Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 02 июн 2019, 18:45

"Наступний рік буде перехідний і, зрозуміло, трохи шоковий, бо буде багато турбулентності, нерозуміння того, що відбувається. Але не буде такого, що всіх звільняють і всі лікарні зачиняються. Ми поступово організуємо процес так, щоб ті лікарні, які надають найбільше допомоги, отримали найбільшу інвестицію», - зазначила Супрун.

За її словами, восени 2019 року Верховна Рада має ухвалити закон, що визначатиме пакет послуг профільних лікарів, вартість яких компенсуватиме Національна служба здоров’я.
.....! а какой год у вас не шоковый?! когда уже эту халду выкинут? кто только не паразитирует на этой несчастной стране.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Гошаиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 02 июн 2019, 18:51

Sanek писал(а):
02 июн 2019, 18:22
И дело не в развитии регионов.
а в чем ? в природной вредности?
государства как люди им претит статика их душат границы!(с)
Sanek писал(а):
02 июн 2019, 18:22
имеет территориальные претензии
лучшее лекарство от территориальных претензий это сильное государство. Мексика тоже имеет претензии к США за Калифорнию и что?
а если страной правят имитаторы всякие мати-осы с палубиями и кондитерами а во главе армий стоят гали-матеи и полто-раки то все будут иметь претензии.
Sanek писал(а):
02 июн 2019, 18:22
серьезно рассматривали возможную войну с Румынией.
угу,как воевать с членом НАТО?
«Теперь я очевидно понимаю, откуда растут ноги у президентского: «Мы бы победили и без волонтеров». Это доклад от командования нашей армии. Как-то известный волонтер Дима Витов обратил внимание на то, сколько волонтеров идет в армию. Но волонтеров ждет куча шокирующих сюрпризов в рядах наших Вооруженных сил, например… помогать низя!», — отметила Звиробий.

Она объяснила, армейские порядки существенно отличаются от представлений волонтеров: «То есть, когда по-тихому нужна помощь, краска, ремонт техники, собственно техника, мебель, связи, наработанные волонтером за эти два с половиной года, и что угодно, за что не надо будет отчитываться или что командир отчитается, как за свою собственную работу, то тогда хорошо, молодец, давай еще».

Но если, по ее словам, за кулисами получится, что простой солдат сделал работу, которую должен сделать кто-то званием повыше, тогда высшем по званию мало не покажется. Этим-то волонтеры и заслуживают немилость в рядах армии.



«Ни один волонтер не откажет собратьям в помощи. Во-первых «волонтер» — это диагноз, а во-вторых, у волонтеров есть понимание братства. И поскольку каждый судит по себе, то у бедняг даже не возникнет сомнений в чистоте помыслов просящего какого-либо капитана, ведь это же своя родная армия. Вот только будет момент, когда этот капитан нож в спину воткнет, преклоняя хвост перед старшестоящим, чтобы за заслуги волонтера прицепить себе условную медальку перед начальством», — написала она.


Кроме этого, Звиробий отметила, что к волонтерам и добровольцам в армии относятся преимущественно негативно: «Волонтеров в армии большинством не уважают, добровольцев просто ненавидят. Исключение из этого правила составляет лишь несколько процентов командиров и солдат военнослужащих, которым в некоторых сложных боевых положениях приходилось получить помощь лишь от волонтеров, а готовые идти под безбашенный обстрел на выполнение задания находились только в добровольческих отрядах».

пока будет УССР два ноль так и будет.


Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 июн 2019, 01:22

Якщо ви думали що все вже сталося, що могло статися, то ви помилялися і, здається, що ще не все ми бачили і багато чого цікавого нас чекає попереду. Сумно не буде))) Тут шарій намалювався

Проросійський відеоблогер Анатолій Шарій заявив, що може створити свою політичну партію, щоб брати участь у позачергових виборах до Верховної Ради.
Про це він повідомив на своєму YouTube-каналі, зазначивши, що в його політсилі будуть тільки нові обличчя.

"Це, в принципі, те, до чого я схиляюся, про що я і думаю. У нас колосально малий відрізок часу є, але тим не менш, у нас є голова, є цікава команда і у мене є таке розуміння, що тільки зробивши свою політсилу і пройшовши з нею ... Там не повинно бути жодної людини, яка була би замазаною", – повідомив він.

Шарій додав, що продовжить вести свій YouTube-канал незалежно від того, чи буде створена партія та чи пройде вона до Верховної Ради.
Також він акцентував, що якщо буде створювати партію, то це буде окрема політсила, а не об'єднання з партіями, наприклад, Євгена Мураєва або Олександра Вілкула.


І я зовсім не здивуюсь, якщо воно пройде :fp:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 03 июн 2019, 02:00

:rofl: :rofl: :rofl: Кто ещё пойдёт в политику? Арестович, Портников, Романенко... да пущай вся братия аналитихов и журналистов гоу в ВР одной партией!!! Они же все так красиво излагают и знают причины, следствия и как лучше... будет возможность проявить себя! :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Warisdeathиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 июн 2019, 02:13

Sanek, Треба чи на сайті ВР, чи десь на просторах інтернету розмістити оголошення, бо може ще хтось не знає, що скоро день відкритих дверей!
Наприклад так:
"У Верховну Раду України терміново потрібні співаки, танцори, шоумени, коміки і клоуни, щоб в дефолт розважати зубожілих і всім було весело".
Доповнюйте, або корегуйте. Сформуємо і запустимо. Може хтось з небайдужих і гадки не має про те, що йде набір. А часу ж залишилось не так вже й багато.
Нє, ну а шо? :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 июн 2019, 02:51

А тут не до жартів. Це дуже важливо. Тримаймо кулаки
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 25%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25126
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76438 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 03 июн 2019, 12:45

Що відбувається нині на Донбасі? Чи може українське військо звільнити зараз окуповані території і де є перспективи для наступу? Скільки часу потрібно українському війську на те, аби дійти до кордону — і чи заважатиме Росія це зробити?
Яким має бути український націоналіст 21 сторіччя? Як протидіяти головному ворогу України — Російській Федерації — не тільки на території нашої країни, а й поза її межами? Скільки існуватиме РФ у її нинішньому вигляді і як українці можуть прискорити її розпад?

Про це, а також те, якою може бути доля президента Володимира Зеленського, ризики реваншу, "мир за будь-яку ціну" і нові загрози з боку Росії, чи потрібен нам вступ до НАТО, чим займається Українська добровольча армія сьогодні, як можна було взагалі уникнути війни і чому Володимир Зеленський прямо відповідальний за її початок, OBOZREVATEL поговорив із командувачем Української Добровольчої Армії Дмитром Ярошем.

Частина перша
Ярош: якщо Зеленський зрадить Україну — втратить не посаду, а життя https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/d ... tervyu.htm

Частина друга
Ярош: Із ворогами треба не примирятися. Їх треба знищувати! https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/d ... astina.htm
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 2):
LumenГоша
Рейтинг: 16.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 17:41

Автор видео об аннексии Румынией части Украины, из-за которого главный военный прокурор Анатолий Матиос инициировал срочное совещание руководителей силовых структур страны, заявил, ролик является шуткой.

Об этом он сообщил в своем втором видео, опубликованном в YouTube, под названием «Romanian — Ukrainian War Part II». Об этом сообщает InfoResist, – сообщают Факты.

В ролике показаны кадры украинской природы, фото Матиоса, танцующие пары в Киеве и надпись: «Улыбнитесь, друзья. Это того стоит».

Автор также обратился к военному прокурору и пообещал пригласить его выпить, когда тот будет в Румынии.

«Вы мой самый большой фанат. Хочу поблагодарить вас. Не волнуйтесь, мистер Анатолий. Украина моя любимая страна. Румыния любит Украину. Если вы придете в Румынию, то я вас приглашу немного выпить со мной», говорится в ролике.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 17:44

Warisdeath, пане Политруке ваш Ярош сдал Правый Сектор и все "аткравения" уже не интересны. самый бесполезный депутат .
Warisdeath писал(а):
03 июн 2019, 12:45
Їх треба знищувати!
ну так пусть валит в окопы и там "зныщует" а то пригрелся а тылу. барцы с москалями ,которые не выезжают дальше киевских кабаков. :bad:

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 18:09

Полиция задержала группу неизвестных, ворвавшихся в вуз.

В Одессе произошли столкновения возле Одесского медицинского университета. 3 июня полицейские задержали 51 участника противостояний, которые правоохранители связывают со срывом заседания наблюдательного совета вуза. Об этом сообщил заместитель главы ГУ ЧП в Одесской области Сергей Махотин, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Он рассказал, что задержанных доставили в Портофранковское отделение полиции, где с ними общаются следователи.



Группа молодых людей спортивного телосложения ворвались 3 июня в Одесский медуниверситет, где проходило заседание Наблюдательного совета с участием и.о. ректора Владлены Дубининой и других представителей администрации университета.

Пресс-секретарь вуза Ярослава Витко подчеркнула, что члены Набсовета с группой активистов вошли в здание ректората, несмотря на то, что оно было заблокировано людьми бывшего ректора Медина Запорожана.

Однако чуть позже в административное здание прорвалась группа лиц в капюшонах и масках. Они распылили в помещении слезоточивый газ.


Заседание наблюдательного совета прервали, а его члены и сотрудники администрации покинули админздание, в котором остались только правоохранители, которые получили сигнал о минировании.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 18:12

как известно майданная влада Кернеса не трогала он жил весьма вольготно несмотря на суды и грозную риторику плюшевых тигров
даже порохотяги на рыбе говорили -он знает как заставить их правильно голосовать!
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 03 июн 2019, 19:39

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
02 июн 2019, 18:14
Головний військовий прокурор Анатолій Матіос скликає нараду з керівництвом МЗС, Генштабу, ГУР МОУ та СБУ з приводу провокаційного відео на якому Румунія анексує українську частину Буковини після початку широкомасштабної війни Росії проти України.
Если внимательно проанализировать деятельность Матиоса, то можно заметить, что все всплески его активности начинаются тогда, когда начинают решаться кадровые вопросы. Т.е. или он хочет продвинуться по служебной лестнице (как это было перед переназначением Генпрокурора), или над ним самим заносится сокира и он начинает активно доказывать свою нужность (так он делал, какждый раз, когда приходил новый Генпрокурор).

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 03 июн 2019, 19:42

Sanek писал(а):
02 июн 2019, 10:47
Потому что отстранение олигархов от влияния на политику - сказки для приезжих и фикция!!!

Посмотрите внимательно этот анализ-прогноз. Понятно, что кофейная гуща, но, как на мой взгляд, вполне вызывающе доверие. Про "сказки для приезжих" где-то в последних минутах 15-10 интервью.

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 03 июн 2019, 19:45

Sanek писал(а):
03 июн 2019, 02:00
Они же все так красиво излагают и знают причины, следствия и как лучше... будет возможность проявить себя!
Господа камрады! Есть предложение!!! Догадываетесь какое??? :yes: :wink:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Warisdeath
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 03 июн 2019, 19:49

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
03 июн 2019, 18:12
как известно майданная влада Кернеса не трогала он жил весьма вольготно несмотря на суды и грозную риторику плюшевых тигров
Уже видел. Но мне больше понравилось другое его сегодняшнее видео - о приглашении в Вашингтон.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 19:50

а вот тот самый съезд партии Кернеса туда пригнали бюджетников педагогов и под крики нац корпуса ханьба панду хеть они идут. имитация бурной деятельности. это не националисты это актеры изображающие националистов.

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 03 июн 2019, 19:51

Warisdeath писал(а):
03 июн 2019, 02:13
"У Верховну Раду України терміново потрібні співаки, танцори, шоумени, коміки і клоуни, щоб в дефолт розважати зубожілих і всім було весело".
Главное, чтобы там не было таких "высоких профессионалов", как попередники))) Они лично для меня, как гражданина Украины, ни чего хорошего не сделали!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарил:
Александр Сергеевич Перижняк
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 19:56

Профайлер2016, Вы стали смотреть Романенко? по националистам я тоже в 14 году думал они делают большое дело тогда они кое что и делали но теперь понимаю. имитация. интересно есть ли среди орущих ганьба те кто проходил через коридор в марте 14 когда ОГА захватили сепаратисты? Харьков зона риска. я это говорил начиная с 14 года. ближайшие 10 лет там нельзя открывать бизнес покупать недвижимость . там снова что то может произойти. опять же спасибо Пеце .
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 19:57

Профайлер2016, подписал ли? мы Америке мало интересны.

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 03 июн 2019, 20:00

Профайлер2016 писал(а):
03 июн 2019, 19:39
деятельность Матиоса
как всех остальных деятелей-профессионалов эпохи Петра Порощена . если что то случается они тут же склыкають нараду и долго говорят выражаю глубинную озабоченность. Мати-ос тоже воровал по хорошему все кто при Пеце занимали посты должны сидеть под следствием . и в первую очередь эти его фейковые набу бабу и прочая мура.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
Профайлер2016
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»