Президент Зеленский

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

dnepr7
Полковник
Полковник
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 28 сен 2017
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5522 раза
Карма: +7/-12

Президент Зеленский

Где dnepr7 » 19 авг 2019, 15:22

Sanek писал(а):
18 авг 2019, 23:59
РФ? :fp: США?
Не вы ли писали несколько страниц тому назад, что это США желают обидеть богоизбранную расеюшку и от этого весь сыр бор? Так им зачем войну прекращать? :wink: Войне конец и санкции тю-тю... и попрет Россия в светлое завтра как союзник Китая!!! :rofl2: Хромает логика и последовательность ваших построений, ох как хромает...
В США сложилась парадоксальная ситуация. Обычно Республиканская партия это правые консерваторы они всегда за войну и военные США чаще всего именно республиканцы - но вот президент Трамп от Республиканцев - и он хочет закончить войну в Украине - возможно это как-то связано с выборами президента США в 2020 году - мотивы его я не знаю. А с другой стороны Демократическая партия США Фонд сорроса - они как-бы типа за мир - должны быть - но тут получается что они очень сильно ненавидят РФ - и именно от Демократов многие в окружении Зеленского от Фонда Сорроса - Рябошапка Данилюк Арахамия.

Видео тут нашлось чисто случайно - я его сам пока не смотрел мнения не составил о нем:


За это сообщение автора dnepr7 поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%
Україна понад усе. Слава Україні! Смерть ворогам.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 19 авг 2019, 16:15

:diablo:
Страна.uа — російськомовне інтернет-видання в Україні, відкрите 16 лютого 2016 року Ігорем Гужвою.

Згідно з дослідженням Інституту масової інформації за лютий 2017 року, ресурс разом з сайтами «Корреспондент.net», «Обозреватель» і газетою «Вести» показала найгірші результати за дотримання балансу думок і професійних журналістських стандартів у новинному форматі. У дослідженні 2018 року від Texty.org.ua, видання назване одним із провідних проросійських видань в Україні.

Сайт критикується за проросійську і антиукраїнську редакційну політику, а також маніпулятивну манеру подачі інформації:

безоціночне цитування думок російських політиків та ЗМІ,
-висновки без обґрунтування,
-увага на другорядних фактах,
-емоційно забарвлені заголовки,
-відсутність перевірки фактів,
-некоректний переклад іноземних матеріалів.

Сайт звинувачувався в участі у проросійській інформаційної компанії: в грудні 2016 року під виглядом реклами там публікувалася недостовірна інформація про вимогу ряду підприємств відновити торгівлю з Росією (назвати замовників цієї реклами Гужва відмовився, ЗМІ вважали організаторами операції представників проросійського олігарха Медведчука).

Гужва заявив, що сайт публікував ці матеріали начебто з позначкою «реклама».

Також видання викривалось за розміщення джинсових матеріалів про діяльність Медведчука.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Lumenиван777444333SanekГоша
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 6):
LumenГошаиван777444333SanekПрофайлер2016dnepr7
Рейтинг: 50%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25289
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76557 раз
Карма: +14/-0

Президент Зеленский

Где Warisdeath » 19 авг 2019, 16:40

У політичній партії “Слуга народу” засуджують висловлювання обраного народного депутата Максима Бужанського стосовно журналістки журналу “Новое время” Ольги Духнич.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenГошаиван777444333Sanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 19 авг 2019, 17:23

Профайлер2016 писал(а):
19 авг 2019, 00:34
Ребята? Нам нужны БД? И чтобы продолжали убивать? Построились и вперед!!! До победного конца!
Альтернатива - капитулировать.
Не думаю, что это лучше.

Что самое парадоксальное в этой войне?
Русские ведь никогда не скрывали что будут воевать с Украиной. Первые н-ф произведения про войну Украины и России я прочитал в российских сборниках еще в 1992 году. Потом было море российской публицистики и худ. лита (что отражает настроения) на эту тему.
В 2005 в Москве был на имперском форуме и сам слушал выступающих что важно разглагольствовали об том. что предстоящая битва за Украину будет решающей в воссоздании Российской Империи - получится захватить Украину - империи быть! Не получится - с "черными" ее создавать и смысла нету, демографически задавят за 2..3 поколения.
И вот при всей своей шизанутости на милитаризме я это все не воспринимал всерьез. Думал что у ваших ымперов просто фантомные боли за утраченным вяличием.
Ага...
Так что не могут теперь слишком сильно словесно обкладывать пенисами наших вуйков во власти, что похерили армию за 20 лет по причине "да вокруг одни друзья! нафиг нам армия, кто на нас нападет..."

70947 - Президент Зеленский
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 5):
LumenГошаиван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 19 авг 2019, 17:34

После 1991 года в Украине и в России возник капитализм. В России он по объективным причинам стал сильнее. С второй половины девяностых российский капитал начал экспансию в Украину. Сильнее всего он закрепился на востоке страны. Хотя (юмор такой истории) восточный капитал более ориентирован на рынки западной Европы и США (так называемого "Запада") а центральный и западный капитал Украины - зачастую на рынки России.
используя админ ресурс крупный капитал может обогащать свой клан (за счет всей страны, включая других капиталистов) Как говорили Ахметов со своим человеком в президентах Украины "стоит" 40 миллиардов у.е. без своей власти - 8..9 миллиардов.
В мире начался кризис и экономический спад. Обострилась борьба капиталистов за доходы. Контролируемый Россией капитал и власть в Украине (на тот момент) начали слишком сильно "раздевать" другие олигархические кланы.
Те начали (проплатили и спровоцировали) майдан. Власть Украины (напоминаю, пророссийская) совершила ряд грубых ошибок. Общественный протест стал много мощнее и сильнее.
На самом деле ничего такого уж страшного не было. В Западной Европе после 1945 были тысячи таких майданов. сотни из них закончились досрочной сменой власти. Но пост советский капитализм может получать значимые прибыли только в связке с коррумпированными политиками/чиновниками (особенность возникновения капитализма у нас) - и когда ставленников российского и пророссийского капитала отжали от власти в Украине и возникла угроза доходам российских капиталистов в Украине - Россия начала войну.
Империализм в стиле 19 века.
Именно это имела ввиду Меркель когда сказала "Путин живет в другом времени"
Вот и все.
Остальные факторы на фоне указанного - малосущественны.
Естественно власти России хотели всем сделать только хорошо - себе бабла много, всему юго востоку Украину - более высокий российский уровень жизни, родную русскую культуру и русский язык, армии и силовикам - щедрые российский зарплаты, при это никто не пострадает, ведь что такое придуманная Украина с придуманным в австрийском генштабе укр языком , да кто за нее будет воевать, верно?
А эвон оно как вышло, Михалыч..
70948 - Президент Зеленский
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 6):
LumenKasimirГошаиван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 19 авг 2019, 17:46

Влад Бевх писал(а):
19 авг 2019, 17:34
А эвон оно как вышло, Михалыч..
Торговали - веселились, подсчитали - прослезились! :biggrin: Проедьтесь сейчас по благополучным городам РФ - вроде все нормально, машины, люди, но везде "аренда", "аренда", "аренда". А это показатель! Экономика страны уже который год топчется на месте, а то и в минус. Громкий проект "Таможенного союза" фактически забыт. Интересно, что дальше они будут делать?
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 7):
KasimirПрофайлер2016Гошаиван777444333WarisdeathSanekdnepr7
Рейтинг: 58.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 19 авг 2019, 18:27

Lumen писал(а):
19 авг 2019, 17:46
Торговали - веселились, подсчитали - прослезились! Проедьтесь сейчас по благополучным городам РФ - вроде все нормально, машины, люди, но везде "аренда", "аренда", "аренда".
А ведь до конца 2017 у них еще был чудовищный стаб фонд, накопленный за 15 сытых нефтелет. Дальше они полезли в фонд благостояния. А он не предназначен для затыкания дырок - это пенсии и инвестиционные проекты . ЧТо случилось с пенсионным возрастом на россии знаете. Впрочем это фигня. поработают на 5 лет дольше, не развалятся. Нанмого интереснее то что скрывается за обтекаемым "инвестиционные проекты". Первый звоночек - Песков "Дефолта наверняка не будет.." Но тут у нас случились выборы и пришла команда капитуляции (а оставалось потерпеть совсем чуть чуть). Впрочем думаю санкции с россии все равно уже не снимут :-) Просто теперь мы полетим в ад за россией в связке.
70975 - Президент Зеленский
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 5):
LumenKasimirиван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 41.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 19 авг 2019, 18:31

Влад Бевх писал(а):
19 авг 2019, 18:27
Просто теперь мы полетим в ад за россией в связке.
Вы повторили слово в слово о чем я думаю уже давно :drink: Похоже, мы в итоге навернемся на пару!
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333Sanekdnepr7
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Президент Зеленский

Где Lumen » 19 авг 2019, 18:52

Президент России Владимир Путин заявил, что разговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским внушают осторожный оптимизм, сообщает «РИА Новости». Об этом глава государства сообщил на встрече с французским президентом Эммануэлем Макроном в Форт Брегансоне, куда прибыл с официальным визитом.

«Здесь есть некоторые вещи, которые можно обсуждать, которые внушают определенный оптимизм», — сказал Путин.

В свою очередь Макрон заявил, что намерен обсудить с Путиным возможную подготовку к саммиту «нормандской четверки» с участием России, Франции, Германии и Украины. Путин в свою очередь заявил, что альтернативы «нормандскому формату» нет. При этом президент заявил о необходимости договориться сначала по ряду вопросов.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 6):
KasimirГошаиван777444333WarisdeathSanekdnepr7
Рейтинг: 50%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Президент Зеленский

Где Kasimir » 19 авг 2019, 18:59

Lumen писал(а):
19 авг 2019, 18:52
Президент России Владимир Путин заявил, что разговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским внушают осторожный оптимизм
перемога, зелебобики! вашего похвалил сам Пу! )))
За это сообщение автора Kasimir поблагодарили (всего 6):
LumenГошаиван777444333WarisdeathSanekdnepr7
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sahara
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 янв 2018
Откуда: Большая Пустыня
Поблагодарили: 4111 раз
Карма: +2/-0

Президент Зеленский

Где Sahara » 19 авг 2019, 19:15

«Это не тот случай, когда можно сказать: «Мы не в курсе, как Израиль к этому отнесется». Наш молодой президент выставляет себя в виде несерьезного человека», – сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский, комментируя призыв президента Украины Владимира Зеленского в адрес премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху признать «голодомор» геноцидом.

«Это просто детский лепет. Ведь хорошо известно, что Израиль категорически возражает против объявления геноцидом не только украинской, но и казахской, русской и многих других трагедий. Это совершенно известная и ясная позиция. Даже варианта, что Нетаньяху скажет «я подумаю», быть не может», – пояснил Погребинский.

«Чтобы предлагать такое, надо быть просто дураком. Зеленский регулярно демонстрирует себя в этом качестве. И подставляют Зеленского, причем уже не первый раз, сотрудники МИД, которые политически представляют старую команду. И это не тот случай, когда можно сказать: «Мы не в курсе, мы не знаем, как Израиль к этому отнесется». Известно как! Я сожалею, потому что наш молодой, подающий надежды президент выставляет себя в виде несерьезного некомпетентного человека», – заключил Погребинский.
За это сообщение автора Sahara поблагодарили (всего 5):
LumenГошаиван777444333Sanekdnepr7
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 19 авг 2019, 19:49

Влад Бевх писал(а):
19 авг 2019, 17:23
Альтернатива - капитулировать.
Не думаю, что это лучше.
Я этого не предлагал. Но Вы же понимаете, что война вечно длиться не может? Представьте Ваш победный ПЛАН! Думаю, обсудив его здесь, мы с камрадами его одобрим!? :praising:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
иван777444333dnepr7
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Президент Зеленский

Где Профайлер2016 » 19 авг 2019, 19:52

Sanek, "1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Sanek"

Я понял! Вы за войну!!! До победного конца! Но чтобы победил кто-то другой, а Вы только потом скажете громогласно: "Наконец-то! МЫ победили!!!"
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
иван777444333dnepr7
Рейтинг: 16.67%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Sanek


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16083 раза
Карма: +8/-0

Президент Зеленский

Где Александр Сергеевич Перижняк » 19 авг 2019, 20:08

dnepr7 писал(а):
18 авг 2019, 22:43
Порошенко на свободе
он вряд ли сядет. или это будет первый случай в новейшей истории Украины когда олигарха посадили. или посадят выйдет. как Юлька .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016иван777444333dnepr7
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 19 авг 2019, 21:46

Максик Бужанский назвал дешевеньку "тупой овцой".
Зелебобики - это вам не интеллигентный Порох.
Привыкайте, продажные.

Изображение
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 3):
Гошаиван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 19 авг 2019, 21:58

Профайлер2016 писал(а):
19 авг 2019, 19:49
Но Вы же понимаете, что война вечно длиться не может?
Почему? Всего лишь до того как эта война станет России не нужна.
Профайлер2016 писал(а):
19 авг 2019, 19:49
Представьте Ваш победный ПЛАН!
Идеальный или реалистичный?
Идеальных два.
1. Повторить снос "сербской краины" В наших условиях - это всеобщая мобилизация, перевод всей экономики на военные рельсы (у хорватов каждый 7 повоевал а каждый 6 работал на оборону) наступление и примерно полмиллиона погибших (это я экстраполирую на наши масштабы Там погибло 30 000 (с обех сторон) У хорватов 3 миллиона населения).
2. Экономический -конфискация всей принадлежащей россиянам собственности полный разрыв отношений подрыв газопровода. Капитализм не воюет без причины. нет смысла воевать - россия отступает.

При обоих сценариях экономика опрокидывается в ад, Чрезвычайка, трудовые армии, посевная вручную и прочие африканские реалии.

Реалистичный - план Пороха. Держать оборону пока санкции деградируют Россию. Ну нужно просто зачистить информ пространство Украины в ноль, как это сделано русским в дыре. Там даже в смартах гугл выталкивает местные наварусские новости - хер его знает как русские этого добиваются.

Теперь ваш план говорите.
71043 - Президент Зеленский
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 5):
Гошаиван777444333SanekWarisdeathdnepr7
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 19 авг 2019, 22:13

"Русский мир" на Донбассе. "Мы голосовали за “ДНР” и за отсоединение, почему Украина перестала нам платить?"
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
Гошаиван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Влад Бевх
Полковник
Полковник
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 23 май 2019
Поблагодарили: 30216 раз
Карма: +16/-0

Президент Зеленский

Где Влад Бевх » 19 авг 2019, 22:15

В Макеевке открыли памятник "жертвам вооруженной агрессии Украины 2014 года"

Бывает. Жила себе Украина и тут вдруг как напала сама на себя в 2014 году.

Памятник открывал, разумеется, гражданин РФ, Алексей Муратов. Наверно, случайно заблудился. https://t.co/K4AwhVp8w1
За это сообщение автора Влад Бевх поблагодарили (всего 4):
Гошаиван777444333SanekWarisdeath
Рейтинг: 33.33%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
dnepr7


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Президент Зеленский

Где Рост76 » 19 авг 2019, 22:47

Влад Бевх писал(а):
19 авг 2019, 22:13
"Русский мир" на Донбассе. "Мы голосовали за “ДНР” и за отсоединение, почему Украина перестала нам платить?"
За кого голосували той хай і платить :fp: :bt: сьогодні в столиці бачив пару машин на номерах держави агресора, їхали спокійно і живі :wink: мабуть небояться, або просто одикватні громадани вирішили на власні очі побачити Хрещатик перед парадом :ys:
А тут нажаль привеликій явний діагноз :ck:
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 2):
SanekWarisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»