Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 23:19

Профайлер2016 писал(а):
08 окт 2019, 23:11
По этому поводу я свою позицию озвучивал.
Та хоть озвучивайте ещё 1000 раз. Вы сейчас зеленее всех зелёных вместе взятых. Поэтому с Вами сейчас любой диалог вести бесполезно.
Зелень опадает. Потом наступает прозрение. Я подожду. Мне некуда спешить.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 23:24

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
08 окт 2019, 20:41
а где это я Килю Азирова хвалил?
А где я сказал, что Вы его хвалили? Хвалить единомышленников, даже неприлично, это уже заангажированностью попахивает. Я сказал, что он единомышленник, и выделил троих камрадов, и Вы в том числе, которые, просто, озвучивают всё то же самое, почти слово в слово, что и он наболтал в этом интервью.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 09 окт 2019, 00:57

Профайлер2016 писал(а):
08 окт 2019, 23:00
Ведь он не поехал на этом такси?
Ну и что? Вам же уже написали, что в этом...
Warisdeath писал(а):
08 окт 2019, 22:44
нет ничего примечательного!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 09 окт 2019, 01:28

ЄС готовий постачати газ до кордону з Україною - 1,3 мільярда кубів на рік

Оператори ГТС центральної та південної Європи підтвердили готовність транспортувати до кордону з Україною 1,3 млрд кубометрів газу на рік через Трансбалканський газопровід.
Про це у Facebook повідомив директор компанії "Оператор ГТС України" Сергій Макогон, коментуючи результати чергової зустрічі операторів ГТС центральної та південної Європи "CESEC gas plenary meeting".

"Трансбалканський газопровід має бути здатний транспортувати до кордону з Україною 4,1 млн кубічних метрів на день (1,3 млрд кубометрів на рік). Всі оператори підтвердили готовність. Для України й Молдови це дуже важливо, тому що дасть змогу гарантувати поставки на південь Одеської області в разі блокування поставок газу через територію Придністров'я. В майбутньому Україна зможе за цим маршрутом отримувати каспійський газ, коли такі поставки матимуть економічний сенс", - написав Макогон.

До цього він додав, що Європа зробила висновки із ситуації 2009 року, коли Газпром зупинив транзит.

За словами Макогона, реалізовано багато проєктів щодо збільшення інтерконекторів між країнами, що дасть змогу оперативно транспортувати газ між країнами. "З 1 січня 2021 року має запрацювати новий ЛНГ термінал у Хорватії потужністю 2,6 млрд м³; ТАР (частина проєкту "Південний газовий коридор". Очікується, що будівництво TAP буде завершено у 2020 році з тим, і в тому ж році перший азербайджанський газ піде в Європу) завершено на 89% і зараз тільки залишилися роботи у морі. Потужність 10 млрд м³ з можливістю розширення до 20. Фактично це продовження ТАНАР, який транспортує азербайджанський газ через Туреччину до кордону з Болгарією й Грецією; IGB повинен бути завершений у 2021, що дасть змогу постачати газ із ТАР у Болгарію; в Греції активно розвивається новий проєкт ЛНГ терміналу", - уточнив Макогон.

На його думку, "повільно, але впевнено, регіональний ринок стає більш відкритим і конкурентним. Монополію Газпрому значно знижено".
https://www.ukrinform.ua/rubric-economy ... a-rik.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 09 окт 2019, 01:42

А подскажите зачем Лукашенко к Зеленскому приезжал? И чего они в Житомире встречались? Что-то подписывали, нет?
Или он какой-то привет передал от одного всем известного х*ла путина?

Что-то я пропустил эту встречу. Слышал краем уха, что Григорьевич что-то там про ракеты намекал, мол о совместном сотрудничестве, что, например, у меня восторга это не вызвало. Но подробностей не знаю. Кто следил за этим визитом? Что скажете?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekГошаLumen
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 09 окт 2019, 16:35

"Приватбанк" задекларував рекордний прибуток за всю історію банківської системи України - 27,4 млрд грн

ПриватБанк збільшив чистий прибуток за результатами роботи за 9 місяців 2019 року до 27,4 млрд грн, що є новим абсолютним рекордом для банку та всієї банківської системи України. Як повідомив голова правління ПриватБанку Петр Крумханзл, чистий комісійний дохід банку за 9 місяців 2019 року становить 13,3 млрд грн, чистий процентний дохід складає 14,7 млрд грн.
https://privatbank.ua/news/2019/10/9/1032

От саме начасі віддати його минулому господарю. Він знов накерує так, що навіть не наповне, а аж закидає бюджет податками з думкою про простий наріт! :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 09 окт 2019, 20:34

Warisdeath писал(а):
08 окт 2019, 23:24
Хвалить единомышленников, даже неприлично
а он точно мой единомышленник?
Warisdeath писал(а):
08 окт 2019, 23:24
всё то же самое
многие люди говорят о том что страна в тяжелом положении если для Вас они враги ,агенты Кремля -дело вкуса. именно при нем роттердам покупать донецкий уголь втрое дороже. торговать с РФ . почему не ввел визовый режим с РФ? покупать российский газ втрое дороже. а знаю не на часи.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 09 окт 2019, 20:36

Профайлер2016 писал(а):
08 окт 2019, 20:53
отказали на проезде
говорят даже обругали ...так проходит земная слава.

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 09 окт 2019, 21:34

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
09 окт 2019, 20:36
говорят даже обругали
Говорят, что кур доят! :wink: Где говорят? Кто говорит? Пруфы будут?
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
09 окт 2019, 20:34
покупать донецкий уголь втрое дороже
В цифрах пожалуйста! И как покупать уголь ВТРОЕ дешевле? Расскажите о механизме.
Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
09 окт 2019, 20:34
почему не ввел визовый режим с РФ? покупать российский газ втрое дороже. а знаю не на часи.
Так газ или уголь? :wink: Почему не ввел визовый режим... А зачем? Чтобы заробитчане из масквабада понервничали? Вы бы первым писали гневные возмутительные посты - а какого!!??

Да и вообще нужно было войну обьявить! Однозначно!!! :rofl2: И всех, сцуко, на фронт! Невзирая на плоскостопие, возраст и отдышку :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 09 окт 2019, 22:26

Sanek писал(а):
09 окт 2019, 21:34
Да и вообще нужно было войну обьявить! Однозначно!!!
А что же не объявили? Ни кто бы тогда сейчас про "зраду" не кричал!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 09 окт 2019, 22:55

Warisdeath писал(а):
08 окт 2019, 23:16
Он целое расследование провёл, со скринами!
И каков итог расследования "Димы Гордона"? Камрад, Вас заклинило. Зачем доказывать очевидное? А как заело... ааа?!!!
Особенно в этом "расследовании" мне понравился вот этот эпизод из описания "события":
"...а когда (наверное) незаметно себя ущипнул, понял, что перед ним президент, и переспросил, что происходит. Петр Порошенко, понимая, скорее всего, что нужно громче, решил поближе повторить вопрос..." Как пафосно - "президент". Мама дарагая ))) Все из роли выйти не может? А Вы тут еще про "артистов" рассказываете ((( И да, на видео заметно, как "президент" после "непонятки" быстро рванул в салон машины... Наверное, чтобы напомнить таксисту, кто он такой?!!! А то, тот уже забыл! :fp:

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 10 окт 2019, 01:00

Профайлер2016 писал(а):
09 окт 2019, 22:55
Вас заклинило.
Заклинило Вас. Уже шестой месяц никак не отклинит. Вы хоть бы замечали, что я о нём пишу исключительно в качестве ответа на Ваши посты, в которых Вы вспоминаете о нём.
Профайлер2016 писал(а):
09 окт 2019, 22:55
Зачем доказывать очевидное?
Очевидное что? Вам говорят, что таксист ждал клиента, чтобы везти его в Борисполь. Но Вам же душу тешит мысль, что Порошенко
Профайлер2016 писал(а):
08 окт 2019, 20:53
отказали на проезде в такси
Разницу улавливаете? Или нет?
Утешайтесь. У каждого свои утехи. Я же говорил, что видел это видео намного раньше и ВООБЩЕ не обратил внимания на этот эпизод. ВООБЩЕ. А Вы когда увидели как в и-нете начали смаковать о якобы отказе, обратили своё внимание и здесь об этом вспомнили. Так кого заклинило-то? Хватит уже. Переключайтесь на нового. А то всё пропустите :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 10 окт 2019, 13:46

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
09 окт 2019, 20:34
именно при нем роттердам покупать донецкий уголь втрое дороже. торговать с РФ . почему не ввел визовый режим с РФ? покупать российский газ втрое дороже. а знаю не на часи.
Так и есть. Только Вы ошиблись в заказчиках. Покупают и восстанавливают связи, как раз, нынешние.
76678 - Украина - реалии!!!!!!!!



Панове, надо понять, что стыд, срам и позор только начинается в нашей стране. И помоги нам, разум, и потребуется много сил, чтобы мы отделались только стыдом, срамом и позором.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12593
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 10 окт 2019, 14:48

Как интересно! :hm: :lol:

В Минфине ошибочно объявили о подаче апелляции на решение, которого еще нет

Министерство финансов 10 октября опубликовало на сайте пресс-релиз о проигрыше дела о возврате акций ПриватБанка бывшим владельцам Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову. В сообщении, которое было вскоре удалено с сайта, Минфин, Национальный банк (НБУ) и ПриватБанк информировали о том, что собираются оспорить в аппеляции решение Хозсуда Киева от 8 октября.

Зеленский допускает проигрыш в судах в спорах с Коломойским

Президент Владимир Зеленский считает, что с бывшим собственником ПриватБанка Игорем Коломойским стоило договориться до судов, потому что государство может их проиграть. Об этом он сказал во время пресс-марафона на столичном гастрономическом рынке Kyiv Food Market 10 октября.

"В суде не все так честно, не все так чисто и не во всех этих делах у нас может быть победа. Поэтому нужно на берегу, еще до суда, договориться. Но договариваться должен эксперт международный, о котором все знают, что он independent one", - сказал Зеленский.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 10 окт 2019, 16:52

Lumen писал(а):
10 окт 2019, 14:48
Президент Владимир Зеленский считает, что с бывшим собственником ПриватБанка Игорем Коломойским стоило договориться до судов
Так договаривались же. Цена вопроса - 150 млрд.грн.
После национализации государство докапитализировало банк примерно на $5 млрд.

Согласно расследованию американского детективного агентства Kroll, через связанные кредиты из банка в течение 10 лет было выведено $5,5 млрд.

Но...
Коломойский и Боголюбов не выполнили свои обязательства по докапитализации банка, также они должны были реструктуризировать крупный портфель кредитов связанным компаниям.

Но Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов не собираются компенсировать убытки банка, покрытые деньгами налогоплательщиков.
Lumen писал(а):
10 окт 2019, 14:48
договариваться должен эксперт международный, о котором все знают, что он independent one"
В виду невыполнения своих обязательств бывших собственников государство и обращается к международным независимым экспертам и судам. Судебное разбирательство о мошенничестве в банке продолжается в Высоком суде Лондона. Коломойский называет все обвинения фейком и беллетристикой.
Теперь ему вторит президент((
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
LumenГошаSanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 10 окт 2019, 19:13

Warisdeath, а Пеця совсем нет да?
Warisdeath писал(а):
10 окт 2019, 13:46
стыд, срам и позор только начинается
ошибаетесь пане он продолжается идя по нарастающей . начал Рыжа с Кравчуком . просто счастье в кредит закончилось.
Sanek писал(а):
09 окт 2019, 21:34
Кто говорит? Пруфы будут?
искать лень. времени мало и тратить его на зловонную политику и политиков .считайте не было этого радостные клики трудящихся взвалили его на руки и понесли под крики -Пеця! Пеця!)))))
.
Sanek писал(а):
09 окт 2019, 21:34
Вы бы первым писали гневные возмутительные посты - а какого!!??
не написал бы. я не сумасшедший ехать в Москву .
Sanek писал(а):
09 окт 2019, 21:34
покупать уголь ВТРОЕ дешевле?
свой добывать или шахты только на Донбассе?
Sanek писал(а):
09 окт 2019, 21:34
нужно было войну объявить!
нужно было Крым не дарить а отбиваться . но зачем?

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30128 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30128 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 10 окт 2019, 21:29

Блогерка вибачилася за брехню проти Арсеній Яценюк і його родини

Вінницький міський суд рішенням від 27 вересня зобов'язав блогерку Ірину Угрюмову спростувати неправдиву інформацію щодо прем'єр-міністра України 2014-2016 років, лідера партії "Народний фронт" Арсенія Яценюка. Вона опублікувала спростування та вибачення перед Арсенієм Яценюком та його родиною.

У своєму дописі на сторінці Facebook блогерка написала, що розміщена нею інформація була недостовірною і такою, що не відповідає дійсності. "Прошу пробачення в Арсенія Петровича і його сім`ї за публікацію недостовірної інформації", - зазначила Ірина Угрюмова.

13 квітня 2019 року блогерка розмістила у своєму Facebook допис про те, що родина Арсенія Яценюка начебто проживає за межами України та володіє незаконними статками. Інформацію поширили десятки сайтів-"зливних бачків".
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 11 окт 2019, 01:06

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
10 окт 2019, 19:13
свой добывать или шахты только на Донбассе?
Нет конечно, шахты по всей Украине! :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»