Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 06 окт 2019, 22:43

Warisdeath, опередили!!! :drink: Скопировал ссылку на этот твит, дай думаю размещу... захожу, а он уже здесь!!! :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathГоша
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 06 окт 2019, 22:46

Sanek писал(а):
06 окт 2019, 22:43
опередили!!!
Ну, хоть раз!!! Обычно я не успеваю! :drink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 06 окт 2019, 22:48

Sanek писал(а):
06 окт 2019, 22:46
:rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
:rofl: :rofl: :rofl:
Наколотых апельсин не хватает :rofl:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
ГошаWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 06 окт 2019, 23:54

:lol:
І знов про гроші :wink:
76484 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 07 окт 2019, 02:05

І ще один проплачений! І фото своє виставив, та ще й онучку. Що ж не зробиш за гроші :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Гоша
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16084 раза
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 07 окт 2019, 19:05

что же это такое только хотел понастольгировать ..приехать из польской каторги понимаешь ли в город детства и упс .
пишут на фейсбучике не надо пока ехать у нас тут далее цитирую сайт Днепра:
Несмотря на все опасения, здание общежития № 2 пока еще держится, но не исключено, что в любую минуту ситуация может измениться. Чтобы оградить прохожих от возможной опасности, правоохранители перекрыли часть дорог возле Танка, чем спровоцировали транспортный коллапс. Досталось не только автовладельцам — на некоторых остановках общественного транспорта творится хаос, поскольку никто не понимает, по какому маршруту «ходят» автобусы и «ходят» ли они вообще.

Пассажиры, которые обычно добираются на работу на троллейбусах и трамваях, от безысходности пытаются сесть на маршрутные автобусы. Автобусы, в свою очередь, буквально разрываются от потока людей, из-за чего половина ожидающих просто не помещается в салон. Люди вынуждены выходить и добрых полчаса-час простаивать в ожидании нужного маршрутного транспорта. Кроме этого, никто толком не знает, изменился ли график движения маршруток из-за перекрытий.
Проблема катастрофического состояния общежития № 2 «Днепровской политехники» уже не первый день является наиболее обсуждаемой темой у жителей Днепра. Кто-то уверен, что виной всему строительство метро, кто-то упрекает местных чиновников в равнодушии к старым постройкам. А между тем, в городе появляется все больше и больше трещин на зданиях. Жилых зданиях. И это говорит о том, что риск обрушения возможен не только для общежития «Горки».

Дома, на которых появились трещины, находятся на проспекте Яворницкого — недалеко от мест строительства новых станций метрополитена. Возможно, именно поэтому многие пользователи в соцсетях считают метро главной причиной разрушения зданий. Информатор прогулялся по центру Днепра и запечатлел угрожающий вид домов.

Не пришлось далеко уходить от дома № 77, который расположен возле здания мэрии. На стене помещения трещина тянется до третьего этажа. Разрушения есть как с внешней стороны здания, так и во внутренних двориках. Стоит лишь внимательно посмотреть на арочные проходы и балконы.
у Куличенко хватало ума не влезать в метрострой Филатов нырнул туда с головой . теперь филоботы яростно защищают своего хозяина ,а провластный сайт город дипи юа банит всех кто осмеливается писать про него что то плохое.
про общежитие №2 если раскопать канаву и держать ее в таком состоянии два года то здание "поползет" . ранее были подземные взрывы в райооне проспекта Яворницкого.

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 07 окт 2019, 22:48

"Отвечая на вопрос журналистов, может ли Сергей Марков назвать ТОП-5 "украинских военных преступников", депутат Госдумы заявил: "Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, руководитель Министерства внутренних дел Арсен Аваков, экс-глава Генерального штаба ВСУ Муженко, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, а Пашинский и Парубий - люди, которые наиболее ответственные за террор 2014 года"
"Согласно словам Маркова, в отношении вышеуказанных лиц должно быть проведено тщательное расследование. Все они должны получить реальные очень большие тюремные сроки. "Но до того времени, пока они остаются на свободе", добавил Марков, - "ни о каком воссоединении Донбасса с Украиной речи быть не может""

Если не ошибаюсь, то Пашинский в 2014 году отдал первый письменный приказ по защите территориальной целостности страны во время начала вторжения Гиркина с наёмниками на территорию Украины.
Таки да, это был первый подписанный приказ
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
SanekSaharaWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 01:05

Влад Бевх писал(а):
07 окт 2019, 22:48
"Согласно словам Маркова, в отношении вышеуказанных лиц должно быть проведено тщательное расследование. Все они должны получить реальные очень большие тюремные сроки. "Но до того времени, пока они остаются на свободе", добавил Марков, - "ни о каком воссоединении Донбасса с Украиной речи быть не может""
Первый пошел
Печерский районный суд города Киева избрал меру пресечения бывшему народному депутату Сергею Пашинскому.
Пашинский проведет под арестом два месяца, до 4 декабря. Полный текст решения суд обнародует 9 октября.

Адвокат С.Пашинского С.Федур заявил, что решение суда об оставлении Пашинского под стражей является абсолютным произволом.
"Оно является таким, которое преследует нелегитимную цель. Суд принял решение без наличия обоснованного подозрения и отсутствии каких-либо доказательств наличия рисков.
Очевидно, кому-то очень хотелось продемонстрировать свою неограниченную власть над ГБР и судом. Мы прогнозировали, что такое решение возможно, но С. Пашинский никуда не убегал и не прятался, а выполнял возложенные на него процессуальные обязанности.

Я понимаю, что сегодня кто-то радуется по этому поводу произвольного решения судьи, но я убежден, что адвокаты смогут защитить интересы нашего доверителя".- заявил Федур

Александр Турчинов, присутствовавший на слушании против бывшего народного депутата Сергея Пашинского, после решения об аресте заявил, что начались расправы.
Также он призвал всех мужчин поставить себя на место Пашинского.
"Когда в вашем присутствии угрожают вашей жене, когда вам бьют бутылкой по голове, на какую реакцию обычного мужчины можно рассчитывать? Я уверен, что реакция Сергея Пашинского была адекватной. Он защитил свою жизнь и жизнь и честь своей жены", - отметил он.

Турчинов констатировал, что сейчас в медиа сформирован тренд негативного отношения к тем, кто был у власти в 2014-2019 годах. "Как показывают последние события, это не помогает действующей власти", - подчеркнул он.

"Сергей Пашинский никак не мог повлиять на, я считаю, заполитизированное решение о пересмотре этого решения. Без каких-либо оснований - вы в суде это слышали - никакого основания не привели ни прокуроры, ни следователи, почему они вдруг решили, кроме политических анонсов пересмотреть это дело. Доказательства новые не получены. Новых каких-то позиций у следствия нет", - сказал он.

Турчинов напомнил, что "дело Пашинского" не просто возобновлено, а переквалифицировано.

"К большому сожалению, сегодня мы увидели, что юридические аргументы, правовые основания, к сожалению, сегодня временно не работают. Но я уверен, что Сергей выдержит эти испытания и будет на свободе", - сказал экс-секретарь СНБО.

На вопрос, была ли у Пашинского возможность выехать за границу, Турчинов сказал: "Безусловно. У него была возможность выехать за границу. И я так понял по информационной волне, что многие на это очень надеялись".

Он также отметил, что сожалеет о том, что "традиции Печерского суда не изменились". "Я считаю, что, безусловно, вина и минувшей власти в этом есть", - подчеркнул Турчинов, добавив, что в судебной системе по-прежнему доминирует политическая целесообразность.

Отвечая на вопрос, не опасается ли он уголовных преследований, экс-секретарь СНБО сказал, что "жизнь научила не бояться", вспомнив про события Революции достоинства.

Кроме того, Турчинов выразил уверенность в том, что в Украине гражданское общество стало более сильным и будет бороться за правду.
Он также напомним, что Пашинский был с ним от начала до конца на Майдане и на фронте в 2014 году, поэтому он пришел на суд.
Напомним, что вечером 31 декабря 2016 на дороге под Киевом возник инцидент между нардепом Пашинским и неизвестным гражданином, в результате которого Пашинский получил удар бутылкой по голове. После этого нардеп применил оружие и ранил нападавшего в ногу.

Вместе с тем, второй участник инцидента утверждает, что Пашинский не делал предупредительного выстрела перед тем, как применить оружие, как заявляет, а сразу выстрелил ему в ногу.

В то же время в Нацполиции утверждают, что с места событий было изъято две гильзы.

Уголовные производства по инциденту будет расследовать Киевская областная прокуратура. В ведомстве сообщили, что нардеп Пашинский применил против Вячеслава Химикуса "Глок-19" с патронами 9 мм. В полиции заявили, что изъяли две гильзы.

13 января между Сергеем Пашинским и вторым участником инцидента состоялся перекрестный допрос, после чего бывший глава администрации Януковича Андрей Портнов заявил о якобы доказательстве вины Пашинского. Нардеп в свою очередь опроверг эту информацию, назвав ее ложью.

Позже депутат от "Народного фронта" Сергей Пашинский заявил о закрытии против него скандального дела о стрельбе возле с. Хлепча.

В ноябре 2018 года полиция вручила Вячеславу Химикусу подозрение в хулиганском нападении на народного депутата "Народного фронта" Сергея Пашинского.

В октябре 2019 года стало известно, что следователи центрального аппарата Государственного бюро расследований сообщили о подозрении народному депутату Украины Верховной Рады V-VIII созывов Сергею Пашинскому. Тот заявляет, что это месть заместителя главы администрации президента Януковича Андрея Портнова.Источник: https://censor.net.ua/v3152586
"Не имея ни одного доказательства, ни одного дела, никаких свидетельств о моей причастности к "коррупции", которую так рекламировали, сегодня меня арестовали за самооборону и защиту чести своей жены. Известное печерское кривосудие торжествует - руководит процессом Андрей Портнов.

Следствие полностью подтвердило мои показания, я прошел полиграф, прошел все следственные эксперименты. Криминальный элемент, который оскорбил мою жену и разбил мне голову бутылкой, отказался проходить полиграф и постоянно менял показания. Я не покинул страну, хотя депутатский иммунитет потерял еще в августе", - написал Пашинский в Фейсбук.

Он подчеркнул, что произошедшее сегодня в Печерском суде - "откровенная фальсификация правды".

"Я буду бороться с портновыми-януковичами и в дальнейшем. Правда победит", - заявил политик.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 01:20

Профайлер2016, Александр Сергеевич Перижняк, dnepr7, Камрады, я тут вам вашего единомышленника принёс. Вам понравится. Там и коменты зачётные.
Ну не всё же вас видео с украинцами мучать. Я и ваши интересы и мнения учитываю. Послушайте. Он все ваши слова и мысли озвучил.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 08 окт 2019, 01:52

Міністр оборони Андрій Загороднюк за підсумками відвідування міста Золотого (Луганська обл.) повідомив, що місцеві жителі підтримують концепцію розведення сил, а також анонсував створення координаційного центру для вирішення питань безпеки населення.
Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 02:12

Влад Бевх, А коли це він таке заявив? А жителі кажуть, що вони проти. Та і сказали ж, що ще 7 днів не будуть відводити.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 02:26

Тем более, что кремль не может гарантировать отвод вооруженных формирований на Донбассе, - Песков

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Кремль имеет некоторое влияние на республики Донбасса, но не является стороной конфликта, влияющей на отвод вооруженных формирований. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Мы говорим о регулировании внутри украинского конфликта. Кремль, безусловно, имеет определенное влияние на республики Донбасса. Но вы знаете, что республики Донбасса - самостоятельные субъекты в урегулировании этого конфликта", - сказал он, отвечая на вопрос, может ли Москва гарантировать, что вооруженные формирования будут отведены от линии соприкосновения. "Кремль не является стороной конфликта", - подчеркнул Песков.

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что "Москва наряду с Берлином и Парижем является гарантом Минского плана действий". "Как и все страны, мы заинтересованы, чтобы все мероприятия, которые были запланированы были в свое время и которые положены на бумагу, и под которым стоят подписи четырех [лидеров], чтобы все эти мероприятия выполнялись". - заключил он.

Вооруженные силы Украины и республик Донбасса должны начать в понедельник разведение сил в районе населенных пунктов Золотое и Петровское. Требование создать на этих участках зоны безопасности и выполнить, наконец, таким образом, договоренности, подписанные еще в 2016 году, является обязательным условием проведения нового саммита "нормандской четверки". Согласовать график разведения удалось на последней встрече Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины 1 октября, тогда же, когда стороны одобрили "формулу Штайнмайера".

Песков: Кремль не является стороной конфликта, влияющей на отвод сил на востоке Украины
При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия имеет определенное влияние на республики Донбасса
https://tass.ru/politika/6970552?fbclid ... uztkS09yg0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 08 окт 2019, 13:15

В понедельник вспоминала 2010-й и 2011-й – годы самых массовых посадок и политических репрессий в новейшей истории страны.

У них у всех было много общего.
Кейс Пашинского и Переяславская Рада https://lb.ua/news/2019/10/08/439203_ke ... _rada.html

Хороший анализ Соня сделала и аналогии правильные :schead:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 08 окт 2019, 20:31

Warisdeath писал(а):
08 окт 2019, 01:20
Камрады, я тут вам вашего единомышленника принёс.
Уважаемый камрад! Вы нам пишите из Золотого? Нет? Настоящие патриоты уже там!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»