Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 июн 2019, 18:57

Sanek писал(а):
01 июн 2019, 17:29
Справедливости ради, делу дали ход...

https://dbr.gov.ua/news/dbr-rozslidue-f ... ta-ukraini

Поглядим что будет дальше.... :wink:
Я постараюсь не забыть этот факт!
Справедливости ради - это не совсем то!
Здесь банальное воровство, которое должно расследовать полиция. И вот тут то точно был бы доказан факт преступления. Ибо оно было! А вот с секретностью...скорее всего повозятся и этим все и кончится.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 июн 2019, 19:48

Кива обиделся.
Конфликт разгорелся между лидером Социалистической партии Ильей Кивой и политологом Владимиром Цыбулько в эфире большого политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

Кива в ходе своего выступления назвал Томос и украинский язык "воздухом, которым нас пытаются накормить".

"Накормить детей мы можем реальной пищей. У меня двое детей - дочка и сын-первоклассник. Я накормлю его Томосом и "мовой", он вырастет крепким взрослым?.. Если мне нечем будет кормить ребенка, я буду искать способы для его существования - уезжать, делать что угодно, чтобы выросли мои дети", - высказался он.

Владимир Цыбулько возразил, что дети Кивы "без Томоса и мовы вырастут млекопитающими, а людьми не станут". В ответ Кива вскочил, подошел к нему и попросил не переступать черту.

"Мне будет все равно на эфир… Есть неприкасаемые вещи, и я Вас очень попрошу не трогать детей. Не забалтывайтесь", - заявил лидер СПУ.



Цыбулько напомнил, что человека не бывает без духовного компонента и национальной идентичности.

"Моя дочь - офицер полиции, которая выросла и пошла защищать родину без вашего Томоса и "мовы", потому что я воспитал ее на личных примерах. И она воспиталась не амебой, а человеком" - заявил Кива.

В перепалку вмешался политический комментатор Сергей Поярков, который напомнил, что с точки зрения биологии все люди - млекопитающие и Кива, фактически, "обиделся на учебник биологии".
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 июн 2019, 20:14

Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 18:57
И вот тут то точно был бы доказан факт преступления. Ибо оно было!
Тогда тем более в чем проблема? Не подскажите? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016иван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 июн 2019, 20:23

Прочтите тот материал, на который Вы дали ссылку. Кто ведёт расследование и по какому поводу?
ДБР по секретности против ПАП? Структура, которую по сути он создал? Посмотрим, чем закончится. Вы обещали проследить. :playboy:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 июн 2019, 20:36

Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 20:23
Кто ведёт расследование и по какому поводу?
Кто мешает товарищам из новой власти, в частности господину Данилюку или новому главе АП обратиться в полицию по поводу кражи??? Заявление пишется совсем недолго! Ведь "все знают, что там была кража и кто виноват!" :wink: У вас вопросы совсем не возникают из-за отсутствия сих действий?...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 3):
Профайлер2016иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 июн 2019, 21:07

Sanek, к чему Вы клоните? Типа кражи не было? Так это вопросы не ко мне. Я же Вам уже подсказал - напишите в АП. Или лично Данилюку? Хотя я считаю, что по субординации и подотчетности - это компетенция Богдана. Пусть отчитаются перед Вами!Бездействие в некоторых случаях - это тоже преступление.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 июн 2019, 21:17

Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:07
Так это вопросы не ко мне.
Как это не к вам? Вы же знаете 100%, что кража была!!! :wink:
Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:07
напишите в АП
Я лучше в Спортлото напишу... :rofl:
Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:07
к чему Вы клоните?
Я клоню к тому, что наблюдаем этот цирк дальше... :pcn1:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 июн 2019, 21:27

Я не знаю на 100%. Знает тот кто тырил.
Кстати все это очень напоминает одну интересную видеосъемку с папередником папередника начала 2014 года. :hm:
Удивляет тот факт, что люди так прониклись "уважением" к ПАП, что готовы прощать ему все: тут с кого-то шапку сбил, там каску с милиционера в кордоне сбил, стянул и ею же задвинул ему по голове, тут мониторы под мышкой вынес, там Свинарчука прикрыл. Так и должен поступать настоящий ПроЭвропейский цивилизованный политик и президент. Ведь Господи! Да все это такие мелочи в сравнении с тем, что он же в венке и тоге!
Последний раз редактировалось Профайлер2016 01 июн 2019, 21:30, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 01 июн 2019, 21:27

Не успела публика отойти от слов Зеленского про «запах шаурмы возле метро», как вдруг произошло очередное достаточно важное для репутации Киева событие, на первый взгляд кажущееся абсолютно несвязанным c первым. Столицу Украины с визитом посетил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович, который не только встретился с заместителем главы Администрации президента Вадимом Пристайко, обсудив с ним вопросы региональной безопасности, но также посетил важное для польского меньшинства место — Николаевский Костёл. И тут начинается самое интересное.

Посольство РП в Киеве, как и полагается, на своей странице в Фэйсбуке опубликовало фотоотчет после визита Чапутовича и посла Бартоша Цихоцкого в костёл святого Николая, где были изображены не только члены делегации и священнослужители, но одна из 10 фотографий посвящена предупреждающей табличке с надписью: «Обережно! Небезпечна зона».
Как вы думаете, от какой опасности нас пытается уберечь данная надпись?

От недобросовестных священнослужителей или быть может религии?

Отнюдь. Табличка отрезвляет тех, кто думает, что рядом с Николаевским костёлом можно бесстрашно ходить без каски. И таки да, там вообще не ведется никакой стройки или ремонта, от здания, ввиду его преклонного возраста, просто отлетают смачные куски бетона. Как сказал классик, костёл просто постарел и «устал».

Данная фотография, опубликованная не мэрией Киева, не Шевченковской районной администрацией, а именно посольством Польши, что крайне символично, поскольку «оголяет» всю лень нынешней власти, ведь получается, что проблема «загибающиеся» архитектуры в столице Украины по всей видимости интересует лишь наших соседей, но не нас самих и власти Киева. А, во-вторых, всем своим естеством фотография будто бы кричит о наличии проблем и просит помощи, а значит формирует соответствующий негативный образ и репутацию Киева за границей.

Если посмотреть новости касающиеся судьбы Николаевского костёла, то становится понятным, что проблема обветшания данного объекта исторического и культурного наследия совсем не нова и она «громко» существует в медиа уже множество лет. В свою очередь сменяющиеся власти Киева вне зависимости от их политических взглядов или партийной принадлежности упёрто закрывают на данную проблему глаза и словно стараются донести до всех жителей столицы одну простую мысль «Нам плевать».

Зато киевской администрации не плевать на печально известную лестницу ведущую с Пейзажной аллеи на Подол стоимостью 15 миллионов гривен или на бетонный мост, называемый стеклянным, постройка которого обошлась бюджету города в 400 млн. грн.



Возникает вопрос, а почему же КГГА тогда наплевать на культурное достояние столицы, если они с большим удовольствием выделяют сотни миллионов на безалаберно построенный мост? Может потому, что воровать деньги приятнее на более «жирных» проектах, поскольку появляется возможность «отчерпнуть из потока» побольше?

И вот, когда казалось бы, КГГА с закрытыми на проблемы глазами, но зато с руками в денежных потоках, заставило всех забыть о судьбе Николаевского костёла, польское посольство решило в экстренном порядке «отрезвить» киевских жителей и чиновников, показав данную фотографию и напомнив о рассыпающейся памятке.

Ведь согласитесь, что тут любые комментарии излишни. Всё, итак, прекрасно понимают, почему данное фото обветшалого здания появилось на официальной странице посольства РП.

Этот эпизод прекрасно отражает всю ситуацию в Украине, которая полна проблем в виде коррупции, безалаберности, обветшалых и рассыпающихся зданий, музеев, театров и памятников. На которые никто из власть имущих никогда не обращал внимания, до тех пор, пока иностранные партнеры не тыкнут их туда носом и осуждающе не помашут пальчиком перед лицом.

А, если после визита Чапутовича в Киеве польское правительство примет решение профинансировать ремонт костёла, находящегося в 800 км. от Варшавы за собственный счёт, то это будет не только апогеем безалаберности нынешних властей Киева. Более того, это будет очередным и прямым свидетельством несостоятельности нынешней КГГА, которая не является самостоятельной во всех смыслах, поскольку она не в состоянии содержать и заботиться о собственном культурном наследии.

Хотя, ничего удивительного в этом, конечно же, не будет, ведь за последние 10 лет Министерство культуры и национального наследия Польши передало Украине более 62 млн. злотых на содержание культурных памяток, что однозначно можно записать как «победу» не только экс-президента Петра Алексеевича.



В заключении хотелось бы в очередной раз обратиться ко всем тем, кто любит обижаться из-за «кривого» слова в адрес Киева. Репутацию нашей прекрасной столицы «мочите» именно Вы, а не Зеленский или кто-либо другой, поскольку предпочитаете закрывать глаза на реальное плачевное состояние дел.

Владислав Сердюк
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Профайлер2016иван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 июн 2019, 21:37

Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:27
Удивляет тот факт, что люди так прониклись "уважением" к ПАП, что готовы прощать ему все
А меня удивляет как люди верят всему, что дуют им в уши "независимые" журналисты и эксперты! :drink:
Вот чтобы наших обоюдных удивлений не было, я и пишу об обязательном доказательстве и расследовании резонансных обвинений!!! Может до кого-то что-нибудь все-таки и дойдет :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 июн 2019, 21:47

Пишите! Но не только здесь! А прямо к власти.
И при чем здесь журналисты? Висели на стенке мониторы? Стояли в соседней комнате компьютеры? Да!
Теперь их там нет! Где они?
Ах да! "Вернули арендодателю"!!! :rofl:
Вот я наивный! Верю Цеголке, а не верю своим глазам, которые все вышеперечисленные мной факты видели своими глазами! И как шапку сбивал, и как каской бил по голове, и как стены пустые Данилюк всем показал... Надо верить ПАП и тому, что он говорит, а не верить своим глазам и знаниям!!! Век живи - век учись!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 июн 2019, 21:54

Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:47
А прямо к власти.
В Спортлото? :wink:
Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:47
Вот я наивный!
Вы - не наивный. Вы - предвзятый! :wink:
Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:47
Надо верить ПАП и тому, что он говорит,
Никому и ничему не нужно верить... мы не в церкви!!!
Я свое мнение высказал. Жду расследования...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 июн 2019, 21:56

Ничего. Арендуют новые у себя! Возьмут деньги в казне и арендуют!
Слава Украине!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107378 раз
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 01 июн 2019, 22:00

Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:56
Арендуют новые у себя!
Вот все вы знаете! :drink: :wink:
Профайлер2016 писал(а):
01 июн 2019, 21:56
Слава Украине!
Вы этой фразой мне напомнили забаненого морячка с буксира... :wink:
Не нервничайте, ПАП - уже история... сейчас начинается другой кордебалет... :pcn1:
Который вы ждали, хотели, верили и верите!!! :wink: Хоть и голосовали за другого...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
иван777444333Warisdeath
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 01 июн 2019, 22:12

Не ждал. Не верил. Скептически относился. Но вот что-то поменялось в моём сознании, когда я увидел дебаты на стадионе, а потом то упорство и наглость с каким папередники зе не хотят отрываться от кормушки. Проиграли - освободите честно место и не мешайте. Но нет. Личное благополучие и амбиции им важнее. Грязь сплошным потоком. Да. Плохо все это. Так собственно и ожидалось. Ни кто власть не хочет отдавать цивилизованно и без боя.
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 02 июн 2019, 01:17

Sanek писал(а):
01 июн 2019, 17:29
Справедливости ради, делу дали ход...
https://dbr.gov.ua/news/dbr-rozslidue-f ... ta-ukraini
Я сознательно вчера не выкладывал эту ссылку. А знаете почему? А потому, что не понятно кто истец :wink:
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 02 июн 2019, 01:18

У США МАЮТЬ НАМІР НАДАТИ УКРАЇНІ СТАТУСУ ГОЛОВНОГО СОЮЗНИКА – ЗАКОНОПРОЕКТ ПРЕДСТАВИЛИ В КОНГРЕСІ
Палата представників Конгресу США представила законопроект, який передбачає посилення підтримки суверенітету і територіальної цілісності України, розширення оборонної допомоги та надання Україні статусу головного військово-політичного союзника США. Про це повідомляє Посольство України в США на сторінці в Facebook.
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25306
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76559 раз
Карма: +14/-0
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарил:
Sanek
Рейтинг: 8.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 16087 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 02 июн 2019, 09:50

Warisdeath писал(а):
02 июн 2019, 01:18
МАЮТЬ НАМІР
как всегда новости подаются в ракурсе может быть.)))) но пэрэмога не спорю. может быть. кацапы капитулируют.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»