Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Ответить
Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
SanekРост76иван777444333
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 13 июн 2019, 00:56

Warisdeath писал(а):
13 июн 2019, 00:50
Это что такое?
Голову в дырку просовываешь и фотографируешься :fp:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 13 июн 2019, 01:08

Sanek писал(а):
13 июн 2019, 00:56
Голову в дырку просовываешь и фотографируешься
Ох ты ж ёпсель-мопсель :fp: А я и не въехал)))) Смотрю, что дырка какая-то и не пойму.
Это ж надо так красноречиво и откровенно признаваться, что долбо%б ещё и фото сделать :mocking: Талант, однако :biggrin:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekРост76Kasimirиван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 19 июн 2019, 17:08

Как террористы входили в отданный им Донецк: редкие кадры и воспоминания очевидца

На фото, за которые уже тогда можно было поплатиться жизнью – атмосфера ещё украинского Донецка, встретившегося лицом к лицу с вооружёнными до зубов террористами оккупационной армии “русского мира”. Совсем скоро, и захватчики, получившие власть над Донецком и его жителями, сделают свою “ДНР” – с грабежами, садистскими пытками в подвалах и массовыми расстрелами граждан Украины по примеру НКВД…
https://thickpolicy.media/kak-terrorist ... chevidtsa/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Kasimirиван777444333ГошаРост76Sanek
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 20 июн 2019, 13:38

Учасники переговорів Тристоронньої контактної групи на зустрічі в Мінську не змогли домовитися щодо жодного з питань.

Про це в ефірі програми «Нині вже» на Громадському сказав журналіст «Радіо Свобода» Валерій Калиновський.

«Було багато сподівань, що будуть якісь конкретні рішення, поступ в декількох напрямках щодо врегулювання ситуації на Донбасі, але не має жодних», — сказав він.

За його словами сторони мали підписати чергове «хлібне перемир’я», яке мало б бути тривким, але згоди не дійшли.

«Як сказав за підсумками переговорів посередник від ОБСЄ Мартін Сайдік дійти якоїсь згоди щодо остаточних формулювань не вдалося, і він покладає надію, що буде домовлено про таке перемир’я на наступному засіданні», — зазначив він.

Щодо зняття економічної блокади з окупованих територій Сайдік повідомив, що переговори почались, але нічого невідомо про домовленості чи поступ в цьому напрямку.

«Україна заявила свої умови щодо можливості такого оновлення торгівлі. Це – повернення всіх захоплених українських підприємств під юрисдикцію України», — сказав Калиновський.

https://hromadske.ua/posts/na-peregovor ... o-pitannya
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
иван777444333WarisdeathРост76Sanek
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 20 июн 2019, 14:38

Громадяни України, які на окупованих територіях Донецької та Луганської областей отримають паспорт країни-агресора РФ, повинні пам'ятати, що назавжди втратять право на отримання української пенсії, навіть якщо спробують “приберегти” український паспорт.

Про це попередив заступник голови Луганської ОДА Юрій Клименко на своїй сторінці у Facebook.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Рост76иван777444333Sanek
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 23 июн 2019, 03:55

Опустевшее гетто. Где прошел русскомирец - там пустыня
Там ещё красиво. Это видно на видео. Но где жизнь?
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekLumenиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Lumen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 03 дек 2016
Поблагодарили: 70513 раз
Карма: +11/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Lumen » 24 июн 2019, 17:22

Пока наши доблестные паровозники из ГП ДЖД в своей группе ВК продираются через дебри бюрократической казуистики обсуждая эту писульку я напишу тред про "инвестиции" и прочую гальванизацию трупов промышленности ОРДО.
64194 - Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой
Итак приступим. Начнем с самого простого. С азов. Для чего затевается любое предприятие? Все начинается ради одной, простой и понятной цели - я хочу заработать денег. Не надо быть светочем экономической науки, чтобы понять эту простую и непреложную истину: все имеет цену. Шахта добывает уголь, а не погоные километры пройденных выработок. За уголь платят деньги, а не за выполнение плана, мать вашу Железная дорога перевозит грузы и людей - за это надо платить, а не рапортовать про тонно-километры. Все делается ради одной цели - получить прибыль. Металлургический завод выплавляет чугун и сталь, потом продает, платит налоги, получает прибыль. Это что-то сложное для понимания? Не надо носить фамилию Смит, Рикардо или Маркс чтобы понимать эти прописные истины. А что пытаются впарить нам наши благодетели?

5 лет подряд нам чешут про развитие экономики молодой республики. Про инвестиции. Про выход на российский рынок. И про скорое процветание, только надо чуть-чуть потерпеть... А потом все как заработает! Ка-а-а-к запроцветает! Стирол завалит удобрениями всю РФ, по самые уши. ДМЗ как выплавит 100500 тысяч тонн стали, ка-а-а-к продаст их нашим дорогим партнерам, кстати кто-то видел их воочию? Кто-то видел своими глазами желающих купить стальные канаты завода Силур? Может кто-то знает желающих купить трубы большого диаметра у Харцызского трубного завода. Я не знаю ничего, а если бы это было - узнал бы точно, у меня есть свои надежные источники информации. Но ничего подобного нет! Силур кое-как перерабатывает катанку на древнем оборудовании. ХТЗ стоит без заказов. ДМЗ на вечном ремонте, ЕМЗ изображает бурную деятельность.

Кто-то слышал про запуск шахты им. Бажанова ГП Макеевуголь? Афера с "инвестором" осенью 2016-го закончилась громким пуком в муку. Жулики, после того как получили отказ по кредиту в одном российском банке, исчезли в неизвестном направлении. Болт вам, а не кредит для наваросссов! Пропагандоны из "сми" регулярно сочиняют одни и те же сюжеты для ТВ: к нам пришли инвесторы из Южной Осетии. Они скоро запустят предприятие Х, а вот Федор За%упин - наш дорогой гость, он вам подтвердит. И так каждые 5-6 месяцев - вечный День Сурка... Главное что? Отчитаться. Сюжет выпущен, деньги освоены, кураторы довольны. А через полгода-год снова будем запускать Стирол, ДМЗ, ЗМК, что угодно... Память то у людей, как у птицы - на 15 дней. Быдло все схавает, все стерпит. А что мы имеем сейчас по факту?

Все крупные предприятия на грани коллапса. Шахтеры в отпусках - нет сбыта угля. ДМЗ и ЕМЗ фактически на простое. на ЯКХЗ и МКХЗ скоро начнутся сокращения, а они и так работают на 20-25% проектной мощности. А такая работа - это убийство огнеупоров коксовых батарей. Все в республике слеплено из говна и палок. Стройная система костылей и подпорок венчается бесконечными победными реляциями про выполнение плана, приход инвесторов, новые рынки сбыта. Кого ж вы лечите? Пи%ары гнутые! У вас на любой шахте работает только один участок по добыче! А когда заканчивается лава, то вся шахта становится на демонтаж крепи из старой лавы в новую. Это нонсенс, это пи%дец бл%ть, мать вашу! На шахтах ленты конвейеров уже можно просвечивать лампой, как марлю. Ещё чуть-чуть и верхняков просто не останется вообще от слова совсем. У вас, антифашисты вы мокрожопые, электровозы выезжают в рейс с отключенными тяговыми двигателями, что также является лютым пиз%ецом. Это, например, вообще запрещено ПТЭ! За такое можно сажать в тюрьму. Про какие инвестиции может быть речь?

Весь бизнес состоит в том, как бы замутить очередной хитрый план по рубанию в металлолом очередного предприятия, которое умерло ещё в середине 90-х и искуственно держалось на плаву за счет дотаций и просто мутных схем. Тут никогда не было бизнеса - вы все воры! Вы ничего не умеете, кроме как отжать, щипануть, замутить, распилить. Так было, так есть, так будет до тех пор, пока на этой несчастной проклятой земле не останется голая степь с руинами и рукотворными горами-терриконами. Украсть - продать, потом пропить, или удрать - это все. Все, что вы умеете. Бесстыжие, гнусные твари, чешущие про инвестиции, развитие, процветание. Не бандеровцы, не госдеп, не правый сектор. Вы сами, вместе с руССкими шовинистами угробили то немногое, что осталось в наследство от сраного совка. С кем вы связались? За%упа на воротник вместо инвестиций, собаки вы сутулые. Гиены руССкого мира. Там где вы - там только кровь, говно, война и руины. (с) @Jose_Pinoche
За это сообщение автора Lumen поблагодарили (всего 4):
Warisdeathиван777444333Рост76Гоша
Рейтинг: 33.33%
У войны, в отличие от мирной жизни, нет заднего хода. Стоит только начать, и дальше шестеренки провернут до конца, и от сделавших первые шаги ничего уже не зависит...


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Рост76
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 20707
Зарегистрирован: 03 янв 2018
Поблагодарили: 113382 раза
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Рост76 » 26 июн 2019, 08:17

Російські окупанти стягують до лінії розмежування ЗРК “Стріла-10”.
Вчера, 24 червня, з окупованого Луганська у напрямку лінії розмежування, на Кадіївку, виїхали три ЗРК “Стріла-10”.Ворожу техніку зняли на відео не байдужі люди...
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333WarisdeathLumenГоша
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 26 июн 2019, 14:56

:shok: :hm:
У Станиці Луганській відбулося відведення українських підрозділів
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
LumenГошаРост76иван777444333
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаРост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
SanekРост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
ГошаРост76Warisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Гоша
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 мар 2017
Поблагодарили: 6592 раза
Карма: +5/-1
За это сообщение автора Гоша поблагодарили (всего 4):
Рост76SanekWarisdeathиван777444333
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 26 июн 2019, 23:10

Гоша, это даже хорошо... чтобы не было лишних иллюзий :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
WarisdeathРост76иван777444333Гоша
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 27 июн 2019, 01:27

Це виконання обіцяного.

"З приводу Донбасу: є кілька шляхів. Перший – дипломатичний. У нас є Мінські домовленості. Усі говорять, що вони не працюють. Потрібно продовжувати мінський процес. Хотілося б його розширити, ретрансформовувати – додати представників США і Великобританії. Але перше, що повинно бути – це серйозна інформаційна війна. Люди, які зараз живуть на тимчасово окупованих територіях – ДНР і ЛНР – вони втратили зв’язок з нами. Вони втратили відчуття, що вони теж українці. Потрібен російськомовний телеканал, який веде мовлення на територію Донбасу і в світ…" - – зазначив кандидат у президенти Володимир Зеленський
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333ГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333ГошаSanek
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 27 июн 2019, 13:40

Під Маріуполем мають створити демілітарізовану зону, а ОБСЄ патрулюватиме кордон з РФ. Що відбувається з розведенням військ?
Сім запитань про розведення військ в районі Станиці Луганської, Золотого та Петрівського

Заступник командувача ООС, керівник підгрупи з питань безпеки у Мінському процесі генерал-майор Богдан Бондар розповів «Повернись живим» про наступні кроки розведення військ, демілітарізовану зону в районі Маріуполя і про організацію контролю на ділянках кордону з Росією, які нині тимчасово непідконтрольні Україні. https://savelife.in.ua/pid-mariupolem-m ... yam-vijsk/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
LumenРост76ГошаSanekиван777444333
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Sanek » 28 июн 2019, 00:16

Warisdeath писал(а):
27 июн 2019, 01:27
Це виконання обіцяного.
Ааа... понял! Чтобы запустить телеканал нужно отключить радиво :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
WarisdeathРост76иван777444333
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25309
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Командование ДНР представило украинский ударный беспилотник Supervisor SM 2, сбитый над Макеевкой

Где Warisdeath » 28 июн 2019, 13:49

Війна на Донбасі: Як і чому віддавали Донецьк — спогади полковника
64696 - ДонСБУ, порожній зал засідань
64697 - Співробітники місцевого СБУ ніяк не допомагали українським військовим
Першим, хто прибув на схід нашої країни у зв'язку з відомими подіями п'ятирічної давнини, був спецназ Управління державної охорони. Яку роль мала зіграти та кампанія в новітній історії нашої держави? Що насправді відбувалося в Донецьку? Чи могла спецоперація за успішного результату розгорнути події на Донбасі в іншому напрямку? Досі ніким не озвучені відповіді на очевидні запитання і несподівані подробиці озвучив в інтерв'ю «Ракурсу» Владислав Кошмяков — полковник, ветеран військової служби, кавалер двох орденів «За мужність» I і II ступеня, екс-керівник підрозділів спеціального призначення «Булат» і «Грім» Управління державної охорони України.
https://racurs.ua/ua/2379-viyna-na-donb ... vnyka.html
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Рост76
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»