Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 00:18

Соединенные Штаты еще не приняли решения о сокращении военной помощи Украине, - Тейлор

Временный поверенный в делах Соединенных Штатов Америки в Украине Уильям Тейлор заявляет, что в США не принимали никакого решения о сокращении помощи в сфере безопасности для Украины. При этом он подтверждает, что в Штатах происходит процесс пересмотра бюджета.
Об этом Тейлор сказал журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Все, что я могу сказать - что ни одно решение не принималось", - заявил Тейлор.

При этом дипломат заявил, что происходит пересмотр бюджета, в частности, в отношении зарубежной помощи.

По его словам, когда происходит пересмотр, финансирование утвержденных программ приостанавливается.

"Но нет никакого решения. Я надеюсь, что решение будет принято вскоре", - заявил Тейлор.

При этом он не пояснил, что является причиной пересмотра бюджета. "Я не знаю, я хотел бы знать", - сказал Тейлор. https://censor.net.ua/n3145435
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 00:19

Советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил, что Вашингтон в ближайшее время планирует решить вопрос о размере военной помощи Украине.

"У нас будет ответ на этот вопрос в ближайшем будущем", - сказал Болтон журналистам в четверг в Минске, отвечая на соответствующий вопрос.

Он отметил, что в прошлом и в настоящее время у США есть очень широкое сотрудничество в сфере обороны с Украиной и другими странами в регионе.

"Мне кажется, оно было взаимовыгодным. И в ближайшем будущем мы определимся и примем решение по этому поводу", - подчеркнул Болтон.
https://interfax.com.ua/news/general/610021.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekBikini
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 02:57

Пирхали, комизились, робили вигляд, що їм все пофіг, але ж рішення міжнародного Високого Суду, то є рішенням міжнародного Високого Суду і ігнорування ним може мати наслідки!!!

"Газпром" заплатив суду в справі щодо спору з "Нафтогазом"

Російський "Газпром" 2019 року вніс на рахунок Високого суду правосуддя Англії і Уельсу забезпечувальні платежі в загальному розмірі 345 млн доларів в рамках провадження у справі про визнання і приведення у виконання рішення Стокгольмського арбітражу за позовом "Нафтогазу України".

Як повідомляється в звіті "Газпрому", в червні 2018 року на адресу "Газпрому" надійшов судовий наказ Високого суду правосуддя Англії і Уельсу від 18 червня 2018 року про накладення арешту на активи "Газпрому" на території Великої Британії, прийнятий за запитом "Нафтогазу" на виконання арбітражного рішення.
https://ukr.segodnya.ua/economics/enews ... 23284.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 13:42

Warisdeath писал(а):
30 авг 2019, 00:18
Соединенные Штаты еще не приняли решения о сокращении военной помощи Украине, - Тейлор

Временный поверенный в делах Соединенных Штатов Америки в Украине Уильям Тейлор заявляет, что в США не принимали никакого решения о сокращении помощи в сфере безопасности для Украины.
С 2014 года Узбекистан получил военной помощи от США больше. При этом Узбекистан не воюет.
В 2014 критическом году одна только волонтерская группа "Крылья феникса" собрала денег и доставила военной помощи в два раза больше чем поступило от США. Крылья феникса правда наша самая большая волонтерская группа, но все же..
Помощь США у нас мягко говоря преувеличивают. Чтобы у нарида не было ощущения будто нас бросили всем миром. Также не афишируется что на Украину наложены санкции - и они 9в плане покупки оружия и военного снаряжения) зачастую более жесткие чем санкции против России.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 13:44

Андрей Загороднюк - новый Министр обороны Украины.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 13:46

"Андрей Кудабеков

Мысли в слух.
Путин вернул заложников и создал позитивный имидидж новому Президенту, ВР и КабМину...

В то же время мусолят тему путча.

Платежки за газ людей на улицы не выведут и не заставят кипишевать ветеранов и военных. Три месяца.
Что должно произойти за три месяца, чтобы раскачать ситуацию до такой степени, что нужно будет щимить непокорных под видом противодействия путчу?

Что дали и пообещали в замен Путину, если его заложники точно не интересуют?..

Российские "миротворцы" в Донецке и Луганске? Полное снятие блокады и интеграция по чеченскому сценарию,?
Признание Крыма российским?
Отказ от ЕС и НАТО?
Что?

Я не знаю...

Мир вам!

Бек"
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
WarisdeathBikini
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 15:24

Пока они еще ни разу не ошибались.

Думаю вы все помните нюансы того дела. Утром в тот день СБУ арестовала российского агента, что выдавал данный на вылеты наших военных самолетов. ЭТо косвенно доказывало что наши уже знали про то что у "террористов" есть высотные комплексы ЗРК. И Украина не "закрыла эшалоны" вплоть до высотных. Тем самым вина за гибель западных людей будет переложена на Украину. Ибо с террористов взятки гладки, да они и вправду не хотели сбивать самолет Цивилизации. Ну а на сбитые украинские самолеты и вертолеты всем давно плевать еще с 2014 года.

Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 15:32

От халепа...

За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 15:56

Цитата

Алексей Гурджиян
12 мин. ·
Как дурят Зе-бобиков.

"Отвечая на вопрос, почему курс гривни сейчас начал расти без всяких кредитов, Коломойский заявил: "А это контрреволюция. Нацбанк по указанию Петра Алексевича и Гонтаревой сейчас рубит курс доллара, искусственно укрепляет гривну. При том, что сальдо внешней торговли отрицательное. Они закладывают под сентябрь-октябрь бомбу замедленного действия. Когда курс прыгнет до 30, то это будет виновато новое правительство. Сальдо внешней торговли отрицательное. В прошлом году было минус 10 миллиардов, в этом году будет не меньше. Как при таком сальдо можно повышать курс национальной валюты? Вопрос в том, что валюты нет, а ты понижаешь ее курс. Они таким образом закладывают бомбу под новое правительство, которого еще нет. И думают, что все вокруг дураки и не понимают чем они занимаются. За это придется сидеть в тюрьме".

Маркарова, которая руководит Минфином, осталась на своей должности в Зе-команде. Именно Минфин продаёт ОВГЗ, привлекая валютные средства в страну, что и давит на курс, укрепляя его. НБУ не может выкупать всё время излишки валюты на рынке, тем самым не давая укрепляться гривне. Бабушка Беня всё это знает, но врёт. Зачем? А затем, чтобы подготовить Зе-бобиков к падению курса и очень возможно, что курс просядет немного больше, чем обычно осенью. К зиме надо принять бюджет и удовлетворить все хотелки спонсоров и голодного ЛОХтората, а при курсе 25-26 это будет сложно сделать без дефицита бюджета на 2020 год. Потому, чем выше будет курс на 2020 год, тем лучше Зе-команде, а вот виноватым уже назначили Гонтареву и Порошенко. ЛОХторат это схавает, как и все остальные вбросы.
Интервью Бени по ссылке https://censor.net.ua/news/3145563/nats ... OVCtkLG-Bo
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathBikiniSanek
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 16:12

Влад Бевх писал(а):
30 авг 2019, 15:24
Пока они еще ни разу не ошибались.
Да. Так и есть. Они не ошибались. Именно тогда, когда выкладывают материалы СВОЕЙ работы. А этот твит основан на слухах. И Хиггис так и пишет, что об этом говорят.

Сегодня все новостные сайты разносят информацию, словно бегун на короткой дистанции. Кто первый добежал, тот возвращается уже с новой вестью, абсолютно отличной от предыдущей. И все увлечены в этом беге. Так что не мудрено, что на Эллиота Хиггиса как-то тоже подействовала эта беготня в сопровождении ажиотажа.
Я бы сейчас на это особо внимание не обращал.

Ведь всё началось ночью. Со слухов. И понеслось по просторам интернета, телевидения и радиовещания:

"Як повідомлялося, вночі 30 серпня колишній депутат російської Держдуми Ілля Пономарьов, який отримав громадянство України, повідомив про те, що 30 серпня відбутися обмін полоненими між Україною та РФ.

Згодом новопризначений генеральний прокурор України та ексзаступник голови Офісу Президента Руслан Рябошапка репостнув допис працівниці Верховної Ради Анни Ісламової, в якому повідомлялося, що обмін ув'язненими між Україною та РФ розпочався.

А вот так репост Рябошапки выглядет сейчас:
72983 - Украина - реалии!!!!!!!!

С учётом того, какая эта ночь была для Украины в целом, (имею в виду первое заседание ВР), то не удивительно, что у кого-то рвануло или мы, действительно, уже начали жить по приколу
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
BikiniSanek
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 16:14

Ну, и пока вот так:

Обмін полоненими сьогодні не відбудеться - СБУ

Офіційно обмін полоненими між Україною і Росією в пʼятницю не відбудеться.
Про це повідомили Укрінформу у пресцентрі СБУ.

"Офіційно обмін полоненими між Україною і Росією в пʼятницю не відбудеться. Кінцевої дати поки що немає", - сказали у пресцентрі СБУ.

Водночас речниця СБУ Олена Гітлянська закликала не поширювати неперевірену інформацію щодо дати обміну. "Ще раз закликаю не розповсюджувати неперевірену інформацію щодо дати обміну. Як я і писала зранку, переговорний процес триває, коли буде визначений час - обов'язково повідомимо суспільству", - зазначила вона у дописі на своїй сторінці у Facebook.
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytic ... a-sbu.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
BikiniПрофайлер2016Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 16:25

Влад Бевх писал(а):
30 авг 2019, 13:42
не афишируется что на Украину наложены санкции - и они 9в плане покупки оружия и военного снаряжения) зачастую более жесткие чем санкции против России.
А подробнее можно?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 16:31

Влад Бевх писал(а):
30 авг 2019, 15:56
НБУ не может выкупать всё время излишки валюты на рынке, тем самым не давая укрепляться гривне. Бабушка Беня всё это знает, но врёт. Зачем? А затем, чтобы подготовить Зе-бобиков к падению курса и очень возможно, что курс просядет немного больше, чем обычно осенью. К зиме надо принять бюджет и удовлетворить все хотелки спонсоров и голодного ЛОХтората, а при курсе 25-26 это будет сложно сделать без дефицита бюджета на 2020 год. Потому, чем выше будет курс на 2020 год, тем лучше Зе-команде, а вот виноватым уже назначили Гонтареву и Порошенко. ЛОХторат это схавает, как и все остальные вбросы.
ОДНОЗНАЧНО ТАК И ЕСТЬ!
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 16:45

Игорь Коломойский: "Порошенко удержал страну в самое тяжелое время. К национализации Приватбанка Порошенко не причастен".

https://censor.net.ua/resonance/3145520 ... PcIuN8NOWk
72993 - Украина - реалии!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Влад Бевх 30 авг 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
BikiniWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 16:47

Влад Бевх писал(а):
30 авг 2019, 13:46
В то же время мусолят тему путча.
Второй день идёт это мусоление. Но меня больше всего бесит, что мусолят тему "путча". Путч - это за поребрик. У нас - МАЙДАН.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 30 авг 2019, 16:48

Украина - реалии!!! В точку!

За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Bikini
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Влад Бевх » 30 авг 2019, 16:56

Warisdeath писал(а):
30 авг 2019, 16:47
У нас - МАЙДАН.
Был.
А теперь путч будет :-)
С нормальной хунтой и подвалами,стадионами.
В стране много деловых людей. Что заработали деньги, порой даже миллион- два. (не гривен) а дальше их стеклянный потолок не пускает - все закрыто задницами тех кто хапнул большое бабло в девяностые и повязанных с ними коррупционерами. Эти люди умеют организовывать дела.
И в стане тысячи людей. что прошли фронт и для которых штурмануть админ здание с автоматом в руках , забросав его гранатами - как два плаьца. Они это уже не раз делали. Аваковские псы зникнуть як роса на сонци коли все почнется.
Бинго. Все элементы есть.
Жабеня думаю на Ростов не успеет убежать - привяжут ноги за два БТРа на майдане и дернут в разные стороны. Ну или что то такое фееричное. Юмор 95 квартал был тупой и неинтересный, а вот кончина будет яркой и увлекательной.
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
WarisdeathГошаSanek
Рейтинг: 25%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Профайлер2016


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30116 раз
Карма: +16/-0
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 30 авг 2019, 17:43

Warisdeath писал(а):
30 авг 2019, 16:47
Путч - это за поребрик. У нас - МАЙДАН.
Думаю Вы спутали формулировки. Либо запоребрику уже путч в нашей стране нужен?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»