А что там у пиндосов?

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 25 июл 2019, 10:39

Росія систематично та широкомасштабно втручалась у вибори в США – Роберт Мюллер свідчить в Конгресі

Колишній спецпрокурор Роберт Мюллер, який майже протягом двох років розслідував втручання Росії у вибори США та закиди про можливу змову команди Трампа з Кремлем, сьогодні знову свідчить в Конгресі. На слуханнях в Юридичному комітеті Палати представників США він підтвердив, що його слідчі дійшли висновку про те, що уряд Росії систематично та широкомасштабно втручався у президентські вибори у США 2016 року.

Зокрема законодавці почули підтвердження того, що тодішній голова передвиборчої кампанії Пол Манафорт ділився з Костянтином Климником, якого звіт незалежного прокурора США пов'язав із спецслужбами Росії, інформацією про стратегію кампанії кандидата Трампа та результатами опитування американських виборців у критично важливих для перемоги штатах.

Спецпрокурор Мюллер також підтвердив, що між представниками передвиборчої команди Трампа та російськими агентами за цей час відбулось 126 контактів.

«Американський народ дізнався про кілька речей. По-перше, росіяни хотіли, щоб Трамп переміг. По-друге, Росія провела систематичну та широкомасштабну кібер кампанію. Росіяни зламали комп’ютери Демократичного Національного Комітету і отримали доступ до передвиборчої стратегії демократів. Голова (передвиборчої кампанії республіканців- ГА) зустрічався з російськими агентами і неодноразово надавав їм внутрішню інформацію, результати опитувань та інформацію про виборчі настрої у ключових штатах. У той час, коли росіяни купляли місця для реклами та розповсюджували пропаганду з метою впливу на результати виборів, вони були озброєні інсайдерською інформацією, яку вони вкрали, зламавши комп’ютери демократів, та яку їм надав голова передвиборчого штабу Трампа Пол Манафорт», - підсумувала інформацію отриману під час слухань, конгресменка-демократка Зоі Лофґрен.
https://ukrainian.voanews.com/a/rosija- ... 13563.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Lumenиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 15 авг 2019, 02:15

Ночное, моё))))
Сижу читаю твиттер Трампа. Он возмущается реакцией Китая на события в Гонконге. Ну, не то, что возмущается, а выражает озабоченность.
И тут в ленте вот такое:

:hm:

П.С. Я не связываю эти события. Я, просто, том как жизнь многогранна. И, по-моему Трамп сейчас в отпуске
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 15 авг 2019, 06:43

Warisdeath писал(а):
15 авг 2019, 02:15
Сижу читаю твиттер Трампа.
Warisdeath писал(а):
15 авг 2019, 02:15
И, по-моему Трамп сейчас в отпуске
Отпуск твиттеру не помеха! :wink:
Что-то частенько у них стали стрелять........ :hm:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 15 авг 2019, 10:48

Про стрілка
Як повідомлялося раніше, у середу, 14 серпня, у місті Філадельфія (штат Пенсильванія, США) озброєний чоловік вступив у перестрілку з поліцією, яка приїхала на виклик, і поранив шістьох офіцерів. Ніхто з мирних жителів не постраждав.
На даний момент поранених поліцейських виписали з лікарні.

Озброєний чоловік, що відкрив вогонь по поліцейських і утримував кількох заручників в Філадельфії в американському штаті Пенсільванія, здався правоохоронним органам близько 00:10 за місцевим часом (7:10 за київським часом).
Про це повідомляє телекомпанія 6ABC в Twitter.

«Підозрюваний, звинувачений у стрілянині та протистоянні з поліцією Філадельфії просто здався. Протягом 8 годин він ховався у будинку в Північній Філадельфії. Його звинувачують у розстрілі 6 поліцейських, коли вони намагалися вручити ордер», - йдеться у повідомленні.

Також телекомпанія опублікувала відео моменту, коли зловмисник виходить з будинку з піднятими вгору руками, щоб здатися поліції.

Після цього поліція арештувала чоловіка. Ним виявився 34-річний Моріс Хілл. Раніше він притягувався до відповідальності за наркотики.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

А что там у пиндосов?

Где Sanek » 21 авг 2019, 21:08

:fp:
Американская оружейная ассоциация пожаловалась, что законопроект об ужесточении контроля за оружием во Флориде приведет к тому, что 10-летним девочкам нельзя будет дарить полуавтоматические винтовки. :biggrin:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А что там у пиндосов?

Где Профайлер2016 » 31 авг 2019, 18:42

Це заворожує... Як роблять дороги у Америці. Технологія, ще зберігає дороги довгі 30 років...
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathРост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 04 сен 2019, 02:34

"Дориан " на Багамах
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekРост76
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0

А что там у пиндосов?

Где Lumen » 10 сен 2019, 15:34

В водах Атлантики, недалеко от берегов штата Джорджия, опрокинулось на бок грузовое судно Golden Ray. Корабль следовал в Балтимор, штат Мэриленд под флагом Маршалловых островов. На борту находились 24 члена экипажа и несколько тысяч новеньких автомобилей.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70499 раз
Карма: +11/-0
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathРост76
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 01 окт 2019, 02:05

Сенатори вимагають розслідувати зв’язки кампанії Гілларі Клінтон з Україною
Члени Сенату закликали генеральну прокуратуру США розслідувати можливий зв’язок між виборчою кампанією Гілларі Клінтон у 2016 році та Україною.

Про це йдеться у листі на ім’я генпрокурора США від голови юридичного комітету Сенату Чака Ґраслі та очільника комітету з питань національної безпеки й урядових справ Рона Джонсона.

“Мін’юст іще не поінформував Конгрес і громадськість про те, чи розпочав він розслідування зв’язків та співпраці між урядом України й особами, пов’язаними з кампанією Гілларі Клінтон чи Національного демократичного комітету”, - зазначається у документі, оприлюдненому 30 вересня.

Автори листа висловили сумнів, що попередні розслідування генпрокуратури й мін’юсту сповна вивчили питання можливого іноземного втручання у виборчу кампанію.

Надати відповіді на поставлені у листі запитання сенатори просять не пізніше 14 жовтня.

“Ми сподіваємося, що ваша письмова відповідь та більшість наданих документів будуть не засекреченими”, - зауважується у листі.
https://www.ukrinform.ua/rubric-world/2 ... ainou.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekLumenРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 17:33

Залишу це тут, бо не знаю де це розмістити!

У США ПРЕДСТАВИЛИ ЕЛЕКТРОЛІТАК ІЗ ВЕРТИКАЛЬНИМ ЗЛЬОТОМ
76592 - А что там у пиндосов?
Компанія Kitty Hawk, власником якої є один із засновників Google Ларрі Пейдж, представила електричний літак, який може злітати вертикально. Про це повідомляє портал Aviation Today.

Зазначається, що літак під назвою Heaviside (HVSD) розрахований лише на одну людину, а його вага становить третину від ваги легкомоторного літака моделі Cessna.

"Сам електролітак може долати маршрут у 88,5 км за 15 хвилин при швидкості в близько 322 км за годину", – йдеться у повідомленні.
Та найбільш вражаючою характеристикою Heaviside є його рівень шуму, який, за даними компанії, становить 1/100 від шуму звичайного гелікоптера.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenРост76SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 10 окт 2019, 18:18

Двоє американських бізнесменів, які фінансували виборчу кампанію Дональда Трампа, були затримані за звинуваченням у порушенні правил фінансування виборчих кампаній.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/10/7228719/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Рост76Sanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

А что там у пиндосов?

Где Bikini » 16 окт 2019, 16:18

Как выглядит борщ в США :wink:
77389 - А что там у пиндосов?
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 3):
Рост76WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 24 окт 2019, 00:28

Республиканцы сорвали закрытые слушания об отношениях Трампа с Украиной
Многочисленная группа конгрессменов-республиканцев в среду ворвалась на закрытые слушания в Палате представителей, которые проходили в рамках расследования по импичменту президента Трампа, сорвав свидетельства представительницы Пентагона Лары Купер.
Об этом говорится в сообщении американского издания The Hill.

"Республиканцы в Палате представителей штурмовали закрытые слушания в среду в знак протеста против процесса расследования демократов, сорвав свидетельства высокопоставленного чиновника Министерства обороны об отношениях президента Трампа с Украиной", - отмечает издание.

Десятки республиканцев, в том числе представителей партийного руководства, вторглись в зал слушаний, где на тот момент находилась заместитель помощника министра обороны по вопросам России, Украины и Евразии Лора Купер в контексте расследования по импичменту. Протест возглавил ярый соратник Трампа конгрессмен Мэтт Гетц. Республиканцы обвинили демократов в проведении нечестного расследования. Они заявили, что о ходе следствия должны знать не только представители трех комитетов (и демократов, и республиканцев), привлеченных к расследованию, но и другие законодатели.

В ответ на протест председатель Комитета по вопросам разведки конгрессмен от демократов Адам Шифф покинул помещение и перенес слушания на неопределенный срок.

Во время слушаний во вторник временный поверенный в делах США в Украине посол Уильям Тейлор дал показания, которые противоречат позиции Трампа и его окружения относительно "отсутствия давления" на Украину со стороны администрации США.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekLumenРост76
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

А что там у пиндосов?

Где Warisdeath » 26 окт 2019, 02:31

Госдепартамент США объявил о приостановке авиарейсов во все аэропорты Кубы, за исключением Гаваны.

Об этом говорится в заявлении американского внешнеполитического ведомства.

«По запросу госсекретаря США министерство транспорта приостановило до последующего уведомления авиасообщение между международными аэропортами США и Кубы, кроме международного аэропорта Хосе Марти Гаваны», — говорится в сообщении.

Как отмечается, американским авиакомпаниям «дается 45 дней, чтобы отменить все запланированные рейсы, кроме аэропорта Гаваны».

Целью такого шага в Госдепе назвали стремление «предотвратить получение прибыли от поездок граждан США кубинским режимом».

«В соответствии с внешней политикой президента в отношении Кубы эта акция не позволяет доходам доходить до кубинского режима, который использовался для финансирования продолжающихся репрессий против кубинского народа и поддержки Николаса Мадуро в Венесуэле. Приостановив рейсы в общей сложности в девять аэропортов, Соединенные Штаты препятствуют кубинскому режиму в получении доступа к твердой валюте от путешественников из США, находящихся на контролируемых государством курортах, посещают государственные достопримечательности и иным образом вносят вклад в казну кубинского режима вблизи этих мест», — говорится в сообщении.

В Госдепе подчеркнули, что «Штаты по-прежнему считают Кубу ответственной за репрессии против кубинского народа и вмешательство в дела Венесуэлы, в том числе за бессовестную поддержку незаконного режима Мадуро».
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А что там у пиндосов?

Где Профайлер2016 » 26 окт 2019, 15:09

Удивительный Мир:
демократы США начали процедуру импичмента против президента США - республиканца, за то, что тот "попросил" нынешнего президента Украины расследовать дела предыдущей администрации США от демократов в Украине, которые связаны с тем, что та "попросила" предыдущего президента Украины уволить действующего генпрокурора Украины, который расследовал "дела" той (демократической ) администрации в Украине! И оба раза "просили" шантажируя неоказанием обещанной финансовой помощи.
И они нас учат жить ))) :fp:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А что там у пиндосов?

Где Профайлер2016 » 08 дек 2019, 21:28

Грин бэретс "в бою":

:drink:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

А что там у пиндосов?

Где Профайлер2016 » 16 дек 2019, 22:51

Американская компания выплатила сотрудникам $10 млн на Рождество

А украинская "компания" заплатила выкуп 18 млн. гр.! :\m/:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Из жизни разных стран»