надеется, что процесс будет завершен. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Мы внимательно отслеживаем ситуацию. Любые сообщения о том, что разведение сил срывается, вызывает глубокую обеспокоенность. Мы надеемся, что несмотря на трудности, процесс будет завершен, финализирован", - сказал представитель Кремля.

4 ноября представители Донецкой народной республики (ДНР) выпустили в районе Петровского сигнальную ракету белого цвета в знак готовности к отводу сил на данном участке. Однако зеркальных действий с украинской стороны не последовало. Глава МИД Украины Вадим Пристайко пояснил несостоявшееся разведение сил нарушением режима тишины. Позднее руководитель силовой операции Вооруженных сил Украины в Донбассе Владимир Кравченко заявил, что разведение сил и средств у поселка Петровское начнется 8 ноября в случае соблюдения указанного режима тишины.

Подготовка саммита в нормандском формате
Отвечая на вопрос о том, как срыв разведения сил повлияет на планы проведения саммита в нормандском формате, Песков подчеркнул, что Россия хотела бы как можно скорее провести эту встречу, но говорить о сроках пока рано.

"Позиция России по нормандскому формату неизменна и последовательна. Россия и президент Владимир Путин выступают за продолжение работы в нормандском формате. Хотим как можно скорее провести саммит, но вместе с тем считаем, что этот саммит должен быть хорошо подготовлен для обеспечения соответствующей результативности", - сказал он.

На вопрос о том, возможно ли проведение саммита до конца года, представитель Кремля заявил: "Пока преждевременно говорить, пока по-прежнему очень много вопросов остается на повестке дня".

Песков отказался говорить о содержании документа, который может быть принят по итогам будущего саммита. "Не могу сказать, это же ведется дискретная подготовительная работа, и было бы неправильно вести ее в публичном режиме. Это никак бы не способствовало процессу подготовки и скорейшего проведения встречи", - пояснил он.
https://tass.ru/politika/7079771
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76Гоша
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Рост76 » 05 ноя 2019, 23:21

Warisdeath, пропонували назойливо родичам :shok: лагідно сказав дякую :wink: подивимося, :hm: буде працювати можно буде скористатися, а єксперементів з мене досить в цьому житті, відчуваю піддослідним кроліком якимось :mad:
Последний раз редактировалось Рост76 06 ноя 2019, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
WarisdeathSanekГоша
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 05 ноя 2019, 23:50

Рост76 писал(а):
05 ноя 2019, 23:21
подивимося,
Та і я ж кажу, що подивимось.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76Sanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»