Украина - реалии!!!!!!!!

Современная история Украины (в т.ч. АТО на Донбассе)
Закрыто
Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 21 май 2019, 21:11

Lumen писал(а):
21 май 2019, 18:59
вот вы постоянно жалуетесь на маленькую зарплату врача.
Вы ему так и поверили? :wink:
Lumen писал(а):
21 май 2019, 18:59
вы берете деньги с пациентов
Какой врач не берет??? :secret: Что за предположения вместо утверждений??? :pleasantry:
Знаете как в анекдоте - рот есть, значит берет! :rofl:
Наш народ уникален... каждый аж бегом что-то замутить, спи%дить, откатик дать-получить, взяточку... а послушаешь все коррупционеры сидят в Киеве!!! Все, млять, такие честные и кристальные!!! :fp: Слава богу, я не вчера родился...

Вот выбрали мы фукса "из народа"... как оказалось с миллионами долларов, десятками вилл и квартир, часиками и прочим барахлишком "зажиточного крота"... На велике он на работу ездить будет? В схема НЕ учавствоать? Не смешите мои подковы этими меганаивными надеждами!!! :playboy: Каков нарот - такие и правители! Неужели не понятна эта аксиома!? Или они с Луны к нам прилетают? :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 5):
Рост76WarisdeathПрофайлер2016иван777444333Барражер
Рейтинг: 41.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 21 май 2019, 22:58

Sanek писал(а):
21 май 2019, 21:11
а послушаешь все коррупционеры сидят в Киеве!!!
Так и есть! Ибо рыба гниет с головы!!!!! :hz:
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост


Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 21 май 2019, 23:12

Sanek писал(а):
21 май 2019, 21:11
Вот выбрали мы фукса "из народа"... как оказалось с миллионами долларов, десятками вилл и квартир, часиками и прочим барахлишком "зажиточного крота"... На велике он на работу ездить будет? В схема НЕ учавствоать? Не смешите мои подковы этими меганаивными надеждами!!! Каков нарот - такие и правители! Неужели не понятна эта аксиома!? Или они с Луны к нам прилетают?
Не конструктивно ))) В отличие от попередника чел сам себя сделал. Какие схемы? А папереднику папан все на тарелке преподнес. На жене известной женился. Далее - схема на схеме. Олигархат - это вам не честный бизнес ))) Опять Вы сравнили не сравнимое!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 21 май 2019, 23:15

Профайлер2016 писал(а):
21 май 2019, 22:58
Ибо рыба гниет с головы
А голова это та же рыба - плоть от плоти :wink:
Но на самом деле первым начинает гнить рыбий кишечник, наполненный гнилостными бактериями. Первым прогнивает брюхо! :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 21 май 2019, 23:17

Sanek писал(а):
21 май 2019, 23:15
Но на самом деле первым начинает гнить рыбий кишечник, наполненный гнилостными бактериями. Первым прогнивает брюхо!
Это новое трактование известной пословицы!!!
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 2):
иван777444333Рост76
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 21 май 2019, 23:21

Профайлер2016 писал(а):
21 май 2019, 23:12
В отличие от попередника чел сам себя сделал. Какие схемы?
Молодец! Это огромный плюс! :hi:
Сделал себя - сделаю и страну!!!! :rofl2:
Профайлер2016 писал(а):
21 май 2019, 23:17
Это новое трактование известной пословицы!
Нет, это просто физиология.
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Профайлер2016Warisdeathиван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Автор темы
Профайлер2016
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2016
Поблагодарили: 37366 раз
Карма: +19/-5

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Профайлер2016 » 21 май 2019, 23:30

Sanek писал(а):
21 май 2019, 23:21
Нет, это просто физиология.
Вам виднее ))) Не рыбак случаем?
За это сообщение автора Профайлер2016 поблагодарили (всего 3):
Sanekиван777444333Рост76
Рейтинг: 25%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 21 май 2019, 23:38

Не-а. Немножко повредничаю…)))
Рыба гниет с кишечника, из середины. Так как там находятся какие-то гнилостные бактерии. Прогнивает брюшко и тело рыбы быстрее головы. А вот запах появляется через жабры.

И выражение то на латыни звучит так: Piscis primum a capite foetat. Буквально: рыба начинает пахнуть с головы. Улавливаете разницу – пахнуть и гнить.
В далёкие школьные годы моя классная руководитель часто говорила мне эту фразу. Я в школе всегда был при каких-то там должностях, ну, типа главный в классе, а по факту тем, с кого спрашивали. Так вот когда кто-то из одноклассников что-то натворит, на ковёр почему-то вызывали меня и при всех разборках всегда звучала эта фраза. Она ещё так многозначительно палец вверх поднимала. А так как я был ребёнком справедливым и любознательным то мне пришлось узнать что это такое с этой рыбой, зачем мне это говорят и как она на самом деле гниёт. И вот узнав какой смысл в эту поговорку вкладывают взрослые, я решил узнать, а как происходит в действительности с рыбой, и поняв, что что-то тут не так, я с гордо поднятой головой пошёл в учительскую отстаивать свои права!!!!!!! Меня выслушали внимательно, скривили недовольные лица, сказали ладно, иди на уроки, но на выходе классная крикнула мне вслед: "Не лезь в пузырь"!!!! :biggrin: И тогда я окончательно понял, что отмазки не катят, что ответственность никто не снимет, что всё-равно спрашивать будут и с меня тоже, раз выбрали за старшего))))))
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 4):
SanekПрофайлер2016иван777444333Рост76
Рейтинг: 33.33%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Warisdeath
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25121
Зарегистрирован: 22 мар 2017
Поблагодарили: 76437 раз
Карма: +14/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Warisdeath » 22 май 2019, 00:27

Трохи позитиву!
Коломойський остаточно програв суди Нацбанку по заставному майну на 2,6 млрд грн
НБУ і ПриватБанк виграли у пов’язаних з Коломойським компаній суди, через які вони хотіли зняти з себе зобов’язання по кредитах рефінансування

Як стало відомо НВ Бізнес, Нацбанк України (НБУ) і ПриватБанк виграли судову справу за позовами Нікопольського феросплавного заводу (НФЗ) і кіпрської компанії Тровелко Холдінгз Лімітід, які вимагали через суд звільнити їх від зобов’язань на суми 2,6 млрд грн і 143 млн грн відповідно, по рефінансуванню, що НБУ видав ПриватБанку.

«14 травня 2019 року Велика Палата Верховного Суду поставила крапку у справах №№ 910/16 744/17, 910/16 979/17 за позовами майнових поручителів, пов’язаних з колишніми власниками ПриватБанку, за кредитами рефінансування, до НБУ та ПриватБанку про зобов’язання регулятора списати кошти з кореспондентських рахунків банку на погашення заборгованості за рефінансуванням та зобов’язання ПриватБанку погасити заборгованість перед НБУ, — повідомив НВ Бізнес юристи НБУ.

У той же час Тровелко Холдінгз Лімітед в якості забезпечення боргів ПриватБанку по рефінансуванню передало в іпотеку для НБУ нерухомість вартістю 143,3 млн грн.

Метою вказаних позовів, яких всього було подано близько 30, є звільнення від відповідальності не лише юридичних осіб, пов’язаних із колишніми власниками банку, що передали належне їм майно у заставу Нацбанку, а й фінансового поручителя — Ігоря Коломойського. Зазначена категорія справ розглядалася судами всіх інстанцій починаючи з 2017 року.

«Зауважимо, що Господарський суд м. Києва та Київський апеляційний господарський суд спочатку задовольняли усі подібні позови і лише після того, як Касаційний господарський суд у складі Верховного Суду висловив правову позицію на підтримку НБУ та Приватбанку і скасував попередні судові рішення, Північний апеляційний господарський суд також став на бік регулятора», — відзначили юристи НБУ.

Після чого, майнові поручителі, зважаючи на правові позиції апеляційного та касаційного судів, спробували оскаржити відповідні рішення звернувшись до Великої Палати Верховного Суду. «Однак, і Велика Палата підтримала НБУ та Приватбанк, відмовивши у задоволенні касаційних скарг майнових поручителів, пов’язаних з колишніми власниками банку. З огляду на положення господарського процесуального законодавства правові позиції Верховного Суду є обов’язковими для судів усіх інстанцій у подібних спорах», — додали юристи.


Як повідомляв НВ Бізнес суддя Господарського суду Києва Вадим Босий прийняв рішення перенести розгляд справи про визнання недійсними п’яти кредитних договорів рефінансування, за якими Нацбанк України (НБУ) видав ПриватБанку 9,2 млрд грн і особистих поручительств по ним Ігоря Коломойського на 30 травня.

Коломойський вирішив підстрахувати рішення Печерського суду Києва від 20 квітня, яким були розірвані договори особистого поручительства бізнесмена Ігоря Коломойського за відповідним рефінансування, отриманого до націоналізації ПриватБанку. НБУ на підставі особистого поручительства Коломойського також подав позов в Женевський суд, вимагаючи повернути борги.

Контекст

18 грудня 2016 року уряд за пропозицією НБУ і акціонерів ПриватБанку, найбільшими з яких на той момент були Коломойський і Геннадій Боголюбов, прийняв рішення про націоналізацію цього найбільшого на українському ринку фінустанови.

Держава отримала 100% в його капіталі, а ПриватБанк був докапіталізувати на суму 116,8 млрд грн, а в червні 2017 року уряд вирішив внести в капітал банку ще 38,5 млрд грн на підставі аналізу НБУ і незалежного аудитора — EY. ПриватБанк є найбільшим банком України з часткою ринку більше 35%.

За даними НВ Бізнес, зараз в судах знаходиться близько 242 справ, пов’язаних з націоналізацією ПриватБанку і боргами його колишніх власників за кредити рефінансування.
https://biz.nv.ua/ukr/finance/nbu-i-pri ... n2wVfM1gEw
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
Sanekиван777444333ГошаРост76Профайлер2016
Рейтинг: 41.67%
Я знаю про всі негаразди своєї країни, але не вважаю можливим під час війни ганьбити її ні в публічних постах, ні в публічних місцях. Я - не помічник ворогу.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 май 2019, 18:41

Lumen писал(а):
21 май 2019, 20:44
Страшно?
аж жуть))))
Lumen писал(а):
21 май 2019, 20:44
Имейте ввиду, что...
у меня хорошие юристы и деньги есть. а в Украине это главное.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 май 2019, 18:47

итак хроники страны Абсурдии.
Кабінет міністрів 22 травня схвалив нову редакцію Українського правопису, яка замінить версію 1992 року. Які слова та як тепер писати правильно – розбирались журналісти 24 каналу.
Це, власне, компроміс із правописом 1928 року, який передбачав вживання літери "и" на початку слів. У проекті нового правопису надається перевага літері "і", однак перед приголосними "н" та "р" можна вживати два варіанти написання: "індик" та "индик", "ирій" та "вирій", "ірод" та "ирод" тощо.

Також, наприклад, пропонується затвердити вживання "и" на початку:

дієслова "икати" та іменника "икавка" та похідних від цих слів.

У художніх текстах допускатиметься заміна і на и вкінці слів під час відмінювання: "смерти", "радости".

Більше "Ґ" у словах
Новий правопис пропонує розширити застосування "ґ" у, наприклад, іноземних власних назвах, деяких іменах. У прізвищах та іменах людей допускатиметься передавання звука [g] двома способами: як із використанням букви "г" так із використанням "ґ" – і як, наприклад, Гуллівер, і як Ґуллівер.

Запозичені з європейських та деяких східних мов слова, які містять звук [h], і фонетично близькі до нього звуки передавати пропонують буквою "х" (тобто, слова "хобі", "хокей" і "холдинг" лишаться незмінними). Але, наприклад, слово "хостел" пропонується вживати як "гостел", оскільки при англійській вимові цього слова чується більше [г], ніж [х].

кабмину больше нечем заняться-Крым отдали уже,Донбасс вернули,Кубань забрали. Путин сам вручил ключи от Москвы . РФ нам платит котрибуцию.
чего еще надо? народ сытый одетый . поляки и венгры едут к нам на заработки. :rofl:
а все отчего? оттого что слово хостел вжывалы як гостел...
эти идиоты не исправимы. еще в начале 2000-х было трэба пысаты не флот а флёта!
наша флёта потопыла усых маскалив...
через ту кляту Францію колишній ротмістр Бетц не вживав французьких слів
він казав не серветка а хустка до рота. (с)
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 май 2019, 19:08

расходится наши дебилы не желают
сепелявый будит судится
Председатель Верховной рады Андрей Парубий анонсировал обжалование указа президента Владимира Зеленского о роспуске Рады в Конституционный суд.

Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.
Отметим, сейчас проходит внеочередное заседание Рады.

«Считаю, что указ о роспуске парламента противоречит действующей Конституции. Поэтому я вчера заявил, что с этой секунды буду действовать исключительно в рамках законодательных полномочий. Как председатель ВР не могу остановить указ президента, может только суд определить его соответствие Конституции. Я знаю, что народные депутаты планируют подать обращение в КСУ и я поддерживаю эту инициативу депутатов», — заявил Парубий.

Спикер подчеркнул, что решение Конституционного суда может быть предоставлено только после проведения досрочных парламентских выборов.

«Я понимаю, что решение Конституционного суда может быть позднее, чем проведение самих выборов, но вместе с тем я уверен, что как председатель ВР должен дать политическую оценку этому указу и сказать, что его автор будет нести ответственность и по закону и перед народом Украины», — добавил он.
сепелявый тоже перед народом отвечает? комики . :rofl:
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
иван777444333Профайлер2016
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 май 2019, 19:16

начинается голимый саботаж
Верховная Рада не включила в повестку дня законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О выборах народных депутатов Украины» и о внесении изменений в Закон Украины «О публичных закупках».

Об этом сообщает корреспондент УНН.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
Sanekиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 май 2019, 20:43

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
22 май 2019, 18:41
у меня хорошие юристы и деньги есть. а в Украине это главное.
Не только в Украине :wink:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 2):
Александр Сергеевич Перижнякиван777444333
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 май 2019, 20:52

Sanek писал(а):
22 май 2019, 20:43
в Украине
пока только тут ,а там тоже найдем.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарили (всего 2):
иван777444333Sanek
Рейтинг: 16.67%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 май 2019, 21:22

Кстати, Порошенко дела какие шьют?... Что катера послал, что-то по томосу, что-то по 14 году... А хде ОБХСС??? :wink: Где громкие дела про УКРАЛ??? :rofl2:
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 22 май 2019, 21:43

Sanek писал(а):
22 май 2019, 21:22
дела какие шьют
его же не посадят. он собирает штыки в Западной тренирует каких-то националистов по аналогии с НК Авакова. хотя пишут Трамп зовет его на ковер.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Sanek
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Спонсор форума
Спонсор форума
Сообщения: 25546
Зарегистрирован: 01 дек 2016
Поблагодарили: 107374 раза
Карма: +10/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Sanek » 22 май 2019, 22:09

Александр Сергеевич Перижняк писал(а):
22 май 2019, 21:43
его же не посадят
При чем тут посадят-не посадят... Последнее время из каждого утюга нашей страны неслось, что Порошенко - вор! Вот я и спрашиваю - где факты??? Где горячие журналистские расследования 1+1??? :wink: Где иски в суды???
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
иван777444333ГошаWarisdeathРост76
Рейтинг: 33.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 май 2019, 17:29

Sanek, ясно -бедный Петя...Свинарчуки не его не? подстваленные кацапам моряки тоже не он? ах пастор с Муженкой?
Sanek писал(а):
22 май 2019, 22:09
Где иски в суды???
а в Украине есть суды,которые работают? этого анекдота я еще не кому не рассказывал.
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя

Александр Сергеевич Перижняк
Полковник
Полковник
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 13 июл 2018
Поблагодарили: 15966 раз
Карма: +8/-0

Украина - реалии!!!!!!!!

Где Александр Сергеевич Перижняк » 23 май 2019, 17:32

на ина..инаугу..инанугурации . какие кислые у обоих физиономии..)))) он еще ничего им не сделал и вряд ли сделает, а они как будто кисляка выпили
59418 - Украина - реалии!!!!!!!!
За это сообщение автора Александр Сергеевич Перижняк поблагодарил:
иван777444333
Рейтинг: 8.33%


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Современные события в Украине (в т.ч. АТО на Донбассе)»