Желтовласка у власти.

Современная жизнь и новая история стран мира
Ответить
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 25 сен 2019, 01:36

Warisdeath писал(а):
25 сен 2019, 01:29
Украина во главе с Владимиром Зеленским врывается в мировую политику.
Не врывается... а ее используют...
Warisdeath писал(а):
25 сен 2019, 01:29
а надо ли нам это
Все что бог дает (не дает) - к лучшему :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 25 сен 2019, 01:49

Sanek писал(а):
25 сен 2019, 01:36
Не врывается... а ее используют...
Та я употребил "врывается" именно в этом контексте. Как-то всё это не хорошо.
И я понимаю, кто такие США и кто такие мы, но в этом телефонном разговоре участников было два. Один дал согласие на распечатку, а у другого спросили согласен ли он? Хотя бы для приличия.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 25 сен 2019, 02:00

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон одобрила начало процедуры импичмента американского президента Дональда Трампа, но назвала его чрезвычайными мерами. Об этом она сообщила изданию People.

«Я за то, чтобы двигаться в сторону импичмента. Я не пришла к этому решению легко или быстро, но, как я вижу, это чрезвычайные меры», — сказала она.

Клинтон заявила, что Трамп пытался заручиться поддержкой президента Украины Владимира Зеленского «в заговоре с целью ослабить» бывшего вице-президента Джо Байдена в обмен на военную помощь против российского коллеги Владимира Путина.

«Если это не нарушение, влекущее за собой импичмент, то я не знаю, что это такое», — добавила она.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 25 сен 2019, 02:08

Я ось це читав, ще вдень, а ввечері, чи вже ніч, раз і така новина про початок процедури імпічменту :hm:
Зеленський крупно вляпався
https://tverezo.info/post/103273
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 25 сен 2019, 02:12

Warisdeath писал(а):
25 сен 2019, 02:08
Зеленський крупно вляпався
Не похож он на вляпавшегося... все ок :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 25 сен 2019, 02:24

Sanek писал(а):
25 сен 2019, 02:12
все ок
Я только "За".
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 25 сен 2019, 08:19

Warisdeath писал(а):
25 сен 2019, 01:49
Один дал согласие на распечатку, а у другого спросили согласен ли он? Хотя бы для приличия.
"Госсекретарь США Майкл Помпео получил разрешение от правительства Украины опубликовать стенограмму моего телефонного разговора с их президентом. Они даже не догадываются, что в этом такого. Настоящая афера „охота на ведьм" со стороны демократов!" - написал президент Трамп в твиттере.

Однако...

"Когда журналисты CNN подошли к Зеленскому в ООН в Нью-Йорке, и спросили (о разговоре с президентом США), он ответил, что его разговоры с Дональдом Трампом "личные и конфиденциальные", – говорится в сообщении.

По словам журналистов, Зеленский так и не ответил на их вопрос, была ли связь между средствами программы военной помощи Украине и расследованием против бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына Хантера.

Отмечается, что на вопрос, хочет ли он, чтобы расшифровка телефонного разговора с Трампом была обнародована, президент Украины ответил: "Увидим".
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 25 сен 2019, 20:34

25 сентября Белый дом рассекретил и опубликовал стенограмму телефонного разговора президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. Разговор состоялся 25 июля, после прошедших 21 июля выборов в Верховную раду, победу на которых одержала президентская партия «Слуга народа».

Разговор продлился 30 минут, Трамп говорил с коллегой из своей резиденции. Именно этот разговор стал поводом для начала процедуры импичмента президента США. Указано, что это не дословная стенограмма, а более поздняя запись, сделанная на основе заметок тех, кто также слушал разговор.

За полчаса Трамп успел поздравить Зеленского с победой, собеседники обсудили недостаточность усилий Франции и Германии при помощи Украине, несколько раз возвращались к тому, что Зеленский должен встретиться с юристом Трампа Рудольфом Джулиани, чтобы обсудить расследование в отношении бывшего вице-президента США Джозефа Байдена, который может стать соперником Трампа на выборах 2020, осудили бывшего посла США на Украина Мэри Йованович и обсудили возможность дальнейших встреч.

Разговор начинается с поздравлений в адрес Зеленского. Президент США отмечает «большую победу» и то, что собеседник победил, когда этого почти никто не ожидал. «Должен признаться, что я учился у вас», — говорит в ответ украинский лидер. После чего шутит, что ему следует выигрывать почаще, потому что первый звонок от Трампа последовал после его победы на президентских выборах, а второй — на парламентских. Трамп в ответ смеется и добавляет, что это отличная идея.

Дальше Зеленский рассказывет, что его команда работала, чтобы «осушить болото в нашей стране», и что во власть пришло много новых людей. «Вы были хорошим учителем для нас», — льстит Зеленский, а Трамп благодарит его за комплимент. «Осушить болото» — один из лозунгов Трампа в ходе кампании 2016 года. В конце разговора Зеленский также рассказывает, что в последний раз, когда был в США, останавливался в Trump Tower.

Трамп напоминает, что США много делают для Украины, — больше, чем европейские страны, которые «должны бы помогать вам больше, чем они это делают». «Германия почти ничего для вас не делает. Все, что они делают, — это говорят, и я думаю, вам надо их об этом спросить. Когда я общался с Ангелой Меркель, она говорила об Украине, но она ничего не делает. Многие европейские страны поступают так же, <...> но США были очень хорошими по отношению к Украине», — настаивает Трамп. «Вы абсолютно правы, даже не на 100%, а на 1000%», — успокаивает Зеленский. Он рассказывает, как встречался с Меркель, а также с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и обоим пытался внушить, что те делают недостаточно. США, по его словам, в большей степени, чем Европейский союз, являются партнером Украины. Зеленский также сообщает о почти имеющейся у его страны готовности купить переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin.

После взаимных уверений в дружбе и осуждения европейских партнеров Трамп просит украинского коллегу об услуге. «Я хотел бы, чтобы вы сделали нам одолжение, так как ваша страна прошла через многое и Украина знает много об этом. Я хотел бы, чтобы вы выяснили, что произошло со всей этой ситуацией, как они говорят Crowdstrike (компания, нанятая для расследования хакерской атаки на серверы Демократической партии в 2016 году. — РБК)... Я думаю, у вас есть один из богатых людей...Сервер (с которого шла атака. — РБК), говорят, он на Украине. Думаю, вы окружаете себя теми же людьми. Я хотел бы, чтобы генеральный прокурор позвонил вам или в вашим людям, и я хотел бы, чтобы вы докопались до конца», — говорит Трамп, не поясняя конкретно, что и кого он имеет в виду.

Трамп также упоминает, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера закончилось ничем, но «многие говорят, что все началось на Украине».

Зеленский отвечает, что ему очень важно открыть новую страницу в отношениях с США, и сообщает, что только что отозвал посла Украины в США (Валерия Чалого), и собирается прислать нового. Он рассказывает, что его помощник уже говорил с Джулиани (известно, что с бывшим мэром Нью-Йорка и юристом Трампа встречался в Мадриде помощник Зеленского Андрей Ермак).

На это Трамп говорит, что ему известно, что на Украине был очень хороший прокурор, но его заткнули и это нечестно. Имени президент США не называет. Но известно, что в команде Трампа считают, что увольнение генпрокурора Виктора Шокина (работал в 2016–2016 годах) было несправедливым.

«Есть еще одна вещь, — уточняет Трамп, — много говорят о сыне Байдена, что Байден прекратил преследование (по делу о причастности к хакерской атаке, в котором якобы был замешан Байден-младший. — РБК) и многие хотят узнать об этом, так что бы вы не могли сделать с генпрокурором, было бы хорошо. Байден ходил и говорил, что он остановил преследование, так что если бы вы могли на это взглянуть...Это даже звучит ужасно для меня».

Зеленский дает понять, что в курсе ситуации, отмечает, что следующий прокурор Украины будет «стопроцентно моим человеком, моим кандидатом». Юрия Луценко сменил на этом посту Руслан Рябошапка. Он пристально посмотрит на ситуацию и на компанию, которую Трамп указал. Президент Украины обещает, что расследование будет проведено, и просит Трампа предоставить любую возможную информацию.

Зеленский и Трамп вместе осуждают Йованович. По словам Зеленского, она плохо к нему относилась. В конце разговора собеседники обсуждают возможность встречи. Президент Украины указывает, что они могли бы встретиться в Польше 1 сентября, а оттуда вместе полететь на Украину на его самолете или на самолете Трампа, который «наверняка гораздо лучше».

https://www.whitehouse.gov/wp-content/u ... 9.2019.pdf
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 26 сен 2019, 11:12

Трамп про розмову із Зеленським: "Імпічмент за таке?"

Про це він повідомив журналістів після зустрічі із Зеленським у Нью-Йорку, інформують "Українськi Новини".

"Сумно, що незважаючи на всю ту величезну роботу, яку ми зробили цього тижня, преса про це навіть не пише. Демократи запустили цю "качку" під час ООН спеціально, тому що вона відволікає увагу від наших досягнень у Нью-Йорку на ООН. Це усе було заплановано. "Полювання на відьом" триває, але це сильно вдарить по них. Тому що коли вони дивляться на інформацію - це смішно! Імпічмент за таке? Коли у вас чудова зустріч або телефонна розмова?" - сказав Трамп.

"Це, до речі, була друга розмова. Думаю, варто попросити також першу. Не вірю, що вони ще цього не зробили. Я чув, що вони хочуть першу розмову. Вона була чудовою. Просіть, і просіть розмову віцепрезидента, у нього їх також було кілька. Вони усі були хорошими, не було нічого, крім привітань. Кажуть, вони попросять першу розмову. Можете отримати її в будь-який час, коли захочете. Як і розмови Майка Пенса, була одна або дві. Вони усі були ідеальними" , - додав президент США.

Він також знову підкреслив, що не тиснув на Зеленського під час переговорів.

"Демократи в Україні намагалися тиснути на нового Президента, з яким я зустрівся сьогодні, і деякі з вас там були, - він чудова людина. Думаю, він буде видатним. Він хоче побороти корупцію в Україні, і це чудово. Вони погрожували йому. Вони звинувачують мене у цьому, але я цього не робив, я нікому не погрожував. Преса сьогодні питала Президента і він підтвердив, що не було ніякого тиску", - сказав Трамп.

Президент США зазначив, що крім розмови 25 липня, він дзвонив Зеленському, щоб привітати його з перемогою на президентських виборах. Трамп заявив, що готовий опублікувати стенограму, "якщо це важливо", але зазначив, що загалом виступає проти практики оприлюднення переговорів.

"Мені не подобається ідея публікації телефонних розмов. Тому що, коли президент або прем'єр-міністр, король або королева дзвонять у США, то не хочеться говорити, що ми покажемо це "фейковим ЗМІ" і вони подбають про те, щоб ви виглядали, як дурень. Так складно робити бізнес, адже люди повинні почуватися комфортно. Тому мені це не подобається. Але говорили жахливі речі і брехню про невинний дзвінок", - сказав Трамп.

Він також запевнив, що публікація розмови була узгоджена з українською стороною.

"Ми розмовляли з Україною про це. Майк дзвонив своєму колезі. Тому, що б вони не дозволили це зробити, ми б не зробили. Але він сказав, що це була дуже невинна розмова, чому б і ні", - пояснив президент США.
https://ukr.lb.ua/world/2019/09/26/4382 ... nskim.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 26 сен 2019, 11:16

В США рассекретили текст жалобы неназванного сотрудника американских спецслужб, который проинформировал своего начальника относительно общения президента Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским. Речь идет об июльском телефонном разговоре двух лидеров. Об этом со ссылкой на три источника сообщает CNN.

"Да, он (текст, - ред.) был рассекречен с минимальными изменениями, но еще не опубликован", - сказал один из источников телеканала, добавив, что это может произойти уже в четверг утром.

Первыми с рассекреченным текстом ознакомились члены специальных комитетов по разведке Палаты представителей и Сената. Демократ Адам Шифф, прочитавший документ, назвал указанные в нем сведения такими, что вызывают "крайнее беспокойство". Другие демократы, ознакомившиеся с текстом жалобы, отметили, что это подтверждает приверженность к их расследованию в отношении Трампа.

В то же время мнения республиканцев разделились. Некоторые из них выразили мнение, что документ никак не навредит Трампу, однако большинство же от комментариев отказалось.
https://112.ua/glavnye-novosti/v-ssha-r ... 08840.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 26 сен 2019, 17:29

Більшу частину розмови із Зеленським Трамп говорив про власні інтереси, - звіт співробітника спецслужб США

Телефонну розмову Трампа із Зеленським слухали дюжина співробітників Білого дому і всі вони розуміли, що президент США веде її в особистих інтересах.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться у звіті співробітника спецслужб, підготовленому в зв'язку з телефонною розмовою Трампа і Зеленського, яка стала стартом процедури імпічменту президента США.

"Близько дюжини співробітників Білого дому слухали телефонну розмову - чиновники і обслуговуючий персонал, які зазвичай перебувають у ситуативній кімнаті. Мені сказали, що присутність під час розмови не обмежувалася, оскільки всі думали, що це буде "рутинна бесіда" з главою іноземної держави", - йдеться в звіті.

Співробітник спецслужб підкреслює, що багато хто з тих, хто був знайомий із змістом розмови, зазначили, що "після стандартного обміну люб'язностями президент Трамп використовував іншу частину розмови для просування власних інтересів".
Серед іншого, йшлося про початок або відновлення розслідування щодо колишнього віцепрезидента США Джо Байдена і його сина Хантера.
https://censor.net.ua/ua/n3150638
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 26 сен 2019, 17:33

Розвідувальний комітет Палати представників оприлюднив у четвер розсекречену скаргу викривача, яка вказує на спробу глави Білого дому Дональда Трампа задіяти іноземний уряд для втручання у президентські вибори 2020 року в США.

Про це повідомляє власний кореспондент Укрінформу. https://www.ukrinform.ua/rubric-world/2 ... nskim.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Желтовласка у власти.

Где Александр Сергеевич Перижняк » 26 сен 2019, 19:56

кто с нами свяжется тому и карачун придет :yahoo:
24 сентября в США запустили процедуру импичмента в отношении президента Дональда Трампа, заявила спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси по итогам совещания с членами Демократической партии. Она обвинила главу Белого дома в нарушении Конституции

Формальной причиной для отстранения Трампа от власти станет давление на украинского президента Владимира Зеленского. В прошлом месяце издание The Wall Street Journal сообщило, что американец требовал от главы нашего государства начать расследование в отношении сына бывшего вице-президента США Джо Байдена — Хантера. До 2019 года он входил в совет директоров украинской газовой компании Burisma Holdings.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Желтовласка у власти.

Где Sanek » 26 сен 2019, 22:43

Реакция Трампа на факты... :rofl:
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 28 сен 2019, 02:36

:schead: :hm: :ck:
"Я осушаю болото", - опубликовал ролик против Байдена с кадрами из Украины

Президент США Дональд Трамп обнародовал видео, в котором обвиняет своего потенциального конкурента на выборах- 2020 демократа Джо Байдена в давлении на Украину в интересах его сына Хантера.
Как переадет Цензор.НЕТ, 30-секундный видеоролик Трамп опубликовал в Twitter, подписав его "Я осушаю болото!"

"Джо Байден обещал Украине миллиард долларов, если они (власти Украины, - ред.) уволят прокурора, который расследовалй деятельность компании его сына", - говорит диктор за кадром.

Далее в ролике цитируют самого Байдена: "Если прокурор не будет уволен, вы не получите. И ... (грубая брань, которую слышно на видео, - ред.) он был уволен".

"Но когда президент Трамп попросил Украину расследовать коррупцию, демократы хотят отправить его в отставку через процедуру импичмента. И их медийные шавки прибегли ко лжи. Они проиграли выборы (в 2016 году - ред.), и теперь они хотят выиграть эти выборы. Не позволь им!" - говорится в ролике.
https://censor.net.ua/n3150937
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Желтовласка у власти.

Где Warisdeath » 30 сен 2019, 15:49

Трамп хоче зустрітися зі співробітником розвідки США, який написав на нього скаргу

Президент США Дональд Трамп заявив, що хоче зустрітися зі співробітником розвідки, який на нього написав скаргу після розмови з Президентом України Володимиром Зеленським, про це він написав у своєму Twitter.

"Як і кожен американець, я заслуговую на зустріч із моїм обвинувачем, особливо коли цей обвинувач, так званий "інформатор", представив ідеальну бесіду з іноземним лідером абсолютно некоректним і обманним чином", - йдеться в повідомленні.

Крім того, Трамп хоче зустрітися з людиною, яка надавав інформацію його обвинувачу.
"...я хочу зустрітися не тільки з моїм обвинувачем, який представив інформацію з других, третіх, четвертих рук, але і з людиною, яка незаконно надавала йому ці дані, які значною мірою неправдиві... Ця людина шпигувала за американським президентом? Серйозні будуть наслідки!" - наголосив Трамп.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Bikini
Полковник
Полковник
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Поблагодарили: 25694 раза
Карма: +2/-0

Желтовласка у власти.

Где Bikini » 01 окт 2019, 17:17

Мой импичмент приведет к гражданской войне, заявил Дональд Трамп.
76146 - Желтовласка у власти.
Президент США предупредил о том, что если демократам удастся отстранить его от занимаемой должности, в США может начаться гражданская война.
За это сообщение автора Bikini поблагодарили (всего 2):
WarisdeathSanek
Рейтинг: 16.67%
Есть много желающих убивать за деньги, но нет ни одного желающего умирать за деньги...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Из жизни разных стран»