Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 июл 2019, 15:39

Профайлер2016 писал(а):
23 июл 2019, 14:25
Делайте Европу дома, не указывая на кого-то.
Я Вам скажу твердо и абсолютно не скромничая, что если бы большинство делали так, как я, то на нас бы не то, что Европа, на нас бы Америка равнялась.
Но, реалии таковы, что народ, который не может и не хочет быть хозяином в своем доме, быть ответственным за этот дом, решил нанять слуг. Посмотрим, что из этого выйдет.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenГошаиван777444333Рост76Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 23 июл 2019, 15:42

Партия «Слуга народа», которая может взять более 250 мест в составе новой Верховной Рады, не ведет переговоров о коалиции с партией «Голос» певца Святослава Вакарчука.

Об сообщила сегодня «Украинская правда» со ссылкой на источники в «Голосе».

«Никто пока не появляется. Думаю, будет монобольшинство и моноправительство», — отметил один из собеседников издания.

При этом понятно, что коль скоро не ведутся переговоры даже с Вакарчуком, чья партия называлась командой Зеленского первым претендентом на участие в коалиции, то тем более не переговариваются об этом и с Тимошенко.

Поскольку же ранее у Зеленского твердо заявляли, что не возьмут в коалицию партии Медведчука и Порошенко, то, получается, что переговоры по коалиции не ведутся ни с кем.

Что и логично — с учетом, что уже сейчас (ЦИК обработала свыше 96% бюллетеней) партия «Слуга народа» будет иметь 253 мандата в Раде.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 5):
ГошаWarisdeathиван777444333Рост76Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Kasimir
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 27 авг 2017
Поблагодарили: 2541 раз
Карма: +1/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Kasimir » 23 июл 2019, 16:15

Профайлер2016 писал(а):
23 июл 2019, 14:26
Через некоторое время увидим, кто действительно наивен?!
)))
Изображение
За это сообщение автора Kasimir поблагодарили (всего 6):
LumenГошаWarisdeathиван777444333Рост76Sanek
Рейтинг: 50%
1 пользователь сказал Фууу! на это сообщение:
Профайлер2016


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 23 июл 2019, 16:52

Заробітчани повертаються :rofl2:

Таїсія Повалій планує дати сольний концерт у київському НПМ "Україна" 10 грудня
Відповідна інформація розміщена на сайті національного квиткового оператора, повідомляє Еспресо.TV.

Концерт колишньої депутатки від "Партії регіонів", яка після Майдану втекла до Росії, відбудеться 10 грудня 2019 року у Національному палаці мистецтв "Україна".

Вартість квитків складає від 390 грн до 2990 грн.
Изображение

Сама колишня регіоналка, яка з 2014-го не давала концертів в Україні, так коментує майбутнє шоу: "Запрошую вас, любі мої друзі, на свiй ювiлейний концерт! Це буде зустрiч особлива, зустрiч на якiй я розповiм, що вiдчувала, до чого йшла останні роки і що здобула!".

Таїсія Повалій 7 вересня 2014 року разом з групою депутатів "За мир та стабільність" відвідувала Держдуму Росії. Головне слідче управління МВС відкрило кримінальне провадження за статтею про посягання на територіальну цілісність України.
https://espreso.tv/news/2019/07/23/eks_ ... t_u_kyyevi

Вангую аншлаг, оплески, радість, гарячі почуття :greeting:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenГошаиван777444333Рост76Sanek
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 июл 2019, 19:32

Надя совершила аутодаффе...
.Надежда Савченко, которая на своем округе набрала только восемь голосов в ходе досрочных выборов в Верховную Раду, заявила, что наконец-то свободна и сожгла свои агитационные материалы. Об этом политик сообщила в Facebook.

"Я наконец свободна. Народ освободил меня от всех моих обязанностей и моей совести перед ним. Теперь я больше никому ничего не должна и это прекрасное чувство", - говорится в сообщении.

Также Савченко опубликовала фото того, как сжигает свои агитационные материалы, подготовленные к выборам.
67623 - Украина - реалии!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Александр Сергеевич Перижняк 23 июл 2019, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 6):
иван777444333MasyanyaГошаSanekПрофайлер2016Lumen
Рейтинг: 50%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15968 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 июл 2019, 19:35

Lumen писал(а):
23 июл 2019, 15:42
«Голос» певца Святослава Вакарчука.
откровенно слабая политическая сила. Вакарчук не политик. там вроде бы Юля обгоняет Петю.
Після обробки 98% протоколів голоси розподіляються таким чином:

— Слуга народу — 43,14% (після обробки 95,01% протоколів було 43,13%);

— Опозиційна платформа — За життя — 13,03% (13,06%);

— Батьківщина — 8,18% (8,18%);

— Європейська солідарність — 8,12% (8,12%);

— Голос — 5,84% (5,84%).
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 5):
иван777444333ГошаSanekПрофайлер2016Lumen
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Masyanya
Старшина
Старшина
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Поблагодарили: 3563 раза
Карма: +2/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Masyanya » 23 июл 2019, 21:40

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 июл 2019, 19:32
Надя совершила аутодаффе...
:rofl:
За это сообщение автора Masyanya поблагодарили (всего 5):
ГошаSanekиван777444333Профайлер2016Lumen
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 23 июл 2019, 22:22

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 июл 2019, 19:32
Я наконец свободна. Народ освободил меня от всех моих обязанностей и моей совести перед ним. Теперь я больше никому ничего не должна и это прекрасное чувство
:fx:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаWarisdeathLumen
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 23 июл 2019, 23:32

Warisdeath писал(а):
23 июл 2019, 15:39
Но, реалии таковы, что народ, который не может и не хочет быть хозяином в своем доме, быть ответственным за этот дом, решил нанять слуг.
Это игра слов. При чем - слова очень быстро забываются. Кроме тех, что написаны пером, конечно ))) Попередники всегда говорили, что по всем современным "эвропейским" канонам, чиновник - это нанятый народом работник, для выполнения его нужд. В чем же отличие нынешнего понятия? Только в названии? А помоему это тоже самое! Вот только попередник слишком заигрался и забыл, что он "работник" и возвысился до понятного единственно ему понятия "царь" ((( В чем не далеко ушел от своего попередника - Януковича. Такой же дворец, та же личная часовня, те же помпезные картины и интерьер (хотя конечно же это дело личного вкуса, но может еще и с унитазом золотым?), дети учащиеся в Лондоне, поездки на Мальдивы, тайные договорняки с олигархами по ночам, система настроенная на выкачку денежек из народа (про одну их них сегодня рассказал корреспондент Ясинский, только он не будучи в теме показал лишь самую ее верхушку ) и т.д.
Но вот заигравшись забыл, что времечко не то уже. Что фразой: "Кто не скачет, тот агент москалей!" ни кого не сразишь! Что уже и на майдан его свергать ни кто не пойдет. Свергли по современному, цивилизованно, креативно. Время "царей" в Украине минуло.
Некоторые этого понять не могут. Вы упрекнули меня, что мол я считаю Вас "зашоренным". ((( Абсолютно нет. Вы просто поддались "действию телевизора", про который нам тут рассказываете. Вы говорите, что "нами" (кем - ?) манипулируют...и даже фильм доисторический достали из-за кромов, пытаясь это доказать. Уважаемый камрад - Вы сами стали жертвой такого манипулирования, только еще доведены до фанатизма. Вы так топите за ПАП, что это явно до неприличия. Ваш гауляйтер Вас заколдовал и Вы не способны здраво мыслить, продолжая свято верить в этого человека.
Любой человек, адекватно мыслящий не может голосовать за олигархическое прошлое. Проанализируйте простые факты.
Помаранчевый майдан - люди вышли против системы. Их вывели помаранчевые лидеры. У людей, после тяжелых девяностых был запрос на улучшение жизни. Их обманули...и откатили назад... в прошлое. Но запрос - все равно остался. Ибо пружина сжималась сжималась... и произошел разрыв. Ведь идеи помаранчевого майдана не ушли из сознания людей. Ситуация тогда была по сути похожа с нынешней. И если бы не тупорылость Януковича, все могло бы дойти до просто выборов. Вы в постах иногда вспоминаете про майдан. Про то, что его могут предать. Блин! Но люди то (страна) вышла бороться против своеволия семьи Януковича, беспредела устроеного его кликой в стране, за свое лучшее будущее. Вы, как и большинство порядочных людей в стране ЗА это! ЗА идеалы майдана! Правильно? Тогда почему же теперь, в подобной же ситуации, когда человек (к тому же наделенный полным доверием большинства этих самых людей!) обманул их надежды и занят лишь только поиском своего личного места в истории, обогащении себя, своих соратников, кумовей и постоянном словоблудии, Вы выбираете ЕГО сторону, а не сторону БОЛЬШИНСТВА людей в этой стране, считая их "мозгом гупи"? В чем в корне отличие от той ситуации? Да ни в чем!
В Ваших с камрадом Саньком постах прослеживается скептическая ироническая улыбка в адрес меня и тех, кого Вы считаете "бобиками" на сайте. Я Вас огорчу. Я не являюсь завзятым фанатом Зеленского. Я лишь на данном этапе принимаю выбор моих сограждан. Считаю его оправданным. И также, как и другие мои сограждане даю ему кредит доверия на определенный период, отведенный ему историей. У меня нет фанатизма по отношению к нему, присущего Вам ( по отношению к своему кумиру). Еще раз заявляю - Зеленский не панацея от всех проблем в стране. Но может что-то основное, главное для людей в ней... у него получится. В противном случае, его ждет политический крах и тоже, что и попередника. Слуга - это не царь, а наемный работник!
Последний раз редактировалось Профайлер2016 24 июл 2019, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 23 июл 2019, 23:42

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
23 июл 2019, 19:32
Я наконец свободна.
Отличная депутатская работа! Полсрока за решеткой и закон облегчающий судьбу зеков!!! БРАВО!!! :good2:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
SanekWarisdeathАлександр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 23 июл 2019, 23:46

Warisdeath писал(а):
23 июл 2019, 16:52
Вангую аншлаг, оплески, радість, гарячі почуття
Ще б і наряд поліції на додаток! :negative:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
SanekLumenWarisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 24 июл 2019, 00:51

Профайлер2016 писал(а):
23 июл 2019, 23:32
В чем в корне отличие от той ситуации? Да ни в чем!
В вашем анализе нет одной вводной - война и соответствующая массовая информационная обработка противником...
Кто угодно, только не ПАП (с) Москва
Кто угодно, только не ПАП (с) нарот Украины
Я не фанат ПАП, но такое совпадение пожеланий меня лично очень настораживает... :hm:
И я прекрасно помню откуда ноги растут и кто вбрасывал и разгонял информацию насчет...
Профайлер2016 писал(а):
23 июл 2019, 23:32
занят лишь только поиском своего личного места в истории, обогащении себя, своих соратников, кумовей и постоянном словоблудии
Это началось не вчера, а несколько лет назад... методично и "из всех орудий"...
Не знаю, может так звезды сошлись, но я давно не верю в просто совпадения! :hi:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016WarisdeathLumen
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 24 июл 2019, 01:00

Sanek писал(а):
24 июл 2019, 00:51
В вашем анализе нет одной вводной - война и соответствующая массовая информационная обработка противником...
Это да. Но я не смотрю их ТВ и не читаю газет и новостей. У нас запрещено их ТВ и др. СМИ. У меня сложилось свое мнение о жизни в нашей стране в последние годы. Как наверное и у большинства сограждан. Эта "обработка" идет от самого ПАП. Прошли выборы. Показывают штабы партий, которые прошли в Раду. Все люди, как люди...благодарят избирателей, радуются победе... Но не у ПАП. Тут все, как всегда - рука москвы, мы мишень, на нас гонение... Блин. Кто ему уже верит? Откуда эта злость? Откуда такая нелюбовь к людям? Печаль ((((((( Можно оправдать, что угодно, но уже невооруженным глазом видно, что человек психически болен от потери власти (((
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 24 июл 2019, 01:09

Профайлер2016 писал(а):
24 июл 2019, 01:00
Но я не смотрю их ТВ и не читаю газет и новостей.
А их и не нужно смотреть... или вы не знали? :shok:
Вот главный ваш тезис - ПАП занят только обогащением себя... ВОР... откуда он у вас? Подумайте хорошенько...
Вы пристально изучали эту тему, у вас допуск к документам, вы проводили аудит и подсчеты, опрашивали близких лиц обвиняемого, компаньонов и т.д.? Фактов - 0! Но вы в это безусловно поверили и с упорством религиозного фанатика повторяете эти мантры день за днем...
Профайлер2016 писал(а):
24 июл 2019, 01:00
У меня сложилось свое мнение о жизни в нашей стране в последние годы.
Я очень сомневаюсь, что мнение "сложилось". Его скорее всего очень умело "сложили"
Как и у...
Профайлер2016 писал(а):
24 июл 2019, 01:00
большинства сограждан.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
WarisdeathLumen
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76439 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 24 июл 2019, 02:01

Профайлер2016, Вы не очень внимательны. О Майдане вспоминает другой камрад. Я же всегда напоминаю о войне. Я лично Вам говорил не один, и не два раза, что мне пофиг фамилия президента. Но мне не пофиг кто и где у Президента моей страны враг. Мне не пофиг кто и где у Президента моей страны друг. Мне не пофиг отношение Президента моей страны к мове, истории моей страны, самоидентификации нации моей страны. Мне не пофиг отношение к Президенту моей страны цивилизованных стран и отношение одной северной империи. Я не сторонник хайпа. Для меня лучше медленно, но качественно, раз и навсегда.

Я не люблю фигляров, шутов и паяцев. Я не принимаю хамство, наглость, бесцеремонность, развязность. Я не верю людям с бегающим взглядом. Я не люблю необразованных (не путать с дипломом об образовании) людей. И ещё, меня всегда раздражали выскочки. Когда люди, наделённые этими качествами устраивают шоу на сцене, у меня есть возможность обойти эту сцену. Но когда люди, наделенные такими качествами, представляют мою страну, мне, как минимум, просто стыдно.
И меня доводит до исступления понимание того, что мой народ от этого балдеет, что мой народ аплодирует невежеству.

Равно, как я не понимаю этот загадочный "кредит доверия". Её повторяют энное количество раз в день огромное количество людей. И Вы в том числе. Я не понимаю, как можно выдав один раз этот кредит и не получив по нему исполнения обязательств, выдавать такой же снова? Причем, снова, и снова.....Снова, и снова. Я не понимаю, как можно повторять одни и те же ошибки и верить в успех? Я не выдаю политиками кредиты доверия. У меня к политикам всё по Станиславскому. И выдаю я политикам кредиты НЕДОВЕРИЯ, а потом слежу за их работой.
Не надо очаровываться. Потом не так больно будет. Тем более, что все, как один из этих кредиторов своих доверий, говорят мне о том, что вот если и этот не оправдает наших надежд, то мы его..... Зачем этот порочный круг? Может пора научиться думать и выстраивать причинно-следственные связи?

И да, я не могу об этом промолчать. Я не понимаю, как можно проводить эксперименты во время войны?
Риск, естественно, дело благородное. И шампанское я очень люблю. Но не на краю пропасти и без страховки

П.С. Прошу прощения за слишком много "Я". У меня нет короны на голове. Это просто такой ответ
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
SanekLumen
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 24 июл 2019, 08:52

Аналитики рейтингового агентства Moody’s посчитали позитивным моментом победу партии «Слуга народа» на выборах в Верховную раду Украины. Там увидели у сторонников президента Владимира Зеленского стремление проводить реформы и укреплять отношения с Западом, говорится в сообщении агентства.

Прогнозируя внешнюю политику Украины в ближайшее время, в Moody’s выразили уверенность в том, что Киев в условиях контроля «Слуги народа» над Верховной радой, продолжит политику интеграции в европейские структуры, но при этом будет меньше стремиться войти в НАТО. «Мы считаем, что заметная нормализация отношений с Россией при новом правительстве маловероятна. Однако позиция киевских властей будет скорей оборонительной нежели конфронтационной», - уверены эксперты. По-прежнему фактором риска останется и ситуация на востоке Украины.

При этом в Moody’s уверены, что первая в истории современной Украины ситуация, когда одна партия полностью контролирует парламент, позволит властям проводить реформы, которые не удавалось осуществить в последние годы. Возможность назначить собственного главу правительства и ключевых министров позволит «Слуге народа» в том числе выполнить программы Международного валютного фонда.

Также в Moody’s рассчитывают, что на Украине займутся борьбой с коррупцией и незаконным обогащением.
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 2):
WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 16.67%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 24 июл 2019, 10:08

Sanek писал(а):
24 июл 2019, 01:09
Его скорее всего очень умело "сложили"
Однозначно не без этого. Возьмем еще один тезис - кумовство. Посмотрите как он регулярно и массово разгонялся, однако же когда новый ПреЗедент в наглую назначает главой СБУ своего друга детства Баканова, расставляет на ключевые менеджмент и коллег 95-го, хотя были обещаны конкурсы - тишина! И общество воспринимает все это как само собой разумеющееся. Потому-что телевизор молчит по данному поводу. И еще кто-то здесь будет писать о двойных стандартах?
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 24 июл 2019, 10:38

Sanek писал(а):
24 июл 2019, 01:09
Его скорее всего очень умело "сложили"
:fp: Снова рука москвы... :fp: Я живу в этой стране и на своем кармане не чувствую, как при тех же запросах и тратах за истекший год, мне не хватает на жизнь тех же денег, которых хватало с натягом еще год назад. Существенно не хватает. И это при том, что мои доходы - это лично мои заслуги, а не заслуги инвестиционного климата, устроенного государством, чтобы способствовать к их зарабатыванию. Зарабатывают на нас те "лучшие менеджеры" и "профессионалы", которые были у руля последние пять лет, и которые нам рассказыают про "не на часі, війна, кошти на оборону", одновременно на "узаконенной" основе кладя себе миллионы в карман. Вам ребята Роттердам+, новые тарифы на все, каждодневные новые препятствия в ежедневной жизни (конечно же продиктованные пресловутой, но мнимой "борьбой с коррупцией" и "заботой" о гражданах), а себе миллионные премии, многотысячные зарплаты в карман и вывод средств за границу... Конечно:
Sanek писал(а):
24 июл 2019, 01:09
Фактов - 0!
Поэтому о них ни кто не знает :secret2: Ничего - скоро узнают. Пока только знают, что 8 криминальных дел по одному только из "великих" деятелей.
Последний раз редактировалось Профайлер2016 24 июл 2019, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Lumen
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12594
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70500 раз
Карма: +11/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Lumen » 24 июл 2019, 10:48

Профайлер2016 писал(а):
24 июл 2019, 10:38
Я живу в этой стране и на своем кармане не чувствую, как при тех же запросах и тратах за истекший год, мне не хватает на жизнь тех же денег, которых хватало с натягом еще год назад. Существенно не хватает.
А сейчас овощи значительно подорожали. Почему нет комментариев?
Завтра наступит общемировой кризис, а он не за горами по оценке многих специалистов, и ваш карман прохудится еще больше. Снова будем обвинять власть в Киеве и искать новые лица?
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 24 июл 2019, 10:57

Lumen писал(а):
24 июл 2019, 10:48
Завтра наступит общемировой кризис,
Конечно, конечно. Совсем забыл. Мировой кризис. А яй, яй!!! :hz:
Lumen писал(а):
24 июл 2019, 10:48
Снова будем обвинять власть в Киеве и искать новые лица?
Будем! До тех пор, пока они будут на службе у народа страны, а не наоборот! Пока только знаю, что те "великие профессионалы" о которых тут ратуют камрады, довели до последнего места в Европе по бедности нашу страну. При том, что это место ранее почетно занимала полностью аграрная Молдова. Но надо же было умудриться...пасть даже ниже ее (((( Конечно, конечно - війна, агресор, мировой кризис. Это да! Это "весомая" причина не менять власть.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»